DURAND Christophe
Todas as partidas contra jogadores da mesma classe ou inferiores em principais competições


Porcentagem de éxitos: 94%

Vitórias (738)

QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J.
em Open singles in wheelchair 1/32 final : -4,7,-10,9,8
World Championships 2010
KIM Jeong Seok
em Open singles in wheelchair 1/8 final : -11,8,8,9
World Championships 2010
KRIZANEC Zoran
em Singles class 5 group : 8,-7,7,5
World Championships 2010
SPALJ Tomislav
em Teams class 5 quarter final : 8,2,6
World Championships 2010
PINAS Tomas
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 4,9,-9,4
World Championships 2010
KIM Byoung-young
em Teams class 5 semi final : 8,4,0
World Championships 2010
DIDION Joerg
em Singles class 5 group : 8,7,9
7th Slovenia Open
JUNG Eun Chang
em Singles class 5 group : 8,5,10
7th Slovenia Open
KESLER Zlatko
em Teams class 5 bronze : 10,4
7th Slovenia Open
DIDION Joerg
em Teams class 5 semi final : 7,6
7th Slovenia Open
SEGATTO Claudiomiro
em Singles class 5 group : 9,4,7
7th Slovenia Open
ROBERTSON Scott
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 9,9
7th Slovenia Open
SEGATTO Claudiomiro
em Teams class 5 group : -10,3,9
7th Slovenia Open
TOLBA Hassan
em Singles class 5 semi final : 7,7,6
7th Slovenia Open
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 5 group : 2,3
7th Slovenia Open
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 5 bronze : 6,5
7th Slovenia Open
MAKSZIN Dacian
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 7,6
7th Slovenia Open
TAUS Rene
em Teams class 5 semi final : -9,8,10,5
Slovakia Open 2010
SPALJ Tomislav
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 10,8
Slovakia Open 2010
SPALJ Tomislav
em Teams class 5 final : -9,9,4,1
Slovakia Open 2010
DJURASINOVIC Ilija
em Singles class 5 group : -7,10,9,11
Slovakia Open 2010
SCHMIDBERGER Thomas
em Teams class 5 group : 3,8
Slovakia Open 2010
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 5 group : 3,7
Slovakia Open 2010
HADRAVA Jaroslav
em Teams class 5 semi final : -5,13,7,6
Slovakia Open 2010
CETIN Selcuk
em Singles class 5 group : 4,3,5
Slovakia Open 2010
BARABAS Balazs
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 9,11
Slovakia Open 2010
BRANDS Bart
em Teams class 5 group : 11,-8,5
Lignano Master Open 2010
ROBERTSON Scott
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 6,10
Lignano Master Open 2010
ROSEC Gregory
em Singles class 5 semi final : 10,-7,8,-8,4
Lignano Master Open 2010
EREMENKO Alaxey
em Singles class 5 group : 1,4,9
Lignano Master Open 2010
ROBERTSON Scott
em Singles class 5 group : 9,5,-4,7
Lignano Master Open 2010
ZYLKA Krszysztof
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 12,7
Lignano Master Open 2010
NADER Shawky
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 2,10
Lignano Master Open 2010
MIHALIK Peter
em Open singles in wheelchair quarter final : 7,6,8
Lignano Master Open 2010
VUGRINEC Ivica
em Teams class 5 semi final : 5,6
Lignano Master Open 2010
TEUFENBACH Olivier
em Teams class 5 group : 3,3
Lignano Master Open 2010
SPALJ Tomislav
em Teams class 5 group : -8,6,8
Lignano Master Open 2010
GUO Xingyuan
em Open singles in wheelchair 1/8 final : -6,8,8,-5,8
Brazilian Open 2009
SEGATTO Claudiomiro
em Singles class 5 group : 11,10,7
Brazilian Open 2009
TSAI Ching-chin
em Singles class 5 group : 4,7,9
Brazilian Open 2009
OKA Toshihiko
em Teams class 5 final : -8,8,2,8
Brazilian Open 2009
TSAI Ching-chin
em Teams class 5 semi final : 3,5,-9,-10,6
Brazilian Open 2009
UTSUGI Takaaki
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 1,9,-8,-8,8
Brazilian Open 2009
ROSEC Gregory
em Singles class 5 bronze : 7,-12,10,10
Brazilian Open 2009
DJURASINOVIC Ilija
em Singles class 5 group : 3,10,7
European Championships 2009
HANSEN Lars Juul
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 5,5,3
European Championships 2009
KRIZANEC Zoran
em Singles class 5 quarter final : -6,8,9,3
European Championships 2009
BURKHARDT Werner
em Teams class 5 bronze : 4,4,-14,9
European Championships 2009
EL BAQQALI TALIBI Bilal
em Singles class 5 group : 3,7,-8,6
European Championships 2009
BOLLDEN Ernst
em Open singles in wheelchair semi final : -10,-9,10,5,3
European Championships 2009
HADRAVA Jaroslav
em Teams class 5 semi final : 6,11,-7,-11,5
European Championships 2009
ROBIN Jean-philippe
em Open singles in wheelchair final : -8,-9,7,11,7
European Championships 2009
VUGRINEC Ivica
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 3,1,6
European Championships 2009
ROSEC Gregory
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 6,-8,7,-7,7
European Championships 2009
TAUS Rene
em Open singles in wheelchair quarter final : 10,-7,-10,5,7
European Championships 2009
PALMER Mark
em Teams class 5 quarter final : 4,6,5
European Championships 2009
KRIZANEC Zoran
em Singles class 5 group : -4,8,7,10
6th Slovenian Open Terme Lasko
BURKHARDT Werner
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 11,-8,8,8
6th Slovenian Open Terme Lasko
TSAI Ching-chin
em Singles class 5 group : 4,10,8
6th Slovenian Open Terme Lasko
STARL Peter
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 5,8,4
6th Slovenian Open Terme Lasko
SIADA Shai
em Open singles in wheelchair 1/32 final : -9,5,5,2
6th Slovenian Open Terme Lasko
DJURASINOVIC Ilija
em Singles class 5 group : 7,4,7
6th Slovenian Open Terme Lasko
BOLLDEN Ernst
em Singles class 5 final : 9,-8,3,7
Slovakia Open 2009
LUKEZIC Bojan
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 1,9,2
Slovakia Open 2009
BOLLDEN Ernst
em Teams class 5 semi final : 10,8,8
Slovakia Open 2009
NAKADE Masao
em Teams class 5 quarter final : -8,8,8,4
Slovakia Open 2009
OKA Toshihiko
em Teams class 5 quarter final : 6,-5,4,3
Slovakia Open 2009
SAVANT-AIRA Nicolas
em Open singles in wheelchair quarter final : 7,9,6
Slovakia Open 2009
KWONG Kam Shing
em Singles class 5 group : 4,5,7
Slovakia Open 2009
CHAN Arnie
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 7,5,8
Slovakia Open 2009
RIAZANTCEV Evgenii
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 7,4,9
Slovakia Open 2009
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 5 final : 8,8,6
Slovakia Open 2009
SAVANT-AIRA Nicolas
em Singles class 5 semi final : -7,5,7,8
Slovakia Open 2009
RIAZANTCEV Evgenii
em Singles class 5 group : 7,6,9
Slovakia Open 2009
KRIZANEC Zoran
em Singles class 5 group : 10,10,8
Slovakia Open 2009
BOURIEAU Yann
em Singles class 5 group : 7,6,7
Hungarian Open 2009
SCHMIDBERGER Thomas
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 8,9,1
Hungarian Open 2009
PINAS Tomas
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 6,9,-7,5
Hungarian Open 2009
SAVANT-AIRA Nicolas
em Teams class 5 final : -5,-11,8,9,7
Hungarian Open 2009
CETIN Selcuk
em Teams class 5 semi final : -9,9,8,4
Hungarian Open 2009
DELLA BINA Stefano
em Teams class 5 quarter final : 5,2,5
Hungarian Open 2009
LUKEZIC Bojan
em Teams class 5 semi final : 7,6,13
Hungarian Open 2009
IFROSA Petru
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 4,6,7
Hungarian Open 2009
PERDIGUERO Ricardo Alberto
em Teams class 5 group : 4,5,8
Copa Tango VI
DEPERGOLA Mauro
em Singles class 5 group : 5,2,3
Copa Tango VI
RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto
em Open singles in wheelchair final : 8,3,5
