CETIN Selcuk
Todas as partidas contra jogadores da mesma classe ou inferiores em principais competições


Porcentagem de éxitos: 91%

Vitórias (740)

TOLBA Hassan
em Teams class 5 group : -12,9,8,3
Bayreuth Open 2017
SAVANT-AIRA Nicolas
em Teams class 5 group : 10,-10,-5,8,9
Bayreuth Open 2017
SAVANT-AIRA Nicolas
em Singles class 5 group : 8,-4,9,-9,11
Bayreuth Open 2017
TOLBA Hassan
em Singles class 5 group : -9,8,7,7
Bayreuth Open 2017
TESAR Milos
em Singles class 5 group : 4,6,5
European Championships 2015
CALISKAN Hamza
em Singles class 5 group : 4,7,-8,7
3rd Bayreuth Open
SIADA Shai
em Teams class 5 group : -9,7,9,9
3rd Bayreuth Open
VURAL Suleyman
em Teams class 5 semi final : 12,-5,-7,5,5
3rd Bayreuth Open
ROELOFS Sem
em Singles class 5 group : 6,5,3
3rd Bayreuth Open
SPALJ Tomislav
em Teams class 5 quarter final : -5,8,7,9
12th Slovenian Open
KIM Kyung Young
em Teams class 5 final : 11,-12,6,8
12th Slovenian Open
EL BAQQALI TALIBI Bilal
em Teams class 5 group : 13,-4,-8,10,9
Lignano Master Open 2015
OZTURK Ali
em Teams class 5 quarter final : -9,6,-5,6,8
Lignano Master Open 2015
CHEONG Lam Sam
em Singles class 5 group : 7,3,4
Lignano Master Open 2015
EL BAQQALI TALIBI Bilal
em Singles class 5 group : 11,8,7
Lignano Master Open 2015
KONGRUANG Maitree
em Singles class 5 quarter final : 8,7,8
Lignano Master Open 2015
LA ROSE Dennis
em Teams class 5 group : 2,5,7
Copa Costa Rica 2014
SANTOS Fabio Carlos
em Singles class 5 group : 8,4,-5,-9,14
Copa Costa Rica 2014
SANTOS Fabio Carlos
em Teams class 5 final : 3,10,5
Copa Costa Rica 2014
MUDHASSAR Muhammad
em Singles class 5 group : 7,5,9
Copa Costa Rica 2014
BOVE Fabrizio
em Singles class 5 quarter final : 6,4,7
Copa Costa Rica 2014
SEGATTO Claudiomiro
em Singles class 5 semi final : 14,9,6
Copa Costa Rica 2014
PATTISON Eric
em Teams class 5 group : 6,7,4
Copa Costa Rica 2014
PERLIC Goran
em Teams class 5 group : 3,8,4
11th Slovenian Open
ABOLMASOV Alexander
em Singles class 5 group : 4,7,7
11th Slovenian Open
ZENATY Ayman Kamal Abdelghafar
em Singles class 5 group : -8,-7,8,10,2
11th Slovenian Open
MERRIEN Florian
em Teams class 5 group : 3,4,9
11th Slovenian Open
ROSEC Gregory
em Teams class 5 group : 7,-5,11,7
11th Slovenian Open
HUNTER SPIVEY Jack
em Singles class 5 group : -6,-7,10,7,7
European Championships 2013
BRANDS Bart
em Teams class 5 group : -8,9,12,8
European Championships 2013
PALIKUCA Mitar
em Teams class 5 group : -5,4,10,6
European Championships 2013
BEN ASOR Shmuel
em Teams class 5 group : -8,6,6,6
European Championships 2013
TAUS Rene
em Teams class 5 group : 6,-10,9,-11,7
Czech Open 2013
HUNTER SPIVEY Jack
em Teams class 5 group : 7,-8,8,13
Czech Open 2013
ENAD Ahmed Hasn
em Singles class 5 group : -10,8,9,1
Czech Open 2013
ENAD Ahmed Hasn
em Teams class 5 group : 5,7,6
Czech Open 2013
ILIC Nebojsa
em Teams class 5 group : 7,5,6
Czech Open 2013
DEPERGOLA Mauro
em Singles class 5 group : 4,-8,7,7
2nd Bayreuth Open
CALISKAN Hamza
em Teams class 5 group : 4,8,3
2nd Bayreuth Open
SEGATTO Claudiomiro
em Teams class 5 quarter final : 9,3,10
2nd Bayreuth Open
KONGRUANG Maitree
em Singles class 5 group : 6,9,-11,-9,8
2nd Bayreuth Open
KRIZANEC Zoran
em Singles class 5 1/8 final : 8,8,10
10th Slovenian Open
PALIKUCA Mitar
em Singles class 5 quarter final : 4,5,-4,8
10th Slovenian Open
IP Chi Keong
em Teams class 5 group : 4,2,3
10th Slovenian Open
PALIKUCA Mitar
em Teams class 5 quarter final : 8,9,8
10th Slovenian Open
IP Chi Keong
em Singles class 5 group : 2,2,3
10th Slovenian Open
BRANDS Bart
em Singles class 5 group : 3,9,9
10th Slovenian Open
BOVE Fabrizio
em Teams class 5 group : 6,3,2
Lignano Master Open 2013
MURTAZA Asad
em Teams class 5 group : 2,5,1
Lignano Master Open 2013
HOMA Miroslav
