MOHAMAD KAMAL SAUPI Ahmad Syahir
Todas as partidas contra jogadores da mesma classe ou inferiores


Porcentagem de éxitos: 30%

Vitórias (11)

HUNG Fu Lung
em Teams class 10 group : -7,-9,10,4,5
Indonesia Para Table Tennis Open 2018
UTHAISAR Chanyut
em Singles class 10 group : 5,3,-9,5
Indonesia Para Table Tennis Open 2018
LOTLIKAR Om Rajesh
em Singles class 10 group : 8,-5,9,4
Indonesia Para Table Tennis Open 2018
CHEKHYOR Mohammed Kadhim
em Teams class 9-10 semi final : 3,7,4
Asian Youth Para Games 2017
ZOLFAGHARI ASHEGHABADI Omid
em Singles class 10 semi final : 9,-9,-13,7,9
Asian Youth Para Games 2017
NASSIKHAN Makhanbet
em Singles class 10 group : 7,-9,7,7
Asian Youth Para Games 2017
AZIZI Hilmi
em Singles class 9-10 group : 8,5,-4,-9,7
Indonesia Para Table Tennis Junior Open 2016
GUBBI VIJAYA KUMAR Ajay
em Teams class 10 group : 7,9,8
PTT Thailand Open 2015
HUANARROM WARCHARA
em Teams class 10 group : 3,4,3
Asian Youth Para Games
AL SHMES Mostafa
em Teams class 10 group : 7,7,5
Asian Youth Para Games
HUANARROM WARCHARA
em Singles class 10 group : 4,5,7
Asian Youth Para Games

Perdas (25)

LOTLIKAR Om Rajesh
em Teams class 10 group : 10,-9,5,-8,6
Indonesia Para Table Tennis Open 2018
AKBAR Komet
em Singles class 10 group : 3,5,6
Indonesia Para Table Tennis Open 2018
KAKITA Nariaki
em Singles class 10 quarter final : 12,6,3
Indonesia Para Table Tennis Open 2018
KAKITA Nariaki
em Teams class 10 group : -9,4,4,5
Indonesia Para Table Tennis Open 2018
SHAFEEQ Abdulrahman Hikmat
em Singles class 10 group : 8,8,4
Asian Youth Para Games 2017
SHAFEEQ Abdulrahman Hikmat
em Singles class 10 final : 3,9,8
Asian Youth Para Games 2017
LUKYANOV Pavel
em Singles class 10 group : 4,5,4
Lignano Master Open 2017
RADOVIC Filip
em Singles class 10 group : 7,9,8
Lignano Master Open 2017
CORDUA Lorenzo
em Singles class 10 group : 3,5,5
Lignano Master Junior Open 2017
THAKKER Shae Sunjay
em Singles class 10 group : 2,8,5
Lignano Master Junior Open 2017
KAKITA Nariaki
em Singles class 10 group : 5,2,4
PTT Thailand Open 2016
LIN Chun Ting
em Singles class 10 group : 7,7,9
PTT Thailand Open 2016
PUNKAEW Master Parinya
em Singles class 10 group : -9,7,10,-4,5
PTT Thailand Open 2016
JACOBS David
em Singles class 10 group : 1,4,2
Indonesia Para Table Tennis Open 2016
ABDELWAHAB Abdelrahman
em Singles class 10 group : 3,5,3
Indonesia Para Table Tennis Open 2016
AKBAR Komet
em Teams class 10 group : 4,3,2
Indonesia Para Table Tennis Open 2016
ALSANEA Ali
em Singles class 9-10 group : 5,4,4
Indonesia Para Table Tennis Junior Open 2016
CHEE Chao Ming
em Singles class 9-10 group : -4,6,3,10
Indonesia Para Table Tennis Junior Open 2016
KAKITA Nariaki
em Singles class 10 group : 6,5,9
PTT Thailand Open 2015
JACOBS David
em Singles class 10 group : 2,4,4
PTT Thailand Open 2015
SILLAPAKONG Bunpot
em Singles class 10 group : 2,4,5
PTT Thailand Open 2015
LUCENCIO ROMMEL
em Teams class 10 group : 5,1,5
Asian Youth Para Games
LUCENCIO ROMMEL
em Singles class 10 group : 6,5,10
Asian Youth Para Games
LU Wei-chen
em Singles class 10 group : -8,3,11,6
Asian Youth Para Games
SILLAPAKONG Bunpot
em Teams class 10 group : 4,1,6
Asian Youth Para Games