Copa Tango VI
KIM Ki-young
em Open singles in wheelchair semi final : 6,7,4
Copa Tango VI
KIM Tae-yun
em Singles class 5 group : 5,7,3
Copa Tango VI
RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto
em Singles class 5 semi final : 2,6,-8,11
Copa Tango VI
KIM Ki-young
em Singles class 5 final : -8,12,5,10
Copa Tango VI
KIM Tae-yun
em Teams class 5 group : 3,7,8
Copa Tango VI
RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto
em Teams class 5 group : 7,-9,-12,6,7
Copa Tango VI
HAYLAN Daniel
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 2,2,7
Copa Tango VI
KIM Ki-young
em Teams class 5 group : 2,4,8
Copa Tango VI
BABES Eziquiel
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 7,8,7
Copa Tango VI
COPOLA Gabriel
em Open singles in wheelchair quarter final : 7,-10,4,7
Copa Tango VI
JUNG Eun Chang
em Teams class 4-5 semi final : -9,9,10,9
Paralympic Games 2008
SULE Nasiru
em Singles class 4-5 group : 8,6,5
Paralympic Games 2008
PAULSEN Rolf Eric
em Teams class 4-5 bronze : 8,6,-3,9
Paralympic Games 2008
CHOI Kyoung Sik
em Singles class 4-5 1/8 final : -5,9,9,10
Paralympic Games 2008
CETIN Selcuk
em Teams class 4-5 quarter final : 8,4,6
Paralympic Games 2008
MIHALIK Peter
em Singles class 4-5 quarter final : 9,5,5
Paralympic Games 2008
CHOI Kyoung Sik
em Teams class 4-5 semi final : 9,7,9
Paralympic Games 2008
JUNG Eun Chang
em Singles class 4-5 final : 4,-4,-6,7,3
Paralympic Games 2008
URHAUG Tommy
em Singles class 4-5 semi final : 10,-11,-9,9,5
Paralympic Games 2008
BAI Gang
em Singles class 4-5 group : -2,-3,9,9,9
Paralympic Games 2008
CETIN Selcuk
em Singles class 5 quarter final : 7,11,-9,14
5th Slovenian Open Terme Lasko
PAULSEN Rolf Eric
em Singles class 5 semi final : 8,8,4
5th Slovenian Open Terme Lasko
CETIN Selcuk
em Teams class 5 group : -7,11,9,11
5th Slovenian Open Terme Lasko
SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre
em Singles class 5 group : 5,9,5
5th Slovenian Open Terme Lasko
DJURASINOVIC Ilija
em Singles class 5 group : 13,4,2
5th Slovenian Open Terme Lasko
JUNG Eun Chang
em Singles class 5 group : 9,5,-5,9
5th Slovenian Open Terme Lasko
KIM Jeong Seok
em Open singles in wheelchair semi final : -7,6,9,9
US Open 2007
OKA Toshihiko
em Teams class 5 bronze : 5,8,7
US Open 2007
CHOI Kyoung Sik
em Open singles in wheelchair quarter final : -7,11,-8,7,6
US Open 2007
HARBAUGH Doyle
em Singles class 5 group : 2,2,0
US Open 2007
BOVE Fabrizio
em Singles class 5 group : 4,4,6
US Open 2007
BOVE Fabrizio
em Teams class 5 quarter final : 8,3,-6,9
US Open 2007
CETIN Selcuk
em Singles class 5 quarter final : -6,6,7,5
US Open 2007
YOSHIDA Shinichi
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 5,-1,4,8
US Open 2007
UNGER Guenter
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 8,4,10
US Open 2007
SKALSKI Jeffrey
em Teams class 5 group : 5,1,4
US Open 2007
OKA Toshihiko
em Singles class 5 group : -8,-9,10,9,7
US Open 2007
CHOI Kyoung Sik
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 6,-4,8,8
Croatia Open 2007
KESLER Zlatko
em Teams class 5 group : 5,6,4
Croatia Open 2007
ZHANG Yan
em Open singles in wheelchair final : 7,-8,-10,4,8
Croatia Open 2007
ZHANG Yan
em Teams class 5 final : -9,5,-5,3,11
Croatia Open 2007
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 5 group : -9,8,9,5
Croatia Open 2007
FENG Panfeng
em Open singles in wheelchair semi final : -5,5,7,6
Croatia Open 2007
BAI Gang
em Open singles in wheelchair quarter final : 5,6,9
Croatia Open 2007
BAI Gang
em Teams class 5 final : 9,7,9
Croatia Open 2007
KRIZANEC Zoran
em Singles class 5 semi final : -8,7,5,10
Croatia Open 2007
SPALJ Tomislav
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 3,3,5
Croatia Open 2007
ROBERTSON Scott
em Singles class 5 group : 5,4,-7,10
Croatia Open 2007
OKA Toshihiko
em Singles class 5 group : 7,6,-6,7
Croatia Open 2007
VELLA Giuseppe
em Teams class 5 group : 4,5,4
Croatia Open 2007
RAWSON James
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 9,7,8
Croatia Open 2007
ROBERTSON Scott
em Teams class 5 semi final : 8,1,-8,8
Croatia Open 2007
DJURASINOVIC Ilija
em Open singles in wheelchair quarter final : -4,2,3,0
Copa Tango V
SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre
em Singles class 5 final : 15,7,7
Copa Tango V
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 5 final : -7,8,8,4
Copa Tango V
CAPLIN Stuart
em Singles class 5 group : 6,8,7
Copa Tango V
KWONG Kam Shing
em Open singles in wheelchair semi final : 4,4,8
Copa Tango V
LAMPACHER Julius
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 5,10,8
Copa Tango V
BABES Eziquiel
em Teams class 5 semi final : 4,7,-8,6
Copa Tango V
CAPLIN Stuart
em Teams class 5 group : 2,7,8
Copa Tango V
KWONG Kam Shing
em Singles class 5 group : 5,7,8
Copa Tango V
THOMAS Maxime
em Open singles in wheelchair final : 8,10,5
Copa Tango V
BOVE Fabrizio
em Teams class 5 group : 6,0,7
Copa Tango V
ROSEC Gregory
em Singles class 5 semi final : 9,10,9
Copa Tango V
KNAF Welder
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 5,7,2
Copa Tango V
KWONG Kam Shing
em Singles class 5 semi final : 2,4,7
Lignano Master Open
PINAS Tomas
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 6,5,7
Lignano Master Open
BOVE Fabrizio
em Singles class 5 group : 8,5,3
Lignano Master Open
WOLF Peter
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 3,-4,8,-7,4
Lignano Master Open
SPALJ Tomislav
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 3,1,-7,5
Lignano Master Open
SOFIA Carmelo
em Teams class 5 group : 5,1,2
Lignano Master Open
PAULSEN Rolf Eric
em Singles class 5 group : 7,7,-10,5
Lignano Master Open
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 5 group : 2,-6,6,11
Lignano Master Open
KESLER Zlatko
em Teams class 5 bronze : 9,7,-8,6
Lignano Master Open
PAULSEN Rolf Eric
em Teams class 5 semi final : 3,-10,7,4
Lignano Master Open
CUNNINGHAM Michael
em Singles class 5 group : 9,3,9
Liguria Cup 2007
KILGER Walter
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 4,8,4
Liguria Cup 2007
BOVE Fabrizio
em Singles class 5 group : 5,7,4
Liguria Cup 2007
LAMPACHER Julius
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 9,3,4
Liguria Cup 2007
ROSEC Gregory
em Singles class 5 final : 19,2,7
Liguria Cup 2007
EL BAQQALI TALIBI Bilal
em Teams class 5 group : 5,5,6
Liguria Cup 2007
SAVANT-AIRA Nicolas
em Singles class 5 semi final : 11,-11,-8,8,14
Liguria Cup 2007
VUGRINEC Ivica
em Teams class 5 group : 7,9,3
Liguria Cup 2007
ROSEC Gregory
em Teams class 5 final : -4,9,-4,9,6
Liguria Cup 2007
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 5 semi final : 9,-7,7,-9,9
Liguria Cup 2007
WEINMANN Ernst
em Teams class 5 group : 4,3,6
Liguria Cup 2007
KRAMMINGER Egon
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 4,7,10
Liguria Cup 2007
GUILHEM Yann
em Open singles in wheelchair quarter final : -9,6,3,3
Liguria Cup 2007
MERRIEN Florian
em Open singles in wheelchair semi final : 2,-11,8,7
Liguria Cup 2007
PINAS Tomas
em Teams class 5 group : 8,10,7
Liguria Cup 2007
TSAI Ching-chin
em Teams class 5 group : 9,6,11
Hong Kong Open 2007
JEYOUNG Young-Ill
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 6,-3,8,9
Hong Kong Open 2007
REVUCKY Ratislav
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 1,7,9
Hong Kong Open 2007
TSANG Tit Hung
