KIM Min-gyu
Todas as partidas contra jogadores do mesmo grupo


Porcentagem de éxitos: 76%

Vitórias (217)

CHEE Weng Fai Jason
em Singles class 2 group : 7,7,9
US Open 2016
RUEP Hans
em Singles class 2 group : 5,9,7
US Open 2016
DE FRANCESCO Sebastian Anthony
em Teams class 1-2 group : 2,7,5
US Open 2016
CHEE Weng Fai Jason
em Teams class 1-2 group : 6,8,9
US Open 2016
DIAZ DE LEON Gabriel
em Singles class 2 group : 2,-4,7,5
US Open 2016
LAUNONEN Matti
em Teams class 1-2 group : 4,10,2
US Open 2016
SEGREST James
em Singles class 2 group : 3,8,-10,9
US Open 2016
SEGREST James
em Teams class 1-2 group : 3,5,7
US Open 2016
PERLIC Goran
em Teams class 2 semi final : -10,-8,10,4,6
Slovakia Open 2015
BOURY Vincent
em Teams class 2 quarter final : 8,-6,7,9
Slovakia Open 2015
MOLLIENS Stephane
em Singles class 2 semi final : 9,-9,3,-9,7
Slovakia Open 2015
MINAMI Nobuhiro
em Singles class 2 group : 8,-7,6,5
Slovakia Open 2015
LAMIRAULT Fabien
em Singles class 2 final : 6,4,-6,-9,9
Slovakia Open 2015
MARCIO DA COSTA Guilherme
em Singles class 2 group : 5,9,11
Slovakia Open 2015
RADISIC Aleksandar
em Singles class 2 group : 12,5,6
Slovakia Open 2015
MOLLIENS Stephane
em Teams class 2 final : -7,8,3,4
Slovakia Open 2015
LAMIRAULT Fabien
em Teams class 2 final : 7,5,-8,9
Slovakia Open 2015
REVUCKY Ratislav
em Singles class 2 quarter final : 10,-7,4,5
Slovakia Open 2015
BEDOS Damien
em Singles class 2 group : 8,8,-8,2
12th Slovenian Open
LUDROVSKY Martin
em Singles class 2 1/8 final : 3,4,9
12th Slovenian Open
CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo
em Teams class 2 quarter final : 3,8,5
12th Slovenian Open
BEDOS Damien
em Teams class 2 semi final : 8,3,8
12th Slovenian Open
GRUNKEMEYER Thorsten
em Singles class 2 group : 5,9,5
12th Slovenian Open
LUDROVSKY Martin
em Teams class 2 final : 8,4,8
12th Slovenian Open
MARCIO DA COSTA Guilherme
em Teams class 2 quarter final : 5,8,10
12th Slovenian Open
RIAPOS Jan
em Singles class 2 semi final : 7,8,3
12th Slovenian Open
SASTRE Iker
em Singles class 2 quarter final : 7,8,8
12th Slovenian Open
REVUCKY Ratislav
em Teams class 2 final : 7,10,5
12th Slovenian Open
BOURY Vincent
em Singles class 2 quarter final : 6,5,7
Lignano Master Open 2015
LUDROVSKY Martin
em Teams class 2 quarter final : -4,9,-10,5,9
Lignano Master Open 2015
CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo
em Singles class 2 final : 4,7,8
Lignano Master Open 2015
RIAZANTCEV Evgenii
em Singles class 2 group : 4,3,7
Lignano Master Open 2015
CZUPER Rafal
em Singles class 2 semi final : -16,10,15,5
Lignano Master Open 2015
SASTRE Iker
em Teams class 2 group : 5,5,6
Lignano Master Open 2015
ANTONELLI Paolo
em Teams class 2 group : 4,5,5
Lignano Master Open 2015
REVUCKY Ratislav
em Teams class 2 quarter final : 3,-5,-5,2,8
Lignano Master Open 2015
TOLEDO Miguel Angel
em Teams class 2 group : 4,5,7
Lignano Master Open 2015
BEDOS Damien
em Singles class 2 group : -8,7,9,-9,7
Lignano Master Open 2015
VELLA Giuseppe
em Singles class 2 group : 6,8,7
Lignano Master Open 2015
JUNG Ji Won
em Singles class 2 group : 3,9,4
Hungarian Open 2015
JUDGE Colin
em Teams class 2 group : -4,9,9,6