em Teams class 5 semi final : 8,8,5
Lignano Master Open 2013
MUDHASSAR Muhammad
em Singles class 5 group : 6,1,1
Lignano Master Open 2013
DJURASINOVIC Ilija
em Singles class 5 group : 6,7,4
Lignano Master Open 2013
KIM Byoung-young
em Singles class 5 group : -4,-10,8,11,9
Paralympic Games 2012
SEGATTO Claudiomiro
em Teams class 4-5 1/8 final : -5,8,6,14
Paralympic Games 2012
KNAF Welder
em Teams class 4-5 1/8 final : 10,-11,8,6
Paralympic Games 2012
GHARBI Nourredine
em Teams class 4-5 semi final : 4,2,7
2nd French Open
OKA Toshihiko
em Singles class 5 bronze : -10,8,7,-3,10
2nd French Open
BRANDS Bart
em Teams class 4-5 group : -11,7,11,8
2nd French Open
OKA Toshihiko
em Teams class 4-5 group : 9,-9,4,-8,9
2nd French Open
DURIEUX Philippe
em Teams class 4-5 group : 8,8,7
2nd French Open
NEZAR Mohammad
em Singles class 5 group : 3,3,9
2nd French Open
DELARQUE Alexandre
em Teams class 4-5 semi final : 11,4,6
2nd French Open
ABOLMASOV Alexander
em Singles class 5 group : 5,0,3
2nd French Open
JEON Tae-byeong
em Singles class 5 group : 8,1,-10,-8,8
Slovakia Open 2012
ROBERTSON Scott
em Singles class 5 group : 9,10,10
9th Slovenian Open
BRANDS Bart
em Singles class 5 group : 7,6,-10,3
9th Slovenian Open
SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre
em Singles class 5 group : 2,9,9
9th Slovenian Open
VURAL Suleyman
em Teams class 5 group : -8,9,6,5
Lignano Master Open 2012
HUNTER SPIVEY Jack
em Teams class 5 group : 7,6,-10,9
Lignano Master Open 2012
SPALJ Tomislav
em Teams class 5 quarter final : 9,10,9
Lignano Master Open 2012
KESLER Zlatko
em Teams class 5 bronze : 9,-6,-2,10,6
Lignano Master Open 2012
BRANDS Bart
em Singles class 5 group : 2,4,3
Lignano Master Open 2012
BABES Eziquiel
em Singles class 4-5 group : 5,5,6
Hungarian Open 2012
SEGATTO Claudiomiro
em Singles class 4-5 bronze : 6,-6,8,-12,7
Hungarian Open 2012
KIS JUHASZ Josef
em Teams class 4-5 group : 6,3,7
Hungarian Open 2012
IFROSA Petru
em Teams class 4-5 group : 6,6,8
Hungarian Open 2012
BABES Eziquiel
em Teams class 4-5 group : 6,-9,7,5
Hungarian Open 2012
KIS JUHASZ Josef
em Singles class 4-5 group : 8,3,5
Hungarian Open 2012
OZTURK Ali
em Singles class 5 group : -7,9,-10,8,11
BSNW Open 2012
CHONG Kam Lon
em Teams class 5 group : 3,1,4
BSNW Open 2012
LIN Yen-Hung
em Teams class 5 group : 8,8,9
BSNW Open 2012
OZTURK Ali
em Teams class 5 bronze : -8,4,-8,6,7
BSNW Open 2012
DIDION Joerg
em Singles class 5 group : 4,7,-9,9
BSNW Open 2012
TAUS Rene
em Teams class 5 group : -3,9,7,-5,7
European Championships 2011
BEN ASOR Shmuel
em Teams class 5 group : -8,9,4,8
European Championships 2011
KESLER Zlatko
em Teams class 5 semi final : -4,8,-5,6,7
European Championships 2011
ROSEC Gregory
em Teams class 5 bronze : 14,9,8
European Championships 2011
DJURASINOVIC Ilija
em Singles class 5 group : -7,9,-9,9,1
European Championships 2011
CUNNINGHAM Michael
em Singles class 5 group : -7,8,-12,5,9
British Open 2011
OKA Toshihiko
em Singles class 5 group : 10,6,9
British Open 2011
MALESIC Budimir
em Teams class 5 group : 6,7,14
Bayreuth Open 2011
HUNTER SPIVEY Jack
em Teams class 5 quarter final : 6,4,3
Bayreuth Open 2011
MALESIC Budimir
em Singles class 5 group : 8,-9,1,5
Bayreuth Open 2011
KRIZANEC Zoran
em Teams class 5 semi final : -9,-7,11,7,9
Bayreuth Open 2011
GHARBI Nourredine
em Singles class 5 group : 3,6,9
Bayreuth Open 2011
CUNNINGHAM Michael
em Singles class 5 quarter final : 9,4,-4,8
Bayreuth Open 2011
CALISKAN Hamza
em Teams class 5 group : 5,4,9
Bayreuth Open 2011
ROSEC Gregory
em Teams class 5 final : -8,-8,7,10,7
Slovakia Open 2011
KRIZANEC Zoran
em Singles class 5 quarter final : -8,8,6,-7,9
Slovakia Open 2011
ROBERTSON Scott
em Singles class 5 bronze : 11,6,10
Slovakia Open 2011
HUNTER SPIVEY Jack
