SASTRE Iker
Todas as partidas contra jogadores da mesma classe ou inferiores


Porcentagem de éxitos: 47%

Vitórias (123)

GAO Yan Ming
em Singles class 1-2 quarter final : -12,8,10,10
China Open 2018
JOO Young Dae
em Singles class 1-2 group : -7,7,-10,5,7
China Open 2018
CHU Cheng Lao
em Singles class 1-2 group : 5,1,2
China Open 2018
MATSUO Mitsuhiro
em Singles class 1-2 group : -6,5,5,5
China Open 2018
ROBLES LOPEZ Ignacio
em Singles class 1-2 final : 6,-9,11,2
PTT Spanish Open 2018
CHUEAWONG Thirayu
em Singles class 1-2 group : 3,4,3
PTT Spanish Open 2018
BONNAR Marc
em Singles class 1-2 group : 4,2,5
PTT Spanish Open 2018
RODRIGUEZ Lazaro
em Teams class 1-2 semi final : 2,5,9
PTT Spanish Open 2018
EBERHARDT Fernando Emanuel
em Singles class 1-2 semi final : -10,8,10,5
PTT Spanish Open 2018
STAMOU Christos
em Singles class 1-2 quarter final : 5,-4,7,7
PTT Spanish Open 2018
THOMAS Noel
em Teams class 1-2 group : 3,2,9
PTT Spanish Open 2018
EBERHARDT Fernando Emanuel
em Teams class 1-2 final : 7,2,2
PTT Spanish Open 2018
WANG Sheng
em Singles class 1-2 group : 7,6,3
PTT Spanish Open 2017
ROBLES LOPEZ Ignacio
em Teams class 1-2 group : 9,7,9
PTT Spanish Open 2017
STOILJKOVIC Boris
em Teams class 2 #4,topB4-1-2 : -6,2,8,-9,8
World Team Championships 2017
STAMOU Christos
em Teams class 2 group : 7,-3,4,4
World Team Championships 2017
CROSARA Federico
em Teams class 2 quarter final : 6,2,7
14th Slovenian Open
STAMOU Christos
em Teams class 2 group : 7,5,4
14th Slovenian Open
VUKOVIC Damir
em Singles class 2 group : 8,4,8
Lignano Master Open 2017
CROSARA Federico
em Teams class 2 semi final : 9,-8,-6,6,4
Lignano Master Open 2017
VUKOVIC Damir
em Teams class 2 group : 7,3,6
Lignano Master Open 2017
STAMOU Christos
em Singles class 2 group : 13,-6,8,4
Lignano Master Open 2017
MICHAUD Julien
em Singles class 2 quarter final : 8,8,-13,-7,5
Lignano Master Open 2017
CROSARA Federico
em Singles class 2 group : -5,2,-3,8,7
Lignano Master Open 2017
MICHAUD Julien
em Teams class 2 group : 4,4,-13,6
Lignano Master Open 2017
BESSET Benoit
em Singles class 2 group : -9,5,10,-3,6
PTT Spanish Open 2016
CHA Soo Yong
em Teams class 1-2 final : 11,-9,9,14
PTT Spanish Open 2016
BESSET Benoit
em Teams class 1-2 group : -9,-10,9,6,9
PTT Spanish Open 2016
KIM Hyeon Uk
em Singles class 2 group : 1,1,4
PTT Spanish Open 2016
MARCIO DA COSTA Guilherme
em Singles class 2 1/8 final : 6,-7,5,4
Slovakia Open 2016
CROSARA Federico
em Singles class 2 group : 7,-5,7,3
Slovakia Open 2016
LUDROVSKY Martin
em Teams class 2 semi final : 4,10,6
13th Slovenian Open
MAJOR Endre
em Teams class 2 group : 2,8,9
13th Slovenian Open
JAKIMCZUK Tomasz
em Teams class 2 quarter final : 7,3,6
13th Slovenian Open
DIAZ DE LEON Gabriel
em Singles class 2 group : 8,3,5
Copa Costa Rica 2015
MARCIO DA COSTA Guilherme
