WICHAIWATTANA Wittaya
Todas as partidas contra jogadores do mesmo grupo


Porcentagem de éxitos: 52%

Vitórias (123)

JUDGE Colin
em Singles class 3 1/8 final : 5,6,-1,-6,3
15th Slovenian Open
DIRLEA Ioan
em Singles class 3 group : 11,7,9
15th Slovenian Open
VAN EMBURGH Jenson
em Singles class 3 group : 11,4,10
15th Slovenian Open
GEULJANS Francois
em Teams class 3 group : -4,6,9,4
Slovakia Open 2018
GALIAKBEROV Rail
em Singles class 3 group : -9,6,4,5
Slovakia Open 2018
ALQASEM Yaqoub
em Teams class 3 group : 5,3,4
Asian Championships 2017
WU Cheng-sheng
em Singles class 3 group : 4,4,5
Asian Championships 2017
GOW Steven Michael
em Singles class 3 group : 7,5,2
PTT Korea Open 2017
KIM Jin-sung
em Singles class 3 group : -6,-7,9,8,12
PTT Korea Open 2017
KIM Chang-whee
em Singles class 3 group : 10,4,7
PTT Korea Open 2017
GOULDING James Alexander
em Singles class 3 group : 2,5,7
PTT Thailand Open 2016
EL RAHBANY Elie
em Teams class 1-3 group : 5,9,7
PTT Thailand Open 2016
LIM Hangsueng
em Singles class 3 quarter final : 6,5,9
PTT Thailand Open 2016
ALQASEM Yaqoub
em Singles class 3 group : 6,-11,2,10
PTT Thailand Open 2016
GAO Yan Ming
em Teams class 2-3 group : 4,-12,9,7
China Open 2016
YIN Chien-ping
em Singles class 3 group : 6,-6,8,7
Asian Championships 2015
AL YAMANI Islam
em Singles class 3 group : 4,8,6
Asian Championships 2015
AL SHAMAILEH Mazen Mahd
em Teams class 1-3 group : 10,4,4
8th Al Watani Championships
DARDAS Ibrahim
em Teams class 1-3 group : 7,9,5
8th Al Watani Championships
GAO Yan Ming
em Teams class 1-3 group : 7,3,-9,6
8th Al Watani Championships
WANG Sheng
em Teams class 1-3 group : 7,5,2
8th Al Watani Championships
AL SHAMAILEH Mazen Mahd
em Singles class 3 group : 2,8,-7,5
8th Al Watani Championships
GLINBANCHUEN Yuttajak
em Singles class 3 quarter final : 9,7,-3,4
8th Al Watani Championships
WATANABE Tsuyoshi
em Singles class 3 group : 10,3,7
PTT Korea Open 2015
CHUA Darren Hsiang Lim
em Teams class 2-3 group : 1,3,3
3rd Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2015
THINATHET Natthawut
em Teams class 2-3 group : 4,6,4
3rd Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2015
CHA Soo Yong
em Teams class 2-3 group : 9,10,7
3rd Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2015
FANN Chen-shin
em Singles class 3 semi final : 8,11,5
3rd Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2015
FANN Chen-shin
em Teams class 2-3 group : 3,7,9
3rd Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2015
LIM Hangsueng
em Singles class 3 group : 8,-9,8,5
3rd Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2015
GLINBANCHUEN Yuttajak
em Singles class 3 group : 9,-6,9,5
3rd Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2015
LAOWONG Anurak
em Singles class 3 final : 8,7,-4,10
3rd Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2015
WATANABE Tsuyoshi
em Singles class 3 semi final : 1,6,5
PTT Thailand Open 2015
ALHARBI Awadh
em Singles class 3 group : 6,4,9
PTT Thailand Open 2015
MINAMI Nobuhiro
em Teams class 3 group : -11,7,9,4
