CARRILLO ALVAREZ Ana Aurora
Todas as partidas contra jogadoras do mesmo grupo


Porcentagem de éxitos: 18%

Vitórias (14)

LEONELLI LEONELLI Tamara Isabel
em Singles class 3-5 group : 6,5,4
Para South American Games 2014
FERANDEZ ANDRADE Yoleidy Johana
em Singles class 3-5 semi final : 4,2,4
Para South American Games 2014
PROFITT Tara
em Teams class 1-3 group : 4,6,6
Para PanAmerican Games 2011
PADILLA RODRIGUEZ Alma Rosa
em Singles class 1-3 group : 8,4,-7,-5,9
Para Panamerican Championships 2009
MEZA MATA Yanita Josefina
em Teams class 3-5 group : 7,3,8
Copa Tango VI
DE OLIVEIRA Sonia Maria
em Open singles in wheelchair quarter final : 7,5,-9,7
Copa Tango VI
MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla
em Teams class 3 group : -7,-4,8,11,7
Atlantic Cup 2007
DO ROCIO DOS SANTOS Silmara
em Singles class 1-3 group : 2,4,4
Copa Tango V
PADILLA RODRIGUEZ Alma Rosa
em Singles class 1-3 group : 7,9,8
Para PanAmerican Games 2007
DAVIS Julie
em Open singles in wheelchair semi final : -6,-5,8,11,7
Arafura Games 2007
DAVIS Julie
em Singles class 1-5 group : 8,11,6
Arafura Games 2007
DAVIS Julie
em Teams class 1-5 group : 9,4,4
Arafura Games 2007
WALLIS Jane
em Singles class 1-5 group : 7,4,6
Arafura Games 2007
SA Elza Aparecida
em Singles class 3 group : 9,8,8
Copa Tango IV

Perdas (62)