em Singles class 5 group : 6,5,4
Hong Kong Open 2007
JUNG Eun Chang
em Teams class 5 final : 10,-8,-7,8,2
Hong Kong Open 2007
OKA Toshihiko
em Teams class 5 semi final : 11,6,9
Hong Kong Open 2007
KIM Ki-young
em Singles class 5 group : 7,9,11
Hong Kong Open 2007
KIM Ki-young
em Teams class 5 group : 10,8,7
Hong Kong Open 2007
DIDION Joerg
em Teams class 5 group :
2nd Serbia Open
ROSEC Gregory
em Open singles in wheelchair semi final :
2nd Serbia Open
DOLLMANN Manfred
em Open singles in wheelchair 1/8 final :
2nd Serbia Open
ENTHOLZER Joseff
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
2nd Serbia Open
KRIZANEC Zoran
em Singles class 5 semi final :
2nd Serbia Open
MIHALIK Peter
em Open singles in wheelchair quarter final :
2nd Serbia Open
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 5 group :
2nd Serbia Open
KRIZANEC Zoran
em Teams class 5 group :
2nd Serbia Open
VILSMAIER Otto
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
2nd Serbia Open
KESLER Zlatko
em Teams class 5 group :
2nd Serbia Open
RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto
em Singles class 5 group :
2nd Serbia Open
BOVE Fabrizio
em Singles class 5 group :
2nd Serbia Open
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 5 group : 8,4,6
Slovakia Open 2007
TRCKA Lubomir
em Teams class 5 quarter final : 5,5,4
Slovakia Open 2007
DJURASINOVIC Ilija
em Singles class 5 group : 4,8,5
Slovakia Open 2007
KILGER Walter
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 5,6,8
Slovakia Open 2007
KRIZANEC Zoran
em Singles class 5 group : 9,-6,7,-6,9
Slovakia Open 2007
SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre
em Singles class 5 group : 10,11,6
Slovakia Open 2007
MIHALIK Peter
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 7,4,5
Slovakia Open 2007
KRIZANEC Zoran
em Singles class 5 semi final : 4,6,7
Romanian Open 2007
MIHALIK Peter
em Open singles in wheelchair quarter final : 10,10,-7,6
Romanian Open 2007
VUGRINEC Ivica
em Teams class 5 group : 8,-5,2,3
Romanian Open 2007
DJURASINOVIC Ilija
em Singles class 5 group : 5,8,12
Romanian Open 2007
VERES Alexandru
em Teams class 5 group : 5,6,1
Romanian Open 2007
KOBER Dietmar
em Open singles in wheelchair semi final : 7,-8,6,-4,10
Romanian Open 2007
MACIEIRA ANK Alexandre
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 9,4,6
Romanian Open 2007
IFROSA Petru
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 5,8,5
Romanian Open 2007
BOVE Fabrizio
em Singles class 5 group : 8,8,6
Romanian Open 2007
IFROSA Petru
em Teams class 5 group : 3,2,9
Romanian Open 2007
BOURIEAU Yann
em Teams class 5 group : 6,2,3
Romanian Open 2007
ROSEC Gregory
em Open singles in wheelchair final : -11,-3,6,8,6
Romanian Open 2007
VUGRINEC Ivica
em Teams class 5 group : 5,11,6
Open HIT 2007
ANDERSSON Robert
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 6,11,9
Open HIT 2007
ANDERSSON Robert
em Teams class 5 bronze : -9,7,2,9
Open HIT 2007
CETIN Selcuk
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 3,4,6
Open HIT 2007
SUTTER Christian
em Teams class 5 quarter final : 12,5,4
Open HIT 2007
ROBERTSON Scott
em Teams class 5 semi final : -5,7,7,5
Open HIT 2007
PAULSEN Rolf Eric
em Singles class 5 quarter final : -9,9,-8,7,11
Open HIT 2007
KRIZANEC Zoran
em Singles class 5 group : 7,9,7
Open HIT 2007
TAUS Rene
em Open singles in wheelchair quarter final : 10,-9,10,-10,10
Open HIT 2007
MALORGIO Ettore
em Singles class 5 group : 9,5,9
Open HIT 2007
RAWSON James
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 8,7,-5,-7,5
Open HIT 2007
CETIN Selcuk
em Teams class 5 semi final : 11,6,4
Open HIT 2007
KRIZANEC Zoran
em Teams class 5 group : 6,-4,6,8
Open HIT 2007
SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre
em Teams class 5 quarter final : 5,9,6
Open HIT 2007
CUNNINGHAM Michael
em Teams class 5 group : 6,9,10
Open HIT 2007
BOLLDEN Ernst
em Open singles in wheelchair bronze : 4,-8,8,4
Open HIT 2007
BRANDS Bart
em Singles class 5 group : 5,5,2
Open HIT 2007
ABABNAH Khaled
em Singles class 5 group : 0,3,8
Jordan Open TT Championships
FENG Panfeng
em Open singles in wheelchair quarter final : 9,9,-5,11
Jordan Open TT Championships
KRIZANEC Zoran
em Open singles in wheelchair bronze : 9,-8,12,4
Jordan Open TT Championships
VILSMAIER Otto
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 10,7,5
Jordan Open TT Championships
BOVE Fabrizio
em Singles class 5 group : 3,7,10
Jordan Open TT Championships
YODYANGDEANG Jedsada
em Singles class 5 group : 5,-9,3,5
Jordan Open TT Championships
ROSSI Mauro
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 0,7,1
Jordan Open TT Championships
HUANG Chi-lin
em Teams class 5 group : 3,5,3
Jordan Open TT Championships
TSAI Ching-chin
em Singles class 5 semi final : 5,4,8
Jordan Open TT Championships
VUGRINEC Ivica
em Teams class 5 semi final : 8,4,4
Jordan Open TT Championships
KONGRUANG Maitree
em Teams class 5 group : 4,7,5
Jordan Open TT Championships
HUANG Ching-hung
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 2,1,3
Jordan Open TT Championships
HUANG Chi-lin
em Teams class 5 final : 7,8,10
Jordan Open TT Championships
KRIZANEC Zoran
em Teams class 5 group :
World Championships 2006
STARL Peter
em Men's open singles standing 1/64 final :
World Championships 2006
TSAI Ching-chin
em Singles class 5 group :
World Championships 2006
VUGRINEC Ivica
em Teams class 5 group :
World Championships 2006
PINAS Tomas
em Teams class 5 group :
World Championships 2006
KRIZANEC Zoran
em Singles class 5 bronze :
3rd Open Terme Lasko 2006
BURKHARDT Werner
em Men's open singles standing semi final :
3rd Open Terme Lasko 2006
SAVANT-AIRA Nicolas
em Teams class 5 semi final :
3rd Open Terme Lasko 2006
KOBER Dietmar
em Men's open singles standing quarter final :
3rd Open Terme Lasko 2006
KOBER Dietmar
em Teams class 5 final :
3rd Open Terme Lasko 2006
FINK Harald
em Men's open singles standing 1/16 final :
3rd Open Terme Lasko 2006
SUTTER Christian
em Men's open singles standing 1/8 final :
3rd Open Terme Lasko 2006
VUGRINEC Ivica
em Teams class 5 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
TAUS Rene
em Singles class 5 quarter final :
3rd Open Terme Lasko 2006
PINAS Tomas
em Teams class 5 quarter final :
3rd Open Terme Lasko 2006
PINNA Christophe
em Teams class 5 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
DJURASINOVIC Ilija
em Singles class 5 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
MERRIEN Florian
em Teams class 5 semi final :
3rd Open Terme Lasko 2006
MOLITIERNO Nicola
em Men's open singles standing 1/32 final :
3rd Open Terme Lasko 2006
KAPLANIS Nikolaos
em Open singles in wheelchair OMw201 :
1st Serbia Open 2006
FINK Harald
em Open singles in wheelchair OMw301 :
1st Serbia Open 2006
CACI Salvatore
em Open singles in wheelchair OMw501 :
1st Serbia Open 2006
VUGRINEC Ivica
em Teams class 5 :
1st Serbia Open 2006
DJURASINOVIC Ilija
em Singles class 5 :
1st Serbia Open 2006
BOVE Fabrizio
em Singles class 5 :
1st Serbia Open 2006
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 5 :
1st Serbia Open 2006
BOURIEAU Yann
em Teams class 5 :
1st Serbia Open 2006
ROSEC Gregory
em Singles class 5 :
1st Serbia Open 2006
SIACHOS Konstantinos
em Teams class 5 :
1st Serbia Open 2006
KRIZANEC Zoran
em Singles class 5 :
1st Serbia Open 2006