PTT Thailand Open 2015
GLINBANCHUEN Yuttajak
em Singles class 3 group : 11,8,10
PTT Thailand Open 2015
ALHARBI Awadh
em Teams class 3 group : 3,9,5
PTT Thailand Open 2015
GOULDING James Alexander
em Singles class 3 group : 1,8,7
PTT Thailand Open 2015
GOULDING James Alexander
em Teams class 3 group : 2,3,8
PTT Thailand Open 2015
BAEK Youngbok
em Teams class 3 quarter final : 10,-8,10,-6,8
Slovakia Open 2015
KRAMMINGER Egon
em Singles class 3 group : -10,9,6,8
Slovakia Open 2015
VAN EMBURGH Jenson
em Singles class 3 group : 1,4,8
12th Slovenian Open
NASR Aly Mohamen
em Teams class 3 1/8 final : 7,4,11
12th Slovenian Open
SALVACION Darwin
em Singles class 3 group : 4,6,4
Asian Para Games 2014
KIM Jin-sung
em Singles class 3 group : 5,-5,11,-8,5
Asian Para Games 2014
LAU Wing Cheong
em Teams class 1-3 semi final : 4,-7,6,10
Asian Para Games 2014
KIM Jin-sung
em Teams class 1-3 group : 9,-9,9,2
Asian Para Games 2014
QURAYSHI Abdullah
em Teams class 1-3 group : 2,4,7
Asian Para Games 2014
JEYOUNG Young-Ill
em Teams class 1-3 group : -7,9,-7,9,7
Asian Para Games 2014
YEH Wei-ning
em Singles class 3 group : 5,5,7
PTT Thailand Open 2014
YEZYK Oleksandr
em Teams class 3 group : 6,7,-9,6
PTT Thailand Open 2014
LIU Cheng-han
em Teams class 3 semi final : 9,5,-8,4
PTT Thailand Open 2014
JU Nam Sik
em Teams class 3 group : 8,-8,7,-6,10
PTT Thailand Open 2014
PETRUNIV Vasyl
em Teams class 3 group : 6,5,-9,7
PTT Thailand Open 2014
SALVACION Darwin
em Singles class 3 group : 6,-9,0,1
PTT Thailand Open 2014
ALHARBI Awadh
em Singles class 3 group : 4,6,7
2nd Taichung Table Tennis Open
FANN Chen-shin
em Singles class 3 group : -7,8,8,8
2nd Taichung Table Tennis Open
ALHARBI Awadh
em Teams class 3 group : 6,7,10
2nd Taichung Table Tennis Open
LIU Cheng-han
em Teams class 3 group : 3,8,-8,10
2nd Taichung Table Tennis Open
HAN Gwandeok
em Singles class 3 group : 6,5,-6,8
Asian Championships 2013
CHOI Siu Hung
em Teams class 3 group : 3,-6,9,6
Asian Championships 2013
ABU JAME Osama
em Teams class 3 group : 7,5,-9,9
Asian Championships 2013
AN Jong Dae
em Teams class 1-3 group : 8,9,-9,7
PTT Thailand Open 2013
LEE Sang-koo
em Teams class 1-3 group : 4,7,3
PTT Thailand Open 2013
EL RAHBANY Elie
em Singles class 1-3 final : 2,2,11
PTT Thailand Open 2013
LEE Hae-kon
em Teams class 1-3 group : 1,8,9
PTT Thailand Open 2013
KWON Ilkeun
em Singles class 1-3 group : 6,5,6
PTT Thailand Open 2013
LEE Hae-kon
em Singles class 1-3 quarter final : 8,5,-9,5
PTT Thailand Open 2013
LAOWONG Anurak
em Singles class 1-3 semi final : 5,9,6
PTT Thailand Open 2013
HARRIS Mark
em Teams class 1-3 group : 10,6,8
PTT Thailand Open 2013
PARK Chung Kun
em Singles class 1-3 group : 2,8,9
PTT Thailand Open 2013
YIN Chien-ping
em Teams class 3 group : 5,8,9
2011 Korea Veterans PTT Tournament
LEE Jeong Ho
em Teams class 3 group : -8,11,6,3
2011 Korea Veterans PTT Tournament
YIN Chien-ping
em Singles class 3 group : -11,-8,5,4,6
2011 Korea Veterans PTT Tournament
WU Cheng-sheng
em Singles class 3 group : -3,4,5,-9,11
Taichung TT Open for the Disabled