Hungarian Open 2015
BARUKH Chen
em Teams class 2 group : 7,4,6
Hungarian Open 2015
JEONG Sang Gu
em Singles class 2 quarter final : 7,5,5
Hungarian Open 2015
MICHAUD Julien
em Singles class 2 group : 7,11,6
Hungarian Open 2015
JEONG Sang Gu
em Teams class 2 semi final : 6,8,4
Hungarian Open 2015
JANFESHAN Hassan
em Singles class 2 final : 5,8,6
Asian Para Games 2014
RANJBAR Ali
em Singles class 2 group : 6,6,2
Asian Para Games 2014
WANG Sheng
em Singles class 2 group : 5,4,4
Asian Para Games 2014
CHA Soo Yong
em Singles class 2 semi final : 9,-10,8,9
Asian Para Games 2014
MARCIO DA COSTA Guilherme
em Teams class 2 group : 7,6,11
World Championships 2014
RIAPOS Jan
em Teams class 2 group : 10,-7,6,7
World Championships 2014
GAO Yan Ming
em Singles class 2 quarter final : -8,5,4,4
World Championships 2014
LUDROVSKY Martin
em Singles class 2 group : 9,5,-7,8
World Championships 2014
CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo
em Singles class 2 group : -9,8,3,6
World Championships 2014
KIM Kyung Mook
em Singles class 2 semi final : 5,-5,3,-9,5
World Championships 2014
KIM Kong-Yong
em Singles class 2 final : 6,3,7
Lignano Master Open 2014
PERLIC Goran
em Singles class 2 quarter final : 7,4,9
Lignano Master Open 2014
SUCHANEK Jiri
em Teams class 2 group : 3,9,6
Lignano Master Open 2014
ANTONELLI Paolo
em Teams class 2 group : 7,6,11
Lignano Master Open 2014
CZUPER Rafal
em Singles class 2 semi final : -4,7,3,9
Lignano Master Open 2014
VELLA Giuseppe
em Teams class 2 group : -8,6,1,8
Lignano Master Open 2014
PARK Jin Cheol
em Teams class 2 group : 12,8,6
Lignano Master Open 2014
CZUPER Rafal
em Teams class 2 semi final : 5,8,3
Lignano Master Open 2014
JAKIMCZUK Tomasz
em Singles class 2 group : 10,9,2
Lignano Master Open 2014
CHU Cheng Lao
em Singles class 2 group : 2,6,5
Asian Championships 2013
GAO Yan Ming
em Singles class 2 group : -4,6,3,4
Asian Championships 2013
CHA Soo Yong
em Singles class 2 final : 6,6,5
Asian Championships 2013
KIM Kong-Yong
em Singles class 2 semi final : 8,10,-9,3
Asian Championships 2013
MARCIO DA COSTA Guilherme
em Teams class 2 group : 5,4,9
2nd Bayreuth Open
GRUNKEMEYER Thorsten
em Singles class 2 group : 9,-7,6,5
2nd Bayreuth Open
PINHEIRO MACHADO DE SOUZA Ronaldo
em Singles class 2 quarter final : 3,7,3
2nd Bayreuth Open
CHA Soo Yong
em Teams class 2 semi final : 5,3,10
2nd Bayreuth Open
CZUPER Rafal
em Singles class 2 group : 6,3,8
2nd Bayreuth Open
KIM Kyung Mook
em Teams class 2 semi final : 3,9,7
2nd Bayreuth Open
BOURY Vincent
em Teams class 2 group : 7,6,3
2nd Bayreuth Open
ROJAS SALAZAR Luis Jiovanny
em Teams class 2 group : 5,6,9
2nd Bayreuth Open
PINHEIRO MACHADO DE SOUZA Ronaldo
em Singles class 2 group : 7,7,8
Slovakia Open 2013
RADISIC Aleksandar
em Singles class 2 group : 6,5,4
Slovakia Open 2013
PODDUBNYI Sergej
em Teams class 2 group : 9,6,-7,5
Slovakia Open 2013
VELLA Giuseppe
em Teams class 2 semi final : 2,6,8
Slovakia Open 2013
MORENO REALES Gregory Antonio
em Teams class 2 group : 3,3,5
Slovakia Open 2013
CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo
em Teams class 2 group : 8,4,9
Slovakia Open 2013
PODDUBNYI Sergej