MEDINA Sergio Lujan
em Men's open singles standing :
US Open 2005
ARIES Robert
em Teams class 5 group :
US Open 2005
OKA Toshihiko
em Men's open singles standing :
US Open 2005
JUNG Eun Chang
em Teams class 5 KO 5-1 :
US Open 2005
KIM Byoung-young
em Singles class 5 :
US Open 2005
ROBERTSON Scott
em Men's open singles standing :
US Open 2005
OKA Toshihiko
em Singles class 5 :
US Open 2005
KRIZANEC Zoran
em Teams class 5 group :
US Open 2005
KYLEVIK Oerjan
em Teams class 5 KO 3-1 :
US Open 2005
CHOI Kyoung Sik
em Men's open singles standing :
US Open 2005
MC DONALD Patrick
em Singles class 5 :
US Open 2005
KWONG Kam Shing
em Singles class 5 :
US Open 2005
OKA Toshihiko
em Open singles in wheelchair semi final :
Montreux International TT Tournament 2005
VUGRINEC Ivica
em Teams class 5 group :
Montreux International TT Tournament 2005
TAUS Rene
em Teams class 5 bronze :
Montreux International TT Tournament 2005
BENEDETTI Bruno
em Open singles in wheelchair final :
Montreux International TT Tournament 2005
KRIZANEC Zoran
em Singles class 5 group :
Montreux International TT Tournament 2005
MC EVOY Paul
em Singles class 5 group :
Montreux International TT Tournament 2005
MERRIEN Florian
em Open singles in wheelchair quarter final :
Montreux International TT Tournament 2005
MINAMI Nobuhiro
em Teams class 5 semi final :
Montreux International TT Tournament 2005
GLAZAR Frantisek
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
Montreux International TT Tournament 2005
MURPHY Michael
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
Montreux International TT Tournament 2005
TRUOG Gunter
em Singles class 5 group :
Montreux International TT Tournament 2005
ZMRZLY Karel
em Teams class 5 bronze :
Montreux International TT Tournament 2005
SAVANT-AIRA Nicolas
em Open singles in wheelchair 1/8 final :
Montreux International TT Tournament 2005
DEMPSEY John
em Teams class 5 group :
Montreux International TT Tournament 2005
ROBINSON Neil
em Teams class 4-5 final :
Stockholm Games 2005
ROBERTSON Scott
em Singles class 5 P2-1 :
Stockholm Games 2005
HOGSTEDT Patrick
em Singles class 5 semi final :
Stockholm Games 2005
ROBERTSON Scott
em Teams class 4-5 P1-1 :
Stockholm Games 2005
HOGSTEDT Patrick
em Teams class 4-5 semi final :
Stockholm Games 2005
SCHIEFELBEIN Frank
em Teams class 4-5 P1-3 :
Stockholm Games 2005
BOLLDEN Ernst
em Teams class 4-5 semi final :
Stockholm Games 2005
KWONG Kam Shing
em Singles class 5 P2-2 :
Stockholm Games 2005
KRISTJANSSON Johann
em Open singles in wheelchair :
Stockholm Games 2005
LAU Chit On
em Singles class 5 :
2005 OttoBock Korea Open TT Championships
KIM Jae Jin
em Singles class 5 :
2005 OttoBock Korea Open TT Championships
KIM Jae Jin
em Teams class 5 KO 3-2 :
2005 OttoBock Korea Open TT Championships
KIM Ki-young
em Men's open singles standing :
2005 OttoBock Korea Open TT Championships
TSAI Ching-chin
em Teams class 5 KO 1-2 :
2005 OttoBock Korea Open TT Championships
PARK Jun-young
em Men's open singles standing :
2005 OttoBock Korea Open TT Championships
UTSUGI Takaaki
em Teams class 5 group :
2005 OttoBock Korea Open TT Championships
KIM Ki-young
em Singles class 5 :
2005 OttoBock Korea Open TT Championships
KIM Young-gun
em Men's open singles standing :
2005 OttoBock Korea Open TT Championships
LIM Sang-bae
em Teams class 5 group :
2005 OttoBock Korea Open TT Championships
UM Tae-hyung
em Men's open singles standing :
2005 OttoBock Korea Open TT Championships
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 5 final :
European Championships 2005
KRIZANEC Zoran
em Teams class 5 A :
European Championships 2005
YLIMAZ Mahmut
em Singles class 5 bronze :
European Championships 2005
SCHEUVENS Berthold
em Men's open singles standing :
European Championships 2005
JOENSSON Thomas
em Singles class 5 bronze :
European Championships 2005
BOLLDEN Ernst
em Teams class 5 :
European Championships 2005
MALORGIO Ettore
em Singles class 5 bronze :
European Championships 2005
RAWSON James
em Men's open singles standing :
European Championships 2005
MIHALIK Peter
em Men's open singles standing :
European Championships 2005
GOSEMANN Heiko
em Teams class 5 :
European Championships 2005
KOBER Dietmar
em Men's open singles standing :
European Championships 2005
HOGSTEDT Patrick
em Teams class 5 :
European Championships 2005
GALLI Andrea
em Open singles in wheelchair :
Norwegian Open 2005
JOENSSON Thomas
em Singles class 5 quarter final :
Norwegian Open 2005
BOVE Fabrizio
em Singles class 5 group :
Norwegian Open 2005
SUTTER Christian
em Open singles in wheelchair bronze :
Norwegian Open 2005
CZERWINSKI Mariusz
em Open singles in wheelchair :
Norwegian Open 2005
JOENSSON Thomas
em Teams class 5 group :
Norwegian Open 2005
RAWSON James
em Open singles in wheelchair :
Norwegian Open 2005
TRCKA Lubomir
em Open singles in wheelchair quarter final :
Norwegian Open 2005
SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre
em Singles class 5 group :
Norwegian Open 2005
MAHMOUD Emad
em Teams class 5 :
Norwegian Open 2005
ROBINSON Neil
em Teams class 5 semi final :
Norwegian Open 2005
ULVESAETER Ole Christian
em Teams class 5 :
Norwegian Open 2005
CACI Salvatore
em Open singles in wheelchair S :
Irish Open 2005
SCHEUVENS Berthold
em Open singles in wheelchair :
Irish Open 2005
RUSH Aaron
em Singles class 5 A :
Irish Open 2005
MC EVOY Paul
em Singles class 5 A :
Irish Open 2005
TROFAN Stefan
em Open singles in wheelchair :
Irish Open 2005
DIDION Joerg
em Singles class 5 S :
Irish Open 2005
KOTSCHENREUTHER Sebastian
em Singles class 5 Q :
Irish Open 2005
ROBERTSON Scott
em Open singles in wheelchair Q :
Irish Open 2005
DIDION Joerg
em Teams class 5 final :
Irish Open 2005
CHANG Chih-jung
em Singles class 5 quarter final :
Paralympic Games 2004
KWONG Kam Shing
em Singles class 5 group :
Paralympic Games 2004
LIN Wen-hsin
em Teams class 5 B (TPE-FRA) :
Paralympic Games 2004
ROSNES Christian
em Teams class 5 group :
Paralympic Games 2004
KESLER Zlatko
em Teams class 5 quarter final :
Paralympic Games 2004
KWONG Kam Shing
em Singles class 5 bronze :
Paralympic Games 2004
LIN Yen-Hung
em Teams class 5 B (TPE-FRA) :
Paralympic Games 2004
ROBERTSON Scott
em Singles class 5 group :
Paralympic Games 2004
CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo
em Teams class 5 group :
Paralympic Games 2004
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 5 quarter final :
Paralympic Games 2004
ROBINSON Neil
em Open singles in wheelchair group :
World Singles Cup 2004 for wheelchair players
BOVE Fabrizio
em Singles class 5 group :
17th T.T. International Master Italians Open
WOLF Peter
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
17th T.T. International Master Italians Open
GOSEMANN Heiko
em Singles class 5 group :
17th T.T. International Master Italians Open
KESLER Zlatko
em Teams class 5 final :
17th T.T. International Master Italians Open
GUERTLER Jan
em Open singles in wheelchair 1/8 final :
17th T.T. International Master Italians Open
GOSEMANN Heiko
em Singles class 5 bronze :
17th T.T. International Master Italians Open
GOSEMANN Heiko
em Teams class 5 group :
17th T.T. International Master Italians Open
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 5 final :
17th T.T. International Master Italians Open
GRUNKEMEYER Thorsten
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