JEYOUNG Young-Ill
em Singles class 3 group : 9,7,11
Taichung TT Open for the Disabled
YANG Heung- Sik
em Singles class 3 group : 2,8,7
Thailand Open 2011
KIM Jin-sung
em Singles class 3 quarter final : 9,-5,5,-7,6
Thailand Open 2011
YANG Heung- Sik
em Teams class 3 group : 6,6,-8,6
Thailand Open 2011
JEYOUNG Young-Ill
em Teams class 3 group : 8,8,10
Thailand Open 2011
CHOI Siu Hung
em Teams class 3 group : 5,4,2
Thailand Open 2011
EL RAHBANY Elie
em Singles class 3 group : 6,7,-9,6
Thailand Open 2011
ALHARBI Awadh
em Teams class 3 group : 6,1,4
Thailand Open 2011
MC LEAN Brian
em Singles class 2-3 group : 3,3,3
Arafura Games 2011
KINGI Irimana
em Singles class 2-3 group : 1,4,3
Arafura Games 2011
MC LEAN Brian
em Teams class 2-3 Round 2 : 1,2,3
Arafura Games 2011
LAOWONG Anurak
em Singles class 2-3 final : -5,6,-6,9,7
Arafura Games 2011
GOULDING James Alexander
em Singles class 2-3 semi final : 2,1,4
Arafura Games 2011
CHU Cheng Lao
em Teams class 2-3 Round 3 : 4,3,4
Arafura Games 2011
SANTINELLI Marco
em Singles class 3 quarter final : 5,7,5
4th Al Watani Championships
AL KHAWALDEH Mohammad
em Teams class 1-3 group : 8,7,4
4th Al Watani Championships
SANTINELLI Marco
em Teams class 1-3 semi final : 8,-8,6,6
4th Al Watani Championships
RAMADAN IBRAHIM Khaled
em Teams class 1-3 final : 2,8,-5,3
4th Al Watani Championships
AL SHAMAILEH Mazen Mahd
em Singles class 3 group : 5,6,8
4th Al Watani Championships
YOUSSEF Soliman
em Singles class 3 group : 2,8,4
4th Al Watani Championships
WU Cheng-sheng
em Singles class 1-3 group : 8,3,4
Asian Games 2010
BARAK Bakr
em Singles class 1-3 group : 1,1,1
Asian Games 2010
KHOBIZADEH Ali
em Singles class 1-3 group : -14,-10,4,4,6
Asian Games 2010
SATO Yukihiro
em Teams class 1-3 bronze : 7,9
Asian Games 2010
JANFESHAN Hassan
em Teams class 1-3 group : 7,10
Asian Games 2010
YIN Chien-ping
em Teams class 1-3 quarter final : 4,10
Asian Games 2010
LIU Cheng-han
em Singles class 3 group : -7,5,7,4
Taipei International Table Tennis Championships
YOSHIDA Shinichi
em Singles class 3 group : 7,-7,7,-9,8
Taipei International Table Tennis Championships
SIACHOS Konstantinos
em Teams class 3 group : 5,7
3rd Al Watani TT Championships
MAKSZIN Dacian
em Singles class 2-3 semi final : 3,7,5
3rd Al Watani TT Championships
LAOWONG Anurak
em Singles class 2-3 final : 8,-9,8,-7,7
3rd Al Watani TT Championships
ALKAWAS Talib
em Teams class 3 group : 1,2
3rd Al Watani TT Championships
AL SHAMAILEH Mazen Mahd
em Teams class 3 group : 3,6
3rd Al Watani TT Championships
EL RAHBANY Elie
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 4,2
3rd Al Watani TT Championships
SHAFEEQ Safwan Tawfeeq
em Singles class 2-3 group : 8,10,-8,8
3rd Al Watani TT Championships
ABU JAME Osama
em Singles class 2-3 group : 8,-14,-5,5,8
3rd Al Watani TT Championships
LATIF Hamed
em Teams class 3 group : 4,5
3rd Al Watani TT Championships
PAONE Daniel
em Singles class 3 group : 3,4,8
Jordan Open TT Championships
PAONE Daniel
em Teams class 3 group : 7,6,9
Jordan Open TT Championships