em Teams class 2 final : 8,-9,7,-6,10
Slovakia Open 2013
SUCHANEK Jiri
em Teams class 2 group : 3,7,10
Slovakia Open 2013
SUCHANEK Jiri
em Teams class 2 final : 5,-9,3,11
Slovakia Open 2013
VEVERA Andreas
em Teams class 1-2 bronze : 8,5,-9,4
Paralympic Games 2012
GAO Yan Ming
em Singles class 2 group : 2,2,7
Paralympic Games 2012
LAMIRAULT Fabien
em Teams class 1-2 semi final : 16,-8,7,-8,8
Paralympic Games 2012
CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo
em Singles class 2 group : 3,7,8
Paralympic Games 2012
RUEP Hans
em Teams class 1-2 bronze : -10,4,7,6
Paralympic Games 2012
RADISIC Aleksandar
em Teams class 2 group : 5,3,15
9th Slovenian Open
VELLA Giuseppe
em Teams class 2 group : 5,7,5
9th Slovenian Open
REVUCKY Ratislav
em Singles class 2 group : -7,-2,5,7,6
9th Slovenian Open
BOURY Vincent
em Teams class 2 group : 9,-13,9,9
9th Slovenian Open
LUDROVSKY Martin
em Teams class 2 semi final : 5,5,5
9th Slovenian Open
RUEP Hans
em Teams class 2 bronze : 4,7,5
9th Slovenian Open
LEE Hae-kon
em Singles class 1-2 group : 4,7,8
Korean Veterans PTT Tournament 2012
CHU Cheng Lao
em Singles class 1-2 group : 3,2,3
Korean Veterans PTT Tournament 2012
CHA Soo Yong
em Singles class 1-2 semi final : 9,8,-9,-11,6
Korean Veterans PTT Tournament 2012
KIM Kong-Yong
em Singles class 1-2 final : 3,3,-11,8
Korean Veterans PTT Tournament 2012
YOU Jin Ho
em Teams class 1-3 group : 10,9,4
Korean Veterans PTT Tournament 2012
CHU Cheng Lao
em Singles class 2 group : 7,5,4
Asian and Oceanic Championships 2011
GAO Yan Ming
em Singles class 2 semi final : 3,-6,9,6
Asian and Oceanic Championships 2011
ALIMARDANI Aghil
em Singles class 2 group : 4,5,3
Asian and Oceanic Championships 2011
ALIMARDANI Aghil
em Teams class 1-2 group : 5,8,5
Asian and Oceanic Championships 2011
KIM Kyung Mook
em Singles class 2 final : 4,-6,2,7
Asian and Oceanic Championships 2011
JANFESHAN Hassan
em Teams class 1-2 group : 5,5,5
Asian and Oceanic Championships 2011
WAN Suk Kei
em Singles class 2 group : 3,4,5
Asian and Oceanic Championships 2011
LEE Chang-ho
em Singles class 1-2 group : 9,5,8
2011 Korea Veterans PTT Tournament
CHA Soo Yong
em Teams class 1-2 group : -15,-9,6,6,6
2011 Korea Veterans PTT Tournament
LEE Chang-ho
em Teams class 1-2 group : 7,-9,7,8
2011 Korea Veterans PTT Tournament
CHO Jae-kwan
em Singles class 1-2 group : 4,7,7
2011 Korea Veterans PTT Tournament
LEE Hae-kon
em Singles class 1-2 semi final : -8,10,7,8
2011 Korea Veterans PTT Tournament
LEE Chang-ho
em Singles class 1-2 final : -9,6,3,6
2011 Korea Veterans PTT Tournament
LEE Hae-kon
em Teams class 1-2 group : 7,5,8
2011 Korea Veterans PTT Tournament
GAO Yan Ming
em Teams class 1-2 group : 11,9,-8,7
China Open 2011
LAMIRAULT Fabien
em Singles class 1-2 group : 10,9,-6,-6,5
China Open 2011
LAMIRAULT Fabien
em Teams class 1-2 group : 0,5,4
China Open 2011
CHO Jae-kwan
em Singles class 1-2 group : 6,5,-6,5
China Open 2011
KIM Kyung Mook
em Teams class 1-2 group : 9,-5,9,-5,7
China Open 2011
BOURY Vincent
em Teams class 1-2 group : 3,8,8
China Open 2011
CHA Soo Yong
em Singles class 1-2 quarter final : 9,-8,7,3
China Open 2011
CHA Soo Yong
em Teams class 1-2 group : 8,7,4
