MAROTTE Benjamin
Todas as partidas contra jogadores da mesma classe ou inferiores em principais competições


Porcentagem de éxitos: 84%

Vitórias (70)

PAPIN Laurent
em Singles class 3 group : 6,8,3
Belgian Open 2017
PAPIN Laurent
em Teams class 3 group : 8,9,6
Belgian Open 2017
MAKSZIN Dacian
em Singles class 3 semi final : -1,6,-10,7,9
Belgian Open 2017
MAKSZIN Dacian
em Teams class 3 group : -9,8,11,6
Belgian Open 2017
JANG Cheolhwan
em Singles class 3 group : 7,8,-11,6
Belgian Open 2017
BASA Nino
em Singles class 3 group : 9,12,8
Lignano Master Open 2017
PAPIN Laurent
em Singles class 3 group : 8,4,7
PTT Spanish Open 2016
ZASSOT Bernard
em Singles class 3 group : 7,4,8
PTT Spanish Open 2016
JU Nam Sik
em Teams class 3 group : 8,8,-8,-6,7
PTT Spanish Open 2016
GEULJANS Francois
em Teams class 3 group : 7,9,11
PTT Spanish Open 2016
HADRAVA Jaroslav
em Singles class 3 group : -9,9,-1,9,8
Slovakia Open 2016
DUNN Steven
em Singles class 3 group : 5,4,1
Slovakia Open 2016
ORDEJON Jose Maria
em Singles class 3 group : 4,2,9
13th Slovenian Open
SIEBER Christian
em Singles class 3 group : 3,9,7
Belgium Open 2015
BEN ASOR Shmulik
em Singles class 3 group : 6,-10,8,8
Belgium Open 2015
PAIRE Florian
em Singles class 3 group : 7,-8,-9,5,4
Belgium Open 2015
BEN ASOR Shmulik
em Teams class 3 semi final : 8,9,10
Belgium Open 2015
DIAZ ANGEL Alfonso Enrique
em Singles class 3 quarter final : -10,8,4,4
PTT Spanish Open 2015
VAN EMBURGH Jenson
em Singles class 3 group : 10,6,6
PTT Spanish Open 2015
GIL-MARTINS Stephane
em Singles class 3 final : 7,7,10
PTT Spanish Open 2015
GEULJANS Francois
em Singles class 3 semi final : 2,-6,5,4
PTT Spanish Open 2015
PAIRE Florian
em Teams class 3 group : 9,9,-5,10
PTT Spanish Open 2015
GEULJANS Francois
em Teams class 3 group : 6,5,-7,9
PTT Spanish Open 2015
MARTYNOV Nikolay
em Singles class 3 group : 5,5,7
PTT Spanish Open 2015
WATANABE Tsuyoshi
em Teams class 3 group : 6,4,5
PTT Spanish Open 2015
MAKSZIN Dacian
em Singles class 3 group : -6,-6,7,9,9
12th Slovenian Open
KANCLER Primoz
em Teams class 3 1/8 final : -7,8,12,9
12th Slovenian Open
GAINOCHENKO Vladimir
em Singles class 3 group : 6,2,8
12th Slovenian Open
SJOQVIST Jan Victor
em Teams class 3 group : 11,7,-7,6
Cote d'Azur Tournament 2014
GEULJANS Francois
em Singles class 3 1/8 final : -8,3,-8,10,9
Cote d'Azur Tournament 2014
GIARDINI Alessandro
em Singles class 3 group : -8,8,-6,3,5
Cote d'Azur Tournament 2014
LAVRENTJEV Igor
em Teams class 3 semi final : 8,7,-7,8
Cote d'Azur Tournament 2014
KRUDE Robert
em Teams class 3 group : 3,2,4
Cote d'Azur Tournament 2014
GALIAKBEROV Rail
em Teams class 3 group : 8,9,-7,4
Cote d'Azur Tournament 2014
GIL-MARTINS Stephane
em Teams class 3 group : 8,17,5
Cote d'Azur Tournament 2014
GEULJANS Francois
em Teams class 3 group : 9,-4,4,6
Cote d'Azur Tournament 2014
ANTIER Nicolas
em Singles class 3 group : 7,7,2
Cote d'Azur Tournament 2014
BEN ASOR Shmulik
em Singles class 3 quarter final : 9,-7,9,-8,7
Cote d'Azur Tournament 2014
GALIAKBEROV Rail
em Teams class 3 final : -11,4,-7,4,3
Cote d'Azur Tournament 2014
MESTRINER Gimmj