em Singles class 2 group : 11,7,10
Copa Costa Rica 2015
NAZIROV Rasul
em Teams class 2 group : 11,7,6
European Championships 2015
REVUCKY Ratislav
em Teams class 2 semi final : 9,5,10
European Championships 2015
JAKIMCZUK Tomasz
em Singles class 2 group : -7,7,-8,9,6
European Championships 2015
GAJIC Ljubisa
em Singles class 2 group : 7,7,9
European Championships 2015
PAPIRER Alan Rene Jean
em Teams class 1-2 group : 4,6,-7,6
PTT Spanish Open 2015
GODFREY Michael
em Teams class 1-2 group : 6,9,4
PTT Spanish Open 2015
MICHAUD Julien
em Singles class 2 semi final : 2,9,4
PTT Spanish Open 2015
GURIDI ALCANTARA Alberto
em Singles class 2 group : 12,0,2
PTT Spanish Open 2015
ANTONELLI Paolo
em Singles class 2 group : 5,-8,6,2
12th Slovenian Open
DUARTE Carlos
em Teams class 2 1/8 final : 3,8,4
12th Slovenian Open
CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo
em Singles class 2 1/8 final : -12,9,-3,2,4
12th Slovenian Open
EBERHARDT Fernando Emanuel
em Teams class 2 1/8 final : 11,9,2
12th Slovenian Open
NAZIROV Rasul
em Singles class 2 group : 8,-6,8,2
12th Slovenian Open
ANTONELLI Paolo
em Teams class 2 group : 3,4,3
Lignano Master Open 2015
MARCIO DA COSTA Guilherme
em Teams class 2 quarter final : 6,4,-8,9
Lignano Master Open 2015
LICCIARDI Aldo
em Teams class 2 group : 3,5,6
Lignano Master Open 2015
CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo
em Teams class 2 quarter final : 5,6,8
Lignano Master Open 2015
PARK Jin Cheol
em Teams class 2 group : 11,9,8
Lignano Master Open 2015
RADISIC Aleksandar
em Singles class 2 group : 4,-8,7,6
Lignano Master Open 2015
ANTONELLI Paolo
em Singles class 2 group : 5,8,6
Lignano Master Open 2015
MOLLIENS Stephane
em Singles class 2 group : 2,-4,9,9
World Championships 2014
VELLA Giuseppe
em Singles class 2 group : 8,9,6
World Championships 2014
GRUNKEMEYER Thorsten
em Singles class 1-2 final : 8,6,6
PTT Spanish Open 2014
JUDGE Colin
em Singles class 1-2 group : 2,-8,7,8
PTT Spanish Open 2014
MICHAUD Julien
em Teams class 3 group : -7,9,7,11
PTT Spanish Open 2014
KIM Kong-Yong
em Singles class 1-2 semi final : 6,12,-8,-4,7
PTT Spanish Open 2014
GRUNKEMEYER Thorsten
em Singles class 1-2 group : 6,6,-10,4
PTT Spanish Open 2014
BEDOS Damien
em Singles class 1-2 quarter final : 8,-9,7,-7,9
PTT Spanish Open 2014
GAO Yan Ming
em Singles class 2 group : -5,-5,10,9,11
Slovakia Open 2014
KLIZAN Lukas
em Teams class 2 group : 1,9,3
Slovakia Open 2014
BEDOS Damien
em Teams class 2 group : 3,3,6
Slovakia Open 2014
NAZIROV Rasul
em Teams class 2 group : 3,5,3
11th Slovenian Open
BEDOS Damien
em Teams class 2 group : 8,1,-4,3
11th Slovenian Open
PERLIC Goran
em Singles class 2 group : 5,-5,9,-5,6
European Championships 2013
RADISIC Aleksandar
em Teams class 2 group : -10,6,10,8
Slovakia Open 2013
KIM Kong-Yong
em Teams class 2 semi final : 7,7,-11,8
