HU Kuang-tsu
Todas as partidas contra jogadores do mesmo grupo


Porcentagem de éxitos: 72%

Vitórias (57)

HU Ming-Fu
em Singles class 8 group : -2,-5,9,6,5
IWAS Games
SCHINOL Jens
em Men's open singles standing 1/16 final : 3,6,5
IWAS Games
SCHINOL Jens
em Singles class 8 group : 3,14,-9,-6,12
IWAS Games
BAMUSA ALAMOODI Shaikh Faisal
em Singles class 8 group : 4,10,5
IWAS Games
LEE Cheonsik
em Singles class 8 semi final : 9,8,-12,11
IWAS Games
ABBADIE Jean-yves
em Teams class 6-8 Round 5 :
World IWAS Games 2005 - Tribute to Peace
MAIA Cleber
em Teams class 6-8 Round 2 :
World IWAS Games 2005 - Tribute to Peace
APRIL Bernavin
em Teams class 6-8 Round 10 :
World IWAS Games 2005 - Tribute to Peace
KHUZWAYO Zakhele
em Men's open singles standing Round 1 :
World IWAS Games 2005 - Tribute to Peace
HASSAN ALI Faraq Fouad
em Men's open singles standing Round 2 :
World IWAS Games 2005 - Tribute to Peace
KHUZWAYO Zakhele
em Singles class 8 group :
World IWAS Games 2005 - Tribute to Peace
HASSAN ALI Faraq Fouad
em Teams class 6-8 Round 5 :
World IWAS Games 2005 - Tribute to Peace
HSU Peng-tsung
em Singles class 8 final :
World IWAS Games 2005 - Tribute to Peace
DI FRANCO MICHELL Carlo
em Teams class 6-8 Round 4 :
World IWAS Games 2005 - Tribute to Peace
ABBADIE Jean-yves
em Men's open singles standing 3rd :
World IWAS Games 2005 - Tribute to Peace
FERNANDES Antonio
em Singles class 8 semi final :
World IWAS Games 2005 - Tribute to Peace
APRIL Bernavin
em Singles class 8 group :
World IWAS Games 2005 - Tribute to Peace
DU PLOOY Johan
em Singles class 8 bronze :
1st City of Cape Town Open TT Championships
ROSENMEIER Peter
em Men's open singles standing 1st Round :
1st City of Cape Town Open TT Championships
SHCHEPANSKYY Yuriy
em Men's open singles standing Q/F :
1st City of Cape Town Open TT Championships
FROMMELT Peter
em Men's open singles standing 2nd Round :
1st City of Cape Town Open TT Championships
SOARES Christopher
em Singles class 8 group :
1st City of Cape Town Open TT Championships
FROMMELT Peter
em Singles class 8 Knockout Q/F :
1st City of Cape Town Open TT Championships
SAVAGE Myles Brett
em Singles class 8 group :
1st City of Cape Town Open TT Championships
APRIL Bernavin
em Teams class 8 group :
1st City of Cape Town Open TT Championships
FROMMELT Peter
em Teams class 8 group :
1st City of Cape Town Open TT Championships
DU PLOOY Petrus Jacob
em Teams class 8 group :
1st City of Cape Town Open TT Championships
RAKIC Dragan
em Teams class 8 :
World Championships 2002
KARABARDAK Paul Arif
em Men's open singles standing :
World Championships 2002
CHEN Ti-wen
em Singles class 8 :
World Championships 2002
FROMMELT Peter
em Singles class 8 group :
World Championships 2002
VERGEYLEN Nico
em Singles class 8 group :
World Championships 2002
RAKIC Dragan
em Singles class 8 group :
World Championships 2002
CHEN Ti-wen
em Teams class 6-8 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
NG Keng Chuan
em Teams class 6-8 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
HU Ming-Fu
em Singles class 8 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
YE Chao Qun
em Teams class 6-8 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
AZHAR SHAH Shamsul
em Singles class 8 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
HSU Peng-tsung
em Teams class 6-8 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
AZHAR SHAH Shamsul
em Teams class 6-8 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
CHEN Ti-wen
em Singles class 8 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
AZHAR SHAH Shamsul
em Singles class 6-8 group :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
HO Cheung Yuen
em Singles class 6-8 group :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
LI Man Zhou
em Singles class 6-8 group :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
HO Cheung Yuen
em Teams class 6-8 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
ABU BAKAR Ismail
em Men's open singles standing :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
LO Yue Kun
em Singles class 6-8 semi final :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
KIM Kwang-jin
em Singles class 8 quarter final :
FESPIC Championships 1999
KOBAYASHI Mikihisa
em Singles class 8 group :
FESPIC Championships 1999
HIGGINS Andrew
em Teams class 6-8 :
FESPIC Championships 1999
KOBAYASHI Mikihisa
em Teams class 6-8 :
FESPIC Championships 1999
FEBEN Geoff
em Singles class 8 group :
FESPIC Championships 1999
LEE Cheonsik
em Men's open singles standing :
FESPIC Championships 1999
LEE Cheonsik
em Singles class 8 group :
FESPIC Championships 1999
XU Zhiwei
em Teams class 6-8 :
FESPIC Championships 1999
HU Ming-Fu
em Singles class 8 semi final :
FESPIC Championships 1999
ONO Hatsuo
em Men's open singles standing :
FESPIC Championships 1999

Perdas (22)

HU Ming-Fu
em Singles class 8 final : -7,7,7,-7,8
IWAS Games
HU Ming-Fu
em Men's open singles standing 1/8 final : 5,10,-9,9
IWAS Games
HSU Chih-shan
em Men's open singles standing semi final :
World IWAS Games 2005 - Tribute to Peace
AGUDO Enrique
em Men's open singles standing bronze :
1st City of Cape Town Open TT Championships
VERGEYLEN Nico
em Singles class 8 group :
1st City of Cape Town Open TT Championships
GLICKMAN Zeev
em Singles class 8 Knockout S/F :
1st City of Cape Town Open TT Championships
ARNOLD Daniel
em Teams class 8 group :
1st City of Cape Town Open TT Championships
POPOV Mykhaylo
em Men's open singles standing S/F :
1st City of Cape Town Open TT Championships
LEE Cheonsik
em Singles class 8 quarter final :
World Championships 2002
WOLLMERT Jochen
em Teams class 8 :
World Championships 2002
KOVACIC Ratko
em Teams class 8 :
World Championships 2002
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 semi final :
World Championships 2002
ANDERSSON Fredrik
em Men's open singles standing :
World Championships 2002
KIM Kwang-jin
em Men's open singles standing :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
KIM Kwang-jin
em Singles class 8 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
LEE Cheonsik
em Teams class 6-8 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
LI Man Zhou
em Singles class 6-8 final :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
LU Xiao Lei
em Men's open singles standing :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
LU Xiao Lei
em Men's open singles standing :
FESPIC Championships 1999
LEE Cheonsik
em Singles class 8 final :
FESPIC Championships 1999
LEE Cheonsik
em Teams class 6-8 :
FESPIC Championships 1999
KIM Kwang-jin
em Teams class 6-8 :
FESPIC Championships 1999