China Open 2011
RADISIC Aleksandar
em Singles class 2 group : 7,4,6
Slovakia Open 2011
BOURY Vincent
em Singles class 2 quarter final : 3,-12,8,4
Slovakia Open 2011
LUDROVSKY Martin
em Singles class 2 group : 7,4,3
Slovakia Open 2011
YEZYK Oleksandr
em Singles class 2 1/8 final : 17,8,7
Slovakia Open 2011
CZUPER Rafal
em Singles class 2 group : -7,8,9,7
Slovakia Open 2011
LUDROVSKY Martin
em Singles class 2 final : -10,6,4,-7,3
Slovakia Open 2011
SUCHANEK Jiri
em Singles class 2 semi final : -9,4,6,9
Slovakia Open 2011
CHA Soo Yong
em Teams class 2 group : 5,5,6
Slovakia Open 2011
PERLIC Goran
em Teams class 2 group : 7,5,8
Slovakia Open 2011
ROONEY Ronan
em Singles class 2 group : 9,8,8
Dutch Open 2011
BOURY Vincent
em Teams class 2 final : 5,5,10
Dutch Open 2011
LUDROVSKY Martin
em Teams class 2 quarter final : 6,10,8
Dutch Open 2011
CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo
em Singles class 2 group : 5,4,8
Dutch Open 2011
RIAPOS Jan
em Teams class 2 semi final : 6,5,8
Dutch Open 2011
SASTRE Iker
em Singles class 2 1/8 final : 3,4,5
Dutch Open 2011
CZUPER Rafal
em Teams class 2 group : -10,5,7,7
Dutch Open 2011
REVUCKY Ratislav
em Teams class 2 semi final : -8,11,10,-5,8
Dutch Open 2011
CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo
em Teams class 2 group : 7,7,5
Dutch Open 2011
MOLLIENS Stephane
em Teams class 2 final : 10,5,5
Dutch Open 2011
SEGREST James
em Teams class 2 group : 6,5,6
Dutch Open 2011
GAO Yan Ming
em Singles class 2 group : 6,7,9
Dutch Open 2011
CZUPER Rafal
em Singles class 2 group : 8,8,9
8th Slovenia Open
DE FRANCESCO Sebastian Anthony
em Teams class 2 group : 6,4,4
8th Slovenia Open
VELLA Giuseppe
em Teams class 2 group : 9,10,4
8th Slovenia Open
RUEP Hans
em Teams class 2 group : 7,-9,-8,8,10
8th Slovenia Open
GAO Yan Ming
em Teams class 2 bronze : 6,9,6
8th Slovenia Open
KRISTJANSSON Johann
em Teams class 2 group : -13,4,7,8
8th Slovenia Open
CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo
em Singles class 2 group : 9,8,6
8th Slovenia Open
LAMIRAULT Fabien
em Singles class 2 1/8 final : 3,4,7
8th Slovenia Open
ROONEY Ronan
em Singles class 2 group : 7,6,7
8th Slovenia Open
CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo
em Teams class 2 quarter final : 8,8,7
8th Slovenia Open
REVUCKY Ratislav
em Teams class 2 quarter final : 8,-6,6,-9,6
Lignano Master Open 2011
GUATELLI Massimo
em Singles class 2 group : 6,6,12
Lignano Master Open 2011
RUEP Hans
em Teams class 2 semi final : -9,-7,7,8,6
Lignano Master Open 2011
CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo
em Teams class 2 group : -9,10,7,6
Lignano Master Open 2011
GUATELLI Massimo
em Teams class 2 group : 3,6,4
Lignano Master Open 2011
PERLIC Goran
em Teams class 2 1/8 final : 2,-7,9,6
Lignano Master Open 2011
CZUPER Rafal
em Singles class 2 group : 8,9,6
Lignano Master Open 2011
BOURY Vincent
em Teams class 2 final : 11,8,7
Lignano Master Open 2011
LUDROVSKY Martin
em Singles class 2 group : 13,5,5
Lignano Master Open 2011
RIAPOS Jan
em Teams class 2 quarter final : 12,6,-9,8
Lignano Master Open 2011
KIM Kyung Mook
em Singles class 2 semi final : 16,-13,7,-9,9