em Teams class 5 group : 6,6,6
Slovakia Open 2011
CACI Salvatore
em Teams class 5 group : -9,4,8,8
Slovakia Open 2011
BRANDS Bart
em Singles class 5 group : 5,8,6
Slovakia Open 2011
LIN Wen-hsin
em Teams class 5 semi final : 7,6,4
Slovakia Open 2011
DJURASINOVIC Ilija
em Singles class 5 group : 8,3,6
Slovakia Open 2011
BRANDS Bart
em Teams class 5 group : 3,7,9
Dutch Open 2011
VURAL Suleyman
em Teams class 5 group : 9,3,6
Dutch Open 2011
RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto
em Teams class 5 group : -6,4,6,9
Dutch Open 2011
SAVANT-AIRA Nicolas
em Teams class 5 semi final : -9,4,9,7
Dutch Open 2011
DJURASINOVIC Ilija
em Singles class 5 group : 6,4,-9,3
8th Slovenia Open
SAVANT-AIRA Nicolas
em Singles class 5 quarter final : 8,-8,9,6
8th Slovenia Open
KRIZANEC Zoran
em Teams class 5 group : -9,4,4,-10,9
8th Slovenia Open
SPALJ Tomislav
em Teams class 5 group : 10,11,9
8th Slovenia Open
SEGATTO Claudiomiro
em Teams class 5 group : 5,6,-8,6
8th Slovenia Open
DJURASINOVIC Ilija
em Singles class 5 group : 7,4,-9,5
Lignano Master Open 2011
DEPERGOLA Mauro
em Teams class 5 group : 5,4,1
Lignano Master Open 2011
KRIZANEC Zoran
em Singles class 5 quarter final : 5,3,6
Lignano Master Open 2011
RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto
em Teams class 5 group : 3,-9,7,11
Lignano Master Open 2011
SAVANT-AIRA Nicolas
em Singles class 5 semi final : -7,-10,6,7,6
Lignano Master Open 2011
KRIZANEC Zoran
em Teams class 5 semi final : 6,-8,5,-8,8
Lignano Master Open 2011
ROSEC Gregory
em Singles class 5 final : 4,9,11
Lignano Master Open 2011
SPALJ Tomislav
em Teams class 5 semi final : 8,8,9
Lignano Master Open 2011
LAVRENTJEV Igor
em Teams class 5 group : 3,5,5
Lignano Master Open 2011
EREMENKO Alaxey
em Singles class 5 group : 7,9,7
Lignano Master Open 2011
SAVANT-AIRA Nicolas
em Teams class 5 final : -8,-3,7,7,9
Lignano Master Open 2011
CUNNINGHAM Michael
em Teams class 5 group : 7,7,-12,2
Lignano Master Open 2011
MALESIC Budimir
em Singles class 5 quarter final : 8,5,9
Hungary Open 2011
BOVE Fabrizio
em Teams class 5 semi final : 5,15,7
Hungary Open 2011
SEGATTO Claudiomiro
em Singles class 5 bronze : 3,7,4
Hungary Open 2011
BRANDS Bart
em Teams class 5 semi final : 6,9,5
Hungary Open 2011
RIAZANTCEV Evgenii
em Teams class 5 group : 11,7,5
Hungary Open 2011
SEGATTO Claudiomiro
em Teams class 5 final : 11,8,4
Hungary Open 2011
LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo
em Teams class 5 group : 4,8,7
Hungary Open 2011
ABOLMASOV Alexander
em Singles class 5 group : 5,4,7
Hungary Open 2011
GHARBI Nourredine
em Singles class 5 group : 9,10,6
Hungary Open 2011
BABES Eziquiel
em Singles class 4-5 semi final : 5,4,10
Brazil Open 2010
LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo
em Open singles in wheelchair quarter final : 1,1,6
Brazil Open 2010
SEGATTO Claudiomiro
em Singles class 4-5 final : 5,9,8
Brazil Open 2010
KNAF Welder
em Open singles in wheelchair semi final : 4,5,-5,6
Brazil Open 2010
GARCIA DE MENEZES Wladimir
em Teams class 5 group : 7,7
Brazil Open 2010
SEGATTO Claudiomiro
em Open singles in wheelchair final : -7,4,7,-9,5
Brazil Open 2010
PESSOA DE FREITAS Ivanildo
em Teams class 5 group : 6,5
Brazil Open 2010
YA MING Chiang
em Singles class 4-5 group : 3,5,5
Brazil Open 2010
LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo
em Teams class 5 group : 5,8
Brazil Open 2010
MACIEIRA ANK Alexandre
em Singles class 4-5 group : 4,9,7
Brazil Open 2010
ARAKI Carlos
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 2,6
Brazil Open 2010
SEGATTO Claudiomiro
em Teams class 5 group : -7,4,7
Brazil Open 2010
HADRAVA Jaroslav
em Teams class 5 quarter final : -11,7,6,-6,4
World Championships 2010
TOLBA Hassan