ABU JAME Osama
em Teams class 3 group : -8,-7,2,9,2
Jordan Open TT Championships
YIN Chien-ping
em Teams class 3 bronze : -8,5,9,7
Jordan Open TT Championships
WU Cheng-sheng
em Teams class 3 group : 7,9,9
Jordan Open TT Championships
JANG Jung-woong
em Teams class 3 group :
Taipei Open 2005
KO Hang Yee
em Singles class 3 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
CHOI Siu Hung
em Teams class 3 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
CHO Jae-kwan
em Men's open singles standing 1/32 final :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
FUJIWARA Masaharu
em Singles class 3 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
LIU Cheng-han
em Teams class 3 :
FESPIC Championships 2001

Perdas (110)

GUERTLER Jan
em Singles class 3 group : 4,7,7
15th Slovenian Open
ORSI Matteo
em Singles class 3 quarter final : -8,6,-6,7,8
15th Slovenian Open
NOEL Sylvain
em Teams class 3 group : 11,-4,7,-8,8
15th Slovenian Open
KANCLER Primoz
em Teams class 3 group : 5,8,12
15th Slovenian Open
BRUCHLE Thomas
em Teams class 3 final : 2,6,4
15th Slovenian Open
CIRIC Mladen
em Singles class 3 group : -8,7,7,-7,7
Slovakia Open 2018
BAEK Youngbok
em Singles class 3 group : -9,8,9,-11,9
Slovakia Open 2018
ORSI Matteo
em Teams class 3 group : 9,-8,5,-3,6
Slovakia Open 2018
CZERWINSKI Mariusz
em Teams class 3 semi final : 11,-5,8,7
Slovakia Open 2018
FENG Panfeng
em Teams class 3 final : 3,2,5
Asian Championships 2017
ZHAO Ping
em Singles class 3 group : 7,4,8
Asian Championships 2017
FENG Panfeng
em Singles class 3 quarter final : 1,5,4
Asian Championships 2017
BAEK Youngbok
em Singles class 3 quarter final : 7,9,7
PTT Korea Open 2017
KIM Jin-sung
em Teams class 1-3 group : -7,12,4,6
PTT Thailand Open 2016
LAOWONG Anurak
em Teams class 1-3 semi final : 3,6,9
PTT Thailand Open 2016
KIM Jin-sung
em Singles class 3 group : 5,-3,7,4
PTT Thailand Open 2016
LAOWONG Anurak
em Singles class 3 semi final : 4,-15,4,5
PTT Thailand Open 2016
FENG Panfeng
em Singles class 3 group : 10,7,-6,11
China Open 2016
ZHAO Ping
em Singles class 3 semi final : -11,-21,5,6,3
China Open 2016
ZHAO Ping
em Singles class 3 group : 7,3,7
Asian Championships 2015
FENG Panfeng
em Singles class 3 quarter final : 11,9,3
Asian Championships 2015
FENG Panfeng
em Singles class 3 group : 2,5,2
8th Al Watani Championships
ZHAO Ping
em Singles class 3 semi final : 7,8,5
8th Al Watani Championships
FENG Panfeng
em Teams class 1-3 group : 5,3,3
8th Al Watani Championships
KIM Jeong Seok
em Singles class 3 group : 6,4,4
PTT Korea Open 2015
LAOWONG Anurak
em Singles class 3 semi final : 2,2,2
PTT Korea Open 2015
LAOWONG Anurak
em Singles class 3 final : 6,10,-6,6
PTT Thailand Open 2015
GIL-MARTINS Stephane
em Singles class 3 group : 8,9,12
Slovakia Open 2015
KRAMMINGER Egon
em Teams class 3 semi final : 4,4,4
Slovakia Open 2015
DOLLMANN Manfred
em Teams class 3 semi final : 7,7,5
Slovakia Open 2015
SCHMIDBERGER Thomas
em Teams class 3 quarter final : 6,4,7
12th Slovenian Open
GUERTLER Jan
em Singles class 3 group : 10,4,10