World Championships 2010
DUARTE Carlos
em Singles class 2 group : 5,4,5
World Championships 2010
LUDROVSKY Martin
em Open singles in wheelchair 1/64 final : 5,3,7
World Championships 2010
LUDROVSKY Martin
em Singles class 2 quarter final : 7,6,-10,6
World Championships 2010
NIKELIS Holger
em Teams class 1-2 quarter final : 5,4,10
World Championships 2010
REVUCKY Ratislav
em Singles class 2 group : 7,7,3
World Championships 2010
PARK Sang Hun
em Singles class 2 group : -8,4,4,6
1st Gwangju-Korea International TT Championships
CHA Soo Yong
em Singles class 2 group : 12,10,-8,3
1st Gwangju-Korea International TT Championships
HUANG Ching-hung
em Singles class 2 group : 6,6,5
1st Gwangju-Korea International TT Championships
CHAU Kam Hung
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 9,13,8
1st Gwangju-Korea International TT Championships
JUNG Ji Won
em Singles class 2 group : 6,8,5
1st Gwangju-Korea International TT Championships
JANFESHAN Hassan
em Singles class 1-2 semi final : 14,6,6
Asia and Oceania Championships 2009
LEE Chang-ho
em Singles class 1-2 group : -7,7,5,7
Asia and Oceania Championships 2009
RANJBAR Ali
em Singles class 1-2 group : 2,7,3
Asia and Oceania Championships 2009
DARDAS Ibrahim
em Singles class 1-2 group : 6,4,8
Asia and Oceania Championships 2009
LAVRENTJEV Igor
em Teams class 2-3 bronze : 8,-7,4,12
Polish Open 2009
VERSHININ Petr
em Singles class 1-2 group : 6,2,6
Polish Open 2009
LUDROVSKY Martin
em Singles class 1-2 group : -8,10,8,4
Polish Open 2009
SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan
em Teams class 2-3 bronze : 9,12,8
Polish Open 2009
JAKIMCZUK Tomasz
em Singles class 1-2 group : 8,5,6
Polish Open 2009
DAVIES Robert
em Singles class 1-2 group : 4,5,-9,3
Polish Open 2009
HUANG Ching-hung
em Open singles in wheelchair 1/64 final : 2,13,1
6th Slovenian Open Terme Lasko
QUINLAN Philip
em Teams class 2 quarter final : 6,8,2
6th Slovenian Open Terme Lasko
HUANG Ching-hung
em Singles class 2 group : 7,4,8
6th Slovenian Open Terme Lasko
SUCHANEK Jiri
em Teams class 2 bronze : 4,7,11
6th Slovenian Open Terme Lasko
PLEIC Miroslav
em Singles class 2 group : 5,7,6
6th Slovenian Open Terme Lasko
ROONEY Ronan
em Teams class 2 quarter final : 4,5,5
6th Slovenian Open Terme Lasko
SUCHANEK Jiri
em Singles class 2 group : 6,8,5
Slovakia Open 2009
KOVALSKI Hemerson
em Open singles in wheelchair 1/64 final : 5,4,4
Slovakia Open 2009
HANSEN Lars Juul
em Teams class 2 quarter final : 4,3,9
Slovakia Open 2009
CROSARA Federico
em Teams class 2 quarter final : 3,8,7
Hungarian Open 2009
RUEP Hans
em Teams class 2 semi final : 8,-12,5,-7,7
Hungarian Open 2009
BRLENIC Nikola
em Singles class 2 group : 9,4,11
Hungarian Open 2009
GAUDRY Teddy
em Teams class 2 final : 8,13,11
Hungarian Open 2009
POPOK Vitaliy
em Open singles in wheelchair 1/64 final : 9,6,5
Hungarian Open 2009
VEVERA Andreas
em Teams class 2 semi final : 5,5,-7,4
Hungarian Open 2009
MINAMI Nobuhiro
em Singles class 2 group : 9,-10,5,-6,8
Asia and Oceania Championships 2007
GAO Yan Ming
em Singles class 2 group : -7,8,10,9
Asia and Oceania Championships 2007
MOUTIEZ Georges Emmanuel
em Teams class 2 group : -9,9,2,9