em Teams class 5 semi final : 3,13,9
World Championships 2010
LEE Chang-ho
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 5,2,4
World Championships 2010
EID SALEH Mohamed Sameh
em Teams class 5 semi final : 10,-9,5,-6,8
World Championships 2010
GUILHEM Yann
em Open singles in wheelchair 1/16 final : -5,-5,5,5,8
World Championships 2010
KIM Byoung-young
em Teams class 5 final : 10,-10,-16,8,6
World Championships 2010
DJURASINOVIC Ilija
em Singles class 5 group : -8,8,4,8
World Championships 2010
ROBERTSON Scott
em Singles class 5 group : 13,9,-13,-8,2
World Championships 2010
SEGATTO Claudiomiro
em Teams class 5 semi final : 4,5
Taipei International Table Tennis Championships
MESZAROS Andrej
em Men's open singles standing 1/16 final : 9,3
Taipei International Table Tennis Championships
KIM Byoung-young
em Teams class 5 final : 11,9
Taipei International Table Tennis Championships
KONGRUANG Maitree
em Singles class 5 group : 6,-9,-10,2,6
Taipei International Table Tennis Championships
CHANG Cherng-haw
em Singles class 5 group : 6,7,3
Taipei International Table Tennis Championships
TSAI Ching-chin
em Teams class 5 group : 5,9
Taipei International Table Tennis Championships
TSANG Tit Hung
em Teams class 5 group : 8,10
Taipei International Table Tennis Championships
YEH Wei-ning
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 6,9
1st French Open
BRANDS Bart
em Singles class 5 group : 6,5,4
1st French Open
DEMPSEY John
em Teams class 5 group : 4,6
1st French Open
BRANDS Bart
em Teams class 5 group : 8,-7,9
1st French Open
EREMENKO Alaxey
em Teams class 5 group : 9,4
1st French Open
MENNELLA Damien
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 6,3
1st French Open
ROBERTSON Scott
em Teams class 5 group : 10,8
I Derio-Bilbao International Para TT Open
EL BAQQALI TALIBI Bilal
em Open singles in wheelchair final : 9,-7,7,-5,10
I Derio-Bilbao International Para TT Open
CUNNINGHAM Michael
em Teams class 5 group : 6,6
I Derio-Bilbao International Para TT Open
MENCHACA Jose Manuel
em Singles class 5 group : 4,5,2
I Derio-Bilbao International Para TT Open
LOPEZ SAYAGO Francisco Javier
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 3,9
I Derio-Bilbao International Para TT Open
LOPEZ SAYAGO Francisco Javier
em Teams class 5 group : -8,10,11
I Derio-Bilbao International Para TT Open
GHARBI Nourredine
em Singles class 5 group : 6,13,7
I Derio-Bilbao International Para TT Open
RUEP Hans
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 4,10
I Derio-Bilbao International Para TT Open
EL BAQQALI TALIBI Bilal
em Teams class 5 group : 4,-9,9
I Derio-Bilbao International Para TT Open
EL BAQQALI TALIBI Bilal
em Singles class 5 semi final : -10,5,9,-9,9
I Derio-Bilbao International Para TT Open
CHAN Arnie
em Open singles in wheelchair quarter final : 4,7,8
I Derio-Bilbao International Para TT Open
GHARBI Nourredine
em Teams class 5 group : 6,-6,7
I Derio-Bilbao International Para TT Open
RAWSON James
em Teams class 5 group : -8,5,8
I Derio-Bilbao International Para TT Open
PINAS Tomas
em Open singles in wheelchair semi final : 10,9,-10,-10,9
I Derio-Bilbao International Para TT Open
BOVE Fabrizio
em Singles class 5 group : 8,7,6
Romania Open 2010
DJURASINOVIC Ilija
em Open singles in wheelchair 1/8 final : -7,6,7
Romania Open 2010
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 5 group : 9,9
Romania Open 2010
DJURASINOVIC Ilija
em Singles class 5 semi final : 11,11,8
Romania Open 2010
EL BAQQALI TALIBI Bilal
em Open singles in wheelchair quarter final : 8,7,9
Romania Open 2010
EL BAQQALI TALIBI Bilal
em Singles class 5 final : 7,7,-6,8
Romania Open 2010
ANDERSSON Robert
em Open singles in wheelchair semi final : 8,6,-8,6
Romania Open 2010
RIAZANTCEV Evgenii
