DAVIS Julie
Todas as partidas contra jogadoras da mesma classe ou inferiores


Porcentagem de éxitos: 6%

Vitórias (3)

ZOTTEL Ulrike
em Singles class 5 group : -8,-9,9,9,7
Lignano Master Open
WALLIS Jane
em Singles class 1-5 group : 8,3,3
Arafura Games 2007
WALLIS Jane
em Open singles in wheelchair bronze : 6,7,2
Arafura Games 2007

Perdas (41)

FONTAINE Pamela
em Teams class 4-5 group : 5,8,5
US Open 2007
CHIEN Wan-chin
em Teams class 4-5 group : 7,5,5
US Open 2007
SACCA Patrizia
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 5,7,5
US Open 2007
MOON Sung-hae
em Teams class 4-5 group : 4,5,4
US Open 2007
PEREIRA PASSOS Maria Luiza
em Singles class 5 group : -10,5,10,7
US Open 2007
WONG Pui Yi
em Singles class 5 group : 6,6,2
US Open 2007
BESSHO Kimie
em Singles class 5 group : 1,5,3
US Open 2007
WEI Mei-hui
em Teams class 4-5 group : 3,1,4
Asia and Oceania Championships 2007
CHO Kyoung-hee
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 2,7,9
Asia and Oceania Championships 2007
ZHANG Bian
em Singles class 5 group : 2,1,7
Asia and Oceania Championships 2007
CHAN Siu Ling
em Singles class 5 group : 5,3,3
Asia and Oceania Championships 2007
ABUAWAD Khetam
em Teams class 4-5 group : 3,9,2
Asia and Oceania Championships 2007
ZORZETTO Valeria
em Teams class 5 group : 4,6,7
Lignano Master Open
BRUNELLI Michela
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 3,2,3
Lignano Master Open
JUNG Ji-nam
em Teams class 5 group : 3,3,4
Lignano Master Open
MORROW Catherine
em Singles class 5 group : 4,5,5
Lignano Master Open
CHAN Siu Ling
em Singles class 5 group : 3,2,5
Lignano Master Open
NARDELLI Marisa
em Singles class 5 group : 2,3,3
Lignano Master Open
CHAN Siu Ling
em Teams class 5 group : 6,1,4
Lignano Master Open
CHAN Siu Ling
em Singles class 5 group : 7,2,8
3rd German Open
LUNDBACK Ingela
em Singles class 5 group : 2,3,1
3rd German Open
GU Gai
em Teams class 4-5 group : 1,5,1
3rd German Open
FEMTEHJEL Sabine Solveig
em Teams class 4-5 group : 6,4,5
3rd German Open
SIRGAND Monique
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 6,3,5
3rd German Open
AHLQUIST Anna-carin
em Teams class 4-5 group : 3,4,3
3rd German Open
ZHANG Bian
em Singles class 5 group : 3,4,3
3rd German Open
AL AZZAM Fatmeh
em Teams class 4-5 group : 3,2,6
Hong Kong Open 2007
LUNDBACK Ingela
em Teams class 4-5 group : 3,2,2
Hong Kong Open 2007
CHAN Siu Ling
em Teams class 4-5 group : 2,7,1
Hong Kong Open 2007
TSAI Hui-chu
em Teams class 4-5 group : 4,3,4
Hong Kong Open 2007
CHOI Hyun-ja
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 4,5,2
Hong Kong Open 2007
LUNDBACK Ingela
em Singles class 4-5 group : 1,1,4
Hong Kong Open 2007
MORROW Catherine
em Singles class 1-5 group : 8,6,-7,3
Arafura Games 2007
CARRILLO ALVAREZ Ana Aurora
em Singles class 1-5 group : 8,11,6
Arafura Games 2007
CARRILLO ALVAREZ Ana Aurora
em Teams class 1-5 group : 9,4,4
Arafura Games 2007
CARRILLO ALVAREZ Ana Aurora
em Open singles in wheelchair semi final : -6,-5,8,11,7
Arafura Games 2007
TSAI Hui-chu
em Singles class 5 group : 1,1,4
FESPIC Games 2006
FUNG Yuet Wah
em Singles class 5 group : 3,3,3
FESPIC Games 2006
WEI Mei-hui
em Teams class 4-5 group : 3,6,6
FESPIC Games 2006
CHAN Siu Ling
em Teams class 4-5 group : 3,2,3
FESPIC Games 2006
AL JANNAT Suhair Abdulameer
em Men's open singles standing 1/16 final : 9,4,7
FESPIC Games 2006