Lignano Master Open
LAMPACHER Julius
em Teams class 2 group : 3,9,-4,12
Lignano Master Open
WOLF Peter
em Teams class 2 semi final : 9,-12,4,12
Lignano Master Open
MUNCKLEY James
em Singles class 2 group : 5,5,5
Lignano Master Open
LAMIRAULT Fabien
em Teams class 2 bronze : 10,8,10
Lignano Master Open
MENNELLA Damien
em Teams class 2 quarter final : 8,12,-6,10
Lignano Master Open
VELLA Giuseppe
em Singles class 2 group : 9,7,5
IWAS Games
HUANG Ching-hung
em Open singles in wheelchair 1/16 final : -7,9,6,5
IWAS Games
HUANG Ching-hung
em Singles class 2 semi final : 6,4,-8,3
IWAS Games
NA Jong-tae
em Singles class 2 group : 6,8,6
IWAS Games
ZVOLANEK Martin
em Teams class 2 group : -8,7,11,-12,5
Slovakia Open 2007
DAVIES Paul
em Singles class 2 group : 1,7,4
Slovakia Open 2007
REVUCKY Ratislav
em Teams class 2 semi final : 8,7,5
Slovakia Open 2007
VELLA Giuseppe
em Singles class 2 group : 2,9,3
Slovakia Open 2007
VILSMAIER Otto
em Teams class 2 quarter final : -5,6,7,-9,8
Slovakia Open 2007

Perdas (67)

SUCHANEK Jiri
em Singles class 2 final : 5,-7,-8,7,6
12th Slovenian Open
SUCHANEK Jiri
em Teams class 2 semi final : 5,7,-8,7
12th Slovenian Open
PARK Jin Cheol
em Singles class 2 semi final : -8,7,7,-6,7
Hungarian Open 2015
LAMIRAULT Fabien
em Singles class 2 final : -5,-9,8,7,6
World Championships 2014
MOLLIENS Stephane
em Teams class 2 group : -10,10,-6,9,5
World Championships 2014
VELLA Giuseppe
em Singles class 2 group : -10,13,-9,11,7
Lignano Master Open 2014
JAKIMCZUK Tomasz
em Teams class 2 semi final : -7,7,10,8
Lignano Master Open 2014
LAMIRAULT Fabien
em Singles class 2 semi final : 7,8,6
2nd Bayreuth Open
MOLLIENS Stephane
em Teams class 2 group : -8,3,9,4
2nd Bayreuth Open
SUCHANEK Jiri
em Singles class 2 quarter final : -9,-6,10,10,11
Slovakia Open 2013
LAMIRAULT Fabien
em Singles class 2 quarter final : 8,4,7
Paralympic Games 2012
MOLLIENS Stephane
em Teams class 1-2 semi final : 5,-6,8,-5,6
Paralympic Games 2012
SUCHANEK Jiri
em Singles class 2 group : 9,-8,-5,3,10
9th Slovenian Open
RIAPOS Jan
em Singles class 2 quarter final : 4,-3,8,-10,10
9th Slovenian Open
RIAPOS Jan
em Teams class 2 semi final : -12,9,2,-5,11
9th Slovenian Open
KIM Kyung Mook
em Singles class 1-2 semi final : 9,-8,9,1
China Open 2011
LAMIRAULT Fabien
em Singles class 1-2 bronze : 9,-9,7,7
China Open 2011
LAMIRAULT Fabien
em Teams class 2 quarter final : 8,-9,5,-7,7
Slovakia Open 2011
PODDUBNYI Sergej
em Teams class 2 group : -6,4,13,6
Slovakia Open 2011
MOLLIENS Stephane
em Singles class 2 quarter final : 9,6,10
Dutch Open 2011
RUEP Hans
em Singles class 2 quarter final : 5,-5,7,-5,6
8th Slovenia Open
REVUCKY Ratislav
em Teams class 2 semi final : 9,5,-8,9
8th Slovenia Open
RIAPOS Jan
em Teams class 2 semi final : 9,7,9
8th Slovenia Open
LAMIRAULT Fabien
em Singles class 2 1/8 final : -6,6,8,-4,8
Lignano Master Open 2011
MOLLIENS Stephane
em Teams class 2 final : 7,8,9
Lignano Master Open 2011
PODDUBNYI Sergej
em Singles class 2 final : -10,8,-8,8,8
World Championships 2010
RIAPOS Jan
em Teams class 1-2 semi final : 6,4,8
World Championships 2010
REVUCKY Ratislav
em Teams class 1-2 semi final : 8,6,7
World Championships 2010