em Teams class 5 group : 10,9
Romania Open 2010
PINAS Tomas
em Open singles in wheelchair final : 10,-7,-12,8,7
Romania Open 2010
BRANDS Bart
em Teams class 5 group : -8,4,5
Romania Open 2010
BRANDS Bart
em Singles class 5 group : -10,15,7,8
Romania Open 2010
TURAN Nesim
em Open singles in wheelchair 1/16 final : -9,9,5
Romania Open 2010
LOPEZ SAYAGO Francisco Javier
em Teams class 5 group : 6,-11,5
Romania Open 2010
HADRAVA Jaroslav
em Teams class 5 group : 9,5
7th Slovenia Open
SPALJ Tomislav
em Teams class 5 group : -9,4,8
7th Slovenia Open
EREMENKO Alaxey
em Teams class 5 group : -8,7,7
7th Slovenia Open
DIDION Joerg
em Teams class 5 quarter final : 4,8
7th Slovenia Open
LUKEZIC Bojan
em Open singles in wheelchair 1/32 final : -7,5,8
7th Slovenia Open
DJURASINOVIC Ilija
em Singles class 5 group : 4,14,6
7th Slovenia Open
DURAND Christophe
em Teams class 5 group : -5,3,9
Slovakia Open 2010
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 5 group : 1,6
Slovakia Open 2010
SPALJ Tomislav
em Teams class 5 semi final : 7,15,6
Slovakia Open 2010
ANDERSSON Robert
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 4,9
Slovakia Open 2010
TAUS Rene
em Teams class 5 bronze : -11,6,-10,4,7
Slovakia Open 2010
DJURASINOVIC Ilija
em Singles class 5 group : 5,5,5
Slovakia Open 2010
TAUS Rene
em Singles class 5 semi final : 8,3,-6,-11,6
Slovakia Open 2010
ROSEC Gregory
em Singles class 5 semi final : -8,5,9,8
Brazilian Open 2009
PECHARD Sebastien
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 7,-4,8,4
Brazilian Open 2009
LIN Wen-hsin
em Teams class 5 quarter final : 7,-9,9,9
Brazilian Open 2009
DURAND Christophe
em Open singles in wheelchair quarter final : 10,2,6
Brazilian Open 2009
TSAI Ching-chin
em Singles class 5 group : 12,7,-11,14
Brazilian Open 2009
DURAND Christophe
em Singles class 5 group : 5,-3,4,9
Brazilian Open 2009
LAMPACHER Julius
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 3,5,8
Brazilian Open 2009
SEGATTO Claudiomiro
em Singles class 5 group : 7,9,4
Brazilian Open 2009
LIN Wen-hsin
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 6,-8,-9,12,7
Brazilian Open 2009
ALCAIDE Carlos Dante
em Singles class 5 group : 3,3,5
Copa Tango VII
ARAKI Carlos
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 7,5,2
Copa Tango VII
RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto
em Singles class 5 semi final : -9,8,4,14
Copa Tango VII
RIAPOS Jan
em Open singles in wheelchair quarter final : 5,6,8
Copa Tango VII
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
em Teams class 5 semi final : 3,6,7
Copa Tango VII
EL BAQQALI TALIBI Bilal
em Open singles in wheelchair bronze : 1,9,3
Copa Tango VII
EL BAQQALI TALIBI Bilal
em Teams class 5 semi final : 10,7,7
Copa Tango VII
EL BAQQALI TALIBI Bilal
em Singles class 5 group : -8,9,4,11
Copa Tango VII
PERDIGUERO Ricardo Alberto
em Singles class 5 group : 4,16,5
Copa Tango VII
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 3,6,8
Copa Tango VII
PECHARD Sebastien
em Open singles in wheelchair semi final : -7,-9,7,9,8
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
DARNOND Jessy
em Teams class 5 quarter final : 8,5,3
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
KRIZANEC Zoran
em Open singles in wheelchair final : 4,6,5
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
LAMPACHER Julius
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 6,2,8
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
HOGSTEDT Patrick
em Teams class 5 semi final : 5,-6,9,11
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
HARBAUGH Doyle
em Singles class 5 group : 2,2,9
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
GALLI Andrea
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 6,6,8
