KITAGAWA Yuichiro
Todas as partidas contra jogadores da mesma classe ou inferiores em principais competições
Porcentagem de éxitos: 100%
WADHWA Shubham
em Singles class 3
group
: -9,-8,5,3,2 (ITTF Costa Brava Spanish Para Open 2024)
YIN Chien-ping
em Singles class 3
group
: 9,-10,9,7 (ITTF Lignano Para Open 2024)
GONZALEZ Iker
em Singles class 3
group
: 10,4,8 (ITTF Finland Para Open 2023)
BRUECHLE Thomas Oliver
em Singles class 3
group
: 5,-9,-8,7,11 (ITTF Finland Para Open 2023)
SVATOS Petr
em Singles class 3
semi final
: 2,7,-2,4 (ITTF Finland Para Open 2023)
RODRIGUEZ Roberto Eder
em Singles class 3
quarter final
: 5,-10,10,11 (ITTF Finland Para Open 2023)
SEFRIANTO Yosep
em Singles class 3
group
: 7,4,4 (ITTF Japan Para Open 2023)
KIM Jin-sung
em Singles class 3
group
: 3,7,2 (ITTF Korea Para Open 2023)
SVATOS Petr
em Singles class 3
1/8 final
: 7,8,5 (ITTF Korea Para Open 2023)
MAKSZIN Dacian
em Singles class 3
group
: 6,9,8 (ITTF Czech Para Open 2023)
LUKEZIC Bojan
em Singles class 3
group
: 8,3,-8,5 (ITTF Czech Para Open 2023)
SIMON Romain Junior
em Singles class 3
group
: 5,5,6 (ITTF Lignano Masters Para Open 2023)
BRICENO GONZALEZ Ramon Salvador
em Singles class 3
group
: 7,6,4 (ITTF Costa Brava Spanish Para Open 2023)
GUERTLER Jan
em Singles class 3
quarter final
: 7,12,-12,7 (ITTF Costa Brava Spanish Para Open 2023)
BEN ASOR Shmuel
em Singles class 3
1/8 final
: -9,3,3,11 (ITTF Costa Brava Spanish Para Open 2023)
GHIKAS Athanassios
em Singles class 3
group
: 1,3,9 (Greek Para Open 2022)
ALGHAMDI Saleh
em Singles class 3
group
: 6,-12,6,4 (Greek Para Open 2022)
KAZIYEV Yerlan
em Singles class 3
group
: 4,7,6 (Finland Para Open 2022)
ATAMURATOV Rasul
em Singles class 3
group
: 1,1,3 (Finland Para Open 2022)
SIMON Romain Junior
em Singles class 3
quarter final
: 6,4,4 (Finland Para Open 2022)
QADAN Saber Mohammed
em Singles class 2-3
group
: 2,7,5 (Asian Youth Para Games)
AL SHEHHI Thani Juman
em Singles class 2-3
group
: 2,4,3 (Asian Youth Para Games)
AL OGAIDI Mustafa Muntasser Mohammed
em Singles class 2-3
group
: 3,2,5 (Asian Youth Para Games)
ALSALHI Omar
em Singles class 2-3
group
: 2,3,1 (Asian Youth Para Games)
THAPA Keshav
em Teams class 1-3
group
: 2,8,1 (Japan Open)
BAGGIO Francesco
em Singles class 3
group
: -9,8,-5,8,10 (Japan Open)
AL SAEDI Ali
em Teams class 1-3
group
: 5,8,6 (PTT Thailand Open 2018)
JO Jun Mo
em Teams class 3
group
: 5,5,3 (PTT China Open 2018)
ALQASEM Khalifa
em Singles class 1-3
group
: 5,5,9 (Lignano Master Junior Open 2017)