HERGELINK Bas
Todas as partidas contra jogadores da mesma classe ou inferiores em principais competições


Porcentagem de éxitos: 90%

Vitórias (139)

THAKKER Shae Sunjay
em Singles class 10 group : 7,8,9
PTT Spanish Open 2018
MASSAD Claudio
em Singles class 10 semi final : 8,-9,3,-8,9
PTT Spanish Open 2018
SILLAPAKONG Bunpot
em Teams class 9-10 group : 9,8,-13,7
PTT Spanish Open 2018
TELOGLOU Lazaros
em Singles class 10 group : 5,5,8
PTT Spanish Open 2018
NAGASHITA Naoya
em Singles class 10 group : 2,6,-8,9
15th Slovenian Open
SILLAPAKONG Bunpot
em Singles class 10 group : 8,9,8
15th Slovenian Open
DIAKOUMAKOS Alexandros
em Singles class 10 group : 9,10,8
15th Slovenian Open
MISZTAL Igor
em Singles class 10 quarter final : 8,9,7
15th Slovenian Open
BAUER Lion
em Singles class 10 group : 3,-8,11,9
Belgian Open 2017
BOHEAS Mateo
em Singles class 10 quarter final : 6,7,11
Belgian Open 2017
RUIZ REYES Jose Manuel
em Singles class 10 semi final : 8,-3,-11,12,7
Belgian Open 2017
MISZTAL Igor
em Singles class 10 final : 8,-10,5,-8,9
Belgian Open 2017
WIESENHOFER Gustav
em Teams class 10 quarter final : 7,4,8
European Championships 2017
SINICA Aleksandrs
em Singles class 10 group : 3,3,4
European Championships 2017
GARDOS Krisztian
em Singles class 10 group : -4,8,-6,8,6
European Championships 2017
GRASSET Benoit
em Singles class 10 group : 9,10,-5,8
European Championships 2017
NOZDRUNOV Iurii
em Teams class 10 group : 9,-9,-8,4,6
European Championships 2017
RISTESKI Rubinco
em Teams class 10 group : 2,2,1
European Championships 2017
TELOGLOU Lazaros
em Singles class 10 group : 5,8,3
14th Slovenian Open
CORDUA Lorenzo
em Singles class 10 group : 10,-8,-9,6,6
Lignano Master Open 2017
KAKITA Nariaki
em Singles class 10 group : 8,-8,3,7
Lignano Master Open 2017
BRABROOK Nevielle James
em Singles class 10 group : 1,3,3
Lignano Master Open 2017
RADOVIC Filip
em Singles class 10 quarter final : -5,6,5,-9,6
Lignano Master Open 2017
MASSAD Claudio
em Singles class 10 semi final : 3,6,10
Lignano Master Open 2017
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 9-10 quarter final : 2,8,6
Paralympic Games 2016
GE Yang
em Singles class 10 group : -5,8,5,-5,8
China Open 2016
KARABEC Ivan
em Singles class 10 group : -11,6,6,-5,2
China Open 2016
WONG Chi Yin
em Teams class 9-10 group : 0,6,2
China Open 2016
KAKITA Nariaki
em Teams class 9-10 group : 4,4,8
China Open 2016
KARPOV Ivan
em Singles class 10 group : 6,6,7
Lignano Master Open 2016
CORDUA Lorenzo
em Singles class 10 group : 4,9,5
Lignano Master Open 2016
SILLAPAKONG Bunpot
em Singles class 10 quarter final : 5,-8,4,10
Lignano Master Open 2016
KARPOV Ivan
em Teams class 9-10 group : 6,-15,1,5
Lignano Master Open 2016
IWABUCHI Koyo
em Teams class 9-10 quarter final : 5,-9,-9,4,8
Lignano Master Open 2016
RADOVIC Filip
em Teams class 10 quarter final : 10,-9,9,15
12th Slovenian Open
NEIRA Dario Andres
em Singles class 10 group : 3,5,7
12th Slovenian Open
RADOVIC Filip