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
ROSEC Gregory
em Teams class 5 final : 7,8,-8,-8,8
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
DJURASINOVIC Ilija
em Singles class 5 group : 8,5,6
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
ROSEC Gregory
em Open singles in wheelchair 1/8 final : -7,3,6,6
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
SAVANT-AIRA Nicolas
em Teams class 5 final : 6,6,8
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
MALORGIO Ettore
em Singles class 5 quarter final : 4,4,9
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
EL BAQQALI TALIBI Bilal
em Open singles in wheelchair quarter final : 8,9,-8,-9,3
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
KRIZANEC Zoran
em Singles class 5 bronze : 6,-7,-10,8,9
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
HADRAVA Jaroslav
em Teams class 5 bronze : 7,2,6
German Open 2009
BOLLDEN Ernst
em Open singles in wheelchair semi final : -11,6,7,6
German Open 2009
BRANDS Bart
em Singles class 5 group : 9,6,2
German Open 2009
MOUTIEZ Georges Emmanuel
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 9,2,5
German Open 2009
SAVANT-AIRA Nicolas
em Singles class 5 group : 11,9,11
German Open 2009
PETRUNIV Vasyl
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 10,3,10
German Open 2009
KRIZANEC Zoran
em Singles class 5 quarter final : 6,12,-9,4
German Open 2009
RAWSON James
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 8,5,3
German Open 2009
SAVANT-AIRA Nicolas
em Singles class 5 bronze : 10,-9,11,-6,8
German Open 2009
ROSEC Gregory
em Open singles in wheelchair quarter final : 13,6,4
German Open 2009
SAVANT-AIRA Nicolas
em Teams class 5 bronze : 6,-9,4,-3,8
European Championships 2009
MESZAROS Andrej
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 5,1,7
European Championships 2009
DURAND Christophe
em Teams class 5 bronze : 15,7,-8,7
European Championships 2009
MOLLIENS Stephane
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 7,4,7
European Championships 2009
EREMENKO Alaxey
em Singles class 5 group : 8,9,4
European Championships 2009
HATAM Shimon
em Teams class 5 quarter final : 6,7,4
European Championships 2009
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 5 semi final : 7,7,9
European Championships 2009
BRANDS Bart
em Singles class 5 group : 8,4,-10,6
6th Slovenian Open Terme Lasko
BOLLDEN Ernst
em Teams class 5 quarter final : -10,3,10,12
6th Slovenian Open Terme Lasko
TSAI Ching-chin
em Teams class 5 semi final : -9,6,5,6
6th Slovenian Open Terme Lasko
LIN Wen-hsin
em Teams class 5 semi final : -5,-7,8,6,5
6th Slovenian Open Terme Lasko
TAUS Rene
em Teams class 5 final : -8,7,9,6
6th Slovenian Open Terme Lasko
BOVE Fabrizio
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 9,5,5
6th Slovenian Open Terme Lasko
BOVE Fabrizio
em Singles class 5 group : -9,4,7,6
Hungarian Open 2009
THOMAS Maxime
em Open singles in wheelchair 1/8 final : -5,11,10,9
Hungarian Open 2009
EREMENKO Alaxey
em Singles class 5 quarter final : 6,-9,7,7
Hungarian Open 2009
DOLLMANN Manfred
em Open singles in wheelchair quarter final : -9,9,10,8
Hungarian Open 2009
BOURIEAU Yann
em Teams class 5 quarter final : 4,5,6
Hungarian Open 2009
KIM Jung-gil
em Open singles in wheelchair semi final : -9,5,9,8
Hungarian Open 2009
ROSEC Gregory
em Teams class 5 semi final : 8,4,7
Hungarian Open 2009
SAVANT-AIRA Nicolas
em Singles class 5 group : 3,-14,6,5
Hungarian Open 2009
SULTIC Muamer
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 5,8,3
Hungarian Open 2009
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 5 bronze : 9,6,17
Hungarian Open 2009
DJURASINOVIC Ilija
em Singles class 5 group : 4,8,4
Hungarian Open 2009
EL BAQQALI TALIBI Bilal
