CHENG Ming Chih
Todas as partidas contra jogadores da mesma classe ou inferiores em principais competições


Porcentagem de éxitos: 95%

Vitórias (99)

SHIH Ing-min
em Singles class 5 group : 11,4,5
4th Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2017
BAUS Valentin
em Singles class 5 semi final : -6,10,6,3
4th Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2017
LIN Yen-Hung
em Singles class 5 final : 3,7,5
4th Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2017
KONGRUANG Maitree
em Singles class 5 group : 12,5,3
4th Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2017
OZTURK Ali
em Teams class 5 group : 9,-8,14,-4,7
World Team Championships 2017
BAUS Valentin
em Teams class 5 #3,topA4-1-2 : 9,-5,3,9
World Team Championships 2017
SPALJ Tomislav
em Teams class 5 group : -8,6,3,7
World Team Championships 2017
THOMAS Maxime
em Teams class 4-5 quarter final : -7,-7,9,6,10
Paralympic Games 2016
DEPERGOLA Mauro
em Singles class 5 group : 2,5,2
Paralympic Games 2016
COPOLA Gabriel
em Teams class 4-5 1/8 final : 10,5,1
Paralympic Games 2016
PALIKUCA Mitar
em Singles class 5 group : 9,-9,8,9
Paralympic Games 2016
OZTURK Ali
em Teams class 4-5 semi final : -9,9,-7,9,3
Paralympic Games 2016
KIM Jung-gil
em Teams class 4-5 final : 8,7,-9,5
Paralympic Games 2016
GUNAWAN Cepi
em Singles class 5 group : 2,1,5
Indonesia Para Table Tennis Open 2016
YODYANGDEANG Jedsada
em Singles class 5 group : 4,5,6
Indonesia Para Table Tennis Open 2016
SUTANTO Agus
em Singles class 5 semi final : 5,9,6
Indonesia Para Table Tennis Open 2016
SONG Ta Young
em Singles class 5 group : 3,2,4
Indonesia Para Table Tennis Open 2016
TOLBA Hassan
em Singles class 5 final : 8,3,6
Indonesia Para Table Tennis Open 2016
CALISKAN Hamza
em Singles class 5 group : 1,10,2
13th Slovenian Open
KONGRUANG Maitree
em Singles class 5 group : 7,4,5
13th Slovenian Open
SAVANT-AIRA Nicolas
em Singles class 5 group : 8,3,-9,-7,11
13th Slovenian Open
URHAUG Tommy
em Singles class 5 quarter final : 10,-7,3,-7,10
13th Slovenian Open
HUNTER SPIVEY Jack
em Singles class 5 semi final : -9,11,4,9
Lignano Master Open 2016
HUNTER SPIVEY Jack
em Teams class 4-5 semi final : 8,-6,8,4
Lignano Master Open 2016
CALISKAN Hamza
em Singles class 5 group : 6,-4,6,6
Lignano Master Open 2016
SUTANTO Agus
em Singles class 5 group : 11,-7,5,11
Lignano Master Open 2016
PALIKUCA Mitar
em Singles class 5 group : 8,5,6
Lignano Master Open 2016
SUTANTO Agus
em Singles class 5 final : 7,9,3
Lignano Master Open 2016
MAKSZIN Dacian
em Teams class 4-5 quarter final : 3,4,1
Lignano Master Open 2016
VAN GRUNSVEN Gerardus
em Teams class 4-5 group : 8,3,8
Lignano Master Open 2016
SUTANTO Agus
em Teams class 4-5 group : -12,6,5,-7,10
Lignano Master Open 2016
ROSEC Gregory
em Singles class 5 semi final : 0,8,-7,7
China Open 2015
ROSEC Gregory
em Teams class 5 group : 4,5,7
China Open 2015
EL BAQQALI TALIBI Bilal
em Singles class 5 group : 7,5,6
China Open 2015
CAO Heng
em Singles class 5 group : 8,4,9
China Open 2015
MARTIN Emeric
em Teams class 5 group : -9,5,2,9
China Open 2015
HUNTER SPIVEY Jack
em Singles class 5 final : 4,-4,6,5
China Open 2015
EL RAHBANY Elie
em Teams class 5 group : 9,2,7
Asian Championships 2015
KHALID CHALLAB Adel
em Teams class 5 group : 7,8,9
Asian Championships 2015
SUTANTO Agus
em Singles class 5 semi final : 5,5,8
Asian Championships 2015
CAO Heng
em Singles class 5 group : 7,2,11
Asian Championships 2015
KIM Kyung Young
em Teams class 5 group : 9,9,10
Asian Championships 2015
CHAO Iong Fok
em Singles class 5 group : 3,5,2
Asian Championships 2015
HARDIYANTO Tatok
em Singles class 5 quarter final : 3,5,7
Asian Championships 2015
KHALID CHALLAB Adel
em Singles class 5 group : 10,2,3
Asian Championships 2015
OKA Toshihiko
em Teams class 5 group : 7,9,3
3rd Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2015
KONGRUANG Maitree
em Singles class 5 final : 5,7,-8,7
3rd Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2015
DOI Kentaro
em Singles class 5 group : 7,5,2
3rd Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2015
KONGRUANG Maitree
em Teams class 5 group : 4,6,5
3rd Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2015
DOI Kentaro
em Teams class 5 group : 7,3,4
3rd Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2015