em Singles class 10 group : 5,8,-4,13
12th Slovenian Open
LUKYANOV Pavel
em Singles class 10 1/8 final : 9,9,-3,7
12th Slovenian Open
NASSIKHAN Makhanbet
em Teams class 10 1/8 final : 4,3,4
12th Slovenian Open
RADOVIC Filip
em Teams class 10 group : -6,11,3,-5,11
Lignano Master Open 2015
ABDELWAHAB Abdelrahman
em Singles class 10 group : 6,9,-7,6
Lignano Master Open 2015
DAVIS Thomas Anthony
em Singles class 10 group : 3,9,7
Lignano Master Open 2015
LIAN Hao
em Teams class 10 group : 7,-7,11,-5,8
Copa Costa Rica 2014
KONG Weijie
em Teams class 10 group : 7,9,12
Copa Costa Rica 2014
HUANG Samuel Chang
em Teams class 10 group : 5,11,5
Copa Costa Rica 2014
ALMEIDA Willian Gabriel
em Singles class 10 group : 10,6,2
Copa Costa Rica 2014
HIDALGO HERRERA Alejandro
em Singles class 10 group : 5,6,5
Copa Costa Rica 2014
ALMEIDA Willian Gabriel
em Teams class 10 group : 3,5,6
Copa Costa Rica 2014
ALLEN Craig Mark
em Teams class 10 group : 1,3,5
Cote d'Azur Tournament 2014
DAYBELL Kim
em Teams class 10 semi final : -9,4,9,6
Cote d'Azur Tournament 2014
GLAZOV Vladimir
em Teams class 10 final : 8,12,5
Cote d'Azur Tournament 2014
WATERMAN Rajan Alexander
em Singles class 10 group : 10,8,9
Cote d'Azur Tournament 2014
MASSAD Claudio
em Singles class 10 group : 4,5,-7,8
Cote d'Azur Tournament 2014
GRASSET Benoit
em Teams class 10 group : 2,6,8
Cote d'Azur Tournament 2014
CARDONA Jorge
em Singles class 10 group : 8,10,-9,-4,5
World Championships 2014
NOZDRUNOV Iurii
em Teams class 9-10 group : 6,-8,5,-9,8
World Championships 2014
IBRAHIM Mohamed
em Singles class 10 group : 10,8,7
World Championships 2014
ABDELWAHAB Abdelrahman
em Singles class 10 group : 8,10,-6,10
11th Slovenian Open
THOMPSON Ashley Facey
em Teams class 10 group : 5,4,8
11th Slovenian Open
POWROZNIAK Sebastian
em Singles class 10 quarter final : -9,7,8,5
11th Slovenian Open
KONSTANTYN Pawel
em Teams class 10 quarter final : 1,-10,-6,6,4
11th Slovenian Open
IBRAHIM Mohamed
em Teams class 10 group : 5,6,5
11th Slovenian Open
GLAZOV Vladimir
em Teams class 10 quarter final : 6,5,7
11th Slovenian Open
ABDELWAHAB Abdelrahman
em Teams class 10 group : 10,-8,3,9
11th Slovenian Open
MC KIBBIN Aaron
em Teams class 10 semi final : -7,3,3,4
11th Slovenian Open
BOHEAS Mateo
em Teams class 10 group : 6,8,8
11th Slovenian Open
CHEE Chao Ming
em Singles class 10 group : 7,6,6
11th Slovenian Open
BELLAIS Frederic
em Teams class 10 group : 7,9,8
11th Slovenian Open
BOUMEDOUHA Karim
em Singles class 10 group : -7,8,5,8
Lignano Master Open 2014
LUKYANOV Pavel
em Singles class 10 group : 6,9,7
Lignano Master Open 2014
MIETTINEN Esa
em Teams class 9-10 group : 6,-6,6,9
Lignano Master Open 2014
AULIE Andreas
em Teams class 9-10 group : 5,6,6
Lignano Master Open 2014
MISZTAL Igor
em Singles class 10 group : 8,8,6
Lignano Master Open 2014
BOUMEDOUHA Karim
em Singles class 10 group : -14,6,6,9
Belgium Open
DOMINGUEZ CARLON Rene Guillermo
em Teams class 10 semi final : 7,5,7
Belgium Open
MORGAN Josh
