CHIEN Wan-chin
Todas as partidas contra jogadoras do mesmo grupo


Porcentagem de éxitos: 57%

Vitórias (35)

GOSSIAUX - SIREAU Florence
em Teams class 4-5 group : 11,2,1
4th German Open
FONTAINE Pamela
em Singles class 3 group : 9,5,5
4th German Open
CAMPBELL Lara Jane
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 8,12,8
4th German Open
HEAD Sara
em Singles class 3 final : 9,10,-10,3
4th German Open
SMIRNOVA Tatyana
em Singles class 3 group : 5,2,6
4th German Open
BRUNELLI Michela
em Singles class 3 semi final : -6,-5,6,5,7
4th German Open
BAKHTIARY Forough
em Singles class 3 quarter final : -8,-8,8,4,11
4th German Open
DAVIS Julie
em Teams class 4-5 group : 7,5,5
US Open 2007
PAREDES Albor Maria
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 8,6,7
US Open 2007
REYNOLDS Kathleen
em Singles class 1-3 group : -4,-5,7,4,8
US Open 2007
AL HADAWI Samira
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 8,6,5
Asia and Oceania Championships 2007
CHOI Hyun-ja
em Teams class 1-3 semi final : -8,-10,1,15,6
Asia and Oceania Championships 2007
CHO Kyoung-hee
em Teams class 1-3 semi final : 8,6,8
Asia and Oceania Championships 2007
CHAN Siu Ling
em Teams class 1-3 group : 5,7,2
Asia and Oceania Championships 2007
BAKHTIARY Forough
em Singles class 3 semi final : 10,-4,9,-12,13
Asia and Oceania Championships 2007
NG Choi Ha
em Singles class 3 group : 4,7,5
Asia and Oceania Championships 2007
AL BARGOUTHI Maha
em Teams class 1-3 group : 12,10,8
Asia and Oceania Championships 2007
CHOI Hyun-ja
em Singles class 3 group : 6,6,-9,7
Asia and Oceania Championships 2007
NG Choi Ha
em Teams class 1-3 group : 6,8,2
Asia and Oceania Championships 2007
CHEN Yu-ming
em Singles class 3 group : 4,9,8
IWAS Games
CHOI Hyun-ja
em Singles class 3 group : 8,8,6
IWAS Games
CHEN Yu-ming
em Teams class 3-5 group : 5,9,12
IWAS Games
CHOI Hyun-ja
em Teams class 3-5 group : 9,-5,10,-10,4
IWAS Games
LEE Ya-Chu
em Teams class 3-5 group : -8,5,3,12
IWAS Games
TSAI Hui-chu
em Teams class 3-5 group : 10,-8,4,9
IWAS Games
PLONER Christina
em Teams class 4-5 group : -9,10,-10,5,7
Jordan Open TT Championships
FILLOU Marie-Christine
em Singles class 3 group : 13,7,4
Jordan Open TT Championships
CUDIA Federica
em Singles class 3 quarter final : 6,-7,12,8
Jordan Open TT Championships
NARDELLI Marisa
em Teams class 4-5 group : 9,-2,-8,9,8
Jordan Open TT Championships
MC CARRON ROONEY Rena
em Singles class 3 group : -10,8,-8,5,0
Jordan Open TT Championships
PLONER Christina
em Singles class 3 bronze : 10,4,-8,5
Jordan Open TT Championships
CHAN Siu Ling
em Singles class 3 group : -8,4,4,7
FESPIC Games 2006
CHOI Hyun-ja
em Singles class 3 group : -19,4,8,4
FESPIC Games 2006
CHOI Hyun-ja
em Singles class 3 bronze : 12,-2,11,-6,9
FESPIC Games 2006
NG Choi Ha
em Teams class 1-3 group :
FESPIC Championships 2003

Perdas (26)

AHLQUIST Anna-carin
em Singles class 3 group : 6,-10,9,4
4th German Open
LUNDBACK Ingela
em Teams class 4-5 group : 8,6,9
4th German Open
ZIMMERER Andrea
em Teams class 4-5 semi final : 7,10,2
4th German Open
GILROY Susan
em Teams class 4-5 bronze : -8,-7,7,7,8
4th German Open
ZIMMERER Andrea
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 3,2,5
4th German Open
MOON Sung-hae
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 6,8,7
US Open 2007
AHLQUIST Anna-carin
em Singles class 1-3 group : 5,10,9
US Open 2007
CHOI Hyun-ja
em Singles class 1-3 group : 6,9,-4,3
US Open 2007
MOON Sung-hae
em Teams class 4-5 group : -14,8,6,6
US Open 2007
NIR-KISTLER Noga
em Teams class 4-5 group : -7,8,6,8
US Open 2007
REN Gui Xiang
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 6,1,6
Asia and Oceania Championships 2007
LI Qian
em Singles class 3 final : 2,6,8
Asia and Oceania Championships 2007
LIU Jing
em Teams class 1-3 final : 3,7,-9,10
Asia and Oceania Championships 2007
WEI Mei-hui
em Open singles in wheelchair quarter final : -7,7,6,5
IWAS Games
ABUAWAD Khetam
em Teams class 4-5 group : 6,-4,4,9
Jordan Open TT Championships
PLONER Christina
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 6,-9,6,8
Jordan Open TT Championships
BRUNELLI Michela
em Singles class 3 group : 8,6,-8,9
Jordan Open TT Championships
PINTAR Mateja
em Singles class 3 semi final : 7,7,6
Jordan Open TT Championships
ZHOU Ying
em Teams class 4-5 group : 3,14,3
Jordan Open TT Championships
BAKHTIARY Forough
em Singles class 3 semi final : -9,6,11,6
FESPIC Games 2006
BESSHO Kimie
em Men's open singles standing 1/16 final : 3,8,6
FESPIC Games 2006
CHAN Siu Ling
em Open singles in wheelchair 1/8 final :
FESPIC Championships 2003
CHAN Siu Ling
em Singles class 1-3 group :
FESPIC Championships 2003
FUKUZAWA Tomoko
em Singles class 1-3 group :
FESPIC Championships 2003
LIU Jing
em Singles class 1-3 group :
FESPIC Championships 2003
FUKUZAWA Tomoko
em Teams class 1-3 group :
FESPIC Championships 2003