Slovakia Open 2013
SONG Byung Jun
em Singles class 2 group : 10,9,-8,6
Slovakia Open 2013
MARCIO DA COSTA Guilherme
em Teams class 2 group : -9,9,-3,10,6
Slovakia Open 2013
SONG Byung Jun
em Teams class 2 group : 7,5,-9,5
Slovakia Open 2013
JAKIMCZUK Tomasz
em Singles class 2 group : 8,8,-4,-8,2
10th Slovenian Open
CZUPER Rafal
em Singles class 2 group : 9,9,-9,-2,6
Lignano Master Open 2013
JAKIMCZUK Tomasz
em Teams class 2 group : 7,6,6
Lignano Master Open 2013
STAMOU Christos
em Teams class 2 group : 5,-8,9,7
Lignano Master Open 2013
JAKIMCZUK Tomasz
em Teams class 2 final : 14,10,6
Lignano Master Open 2013
PETKOVIC Vladan
em Teams class 2 semi final : -4,8,8,7
Lignano Master Open 2013
MICHAUD Julien
em Singles class 2 group : 7,8,7
Hungarian Open 2013
MICHAUD Julien
em Teams class 2 group : -6,14,-8,6,8
Hungarian Open 2013
CHU Cheng Lao
em Singles class 2 group : 1,4,4
Hungarian Open 2013
CHU Cheng Lao
em Teams class 2 group : 1,1,5
Hungarian Open 2013
QUINLAN Philip
em Teams class 2 group : 8,6,2
Lignano Master Open 2012
LICCIARDI Aldo
em Teams class 2 group : 11,4,-9,7
Lignano Master Open 2012
PINHEIRO MACHADO DE SOUZA Ronaldo
em Singles class 2 group : -6,3,-7,9,9
Lignano Master Open 2012
ANTONELLI Paolo
em Singles class 2 group : 6,7,4
Lignano Master Open 2012
GRUNKEMEYER Thorsten
em Teams class 2 group : 4,4,-3,7
Lignano Master Open 2012
SUCHANEK Jiri
em Teams class 2 bronze : -4,-9,6,8,8
Lignano Master Open 2012
KRISTJANSSON Johann
em Teams class 2 group : 7,10,4
British Open 2011
MOLLIENS Stephane
em Teams class 2 group : 7,-9,9,-7,8
British Open 2011
KRISTJANSSON Johann
em Teams class 2 group : 8,-8,5,5
Bayreuth Open 2011
LAMPACHER Julius
em Teams class 2 group : -7,9,-7,12,8
Bayreuth Open 2011
VELLA Giuseppe
em Teams class 2 group : -9,4,10,4
Bayreuth Open 2011
MICHAUD Julien
em Singles class 2 group : 5,-5,5,6
Bayreuth Open 2011
ROONEY Ronan
em Singles class 2 group : -7,-8,6,7,9
Bayreuth Open 2011
CZUPER Rafal
em Teams class 2 group : -12,8,-3,5,9
Bayreuth Open 2011
MAJOR Endre
em Teams class 1-2 group : 3,6,5
Romania Open 2011
ROONEY Ronan
em Singles class 2 group : 11,5,5
Romania Open 2011
MENNELLA Damien
em Singles class 2 quarter final : -6,-11,3,4,5
Romania Open 2011
LAMPACHER Julius
em Singles class 2 group : 7,7,4
Dutch Open 2011
CROSARA Federico
em Singles class 2 group : 2,5,10
Lignano Master Open 2011
KRISTJANSSON Johann
em Teams class 2 group : 7,-4,9
Tetra Open Cologne 2010
ROONEY Ronan
em Singles class 2 group : 11,3,8
Tetra Open Cologne 2010
QUINLAN Philip
em Teams class 2 group : 4,9
Tetra Open Cologne 2010
PINHEIRO MACHADO DE SOUZA Ronaldo
em Teams class 2 group : 12,5
1st French Open
CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo
em Teams class 2 group : 6,7
1st French Open
BEDOS Damien
em Teams class 2 bronze : 8,8,6