em Singles class 10 group : 3,2,4
Belgium Open
VAZQUEZ CAN Miguel Ariff
em Teams class 10 semi final : 3,7,8
Belgium Open
DOMINGUEZ CARLON Rene Guillermo
em Singles class 10 quarter final : 4,6,6
Belgium Open
LUKYANOV Pavel
em Teams class 10 final : 6,7,5
Belgium Open
VOUNCKX Cedric
em Teams class 10 group : 10,7,4
Belgium Open
NOZDRUNOV Iurii
em Teams class 10 final : 5,9,6
Belgium Open
THOMAS Nathan
em Teams class 10 group : 5,8,6
Belgium Open
MYLONAS Adonis
em Singles class 10 group : 7,10,5
Belgium Open
DAYBELL Kim
em Teams class 10 group : 6,-5,11,-11,4
Belgium Open
RUIZ REYES Jose Manuel
em Singles class 10 group : 11,8,-2,9
European Championships 2013
POWROZNIAK Sebastian
em Singles class 10 group : 5,-7,9,-9,9
European Championships 2013
BOHEAS Mateo
em Singles class 10 quarter final : 11,-7,-9,10,7
European Championships 2013
LUKYANOV Pavel
em Teams class 10 group : 5,9,8
European Championships 2013
CARDONA Jorge
em Singles class 10 semi final : -10,6,5,9
European Championships 2013
BERECZKI Dezso
em Teams class 10 group : -10,3,9,-13,8
European Championships 2013
BERECZKI Zsolt
em Teams class 10 group : 7,8,5
European Championships 2013
CARDONA Jorge
em Singles class 10 group : 3,6,-3,11
Slovakia Open 2013
KAKITA Nariaki
em Teams class 10 group : 9,15,5
Slovakia Open 2013
BERECZKI Dezso
em Singles class 10 group : 12,8,3
10th Slovenian Open
CARDONA Jorge
em Singles class 10 quarter final : 14,10,9
10th Slovenian Open
EISENKNAPP Manfred
em Teams class 10 group : 6,5,8
10th Slovenian Open
NOZDRUNOV Iurii
em Teams class 10 group : 7,9,6
10th Slovenian Open
THOMPSON Ashley Facey
em Teams class 10 group : 6,-10,-9,7,8
10th Slovenian Open
ROLL Michael
em Singles class 10 group : -8,4,7,7
10th Slovenian Open
CARDONA Jorge
em Teams class 10 semi final : 8,-8,-10,11,6
10th Slovenian Open
BERECZKI Zsolt
em Singles class 10 group : 12,10,-8,1
Lignano Master Open 2013
DAYBELL Kim
em Singles class 10 quarter final : -6,-9,6,9,7
Lignano Master Open 2013
ROLL Michael
em Teams class 10 group : 7,6,-7,6
Lignano Master Open 2013
THOMPSON Ashley Facey
em Teams class 10 group : 8,8,7
Lignano Master Open 2013
DAYBELL Kim
em Teams class 10 group : -7,5,9,10
9th Slovenian Open
EISENKNAPP Manfred
em Teams class 10 group : 7,-7,6,4
9th Slovenian Open
BAKAR Mohamad Azwar
em Teams class 10 quarter final : -8,3,8,15
9th Slovenian Open
BAKAR Mohamad Azwar
em Teams class 10 semi final : 8,3,6
Lignano Master Open 2012
AKBAR Komet
em Teams class 10 final : 9,6,11
Lignano Master Open 2012
THOMPSON Ashley Facey
em Teams class 10 quarter final : 8,-9,8,13
Lignano Master Open 2012
CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto
em Singles class 10 final : 9,7,-10,9
BSNW Open 2012
SCHULZ Tom
em Teams class 10 group : 3,6,4
BSNW Open 2012
ARAR Anil
em Singles class 10 group : 3,8,2
BSNW Open 2012
LU Wei-chen
em Teams class 10 group : 9,5,5
BSNW Open 2012
SCHULZ Tom
em Singles class 10 group : 5,4,4
BSNW Open 2012
ROLL Michael
em Teams class 10 semi final : 3,6,-12,-7,5