12th Slovenian Open
TOPORKOV Vladimir
em Singles class 3 group : 9,-8,9,12
12th Slovenian Open
ZHAI Xiang
em Singles class 3 quarter final : 9,-9,3,6
Asian Para Games 2014
KO Hang Yee
em Teams class 1-3 semi final : 7,9,-9,-5,1
Asian Para Games 2014
ZHAI Xiang
em Teams class 1-3 final : 17,-5,6,7
Asian Para Games 2014
KIM Jin-sung
em Teams class 3 final : 9,5,8
PTT Thailand Open 2014
JEYOUNG Young-Ill
em Singles class 3 group : 6,6,-9,-7,6
PTT Thailand Open 2014
EL RAHBANY Elie
em Singles class 3 1/8 final : 7,10,8
PTT Thailand Open 2014
KIM Jeong Seok
em Teams class 3 final : 11,6,9
PTT Thailand Open 2014
WU Cheng-sheng
em Teams class 3 group : -7,9,9,4
2nd Taichung Table Tennis Open
ZHAI Xiang
em Teams class 3 group : 5,5,8
2nd Taichung Table Tennis Open
FENG Panfeng
em Singles class 3 group : 4,8,3
2nd Taichung Table Tennis Open
ZHAI Xiang
em Singles class 3 quarter final : 7,-9,7,-8,3
2nd Taichung Table Tennis Open
FANN Chen-shin
em Teams class 3 group : 9,11,-4,7
2nd Taichung Table Tennis Open
KIM Jin-sung
em Teams class 3 group : 9,-5,-6,4,7
Asian Championships 2013
JEYOUNG Young-Ill
em Teams class 3 group : 8,9,5
Asian Championships 2013
FENG Panfeng
em Singles class 3 group : 7,5,3
Asian Championships 2013
ZHAO Ping
em Singles class 3 quarter final : 9,9,2
Asian Championships 2013
KO Hang Yee
em Teams class 3 group : 9,3,11
Asian Championships 2013
FENG Panfeng
em Teams class 3 group : 8,1,7
Asian Championships 2013
AN Jong Dae
em Singles class 1-3 group : -4,-6,9,8,6
PTT Thailand Open 2013
KIM Jeong Seok
em Teams class 3 group : -5,10,-12,7,2
2011 Korea Veterans PTT Tournament
KIM Jeong Seok
em Singles class 3 group : 7,8,13
2011 Korea Veterans PTT Tournament
KIM Jin-sung
em Teams class 3 group : 6,5,7
2011 Korea Veterans PTT Tournament
WU Cheng-sheng
em Teams class 3 group : 8,8,9
Taichung TT Open for the Disabled
JEYOUNG Young-Ill
em Teams class 3 group : -7,10,8,8
Taichung TT Open for the Disabled
KO Hang Yee
em Teams class 3 group : 12,9,-9,9
Taichung TT Open for the Disabled
KO Hang Yee
em Singles class 3 quarter final : -11,7,5,2
Taichung TT Open for the Disabled
FENG Panfeng
em Singles class 3 group : 4,4,3
China Open 2011
KOROVIN Aleksei
em Singles class 3 group : 8,8,8
China Open 2011
ZHAO Ping
em Teams class 3 group : 2,10,2
China Open 2011
KIM Jeong Seok
em Teams class 3 group : 6,6,6
China Open 2011
KIM Jeong Seok
em Singles class 3 group : 8,7,10
Thailand Open 2011
JEYOUNG Young-Ill
em Singles class 3 semi final : 6,9,2
Thailand Open 2011
KIM Jeong Seok
em Singles class 3 bronze : 7,6,6
Thailand Open 2011
KO Hang Yee
em Teams class 3 group : 3,4,4
Thailand Open 2011
KIM Jin-sung
em Teams class 3 group : -10,4,-8,8,3
Thailand Open 2011
RAMADAN IBRAHIM Khaled
em Teams class 1-3 group : 10,12,4
4th Al Watani Championships
ABU JAME Osama
em Singles class 3 semi final : 7,7,-10,5
4th Al Watani Championships
RAMADAN IBRAHIM Khaled
em Singles class 3 bronze : -5,6,5,12
4th Al Watani Championships
KIM Young-gun
em Teams class 1-3 group : 5,3
Asian Games 2010