1st French Open
HUANG Ching-hung
em Teams class 2 group : 7,6
1st French Open
RUEP Hans
em Teams class 1-2 group : 11,3
I Derio-Bilbao International Para TT Open
RIAPOS Jan
em Singles class 1-2 quarter final : 10,5,-12,-6,7
I Derio-Bilbao International Para TT Open
MICHAUD Julien
em Teams class 1-2 group : 4,10
I Derio-Bilbao International Para TT Open
GUATELLI Massimo
em Singles class 1-2 group : 11,3,6
I Derio-Bilbao International Para TT Open
MAJOR Endre
em Singles class 1-2 group : 5,6,8
Romania Open 2010
TOROK Mihaly
em Teams class 1-2 group : 8,4
Romania Open 2010
CZUPER Rafal
em Singles class 1-2 group : 11,7,8
Romania Open 2010
ANTONELLI Paolo
em Singles class 2 group : 10,-9,9,-7,4
Lignano Master Open 2010
GRUNKEMEYER Thorsten
em Singles class 2 group : -6,-6,6,7,9
Lignano Master Open 2010
POLI Antonio
em Singles class 2 group : 8,6,6
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
DAVIES Robert
em Teams class 2 quarter final : 14,6,-9,7
European Championships 2009
MUNCKLEY James
em Singles class 2 group : -7,6,8,-8,4
Liverpool Open 2008

Perdas (136)

CZUPER Rafal
em Singles class 1-2 semi final : 4,10,5
China Open 2018
LUDROVSKY Martin
em Singles class 2 1/8 final : -9,12,-15,5,9
European Championships 2017
CZUPER Rafal
em Singles class 2 group : 4,10,6
European Championships 2017
LAMIRAULT Fabien
em Teams class 2 group : 7,-5,7,-9,5
World Team Championships 2017
VELLA Giuseppe
em Teams class 2 group : 7,8,9
World Team Championships 2017
PERLIC Goran
em Singles class 2 group : -8,11,3,-8,7
14th Slovenian Open
MOLLIENS Stephane
em Teams class 2 group : -7,-7,6,13,11
14th Slovenian Open
LUDROVSKY Martin
em Teams class 2 semi final : 10,8,-8,6
14th Slovenian Open
RIAZANTCEV Evgenii
em Singles class 2 group : 7,-8,-11,9,8
14th Slovenian Open
SUCHANEK Jiri
em Singles class 2 semi final : -9,7,9,6
Lignano Master Open 2017
RIAPOS Jan
em Singles class 2 quarter final : 10,8,6
PTT Spanish Open 2016
CHA Soo Yong
em Teams class 1-2 group : 10,-4,13,-3,6
PTT Spanish Open 2016
RIAPOS Jan
em Teams class 1-2 semi final : 11,-11,8,6
PTT Spanish Open 2016
MINAMI Nobuhiro
em Singles class 2 group : 8,-8,-4,11,9
PTT Spanish Open 2016
LAMIRAULT Fabien
em Singles class 2 group : 6,9,7
Slovakia Open 2016
RIAPOS Jan
em Singles class 2 quarter final : 8,5,-3,5
Slovakia Open 2016
LAMIRAULT Fabien
em Teams class 2 group : 9,7,11
Slovakia Open 2016
MOLLIENS Stephane
em Teams class 2 group : 4,11,8
13th Slovenian Open
LAMIRAULT Fabien
em Singles class 2 group : 5,5,9
13th Slovenian Open
CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo
em Singles class 2 group : 5,-7,10,-7,5
13th Slovenian Open
RIAPOS Jan
em Singles class 2 group : 5,6,7
Copa Costa Rica 2015
REVUCKY Ratislav
em Singles class 2 semi final : -11,3,9,9
Copa Costa Rica 2015
LUDROVSKY Martin
em Singles class 2 1/8 final : 11,-9,5,8