BSNW Open 2012
LU Wei-chen
em Singles class 10 quarter final : 9,11,6
BSNW Open 2012
AULIE Andreas
em Teams class 10 final : 8,9,7
BSNW Open 2012
JU Ren-Der
em Singles class 10 semi final : 3,-5,6,5
BSNW Open 2012
THOMPSON Ashley Facey
em Teams class 10 quarter final : 5,-9,6,7
European Championships 2011
KOCEVSKI Strasko
em Teams class 10 group : 1,5,4
European Championships 2011
JANEVSKI Tomi
em Teams class 10 group : 5,3,5
European Championships 2011
ANDERSSON Anders Niklas Tobias
em Teams class 10 group : 3,7,-11,6
European Championships 2011
PAGNOTTA Julian
em Teams class 10 group : 8,13,9
British Open 2011
ALMEIDA Willian Gabriel
em Teams class 10 group : 5,4,8
Dutch Open 2011
HOSSAM Hosny Afifi
em Teams class 10 group : 1,-9,10,5
Dutch Open 2011
ABDELWAHAB Abdelrahman
em Teams class 10 group : 11,10,-14,9
Dutch Open 2011
GROCHOLSKI Marcin
em Singles class 10 group : 8,3,4
8th Slovenia Open
CARBINATTI JUNIOR Carlos Alberto
em Singles class 10 group : 8,-10,6,10
8th Slovenia Open
EISENKNAPP Manfred
em Teams class 10 group : -3,10,-3,7,8
Lignano Master Open 2011
THOMPSON Ashley Facey
em Teams class 10 group : 9,9,9
Lignano Master Open 2011
PAUGAM Baptiste
em Singles class 10 group : 13,11,-9,10
Lignano Master Open 2011
BERECZKI Zsolt
em Teams class 10 group : -3,-9,10,7,5
Lignano Master Open 2011
BERECZKI Dezso
em Teams class 10 group : -8,12,8,4
Lignano Master Open 2011
PULPAN David
em Teams class 10 group : 5,7,7
Hungary Open 2011
COUGHLAN Joel
em Teams class 10 group : 4,-7,7,8
Hungary Open 2011
SAFIN Nail
em Singles class 10 group : -7,9,2,5
1st French Open
ROINE Philippe
em Singles class 10 group : 13,4,8
German Open 2009
TATEISHI Arufuahirokazu
em Teams class 10 quarter final : 7,7,9
German Open 2009

Perdas (15)

KODJABASHEV Denislav Stefanov
em Singles class 10 quarter final : -7,6,-9,9,8
European Championships 2017
JACOBS David
em Singles class 10 group : 4,3,6
Paralympic Games 2016
DAYBELL Kim
em Singles class 10 group : -4,8,6,-11,5
Paralympic Games 2016
GARDOS Krisztian
em Teams class 9-10 1/8 final : -7,-8,9,6,3
Paralympic Games 2016
KARABEC Ivan
em Singles class 10 1/8 final : -9,1,4,2
World Championships 2014
GE Yang
em Teams class 9-10 group : 7,-7,8,9
World Championships 2014
LUKYANOV Pavel
em Teams class 9-10 group : 7,-3,7,10
World Championships 2014
CARDONA Jorge
em Teams class 10 group : 9,9,8
European Championships 2013
CHOJNOWSKI Patryk
em Singles class 10 final : 3,3,7
European Championships 2013
BERECZKI Dezso
em Teams class 10 group : -9,-11,7,4,4
European Championships 2011
ANDERSSON Fredrik
em Teams class 10 group : 7,-7,8,6
European Championships 2011
DAYBELL Kim
em Teams class 10 quarter final : 4,-10,-11,6,4
European Championships 2011
RUIZ REYES Jose Manuel
em Singles class 10 group : 6,1,-8,7
European Championships 2011
PAGNOTTA Julian
em Singles class 10 group : 5,7,6
European Championships 2011
BERECZKI Zsolt
em Teams class 10 group : 11,9,7
European Championships 2011