17th T.T. International Master Italians Open
TAUS Rene
em Teams class 5 final :
1st Open Terme Lasko
KESLER Zlatko
em Teams class 5 group :
1st Open Terme Lasko
KALYVAS Antonios
em Singles class 5 group :
1st Open Terme Lasko
MATEO Daniel
em Teams class 5 group :
1st Open Terme Lasko
KOSCO Jan
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
1st Open Terme Lasko
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 5 group :
1st Open Terme Lasko
ROBLES AGUILA Manuel
em Singles class 5 group :
1st Open Terme Lasko
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
1st Open Terme Lasko
TAUS Rene
em Singles class 5 semi final :
1st Open Terme Lasko
PAZARAN Mario
em Teams class 5 semi final :
1st Open Terme Lasko
SCHEUVENS Berthold
em Open singles in wheelchair :
City of Liverpool Open
SALVAGE Paul
em Teams class 5 :
City of Liverpool Open
GOSEMANN Heiko
em Teams class 5 :
City of Liverpool Open
MC EVOY Paul
em Teams class 5 :
City of Liverpool Open
TROFAN Stefan
em Teams class 5 :
City of Liverpool Open
TSAI Ching-chin
em Singles class 5 :
City of Liverpool Open
ROBERTSON Scott
em Singles class 5 :
City of Liverpool Open
KOSCO Jan
em Open singles in wheelchair :
City of Liverpool Open
CETIN Selcuk
em Teams class 5 :
City of Liverpool Open
ROBERTSON Scott
em Teams class 5 :
City of Liverpool Open
CHAN Arnie
em Open singles in wheelchair :
City of Liverpool Open
JOENSSON Thomas
em Singles class 5 :
City of Liverpool Open
PALMER Mark
em Open singles in wheelchair :
City of Liverpool Open
BOVE Fabrizio
em Singles class 5 :
City of Liverpool Open
GOSEMANN Heiko
em Singles class 5 :
City of Liverpool Open
JOENSSON Thomas
em Teams class 5 :
City of Liverpool Open
DELWASSE Yves
em Open singles in wheelchair :
City of Liverpool Open
ROBERTSON Scott
em Teams class 5 semi final :
2nd Azur Open
CETIN Selcuk
em Teams class 5 group :
2nd Azur Open
BENEDETTI Bruno
em Open singles in wheelchair bronze :
2nd Azur Open
GOSEMANN Heiko
em Open singles in wheelchair :
2nd Azur Open
GHION Dimitri
em Open singles in wheelchair :
2nd Azur Open
BAGGIO Francesco
em Teams class 5 :
2nd Azur Open
ROBINSON Neil
em Open singles in wheelchair quarter final :
2nd Azur Open
VOGTLI Martin
em Singles class 5 group :
2nd Azur Open
ROSEC Gregory
em Singles class 5 bronze :
2nd Azur Open
GOSEMANN Heiko
em Singles class 5 group :
2nd Azur Open
PALMER Mark
em Teams class 5 semi final :
2nd Azur Open
FINN John
em Open singles in wheelchair :
2nd Azur Open
GOSEMANN Heiko
em Teams class 5 group :
2nd Azur Open
CUNNINGHAM Michael
em Singles class 5 quarter final :
2nd Azur Open
PLETINCKX Jean-marc
em Teams class 5 quarter final :
2nd Azur Open
BOVE Fabrizio
em Singles class 5 group :
2nd Azur Open
DEMPSEY John
em Teams class 5 :
2nd Azur Open
LAUNONEN Matti
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
Slovakia Open 2003
CHAU Kam Hung
em Teams class 5 bronze :
Slovakia Open 2003
BOLLDEN Ernst
em Singles class 5 semi final :
Slovakia Open 2003
KOTSCHENREUTHER Sebastian
em Singles class 5 group :
Slovakia Open 2003
KWONG Kam Shing
em Singles class 5 quarter final :
Slovakia Open 2003
HOGSTEDT Patrick
em Singles class 5 group :
Slovakia Open 2003
URHAUG Tommy
em Singles class 5 final :
Slovakia Open 2003
PAZARAN Mario
em Singles class 5 group :
Slovakia Open 2003
MOLITIERNO Nicola
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
Slovakia Open 2003
KWONG Kam Shing
em Teams class 5 bronze :
Slovakia Open 2003
KESLER Zlatko
em Teams class 5 group :
Slovakia Open 2003
KWONG Kam Shing
em Teams class 5 group :
Norwegian Open 2003
PALMER Mark
em Teams class 5 semi final :
Norwegian Open 2003
SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre
em Teams class 5 group :
Norwegian Open 2003
RZEWUSKI Dariusz
em Open singles in wheelchair :
Norwegian Open 2003
PAULSEN Rolf Eric
em Open singles in wheelchair semi final :
Norwegian Open 2003
BOVE Fabrizio
em Singles class 5 group :
Norwegian Open 2003
PAULSEN Joakim
em Teams class 5 :
Norwegian Open 2003
FUJIWARA Masaharu
em Teams class 5 :
Norwegian Open 2003
LORENT Robert
em Open singles in wheelchair :
Norwegian Open 2003
HOGSTEDT Patrick
em Singles class 5 group :
Norwegian Open 2003
DOLLMANN Manfred
em Open singles in wheelchair quarter final :
Norwegian Open 2003
ROBERTSON Scott
em Open singles in wheelchair :
Norwegian Open 2003
KWONG Kam Shing
em Teams class 5 :
Norwegian Open 2003
KWONG Kam Shing
em Open singles in wheelchair 1/8 final :
US Open 2003
KIM Byoung-young
em Teams class 5 semi final :
US Open 2003
KWONG Kam Shing
em Singles class 5 group :
US Open 2003
KWONG Kam Shing
em Teams class 5 :
US Open 2003
PARK Sun-choel
em Singles class 5 group :
US Open 2003
TAM Ping Kuen
em Teams class 5 :
US Open 2003
JOENSSON Thomas
em Teams class 5 bronze :
US Open 2003
JEYOUNG Young-Ill
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
US Open 2003
LAMPACHER Julius
em Teams class 5 :
US Open 2003
SATO Yukihiro
em Teams class 5 final :
1st Mexican Open-Ecatepec 2003
SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre
em Teams class 5 group :
1st Mexican Open-Ecatepec 2003
ROSEC Gregory
em Singles class 5 semi final :
1st Mexican Open-Ecatepec 2003
BOVE Fabrizio
em Teams class 5 :
1st Mexican Open-Ecatepec 2003
SALGUEIRO CEPEDA Jesus Jose
em Teams class 5 group :
1st Mexican Open-Ecatepec 2003
FLORES Victor
em Singles class 5 group :
1st Mexican Open-Ecatepec 2003
LAMPACHER Julius
em Teams class 5 :
1st Mexican Open-Ecatepec 2003
ALVES Roberto Pereira
em Singles class 5 group :
1st Mexican Open-Ecatepec 2003
GOSEMANN Heiko
em Teams class 5 quarter final :
PTT Slovakia Open 2018
BOLLDEN Ernst
em Singles class 5 semi final :
PTT Slovakia Open 2018
PALMER Mark
em Men's open singles standing 2nd round :
PTT Slovakia Open 2018
BOURY Vincent
em Men's open singles standing 1/16 final :
PTT Slovakia Open 2018
CUNNINGHAM Michael
em Singles class 5 group :
PTT Slovakia Open 2018
KYLEVIK Oerjan
em Men's open singles standing 1/8 final :
PTT Slovakia Open 2018
ALIBEGOVIC Hasib
em Teams class 5 group :
PTT Slovakia Open 2018
KARABULUT Sedat
em Singles class 5 group :
PTT Slovakia Open 2018
ROBERTSON Scott
em Singles class 5 quarter final :
PTT Slovakia Open 2018
GOSEMANN Heiko
em Singles class 5 group :
PTT Slovakia Open 2018
PAULSEN Rolf Eric
em Open singles in wheelchair 1/8 final :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
PARK Sun-choel
em Teams class 5 :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
JUNG Eun Chang
em Teams class 5 bronze :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
PAULSEN Rolf Eric
em Teams class 5 semi final :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
PARK Sun-choel
em Teams class 5 bronze :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
MARTIN Emeric
em Open singles in wheelchair final :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
ROBLES AGUILA Manuel
em Open singles in wheelchair quarter final :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
ROBLES AGUILA Manuel
em Teams class 5 quarter final :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
FAJARDO Juan De Dios
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
OKA Toshihiko
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
FAJARDO Juan De Dios