European Championships 2015
LAMIRAULT Fabien
em Teams class 2 group : 8,2,-10,5
European Championships 2015
RIAPOS Jan
em Singles class 2 group : 10,-10,7,5
European Championships 2015
MOLLIENS Stephane
em Singles class 2 final : -7,7,4,8
PTT Spanish Open 2015
CHA Soo Yong
em Singles class 2 group : -5,7,1,7
12th Slovenian Open
KIM Min-gyu
em Singles class 2 quarter final : 7,8,8
12th Slovenian Open
LUDROVSKY Martin
em Teams class 2 quarter final : 7,8,8
12th Slovenian Open
LUDROVSKY Martin
em Singles class 2 group : 7,3,7
Lignano Master Open 2015
BOURY Vincent
em Singles class 2 1/8 final : -5,9,-12,8,5
Lignano Master Open 2015
KIM Min-gyu
em Teams class 2 group : 5,5,6
Lignano Master Open 2015
SUCHANEK Jiri
em Singles class 2 group : 9,8,5
World Championships 2014
KIM Kyung Mook
em Singles class 2 1/8 final : -7,4,6,3
World Championships 2014
RIAPOS Jan
em Teams class 2 semi final : 8,-8,3,7
Slovakia Open 2014
MOLLIENS Stephane
em Teams class 2 final : -10,7,9,5
Slovakia Open 2014
LAMIRAULT Fabien
em Singles class 2 group : 5,4,-13,12
Slovakia Open 2014
LAMIRAULT Fabien
em Teams class 2 group : 7,7,6
Slovakia Open 2014
LAMIRAULT Fabien
em Singles class 2 group : -9,9,3,6
11th Slovenian Open
MARCIO DA COSTA Guilherme
em Singles class 2 group : -5,-6,8,9,6
11th Slovenian Open
LUDROVSKY Martin
em Teams class 2 group : -9,-11,5,8,7
11th Slovenian Open
BOURY Vincent
em Teams class 2 group : 10,9,-9,6
11th Slovenian Open
MOLLIENS Stephane
em Singles class 2 group : -7,-10,11,8,5
European Championships 2013
SUCHANEK Jiri
em Singles class 2 1/8 final : 13,5,10
European Championships 2013
KIM Kyung Mook
em Teams class 2 group : 3,8,7
Slovakia Open 2013
RIAPOS Jan
em Singles class 2 group : 6,9,6
Slovakia Open 2013
SUCHANEK Jiri
em Singles class 2 1/8 final : 9,9,6
Slovakia Open 2013
RIAPOS Jan
em Teams class 2 group : 8,7,4
Slovakia Open 2013
REVUCKY Ratislav
em Teams class 2 group : 9,8,-8,8
10th Slovenian Open
PODDUBNYI Sergej
em Teams class 2 group : 9,2,8
10th Slovenian Open
LAMIRAULT Fabien
em Singles class 2 group : 9,-11,4,4
10th Slovenian Open
SUCHANEK Jiri
em Singles class 2 group : 7,6,3
10th Slovenian Open
RIAPOS Jan
em Singles class 2 group : 5,9,6
Lignano Master Open 2013
CZUPER Rafal
em Teams class 2 group : 5,8,6
Lignano Master Open 2013
CZUPER Rafal
em Teams class 2 final : 7,12,6
Lignano Master Open 2013
LUDROVSKY Martin
em Teams class 2 group : -9,2,7,1
Hungarian Open 2013
LUDROVSKY Martin
em Singles class 2 group : 8,8,8
Hungarian Open 2013
RIAPOS Jan
em Singles class 2 semi final : 7,8,1
Hungarian Open 2013
BEDOS Damien
em Teams class 2 group : -4,-7,5,6,8
Hungarian Open 2013
VELLA Giuseppe
em Teams class 2 quarter final : 8,-10,8,5
Lignano Master Open 2012
YEZYK Oleksandr
em Teams class 2 semi final : 5,4,9
Lignano Master Open 2012
