WICHAIWATTANA Wittaya
Todas as partidas contra jogadores da mesma classe em principais competições


Porcentagem de éxitos: 42%

Vitórias (21)

WU Cheng-sheng
em Singles class 3 group : 4,4,5
Asian Championships 2017
ALQASEM Yaqoub
em Teams class 3 group : 5,3,4
Asian Championships 2017
AL YAMANI Islam
em Singles class 3 group : 4,8,6
Asian Championships 2015
YIN Chien-ping
em Singles class 3 group : 6,-6,8,7
Asian Championships 2015
LAU Wing Cheong
em Teams class 1-3 semi final : 4,-7,6,10
Asian Para Games 2014
QURAYSHI Abdullah
em Teams class 1-3 group : 2,4,7
Asian Para Games 2014
SALVACION Darwin
em Singles class 3 group : 4,6,4
Asian Para Games 2014
JEYOUNG Young-Ill
em Teams class 1-3 group : -7,9,-7,9,7
Asian Para Games 2014
KIM Jin-sung
em Singles class 3 group : 5,-5,11,-8,5
Asian Para Games 2014
KIM Jin-sung
em Teams class 1-3 group : 9,-9,9,2
Asian Para Games 2014
ABU JAME Osama
em Teams class 3 group : 7,5,-9,9
Asian Championships 2013
HAN Gwandeok
em Singles class 3 group : 6,5,-6,8
Asian Championships 2013
CHOI Siu Hung
em Teams class 3 group : 3,-6,9,6
Asian Championships 2013
WU Cheng-sheng
em Singles class 1-3 group : 8,3,4
Asian Games 2010
KHOBIZADEH Ali
em Singles class 1-3 group : -14,-10,4,4,6
Asian Games 2010
YIN Chien-ping
em Teams class 1-3 quarter final : 4,10
Asian Games 2010
SATO Yukihiro
em Teams class 1-3 bronze : 7,9
Asian Games 2010
FUJIWARA Masaharu
em Singles class 3 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
KO Hang Yee
em Singles class 3 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
CHOI Siu Hung
em Teams class 3 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
LIU Cheng-han
em Teams class 3 :
FESPIC Championships 2001

Perdas (29)

ZHAO Ping
em Singles class 3 group : 7,4,8
Asian Championships 2017
FENG Panfeng
em Singles class 3 quarter final : 1,5,4
Asian Championships 2017
FENG Panfeng
em Teams class 3 final : 3,2,5
Asian Championships 2017
ZHAO Ping
em Singles class 3 group : 7,3,7
Asian Championships 2015
FENG Panfeng
em Singles class 3 quarter final : 11,9,3
Asian Championships 2015
ZHAI Xiang
em Singles class 3 quarter final : 9,-9,3,6
Asian Para Games 2014
KO Hang Yee
em Teams class 1-3 semi final : 7,9,-9,-5,1
Asian Para Games 2014
ZHAI Xiang
em Teams class 1-3 final : 17,-5,6,7
Asian Para Games 2014
KIM Jin-sung
em Teams class 3 group : 9,-5,-6,4,7
Asian Championships 2013
JEYOUNG Young-Ill
em Teams class 3 group : 8,9,5
Asian Championships 2013
FENG Panfeng
em Singles class 3 group : 7,5,3
Asian Championships 2013
ZHAO Ping
em Singles class 3 quarter final : 9,9,2
Asian Championships 2013
KO Hang Yee
em Teams class 3 group : 9,3,11
Asian Championships 2013
FENG Panfeng
em Teams class 3 group : 8,1,7
Asian Championships 2013
YOSHIDA Shinichi
em Teams class 1-3 bronze : 7,-5,8
Asian Games 2010
KIM Young-gun
em Singles class 1-3 quarter final : 7,5,5
Asian Games 2010
KIM Jeong Seok
em Teams class 1-3 group : 10,10
Asian Games 2010
KIM Young-gun
em Teams class 1-3 group : 5,3
Asian Games 2010
FENG Panfeng
em Teams class 1-3 semi final : 3,3
Asian Games 2010
KIM Jeong Seok
em Teams class 3 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
WU Cheng-sheng
em Teams class 3 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
KIM Young-gun
em Singles class 3 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
KIM Jeong Seok
em Singles class 3 quarter final :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
SATO Yukihiro
em Teams class 3 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
KIM Young-gun
em Teams class 3 :
FESPIC Championships 2001
FUJIWARA Masaharu
em Teams class 3 :
FESPIC Championships 2001
KIM Young-soo
em Singles class 3 group :
FESPIC Championships 2001
FUJIWARA Masaharu
em Singles class 3 group :
FESPIC Championships 2001
SEE Yau Choi
em Teams class 3 :
FESPIC Championships 2001