em Singles class 3 group : 4,10,-9,-3,7
Slovakia Open 2014
TAMAN Mamdouh
em Teams class 3 group : 4,-10,3,7
11th Slovenian Open
PAONE Daniel
em Singles class 3 group : 9,6,-9,10
Belgium Open
CONNOLLY Mark
em Singles class 3 group : 6,-7,3,5
Belgium Open
CONNOLLY Mark
em Teams class 3 group : 7,6,5
Belgium Open
ILUS Oren
em Teams class 3 group : 3,6,8
Belgium Open
SVATOS Petr
em Singles class 3 group : 5,11,4
European Championships 2013
BORJA MONTIEL Alfonso
em Teams class 3 group : -6,7,6,4
2nd Bayreuth Open
DUNN Steven
em Singles class 3 group : 6,7,3
2nd Bayreuth Open
GIARDINI Alessandro
em Singles class 3 group : 3,-9,6,6
Lignano Master Open 2013
GIL-MARTINS Stephane
em Teams class 3 final : -9,-6,8,6,9
2nd French Open
ALHARBI Awadh
em Singles class 3 group : 6,10,9
2nd French Open
ILUS Oren
em Teams class 3 semi final : -8,4,5,11
2nd French Open
EL RAHBANY Elie
em Singles class 3 group : 5,6,8
2nd French Open
BARUKH Chen
em Teams class 3 group : 5,7,3
2nd French Open
VERZINO Gianni
em Teams class 3 group : 6,8,7
2nd French Open
NADER Shawky
em Singles class 3 group : 3,8,10
Lignano Master Open 2012
JEMIYO Abisoye Oyewande
em Teams class 3 group : 9,9,3
Hungarian Open 2012
PUSZTAFI Laszlo
em Singles class 3 group : 5,4,5
Hungarian Open 2012
DAVIS Ashley
em Teams class 3 group : 7,9,8
Hungarian Open 2012
ALIBEGOVIC Hasib
em Singles class 3 group : 9,-9,12,6
European Championships 2011
NIKELIS Holger
em Teams class 5 group : 5,5,-7,4
European Championships 2011
PIATKOWSKI Marc
em Singles class 3 group : 13,7,7
Bayreuth Open 2011
PIATKOWSKI Marc
em Teams class 3 group : 9,15,-5,-3,5
Bayreuth Open 2011
PAONE Daniel
em Teams class 3 group : 8,-9,6,4
Romania Open 2011
SANTINELLI Marco
em Teams class 3 group : -4,-6,7,7,6
Dutch Open 2011
PAONE Daniel
em Teams class 3 group : 4,6,3
Dutch Open 2011
YIN Chien-ping
em Singles class 3 group : 10,7,10
Dutch Open 2011
HUANG Wen-chin
em Singles class 3 group : -6,8,11,8
1st French Open
MARATH Kurt
em Teams class 3 group : 9,9
1st French Open
YEH Wei-ning
em Teams class 3 group : 8,5
1st French Open

Perdas (13)

SJOQVIST Jan Victor
em Teams class 3 group : 8,9,9
European Championships 2017
NALEPKA Maciej
em Teams class 3 group : 8,7,5
European Championships 2017
NALEPKA Maciej
em Singles class 3 group : 7,4,2
European Championships 2017
RODRIGUEZ Roberto Eder
em Singles class 3 group : 6,9,9
European Championships 2017
GUERTLER Jan
em Singles class 3 group : 2,7,4
European Championships 2017
MAKSZIN Dacian
em Singles class 3 group : 1,9,7
European Championships 2015
MERRIEN Florian
em Teams class 5 group : 5,8,6
European Championships 2015
BRUCHLE Thomas
em Singles class 3 group : 9,7,8
European Championships 2015
GUERTLER Jan
em Singles class 3 group : 1,5,10
European Championships 2013
KRAMMINGER Egon
em Singles class 3 group : 5,12,5
European Championships 2013
DOLLMANN Manfred
em Singles class 3 group : 9,10,8
European Championships 2011
HADRAVA Jaroslav
em Teams class 5 group : -4,4,8,5
European Championships 2011
ROBIN Jean-philippe
em Singles class 3 group : 7,5,3
European Championships 2011