RIAPOS Jan
em Singles class 2 group : 8,7,5
Lignano Master Open 2012
LUDROVSKY Martin
em Singles class 2 1/8 final : 8,5,-6,6
Lignano Master Open 2012
RUEP Hans
em Singles class 2 group : -13,8,4,5
European Championships 2011
VELLA Giuseppe
em Singles class 2 group : 9,-10,9,-13,9
European Championships 2011
PODDUBNYI Sergej
em Teams class 3 group : 10,5,5
European Championships 2011
KIM Kong-Yong
em Singles class 2 group : 5,6,4
British Open 2011
YEZYK Oleksandr
em Singles class 2 group : 8,9,7
British Open 2011
REVUCKY Ratislav
em Singles class 2 group : 5,9,6
British Open 2011
KIM Kyung Mook
em Teams class 2 group : 4,4,7
British Open 2011
LAMIRAULT Fabien
em Teams class 2 group : 2,5,-5,8
British Open 2011
LAMIRAULT Fabien
em Teams class 2 group : 5,6,2
Bayreuth Open 2011
RUEP Hans
em Singles class 2 group : 8,10,9
Bayreuth Open 2011
LAMPACHER Julius
em Singles class 2 quarter final : -7,7,-6,7,10
Bayreuth Open 2011
CROSARA Federico
em Teams class 2 group : -7,4,7,-10,5
Bayreuth Open 2011
RUEP Hans
em Teams class 2 group : 10,9,-10,9
Bayreuth Open 2011
LAMIRAULT Fabien
em Teams class 1-2 quarter final : 1,5,9
Romania Open 2011
BOURY Vincent
em Singles class 2 group : 6,7,-9,6
Romania Open 2011
RUEP Hans
em Singles class 2 semi final : 9,-10,7,8
Romania Open 2011
VELLA Giuseppe
em Singles class 2 bronze : 9,-11,2,10
Romania Open 2011
BOURY Vincent
em Teams class 1-2 group : 3,7,7
Romania Open 2011
KIM Min-gyu
em Singles class 2 1/8 final : 3,4,5
Dutch Open 2011
BOURY Vincent
em Singles class 2 group : -4,10,7,10
Dutch Open 2011
MOLLIENS Stephane
em Teams class 2 group : 8,9,-9,-9,8
Dutch Open 2011
LUDROVSKY Martin
em Teams class 2 group : 3,8,-7,9
Dutch Open 2011
ROONEY Ronan
em Teams class 2 group : -5,10,2,8
Dutch Open 2011
CROSARA Federico
em Teams class 2 group : 7,9,3
Lignano Master Open 2011
LAMPACHER Julius
em Teams class 2 group : 11,5,13
Lignano Master Open 2011
BOURY Vincent
em Singles class 2 group : 7,-9,-8,8,8
Lignano Master Open 2011
KIM Kong-Yong
em Singles class 2 1/8 final : 2,9,9
Lignano Master Open 2011
REVUCKY Ratislav
em Teams class 2 group : 9,8,9
Lignano Master Open 2011
LUDROVSKY Martin
em Teams class 2 group : 3,-10,6
Tetra Open Cologne 2010
VEVERA Andreas
em Teams class 2 quarter final : -9,6,-9,6,5
Tetra Open Cologne 2010
MOLLIENS Stephane
em Singles class 2 group : -8,5,3,6
Tetra Open Cologne 2010
CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo
em Singles class 2 group : -5,4,10,8
Tetra Open Cologne 2010
MOLLIENS Stephane
em Teams class 2 group : 5,10
Tetra Open Cologne 2010
MOLLIENS Stephane
em Teams class 2 semi final : 7,5,3
1st French Open
PODDUBNYI Sergej
em Teams class 2 bronze : 7,9,3
1st French Open
BOURY Vincent
em Singles class 2 group : 7,6,13
1st French Open
BEDOS Damien
em Singles class 2 group : 9,5,-8,9
1st French Open