BURKHARDT Werner
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 11,-8,-8,9,7
World Championships 2010
JUNG Eun Chang
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 10,4,6
1st Gwangju-Korea International TT Championships
FENG Panfeng
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 7,10,5
Asia and Oceania Championships 2009
KIM Kong-Yong
em Singles class 1-2 final : 4,6,-8,7
Asia and Oceania Championships 2009
ACOSTA Gonzalo
em Teams class 2-3 semi final : 6,-9,-7,6,9
Polish Open 2009
COPOLA Gabriel
em Teams class 2-3 semi final : -12,4,-9,9,8
Polish Open 2009
OKA Toshihiko
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 12,-8,7,11
Polish Open 2009
RUEP Hans
em Singles class 2 group : -9,7,-8,5,7
6th Slovenian Open Terme Lasko
RIAPOS Jan
em Singles class 2 quarter final : 7,6,6
6th Slovenian Open Terme Lasko
RIAPOS Jan
em Teams class 2 semi final : 5,10,8
6th Slovenian Open Terme Lasko
REVUCKY Ratislav
em Teams class 2 bronze : -6,7,-8,5,9
6th Slovenian Open Terme Lasko
GUERTLER Jan
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 4,1,6
6th Slovenian Open Terme Lasko
LISAC Ivan
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 10,8,9
Slovakia Open 2009
RUEP Hans
em Singles class 2 group : 6,-6,9,-6,11
Slovakia Open 2009
PODDUBNYI Sergej
em Singles class 2 group : 9,8,9
Slovakia Open 2009
PODDUBNYI Sergej
em Teams class 2 quarter final : 8,9,10
Slovakia Open 2009
SCHMIDBERGER Thomas
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 7,10,8
Hungarian Open 2009
BOURY Vincent
em Singles class 2 group : 11,-11,-4,8,11
Hungarian Open 2009
GAUDRY Teddy
em Singles class 2 1/8 final : -10,7,3,10
Hungarian Open 2009
BOURY Vincent
em Teams class 2 final : 11,9,-8,-8,10
Hungarian Open 2009
LAU Chit On
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 7,-8,-6,5,9
Asia and Oceania Championships 2007
ALIMARDANI Aghil
em Singles class 2 group : 7,11,9
Asia and Oceania Championships 2007
SAVANT-AIRA Nicolas
em Open singles in wheelchair 1/64 final : 8,3,5
Lignano Master Open
BOURY Vincent
em Singles class 2 group : 6,-5,7,7
Lignano Master Open
KRISTJANSSON Johann
em Singles class 2 1/8 final : 8,-9,-2,8,8
Lignano Master Open
MOLLIENS Stephane
em Teams class 2 quarter final : 6,7,4
Lignano Master Open
RUEP Hans
em Teams class 2 semi final : 9,9,-7,9
Lignano Master Open
JUNG Eun Chang
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 9,6,6
IWAS Games
KIM Kyung Mook
em Singles class 2 final : 5,10,3
IWAS Games
JEYOUNG Young-Ill
em Teams class 3 group : 3,5,6
IWAS Games
KIM Jeong Seok
em Teams class 3 group : 12,-9,9,-3,6
IWAS Games
WU Cheng-sheng
em Teams class 3 group : 4,9,5
IWAS Games
REVUCKY Ratislav
em Singles class 2 group : 9,7,10
Slovakia Open 2007
RUEP Hans
em Singles class 2 1/8 final : 6,6,-6,6
Slovakia Open 2007
BOURY Vincent
em Teams class 2 group : 9,7,9
Slovakia Open 2007
RIAPOS Jan
em Teams class 2 semi final : 7,6,4
Slovakia Open 2007
BOURY Vincent
em Teams class 2 final : 4,5,7
Slovakia Open 2007
MESZAROS Andrej
em Open singles in wheelchair 1/64 final : 12,6,7
Slovakia Open 2007
MOLLIENS Stephane
em Teams class 2 final : 9,8,5
Slovakia Open 2007