FENG Panfeng
em Teams class 1-3 semi final : 3,3
Asian Games 2010
YOSHIDA Shinichi
em Teams class 1-3 bronze : 7,-5,8
Asian Games 2010
KIM Young-gun
em Singles class 1-3 quarter final : 7,5,5
Asian Games 2010
KIM Jeong Seok
em Teams class 1-3 group : 10,10
Asian Games 2010
KRAMMINGER Egon
em Teams class 3 group : 8,3
Taipei International Table Tennis Championships
KIM Jeong Seok
em Teams class 3 group : -7,9,6
Taipei International Table Tennis Championships
JEYOUNG Young-Ill
em Teams class 3 group : 7,-7,4
Taipei International Table Tennis Championships
DOLLMANN Manfred
em Men's open singles standing 1/32 final : 9,9
Taipei International Table Tennis Championships
KRAMMINGER Egon
em Singles class 3 group : 12,-8,7,11
Taipei International Table Tennis Championships
DOLLMANN Manfred
em Singles class 3 quarter final : 7,-5,2,9
Taipei International Table Tennis Championships
TOLBA Hassan
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 5,7
3rd Al Watani TT Championships
ABU JAME Osama
em Teams class 3 group : -7,12,9
3rd Al Watani TT Championships
WU Cheng-sheng
em Teams class 3 bronze : 10,6,8
Jordan Open TT Championships
YIN Chien-ping
em Singles class 3 group : -9,9,-12,9,9
Jordan Open TT Championships
ZHAO Ping
em Singles class 3 group : 10,8,15
Jordan Open TT Championships
MOLITIERNO Nicola
em Singles class 3 1/8 final : -6,9,8,9
Jordan Open TT Championships
MOLITIERNO Nicola
em Teams class 3 group : 6,7,6
Jordan Open TT Championships
PODDUBNYI Sergej
em Teams class 3 semi final : -9,-6,9,6,6
Jordan Open TT Championships
SAVANT-AIRA Nicolas
em Open singles in wheelchair 1/64 final : 3,2,7
Jordan Open TT Championships
JANG Jung-woong
em Singles class 3 M3,A-6 :
Taipei Open 2005
WU Cheng-sheng
em Teams class 3 group :
Taipei Open 2005
FUJIWARA Masaharu
em Teams class 3 group :
Taipei Open 2005
YANG Tzu-lung
em Men's open singles standing :
Taipei Open 2005
KIM Jeong Seok
em Teams class 3 group :
Taipei Open 2005
YOSHIDA Shinichi
em Singles class 3 M3,A-2 :
Taipei Open 2005
WU Cheng-sheng
em Singles class 3 M3,A-4 :
Taipei Open 2005
SATO Yukihiro
em Teams class 3 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
KIM Jeong Seok
em Teams class 3 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
WU Cheng-sheng
em Teams class 3 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
FENG Yanke
em Men's open singles standing 1/16 final :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
KIM Young-gun
em Singles class 3 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
KIM Jeong Seok
em Singles class 3 quarter final :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
KIM Young-gun
em Teams class 3 :
FESPIC Championships 2001
FUJIWARA Masaharu
em Teams class 3 :
FESPIC Championships 2001
LEE Hae-kon
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
FESPIC Championships 2001
KIM Young-soo
em Singles class 3 group :
FESPIC Championships 2001
FUJIWARA Masaharu
em Singles class 3 group :
FESPIC Championships 2001
SEE Yau Choi
em Teams class 3 :
FESPIC Championships 2001