LAMIRAULT Fabien
em Teams class 2 group : 11,3
1st French Open
PODDUBNYI Sergej
em Singles class 1-2 group : 2,6,7
I Derio-Bilbao International Para TT Open
LAMPACHER Julius
em Teams class 1-2 group : 4,6
I Derio-Bilbao International Para TT Open
BEDOS Damien
em Teams class 1-2 group : 10,5
I Derio-Bilbao International Para TT Open
LAMPACHER Julius
em Singles class 1-2 semi final : 5,-8,4,7
I Derio-Bilbao International Para TT Open
PODDUBNYI Sergej
em Singles class 1-2 bronze : 5,5,16
I Derio-Bilbao International Para TT Open
CROSARA Federico
em Teams class 1-2 group : 7,11
Romania Open 2010
VEVERA Andreas
em Teams class 1-2 semi final : 5,5,11
Romania Open 2010
RADISIC Aleksandar
em Teams class 1-2 bronze : -3,2,-7,4,9
Romania Open 2010
LAMPACHER Julius
em Singles class 1-2 group : 9,8,2
Romania Open 2010
RUEP Hans
em Singles class 1-2 quarter final : 3,4,17
Romania Open 2010
GRUNKEMEYER Thorsten
em Teams class 2 group : 5,6
Lignano Master Open 2010
CROSARA Federico
em Teams class 2 group : 9,5
Lignano Master Open 2010
BOURY Vincent
em Singles class 2 group : 9,8,5
Lignano Master Open 2010
LAMPACHER Julius
em Teams class 2 group : 10,4
Lignano Master Open 2010
MENNELLA Damien
em Singles class 2 quarter final : 7,2,-9,5
Lignano Master Open 2010
BOURY Vincent
em Teams class 2 group : 5,9
Lignano Master Open 2010
RUEP Hans
em Teams class 2 group : 8,9
Lignano Master Open 2010
MOLLIENS Stephane
em Singles class 2 quarter final : 5,8,7
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
LAMIRAULT Fabien
em Teams class 2 quarter final : 3,11,6
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
BOURY Vincent
em Singles class 2 group : 9,9,6
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
MENNELLA Damien
em Singles class 2 group : -11,7,4,8
European Championships 2009
DAVIES Paul
em Teams class 2 quarter final : -8,-10,6,8,7
European Championships 2009
MOLLIENS Stephane
em Teams class 2 semi final : 7,10,2
European Championships 2009
VEVERA Andreas
em Teams class 2 bronze : -11,0,5,5
European Championships 2009
ZUMKEHR Rolf
em Open singles in wheelchair 1/64 final : -9,-10,10,8,8
European Championships 2009
RUEP Hans
em Singles class 2 group : 3,7,3
European Championships 2009
ENTHOLZER Joseff
em Singles class 2 group : 8,-5,5,10
Liverpool Open 2008
HANSEN Lars Juul
em Singles class 2 group : 4,5,3
Liverpool Open 2008
MENNELLA Damien
em Open singles in wheelchair 1/64 final : 4,5,4
Irish Open 2007
WOLF Peter
em Teams class 2 group : 1,5,1
Irish Open 2007
KRISTJANSSON Johann
em Singles class 2 group : 5,5,12
Irish Open 2007
WOLF Peter
em Singles class 2 group : 5,7,4
Irish Open 2007
BEDOS Damien
em Singles class 2 group : 6,7,1
Irish Open 2007
PODDUBNYI Sergej
em Teams class 2 group : 3,5,9
Irish Open 2007
DAVIES Paul
em Teams class 2 group : 5,7,9
Irish Open 2007