em Teams class 5 quarter final :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
OKA Toshihiko
em Singles class 5 group :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
PARK Sun-choel
em Singles class 5 group :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
BOLLDEN Ernst
em Open singles in wheelchair semi final :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
PULIDO Marco
em Teams class 5 :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
ABUDALBOUH Nidal Faraj
em Singles class 5 group :
King Hussein Memorial Tournament
RIU Raynald
em Singles class 5 final :
King Hussein Memorial Tournament
HAMZA Khaled
em Teams class 5 group :
King Hussein Memorial Tournament
AL SHAWABKA Ahmad
em Men's open singles standing 1/8 final :
King Hussein Memorial Tournament
SAVANT-AIRA Nicolas
em Men's open singles standing quarter final :
King Hussein Memorial Tournament
AL ASHAEL Mohammad
em Singles class 5 semi final :
King Hussein Memorial Tournament
SAVANT-AIRA Nicolas
em Singles class 5 group :
King Hussein Memorial Tournament
AL ASHAEL Mohammad
em Teams class 5 group :
King Hussein Memorial Tournament
KISS Gabor
em Singles class 5 group :
6th Alukor Cup
KRIZANEC Zoran
em Teams class 5 final :
6th Alukor Cup
LINDENBERG Stefan
em Singles class 5 group :
6th Alukor Cup
GAMA Emil
em Singles class 5 group :
6th Alukor Cup
KOTSCHENREUTHER Sebastian
em Teams class 5 semi final :
6th Alukor Cup
LINDENBERG Thorsten
em Teams class 5 group :
6th Alukor Cup
HOGSTEDT Patrick
em Teams class 5 final :
6th Alukor Cup
DOLLMANN Manfred
em Open singles in wheelchair 1/8 final :
6th Alukor Cup
CETIN Selcuk
em Singles class 5 final :
6th Alukor Cup
KRIZANEC Zoran
em Singles class 5 semi final :
6th Alukor Cup
LINDENBERG Stefan
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
6th Alukor Cup
RIU Raynald
em Teams class 5 group :
6th Alukor Cup
CETIN Selcuk
em Teams class 5 semi final :
6th Alukor Cup
OLIVEIRA Albino Severino
em Open singles in wheelchair :
World Championships 2002
WOLF Peter
em Open singles in wheelchair :
World Championships 2002
BENEDETTI Bruno
em Open singles in wheelchair quarter final :
World Championships 2002
SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre
em Singles class 5 group :
World Championships 2002
WU Chi-shih
em Open singles in wheelchair :
World Championships 2002
HOGSTEDT Patrick
em Teams class 5 quarter final :
World Championships 2002
PAZARAN Mario
em Singles class 5 :
World Championships 2002
MINAMI Nobuhiro
em Teams class 5 :
World Championships 2002
OKA Toshihiko
em Teams class 5 :
World Championships 2002
PAZARAN Mario
em Teams class 5 :
World Championships 2002
MEDINA Sergio Lujan
em Teams class 5 :
World Championships 2002
BURKHARDT Werner
em Open singles in wheelchair :
World Championships 2002
KALYVAS Antonios
em Singles class 5 group :
World Championships 2002
JUNG Eun Chang
em Singles class 5 quarter final :
World Championships 2002
PAZARAN Mario
em Teams class 1-5 group :
World Team Cup
SANCHEZ VASQUEZ Eduardo
em Teams class 1-5 group :
World Team Cup
PARK Jun-young
em Teams class 1-5 group :
World Team Cup
ROBINSON Neil
em Teams class 1-5 semi final :
World Team Cup
DE BEER Johannes
em Teams class 1-5 group :
World Team Cup
CHOI Kyoung Sik
em Teams class 1-5 final :
World Team Cup
NILSEN Mark
em Teams class 1-5 group :
World Team Cup
HOGSTEDT Patrick
em Singles class 5 group :
Slovakia Open 2002
PALMER Mark
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
Slovakia Open 2002
GOSEMANN Heiko
em Singles class 5 bronze :
Slovakia Open 2002
TAUS Rene
em Singles class 5 group :
Slovakia Open 2002
CETIN Selcuk
em Teams class 5 group :
Slovakia Open 2002
SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre
em Open singles in wheelchair 1/8 final :
Slovakia Open 2002
TAUS Rene
em Teams class 5 quarter final :
Slovakia Open 2002
GOSEMANN Heiko
em Teams class 5 group :
Slovakia Open 2002
LORUSSO Michael
em Teams class 5 group :
Slovakia Open 2002
SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre
em Teams class 5 group :
Slovakia Open 2002
PAZARAN Mario
em Singles class 5 quarter final :
Slovakia Open 2002
REVUCKY Ratislav
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
Slovakia Open 2002
SUTTER Christian
em Open singles in wheelchair group :
World Top 12/8 2002 for wheelchair players
ROBIN Jean-philippe
em Open singles in wheelchair semi final :
World Top 12/8 2002 for wheelchair players
LIN Yen-Hung
em Open singles in wheelchair group :
World Top 12/8 2002 for wheelchair players
KOBER Dietmar
em Open singles in wheelchair group :
World Top 12/8 2002 for wheelchair players
STEFANU Michal
em Open singles in wheelchair group :
World Top 12/8 2002 for wheelchair players
WU Chi-shih
em Teams class 5 group :
Irish Open 2002
CUNNINGHAM Michael
em Open singles in wheelchair Round 2 :
Irish Open 2002
MARTIN Emeric
em Open singles in wheelchair final :
Irish Open 2002
JONES Raymond
em Teams class 5 group :
Irish Open 2002
CUNNINGHAM Michael
em Teams class 5 semi final :
Irish Open 2002
CHAN Arnie
em Open singles in wheelchair quarter final :
Irish Open 2002
ROBERTSON Scott
em Singles class 5 semi final :
Irish Open 2002
HUANG Chi-lin
em Singles class 5 group :
Irish Open 2002
CETIN Selcuk
em Singles class 5 final :
Irish Open 2002
ROBERTSON Scott
em Teams class 5 final :
Irish Open 2002
HUANG Chi-lin
em Teams class 5 group :
Irish Open 2002
SHARPE Frank
em Teams class 5 group :
Irish Open 2002
KRAMMINGER Egon
em Open singles in wheelchair Round 3 :
Irish Open 2002
VERGER Pascal
em Open singles in wheelchair semi final :
Irish Open 2002
MC EVOY Paul
em Singles class 5 group :
Irish Open 2002
MC EVOY Paul
em Teams class 5 semi final :
Irish Open 2002
TROFAN Stefan
em Teams class 5 final :
Irish Open 2002
ARAGONA Fabio
em Teams class 5 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
CETIN Selcuk
em Teams class 5 final :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
KYLEVIK Oerjan
em Teams class 5 semi final :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
GOSEMANN Heiko
em Teams class 5 final :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
SOFIA Carmelo
em Singles class 5 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
CHEN Yung-sen
em Teams class 5 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
HOGSTEDT Patrick
em Singles class 5 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
RIU Raynald
em Singles class 5 semi final :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
HOGSTEDT Patrick
em Teams class 5 semi final :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
CETIN Selcuk
em Teams class 5 final :
Azur Open 2001
ROSEC Gregory
em Teams class 5 semi final :
Azur Open 2001
CHAN Arnie
em Open singles in wheelchair bronze :
Azur Open 2001
GOSEMANN Heiko
em Teams class 5 group :
Azur Open 2001
ROBERTSON Scott
em Singles class 5 quarter final :
Azur Open 2001
SAVANT-AIRA Nicolas
em Teams class 5 semi final :
Azur Open 2001
FINN John
em Teams class 5 group :
Azur Open 2001
SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre
em Teams class 5 quarter final :
Azur Open 2001
LAMPACHER Julius
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
Azur Open 2001
MC EVOY Paul
em Singles class 5 group :
Azur Open 2001
BURKHARDT Werner
em Open singles in wheelchair quarter final :
Azur Open 2001