PULGAR MOLERO Maria Piedad
em Singles class 3-5 group : 1,5,4
Para South American Games 2014
DE OLIVEIRA Joyce
em Singles class 3-5 final : -9,10,8,8
Para South American Games 2014
FONTAINE Pamela
em Teams class 1-3 group : 4,4,12
Para PanAmerican Games 2011
AZEVEZO DALCIN Rosangela
em Teams class 1-3 group : 9,-6,6,10
Para PanAmerican Games 2011
FONTAINE Pamela
em Singles class 1-3 group : 3,6,11
Para PanAmerican Games 2011
PADILLA RODRIGUEZ Alma Rosa
em Singles class 1-3 group : 6,5,-10,-3,6
Para PanAmerican Games 2011
PADILLA RODRIGUEZ Alma Rosa
em Teams class 1-3 group : 9,6,9
Para PanAmerican Games 2011
SIGALA LOPEZ Edith
em Teams class 1-3 group : 3,9,6
Para PanAmerican Games 2011
AZEVEZO DALCIN Rosangela
em Teams class 1-3 group : 6,9,11
Para Panamerican Championships 2009
PAREDES Albor Maria
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 3,4,7
Para Panamerican Championships 2009
AZEVEZO DALCIN Rosangela
em Singles class 1-3 group : 6,8,5
Para Panamerican Championships 2009
FONTAINE Pamela
em Singles class 1-3 group : 6,7,3
Para Panamerican Championships 2009
FONTAINE Pamela
em Teams class 1-3 group : 8,8,8
Para Panamerican Championships 2009
PODDA Clara
em Singles class 2-3 group : 2,5,5
Margarita Island Championships 2008
SIGALA LOPEZ Edith
em Singles class 2-3 group : 5,2,7
Margarita Island Championships 2008
LOPEZ GONZALEZ Lucy Yaneth
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 6,7,8
Margarita Island Championships 2008
YU Mei-chen
em Singles class 1-3 group : 2,5,2
Copa Tango VI
PEREIRA PASSOS Maria Luiza
em Teams class 3-5 group : 6,9,8
Copa Tango VI
AZEVEZO DALCIN Rosangela
em Open singles in wheelchair semi final : 8,6,7
Copa Tango VI
YU Mei-chen
em Teams class 3-5 group : 7,-8,-10,6,4
Copa Tango VI
MAKISHI Marta
em Open singles in wheelchair bronze : 3,6,5
Copa Tango VI
MAKISHI Marta
em Teams class 3-5 group : 4,2,8
Copa Tango VI
JIMENEZ CATARI Romelia
em Singles class 1-3 group : -4,8,7,8
Copa Tango VI
AZEVEZO DALCIN Rosangela
em Singles class 1-3 group : 7,9,-6,11
Copa Tango VI
CUDIA Federica
em Singles class 1-3 group : 4,7,15
Atlantic Cup 2007
AZEVEZO DALCIN Rosangela
em Teams class 3 group : -7,11,2,6
Atlantic Cup 2007
MARIAGE Stephanie
em Singles class 1-3 group : 1,5,6
Atlantic Cup 2007
NEIL Dzaier
em Singles class 1-3 group : 7,-10,7,6
Atlantic Cup 2007
MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla
em Singles class 1-3 group : 8,9,6
Atlantic Cup 2007
FILLOU Marie-Christine
em Teams class 3 group : 5,4,8
Atlantic Cup 2007
NEIL Dzaier
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 4,9,7
Atlantic Cup 2007
NEIL Dzaier
em Teams class 3 group : 3,4,8
Atlantic Cup 2007
CUDIA Federica
em Teams class 1-3 group : 0,8,2
Copa Tango V
FILLOU Marie-Christine
em Teams class 1-3 group : 5,2,5
Copa Tango V
MAKISHI Marta
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 1,5,6
Copa Tango V
AZEVEZO DALCIN Rosangela
em Teams class 1-3 group : -8,4,4,8
Copa Tango V
FONTAINE Pamela
em Singles class 1-3 group : 9,2,3
Copa Tango V
CAMPBELL Lara Jane
em Teams class 1-3 group : 6,5,4
Copa Tango V
PEZZUTTO Pamela
em Singles class 1-3 group : 7,0,5
Copa Tango V
FILLOU Marie-Christine
em Singles class 1-3 group : 4,3,1
Copa Tango V
MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla
em Teams class 1-3 group : 6,11,-6,6
Para PanAmerican Games 2007
DE OLIVEIRA Sonia Maria
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 6,9,3
Para PanAmerican Games 2007
FONTAINE Pamela
em Singles class 1-3 group : 3,6,8
Para PanAmerican Games 2007
SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina
em Singles class 1-3 group : 3,5,2
Para PanAmerican Games 2007
SIGALA LOPEZ Edith
em Teams class 1-3 group : 5,8,3
Para PanAmerican Games 2007
HERNANDES NAVARRO Pastora
em Teams class 1-3 group : -7,-5,7,8,9
Para PanAmerican Games 2007
MORROW Catherine
em Teams class 1-5 group : 2,10,3
Arafura Games 2007
MORROW Catherine
em Open singles in wheelchair final : 6,7,7
Arafura Games 2007
MORROW Catherine
em Singles class 1-5 group : 3,-10,4,7
Arafura Games 2007
AZEVEZO DALCIN Rosangela
em Teams class 3-4 group : 4,6,3
Copa Tango IV
BEZERRA BENEVIDES Renata
em Teams class 3-4 group : 5,6,8
Copa Tango IV
AZEVEZO DALCIN Rosangela
em Men's open singles standing 1/8 final : 7,5,2
Copa Tango IV
DE PAUL Alicia
em Teams class 3-4 group : 4,9,4
Copa Tango IV
DE PAUL Alicia
em Singles class 3 group : 4,8,8
Copa Tango IV
PAARDEKAM Jolanda
em Singles class 3 group : 0,8,1
Copa Tango IV
FILLOU Marie-Christine
em Teams class 3-4 group : 3,8,3
Copa Tango IV
MAKISHI Marta
em Teams class 1-5 GR A-6 :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2005
MAKISHI Marta
em Men's open singles standing 1/8 final :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2005
DE PAUL Alicia
em Singles class 1-3 GR B-2 :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2005
MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla
em Singles class 1-3 GR B-3 :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2005
PAREDES Albor Maria
em Teams class 1-5 GR A-1 :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2005
PEREIRA PASSOS Maria Luiza
em Teams class 1-5 GR A-4 :
Parapanamerican Table Tennis Championships 2005