DE MELO Francisco Wellington
Todas as partidas contra jogadores da mesma classe em principais competições


Porcentagem de éxitos: 50%

Vitórias (19)

LO Wayne
em Singles class 8 quarter final : 9,8,10
Para PanAmerican Games 2011
FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao
em Singles class 8 bronze : -4,-9,9,7,9
Para PanAmerican Games 2011
ROJAS Edwin
em Singles class 8 group : 4,9,5
Para PanAmerican Games 2011
FASANARO RUSSIAN Carlos Alberto
em Singles class 8 group : -8,4,6,5
Para Panamerican Championships 2009
DEL RIO Emiliano
em Singles class 8 group : -8,4,4,6
Para Panamerican Championships 2009
MORALES CORTES Ruperto Hernan
em Men's open singles standing 1/16 final : 6,5,4
Para Panamerican Championships 2009
MORALES CORTES Ruperto Hernan
em Singles class 8 group : 9,6,11
Para Panamerican Championships 2009
MORALES CORTES Ruperto Hernan
em Singles class 8 bronze : -9,4,2,4
Para Panamerican Championships 2009
FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao
em Singles class 8 quarter final : -5,10,-9,9,9
Para PanAmerican Games 2007
MORALES CORTES Ruperto Hernan
em Teams class 8 group : 3,9,7
Para PanAmerican Games 2007
FLORES RENTERIA Victor Manuel
em Singles class 8 group : 6,6,5
Para PanAmerican Games 2007
FASANARO RUSSIAN Carlos Alberto
em Singles class 8 group : -9,4,4,-11,9
Para PanAmerican Games 2007
PULIDO MORALES Marco Antonio
em Teams class 8 group : 2,4,9
Para PanAmerican Games 2007
MORENO Ubaldo
em Men's open singles standing 1/16 final :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2003
MORENO Ubaldo
em Singles class 8 group :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2003
LO Wayne
em Singles class 8 group :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2003
FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao
em Men's open singles standing 1/8 final :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2003
PIRES Mario Lucio
em Singles class 9 group :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
MACPHERSON John
em Singles class 9 group :
1st ParaPanAmerican Championships 2001

Perdas (19)

KENT Ian
em Singles class 8 group : 6,-8,4,10
Para PanAmerican Games 2011
SALMIN FILHO Paulo Sergio
em Singles class 8 semi final : -10,5,9,6
Para PanAmerican Games 2011
KENT Ian
em Men's open singles standing 1/8 final : 5,10,4
Para Panamerican Championships 2009
FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao
em Singles class 8 semi final : 8,9,9
Para Panamerican Championships 2009
KENT Ian
em Teams class 8 group : 8,9,3
Para PanAmerican Games 2007
LEIBOVITZ Tahl
em Teams class 8 group : 5,5,0
Para PanAmerican Games 2007
LO Wayne
em Teams class 8 group : 6,12,3
Para PanAmerican Games 2007
KENT Ian
em Singles class 8 group : 7,-7,-7,4,8
Para PanAmerican Games 2007
LEIBOVITZ Tahl
em Singles class 8 semi final : 3,3,7
Para PanAmerican Games 2007
LO Wayne
em Singles class 8 bronze : -2,10,8,-11,9
Para PanAmerican Games 2007
BOWLANDER Robert
em Singles class 8 semi final :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2003
FERNANDES Antonio
em Singles class 8 bronze :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2003
CINIBULK Miroslav
em Teams class 9 :
World Championships 2002
FAEHNRICH Peter
em Singles class 9 group :
World Championships 2002
MOTOWIDLO Jozef
em Singles class 9 group :
World Championships 2002
SERIGNAT Francois
em Singles class 9 group :
World Championships 2002
FRACZYK Stanislaw
em Teams class 9 :
World Championships 2002
PINHEIRO MATIAS Edmilson
em Singles class 9 group :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
VIVANCO GARCIA Jose Luis
em Singles class 9 group :
1st ParaPanAmerican Championships 2001