CHAIWUT Wanchai
em Teams class 5 group : 3,4,8
3rd Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2015
HAMINUDIN Bin Hassan
em Teams class 5 group : 6,2,2
3rd Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2015
HO Peng Hoong
em Singles class 5 group : 3,1,4
3rd Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2015
OKA Toshihiko
em Singles class 5 semi final : 7,6,2
3rd Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2015
KONGRUANG Maitree
em Singles class 5 group : -9,-9,8,8,8
3rd Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2015
DOI Kentaro
em Teams class 5 group : 5,5,5
PTT Thailand Open 2015
SUTANTO Agus
em Teams class 5 semi final : -9,-9,9,6,6
PTT Thailand Open 2015
SEAH Kwee Liang
em Singles class 5 group : 2,1,4
PTT Thailand Open 2015
HARDIYANTO Tatok
em Singles class 5 group : 2,4,5
PTT Thailand Open 2015
PATTISON Eric
em Singles class 5 group : 8,4,6
PTT Thailand Open 2015
CHAO Iong Fok
em Teams class 5 group : 2,2,3
PTT Thailand Open 2015
HARDIYANTO Tatok
em Teams class 5 semi final : 11,4,3
PTT Thailand Open 2015
OKA Toshihiko
em Singles class 5 quarter final : -9,-9,6,4,12
PTT Thailand Open 2015
BAUS Valentin
em Singles class 5 semi final : 7,4,3
PTT Thailand Open 2015
SUTANTO Agus
em Singles class 5 final : 4,3,-9,9
PTT Thailand Open 2015
CAO Ningning
em Singles class 5 1/8 final : 9,8,4
3rd Bayreuth Open
SULE Nasiru
em Teams class 5 group : -11,9,5,8
3rd Bayreuth Open
CHONG Kam Lon
em Teams class 5 group : 4,3,3
3rd Bayreuth Open
VAN GRUNSVEN Gerardus
em Singles class 5 group : 8,6,1
3rd Bayreuth Open
HATA Tankiso
em Singles class 5 group : 7,6,5
3rd Bayreuth Open
KOBER Dietmar
em Teams class 5 quarter final : 5,6,12
3rd Bayreuth Open
HARDIYANTO Tatok
em Singles class 5 group : 7,13,7
Asian Para Games 2014
HARDIYANTO Tatok
em Teams class 5 quarter final : 5,9,-9,3
Asian Para Games 2014
ABDULLOEV Jamshed
em Teams class 5 group : 4,3,2
Asian Para Games 2014
OKA Toshihiko
em Singles class 5 group : 6,5,7
Asian Para Games 2014
ZIKRIKHUDOEV Asadullo
em Singles class 5 group : 1,2,2
Asian Para Games 2014
OKA Toshihiko
em Teams class 5 group : 5,4,10
Asian Para Games 2014
CHEONG Lam Sam
em Teams class 5 group : 5,4,0
Asian Para Games 2014
CAO Ningning
em Singles class 5 quarter final : 9,-6,-3,7,4
Asian Para Games 2014
OKA Toshihiko
em Singles class 5 final : 7,7,-7,4
PTT Thailand Open 2014
KIM Ki-young
em Singles class 5 semi final : -6,9,-8,8,13
PTT Thailand Open 2014
CHAIWUT Wanchai
em Teams class 5 semi final : 7,6,-3,2
PTT Thailand Open 2014
TOU Chon Hong
em Singles class 5 group : 2,2,4
PTT Thailand Open 2014
KONGRUANG Maitree
em Singles class 5 group : 3,-9,2,3
PTT Thailand Open 2014
DOI Kentaro
em Singles class 5 group : 8,3,2
PTT Thailand Open 2014
KONGRUANG Maitree
em Teams class 5 semi final : 4,6,4
PTT Thailand Open 2014
EL RAHBANY Elie
em Teams class 5 quarter final : 3,5,3
PTT Thailand Open 2014
DOI Kentaro
em Teams class 5 group : 7,7,8
PTT Thailand Open 2014
ENAD Ahmed Hasn
em Singles class 5 quarter final : 9,7,5
PTT Thailand Open 2014
GEULJANS Francois
em Teams class 5 group : 1,4,4
PTT Thailand Open 2014
CHAM Lee choon
em Teams class 5 group : 6,3,9
2nd Taichung Table Tennis Open
CHAIWUT Wanchai
em Teams class 5 group : 8,-6,3,-8,8
2nd Taichung Table Tennis Open
KONGRUANG Maitree
em Singles class 5 quarter final : 3,-8,1,6
2nd Taichung Table Tennis Open
LIN Yen-Hung
em Teams class 5 group : 8,-8,7,5
2nd Taichung Table Tennis Open
CAO Heng
em Teams class 5 group : 9,6,7
2nd Taichung Table Tennis Open
KONGRUANG Maitree
em Teams class 5 group : 5,5,3
2nd Taichung Table Tennis Open
CAO Ningning
em Teams class 5 group : 8,9,-6,7
2nd Taichung Table Tennis Open
SHIH Ing-min
em Singles class 5 group : 6,8,-4,6
2nd Taichung Table Tennis Open
TAN William Kiam meng
em Teams class 5 group : 9,5,1
PTT Korea Open 2013

Perdas (5)

OZTURK Ali
em Teams class 5 #5,topA1/2-2 : -5,9,4,7
World Team Championships 2017
URHAUG Tommy
em Singles class 5 quarter final : -9,5,9,9
Paralympic Games 2016
CAO Ningning
em Singles class 5 final : -2,11,7,7
Asian Championships 2015
SUTANTO Agus
em Singles class 5 semi final : 10,9,7
Asian Para Games 2014
CAO Ningning
em Teams class 5 semi final : 4,3,7
Asian Para Games 2014