KRISTJANSSON Johann
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
Azur Open 2001
BOLLDEN Ernst
em Singles class 5 semi final :
Azur Open 2001
LINDENBERG Stefan
em Open singles in wheelchair 1/8 final :
Azur Open 2001
CETIN Selcuk
em Teams class 5 group :
Azur Open 2001
JOO Bae-chan
em Singles class 5 group :
Azur Open 2001
KYLEVIK Oerjan
em Open singles in wheelchair 1/8 final :
Spanish Open 2001
BOVE Fabrizio
em Teams class 5 group :
Spanish Open 2001
PINAS Tomas
em Open singles in wheelchair quarter final :
Spanish Open 2001
PINAS Tomas
em Teams class 5 quarter final :
Spanish Open 2001
ASCANIO Andres
em Singles class 5 quarter final :
Spanish Open 2001
BOLLDEN Ernst
em Singles class 5 bronze :
Spanish Open 2001
PERDIGUERO Ricardo Alberto
em Singles class 5 group :
Spanish Open 2001
HO Sum Tak
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
Spanish Open 2001
PAZARAN Mario
em Teams class 5 group :
Spanish Open 2001
ALVES Roberto Pereira
em Singles class 5 group :
Spanish Open 2001
PERDIGUERO Ricardo Alberto
em Teams class 5 group :
Spanish Open 2001
EREMENKO Alaxey
em Singles class 5 group :
European Championships 2001
TRCKA Lubomir
em Teams class 5 group :
European Championships 2001
VILSMAIER Otto
em Men's open singles standing 1/16 final :
European Championships 2001
TAUS Rene
em Teams class 5 group :
European Championships 2001
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 5 final :
European Championships 2001
URHAUG Tommy
em Singles class 5 semi final :
European Championships 2001
ROBERTSON Scott
em Singles class 5 group :
European Championships 2001
CETIN Selcuk
em Singles class 5 group :
European Championships 2001
EVANS Martin
em Singles class 5 quarter final :
European Championships 2001
KESLER Zlatko
em Teams class 5 final :
European Championships 2001
CHAN Arnie
em Men's open singles standing 1/8 final :
European Championships 2001
LIS Rafal
em Men's open singles standing 1/32 final :
European Championships 2001
GUSTAVSSON Jan Krister
em Teams class 5 semi final :
European Championships 2001
EVANS Martin
em Teams class 5 quarter final :
European Championships 2001
PINAS Tomas
em Teams class 5 group :
European Championships 2001
EVANS Martin
em Open singles in wheelchair group :
5th British Open Wheelchair TT Championships
BRYAN Anthony
em Singles class 4-5 group :
5th British Open Wheelchair TT Championships
WELSH John
em Open singles in wheelchair group :
5th British Open Wheelchair TT Championships
EVANS Martin
em Teams class 5 group :
5th British Open Wheelchair TT Championships
SHARPE Frank
em Teams class 5 group :
5th British Open Wheelchair TT Championships
DOLLMANN Manfred
em Open singles in wheelchair group :
5th British Open Wheelchair TT Championships
RIU Raynald
em Singles class 4-5 group :
5th British Open Wheelchair TT Championships
PRENDERGAST Mike
em Singles class 4-5 group :
5th British Open Wheelchair TT Championships
MARTIN Emeric
em Singles class 4-5 bronze :
5th British Open Wheelchair TT Championships
ROBERTSON Scott
em Open singles in wheelchair group :
5th British Open Wheelchair TT Championships
PALMER Mark
em Teams class 5 group :
5th British Open Wheelchair TT Championships
CHAN Arnie
em Teams class 5 group :
5th British Open Wheelchair TT Championships
MARTIN Emeric
em Teams class 5 group :
5th British Open Wheelchair TT Championships
ROBERTSON Scott
em Teams class 5 group :
5th British Open Wheelchair TT Championships
SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre
em Singles class 5 semi final :
Irish Open 2001
MARC Didier
em Teams class 4-5 :
Irish Open 2001
LINDENBERG Stefan
em Open singles in wheelchair Round 2 :
Irish Open 2001
ROBERTSON Scott
em Teams class 4-5 :
Irish Open 2001
SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre
em Teams class 4-5 :
Irish Open 2001
LINDENBERG Stefan
em Singles class 5 :
Irish Open 2001
ROBERTSON Scott
em Teams class 4-5 :
Irish Open 2001
MC EVOY Paul
em Teams class 4-5 :
Irish Open 2001
PRENDERGAST Mike
em Singles class 5 :
Irish Open 2001
NILSEN Mark
em Teams class 4-5 :
Irish Open 2001
TROFAN Stefan
em Teams class 4-5 group :
Irish Open 2001
LINDENBERG Stefan
em Teams class 4-5 :
Irish Open 2001
ROA RIVERA Antonio
em Open singles in wheelchair Round 3 :
Irish Open 2001
LORENTSEN Rune
em Singles class 5 :
Irish Open 2001
CUNNINGHAM Michael
em Singles class 5 :
Irish Open 2001
TROFAN Stefan
em Teams class 4-5 bronze :
Irish Open 2001
CUNNINGHAM Michael
em Teams class 4-5 :
Irish Open 2001
TAUS Rene
em Singles class 5 semi final :
14th T.T. International Master Italians Open
KILIBARDA Iztok
em Men's open singles standing third round :
14th T.T. International Master Italians Open
RIU Raynald
em Singles class 5 quarter final :
14th T.T. International Master Italians Open
KRAMMINGER Egon
em Men's open singles standing 1/8 final :
14th T.T. International Master Italians Open
CETIN Selcuk
em Teams class 5 semi final :
14th T.T. International Master Italians Open
LORENTSEN Rune
em Teams class 5 final :
14th T.T. International Master Italians Open
CANIL Mario-luciano
em Teams class 5 quarter final :
14th T.T. International Master Italians Open
KRIZANEC Zoran
em Singles class 5 group :
14th T.T. International Master Italians Open
WOLF Peter
em Men's open singles standing quarter final :
14th T.T. International Master Italians Open
CACI Salvatore
em Men's open singles standing semi final :
14th T.T. International Master Italians Open
VOELLMERT Jens
em Singles class 5 group :
14th T.T. International Master Italians Open
ROBERTSON Scott
em Singles class 5 group :
Paralympic Games 2000
OKA Toshihiko
em Singles class 5 group :
Paralympic Games 2000
LIN Yen-Hung
em Teams class 5 group :
Paralympic Games 2000
CHOU Chang-shen
em Singles class 5 final :
Paralympic Games 2000
MINAMI Nobuhiro
em Teams class 5 group :
Paralympic Games 2000
URHAUG Tommy
em Singles class 5 quarter final :
Paralympic Games 2000
OKA Toshihiko
em Teams class 5 group :
Paralympic Games 2000
JUNG Eun Chang
em Singles class 5 Round 1 :
Paralympic Games 2000
LIN Yen-Hung
em Singles class 5 semi final :
Paralympic Games 2000
URHAUG Tommy
em Singles class 5 :
Irish Open 2000
SHARPE Frank
em Teams class 4-5 group :
Irish Open 2000
PANUCCI Bruno
em Open singles in wheelchair :
Irish Open 2000
EVANS Martin
em Singles class 5 group :
Irish Open 2000
CUNNINGHAM Michael
em Singles class 5 :
Irish Open 2000
MAECK Antoine
em Teams class 4-5 :
Irish Open 2000
WOLF Peter
em Open singles in wheelchair :
Irish Open 2000
PAULSEN Rolf Eric
em Singles class 5 bronze :
Irish Open 2000
MARC Didier
em Singles class 5 :
Irish Open 2000
ROBIN Jean-philippe
em Singles class 2-5 group :
European Top 16 2000 for wheelchair players
KOBER Dietmar
em Singles class 2-5 group :
European Top 16 2000 for wheelchair players
SUTTER Christian
em Singles class 2-5 group :
European Top 16 2000 for wheelchair players
MALORGIO Ettore
em Singles class 5 group :
International tournament of La Coruna 1999
ROBLES AGUILA Manuel
em Open singles in wheelchair bronze :
International tournament of La Coruna 1999
RIU Raynald
em Open singles in wheelchair 1/8 final :
International tournament of La Coruna 1999
MALORGIO Ettore
em Teams class 5 group :
International tournament of La Coruna 1999
BORJA MONTIEL Alfonso
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
