LEE Se Ho
Todas as partidas contra jogadores da mesma classe ou inferiores em principais competições
Porcentagem de éxitos: 81%
BHAMGARA Yesdi Aspi
em Singles class 6
group
: -9,9,10,4 (ITTF Thailand Para Open 2023)
ITAI Junki
em Singles class 6
group
: -6,-11,6,5,3 (ITTF Korea Para Open 2023)
KIM SunGil
em Singles class 6
quarter final
: 9,-6,8,9 (ITTF Korea Para Open 2023)
KNEUSS Valentin
em Singles class 6
group
: 8,8,6 (ITTF Lignano Masters Para Open 2023)
MOUCHTHIS Georgios
em Singles class 6
quarter final
: 3,-9,5,7 (Bankong Open 2019)
HUSSAINI Yaser
em Singles class 6
group
: 8,7,6 (Bankong Open 2019)
HIDAYAT Rahmad
em Singles class 6
group
: 11,5,4 (Asian Championships)
KHUSNULLIN Timur
em Teams class 6
group
: 6,4,-8,8 (16th Thermana Lasko Slovenia Open)
PERRY Martin Robert
em Teams class 6
quarter final
: 7,7,6 (16th Thermana Lasko Slovenia Open)
RODRIGUEZ Francisco Mario
em Teams class 6
group
: 6,12,4 (PTT Spanish Open 2019)
SHICHINO Kazuki
em Teams class 6
group
: 5,8,4 (PTT Spanish Open 2019)
PERRY Martin Robert
em Teams class 6
group
: 9,5,-10,6 (PTT Spanish Open 2019)
ALECCI Raimondo
em Singles class 6
group
: -6,-7,7,3,6 (Lignano Master Open 2019)
NAGY Alexander
em Singles class 6
group
: 7,8,-10,8 (Lignano Master Open 2019)
KUMAR Mukesh
em Singles class 7
group
: 5,6,3 (PTT Thailand Open 2018)
TONG Chi Yung
em Teams class 6-7
group
: 2,7,6 (PTT Thailand Open 2018)
MUSTOPA Enceng
em Singles class 7
group
: 8,7,4 (Asian Para Games 2018)
TONG Chi Ming
em Teams class 6-7
group
: 9,5,-4,-4,11 (Asian Para Games 2018)
HEMMI Kosuke
em Singles class 7
group
: -6,-9,9,8,9 (Asian Youth Para Games 2017)
THAPA Shiva
em Singles class 7
group
: 4,1,5 (Asian Youth Para Games 2017)
LEE Ming Yip
em Singles class 7
group
: 3,-6,9,-10,5 (PTT Thailand Open 2017)
AUDANBEKOV AKHAT
em Singles class 7
group
: 8,3,9 (Asian Championships 2017)
MIYAWAKI Susumu
em Singles class 7
group
: 6,5,9 (PTT Korea Open 2017)
OLSSON Noah Anton Linus
em Singles class 7
group
: 7,6,8 (PTT Spanish Open 2016)
MC ALOOSE Hunter
em Singles class 7
quarter final
: -7,-9,8,5,10 (PTT Spanish Open 2016)
ROMAN CHINCHILLA Steven
em Teams class 6-7
group
: -6,8,-8,10,11 (Copa Costa Rica 2014)
THAINIYOM Rungroj
em Singles class 6
group
: 8,5,3 (Asian Championships)
JON Ju Hyon
em Singles class 6
group
: 9,7,7 (Asian Championships)
YAN Shuo
em Singles class 7
group
: 5,-5,2,5 (Asian Para Games 2018)
AL ADILEE Saeed
em Singles class 7
1/8 final
: -7,6,8,5 (Asian Para Games 2018)
PUNPOO Chalermpong
em Singles class 7
group
: 4,3,6 (Asian Championships 2017)
KANEKO Kazuya
em Singles class 7
group
: -10,10,-9,6,8 (Asian Championships 2017)