International tournament of La Coruna 1999
CACI Salvatore
em Open singles in wheelchair quarter final :
International tournament of La Coruna 1999
PAZARAN Mario
em Teams class 5 group :
International tournament of La Coruna 1999
FIGGE Bodo
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
International tournament of La Coruna 1999
LIS Rafal
em Teams class 5 group :
International tournament of La Coruna 1999
CACI Salvatore
em Teams class 5 group :
International tournament of La Coruna 1999
KWONG Kam Shing
em Teams class 5 group :
International tournament of La Coruna 1999
OKA Toshihiko
em Singles class 5 group :
International tournament of La Coruna 1999
HERNANDEZ Porfirio
em Singles class 5 group :
International tournament of La Coruna 1999
CETIN Selcuk
em Open singles in wheelchair group :
Irish Open 1999
ROONEY Ronan
em Open singles in wheelchair group :
Irish Open 1999
MC EVOY Paul
em Singles class 5 group :
Irish Open 1999
CETIN Selcuk
em Singles class 5 group :
Irish Open 1999
EVANS Martin
em Singles class 5 group :
Irish Open 1999
CUNNINGHAM Michael
em Singles class 5 group :
Irish Open 1999
TROFAN Stefan
em Open singles in wheelchair group :
Irish Open 1999
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
em Open singles in wheelchair Third Round :
Irish Open 1999
GOSEMANN Heiko
em Open singles in wheelchair semi final :
Irish Open 1999
ROBERTSON Scott
em Singles class 5 group :
Irish Open 1999
ROSEC Gregory
em Singles class 5 group :
Irish Open 1999
DEMPSEY Michael
em Open singles in wheelchair Quarter Final :
Irish Open 1999
BOVE Fabrizio
em Singles class 5 group :
Irish Open 1999
SHARPE Frank
em Singles class 5 group :
Irish Open 1999
GOSEMANN Heiko
em Singles class 5 group :
Irish Open 1999
ROBLES AGUILA Manuel
em Singles class 5 bronze :
1st La Louviere Open
RIU Raynald
em Singles class 5 1/8 final :
1st La Louviere Open
TRCKA Lubomir
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
1st La Louviere Open
GUERTLER Jan
em Open singles in wheelchair 1/8 final :
1st La Louviere Open
BOLLDEN Ernst
em Teams class 5 group :
1st La Louviere Open
PLETINCKX Jean-marc
em Singles class 5 group :
1st La Louviere Open
CHAN Arnie
em Open singles in wheelchair quarter final :
1st La Louviere Open
PAULSEN Rolf Eric
em Open singles in wheelchair semi final :
1st La Louviere Open
VALKA Peter
em Open singles in wheelchair 2nd round 24 :
1st La Louviere Open
LIN Yen-Hung
em Teams class 5 quarter final :
1st La Louviere Open
CHOU Chang-shen
em Singles class 5 quarter final :
1st La Louviere Open
STEFANU Michal
em Open singles in wheelchair final :
1st La Louviere Open
CETIN Selcuk
em Singles class 5 group :
1st La Louviere Open
JOHANSSON Joergen
em Teams class 5 group :
1st La Louviere Open
CHOU Chang-shen
em Teams class 5 quarter final :
1st La Louviere Open
LINDENBERG Stefan
em Singles class 5 group :
1st Bielefeld Open
CZERWINSKI Mariusz
em Open singles in wheelchair 1/8 final :
1st Bielefeld Open
KOTSCHENREUTHER Sebastian
em Singles class 5 group :
1st Bielefeld Open
MAEBE Danny Cyriel
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
1st Bielefeld Open
ZIMMER Wolfgang
em Singles class 5 group :
1st Bielefeld Open
GOSEMANN Heiko
em Singles class 5 group :
1st Bielefeld Open
SUTTER Christian
em Open singles in wheelchair semi final :
1st Bielefeld Open
ROSEC Gregory
em Singles class 5 group :
1st Bielefeld Open
GASE Manfred
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
1st Bielefeld Open
GUERTLER Jan
em Open singles in wheelchair quarter final :
1st Bielefeld Open
KUIPERS Jeroen
em Open singles in wheelchair :
European Championships 1999
EVANS Martin
em Singles class 5 :
European Championships 1999
CUNNINGHAM Michael
em Singles class 5 :
European Championships 1999
CACI Salvatore
em Teams class 5 :
European Championships 1999
PLETINCKX Jean-marc
em Teams class 5 :
European Championships 1999
SOKOLOVSKY Vladimir
em Singles class 5 :
European Championships 1999
MARC Didier
em Singles class 5 :
European Championships 1999
MARC Didier
em Teams class 5 :
European Championships 1999
MALORGIO Ettore
em Singles class 5 :
European Championships 1999
URHAUG Tommy
em Teams class 5 :
European Championships 1999
MALORGIO Ettore
em Teams class 5 :
European Championships 1999

Perdas (41)

TOLBA Hassan
em Teams class 5 bronze : 6,-7,7,2
World Championships 2010
KIM Young-gun
em Open singles in wheelchair quarter final : 7,4,9
World Championships 2010
LIN Yen-Hung
em Singles class 5 group : 5,7,-7,6
World Championships 2010
ROBERTSON Scott
em Singles class 5 1/8 final : 11,8,-4,5
World Championships 2010
KRIZANEC Zoran
em Teams class 5 quarter final : 11,-4,-8,10,3
World Championships 2010
JUNG Eun Chang
em Teams class 5 semi final : 7,9,-9,2
World Championships 2010
TAUS Rene
em Singles class 5 semi final : 8,2,-9,-6,10
European Championships 2009
BOLLDEN Ernst
em Singles class 5 bronze : -8,-10,5,8,8
European Championships 2009
TAUS Rene
em Teams class 5 semi final : 6,-3,8,7
European Championships 2009
CETIN Selcuk
em Teams class 5 bronze : 15,7,-8,7
European Championships 2009
BOLLDEN Ernst
em Teams class 5 group :
World Championships 2006
PAULSEN Rolf Eric
em Men's open singles standing 1/32 final :
World Championships 2006
LI Yong Xing
em Singles class 5 group :
World Championships 2006
BENEDETTI Bruno
em Men's open singles standing :
European Championships 2005
TAUS Rene
em Men's open singles standing P :
European Championships 2005
TAUS Rene
em Singles class 5 :
European Championships 2005
KESLER Zlatko
em Teams class 5 final :
European Championships 2005
KIM Byoung-young
em Singles class 5 semi final :
Paralympic Games 2004
URHAUG Tommy
em Teams class 5 group :
Paralympic Games 2004
STEFANU Michal
em Teams class 5 semi final :
Paralympic Games 2004
TAUS Rene
em Teams class 5 semi final :
Paralympic Games 2004
CETIN Selcuk
em Teams class 5 quarter final :
PTT Slovakia Open 2018
TAUS Rene
em Men's open singles standing quarter final :
PTT Slovakia Open 2018
URHAUG Tommy
em Singles class 5 final :
PTT Slovakia Open 2018
HOGSTEDT Patrick
em Teams class 5 group :
PTT Slovakia Open 2018
ROBLES AGUILA Manuel
em Singles class 5 bronze :
World Championships 2002
BOLLDEN Ernst
em Teams class 5 quarter final :
World Championships 2002
BOLLDEN Ernst
em Open singles in wheelchair semi final :
World Championships 2002
KIM Byoung-young
em Open singles in wheelchair bronze :
World Championships 2002
PAULSEN Rolf Eric
em Singles class 5 group :
World Championships 2002
URHAUG Tommy
em Singles class 5 semi final :
World Championships 2002
ROBLES AGUILA Manuel
em Teams class 5 group :
European Championships 2001
BOLLDEN Ernst
em Teams class 5 semi final :
European Championships 2001
URHAUG Tommy
em Men's open singles standing quarter final :
European Championships 2001
ROBLES AGUILA Manuel
em Singles class 5 final :
European Championships 2001
JUNG Eun Chang
em Teams class 5 quarter final :
Paralympic Games 2000
KIM Byoung-young
em Teams class 5 quarter final :
Paralympic Games 2000
CHOU Chang-shen
em Teams class 5 group :
Paralympic Games 2000
URHAUG Tommy
em Open singles in wheelchair :
European Championships 1999
PAULSEN Rolf Eric
em Singles class 5 :
European Championships 1999
PAULSEN Rolf Eric
em Teams class 5 :
European Championships 1999