em Open singles in wheelchair 1/16 final : -7,8,9,4
Hungarian Open 2009
MESZAROS Andrej
em Singles class 4-5 group : 10,16,8
Paralympic Games 2008
TSANG Tit Hung
em Teams class 4-5 1/8 final : 7,3,6
Paralympic Games 2008
BOLLDEN Ernst
em Singles class 5 quarter final : 3,-6,4,6
4th German Open
BOLLDEN Ernst
em Teams class 4-5 bronze : -11,8,-6,10,7
4th German Open
KIM Byoung-young
em Singles class 5 semi final : -8,-8,8,7,8
4th German Open
LEE Chin-fong
em Teams class 4-5 group : -9,5,12,2
4th German Open
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 7,-13,4,6
4th German Open
RODRIGUEZ Geovanni
em Teams class 4-5 group : -7,5,10,8
4th German Open
BOURIEAU Yann
em Singles class 5 group : 7,7,8
4th German Open
ROBINSON Neil
em Teams class 4-5 quarter final : 5,-5,7,8
4th German Open
SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre
em Singles class 5 group : 11,7,6
4th German Open
KYLEVIK Oerjan
em Teams class 4-5 bronze : 8,9,9
4th German Open
RAWSON James
em Teams class 5 final : 5,7,9
Slovakia Open 2008
ROBERTSON Scott
em Singles class 5 group : 9,9,3
Slovakia Open 2008
ROBERTSON Scott
em Teams class 5 final : 7,3,4
Slovakia Open 2008
BOURIEAU Yann
em Singles class 5 group : 6,8,9
Slovakia Open 2008
MENNELLA Damien
em Teams class 5 group : 4,3,5
Slovakia Open 2008
IFROSA Petru
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 5,3,4
Slovakia Open 2008
HADRAVA Jaroslav
em Teams class 5 group : -12,7,10,8
Slovakia Open 2008
OHGREN Carl Alexander Mattias
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 5,8,-11,8
Slovakia Open 2008
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 5 semi final : 10,-9,5,5
Slovakia Open 2008
BOVE Fabrizio
em Singles class 5 group : 6,10,1
Slovakia Open 2008
SEGATTO Claudiomiro
em Teams class 5 group :
6th Polish Open 2008
TSANG Tit Hung
em Singles class 5 group :
6th Polish Open 2008
RAWSON James
em Teams class 5 semi final :
6th Polish Open 2008
DJURASINOVIC Ilija
em Singles class 5 quarter final :
6th Polish Open 2008
KNAF Welder
em Open singles in wheelchair :
6th Polish Open 2008
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 5 bronze :
6th Polish Open 2008
ROBERTSON Scott
em Singles class 5 bronze :
6th Polish Open 2008
ZYLKA Krszysztof
em Open singles in wheelchair :
6th Polish Open 2008
RIAZANTCEV Evgenii
em Teams class 5 group :
6th Polish Open 2008
SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre
em Singles class 5 group :
6th Polish Open 2008
MACIEIRA ANK Alexandre
em Teams class 5 group :
6th Polish Open 2008
ROBERTSON Scott
em Singles class 5 group :
6th Polish Open 2008
PAULSEN Rolf Eric
em Teams class 5 semi final : -11,-9,6,7,9
5th Slovenian Open Terme Lasko
SPALJ Tomislav
em Open singles in wheelchair 1/32 final : -11,13,7,7
5th Slovenian Open Terme Lasko
KRIZANEC Zoran
em Singles class 5 group : 11,9,7
5th Slovenian Open Terme Lasko
MAEBE Danny Cyriel
em Teams class 5 group : 10,4,3
5th Slovenian Open Terme Lasko
VUGRINEC Ivica
em Teams class 5 group : 6,6,-6,9
5th Slovenian Open Terme Lasko
HADRAVA Jaroslav
em Teams class 5 quarter final : 3,4,-11,8
5th Slovenian Open Terme Lasko
STARL Peter
em Teams class 4-5 bronze : 6,8,-11,7
Liverpool Open 2008
FAESSLER Michael
em Teams class 4-5 group : 4,2,3
Liverpool Open 2008
PALMER Mark
em Teams class 4-5 group : 5,13,-9,7
Liverpool Open 2008
ROBERTSON Scott
em Teams class 4-5 group : 9,-7,5,-9,3
Liverpool Open 2008
GHION Dimitri
em Teams class 4-5 quarter final : 7,6,3
Liverpool Open 2008
LEE Hamill
em Singles class 5 group : 10,4,4
Liverpool Open 2008
SAIGER Christian
em Teams class 4-5 bronze : -9,7,8,11
Liverpool Open 2008
ROBERTSON Scott
em Singles class 5 quarter final : 6,9,7
Liverpool Open 2008
SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre
em Teams class 5 quarter final : 10,5,0
US Open 2007
PAULSEN Rolf Eric
em Teams class 5 semi final : -7,4,8,-4,12
US Open 2007
VALLABHAPURAPU Mohan
em Singles class 5 group : 3,9,11
US Open 2007
DURAND Christophe
em Teams class 5 bronze : 9,5,10
US Open 2007
CUNNINGHAM Michael
em Singles class 5 group : 6,8,10
US Open 2007
DURAND Christophe
em Teams class 5 group : 12,-9,9,10
US Open 2007
HARBAUGH Doyle
em Teams class 5 group : 9,5,4
US Open 2007
BOVE Fabrizio
em Singles class 5 group : 7,-8,4,8
Croatia Open 2007
DJURASINOVIC Ilija
em Singles class 5 group : -11,3,-5,5,5
Croatia Open 2007
CUNNINGHAM Michael
em Singles class 4-5 group : 4,8,4
European Championships 2007
MAKSZIN Dacian
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 6,6,6
European Championships 2007
SAVANT-AIRA Nicolas
em Singles class 4-5 1/8 final : 7,7,8
European Championships 2007
KRAMMINGER Egon
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 9,-12,-9,4,8
European Championships 2007
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 5 group : 9,4,1
European Championships 2007
ROSEC Gregory
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 6,7,7
European Championships 2007
TRCKA Lubomir
em Teams class 5 group : -8,-9,8,3,9
European Championships 2007
SPALJ Tomislav
em Singles class 4-5 group : 6,4,1
European Championships 2007
TAUS Rene
em Teams class 5 group : -8,-16,5,5,6
European Championships 2007
THOMAS Maxime
em Singles class 4-5 group : -3,10,7,8
European Championships 2007
ANDERSSON Robert
em Teams class 5 group : -11,10,-10,0,10
3rd German Open
THOMAS Maxime
em Open singles in wheelchair 1/16 final : -6,10,9,5
3rd German Open
BLIERSBACH Heinrich
em Teams class 5 group : 3,3,1
3rd German Open
BOLLDEN Ernst
em Singles class 5 :
3rd German Open
TAUS Rene
em Teams class 5 group : -7,2,-6,7,6
3rd German Open
SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre
em Singles class 5 :
3rd German Open
TRCKA Lubomir
em Teams class 5 group : 6,13,8
3rd German Open
BRANDS Bart
em Singles class 5 :
3rd German Open
BRANDS Bart
em Teams class 5 semi final : 10,2,-13,8
3rd German Open
BOLLDEN Ernst
em Teams class 5 group : 12,-5,6,11
3rd German Open
TRCKA Lubomir
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 4,-7,10,8
3rd German Open
KWONG Kam Shing
em Teams class 5 final : 6,-17,10,-9,5
3rd German Open
DURAND Christophe
em Singles class 5 group : 11,7,-8,7
Hong Kong Open 2007
KIM Ki-young
em Singles class 5 group : -7,9,5,7
Hong Kong Open 2007
WONG Chiu Wah
em Teams class 5 group : 2,10,1
Hong Kong Open 2007
JUNG Eun Chang
em Teams class 5 group : 13,9,7
Hong Kong Open 2007
OKA Toshihiko
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 7,6,5
Hong Kong Open 2007
TSANG Tit Hung
em Singles class 5 group : 3,6,6
Hong Kong Open 2007
DURAND Christophe
em Teams class 5 group :
2nd Serbia Open
DURAND Christophe
em Singles class 5 group :
2nd Serbia Open
ROSEC Gregory
em Teams class 5 group :
2nd Serbia Open
RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto
em Singles class 5 group :
2nd Serbia Open
RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto
em Teams class 5 group :
2nd Serbia Open
ROSEC Gregory
em Singles class 5 semi final :
2nd Serbia Open
KRIZANEC Zoran
em Teams class 5 group :
2nd Serbia Open
DURAND Christophe
em Singles class 5 final :
2nd Serbia Open
MENNELLA Damien
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
2nd Serbia Open
KESLER Zlatko
em Teams class 5 group :
2nd Serbia Open
BOVE Fabrizio
em Singles class 5 group :
2nd Serbia Open
TRCKA Lubomir
em Teams class 5 group : 8,9,8
Open HIT 2007
KANCLER Primoz
em Open singles in wheelchair 1/32 final : 5,0,1
Open HIT 2007
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 5 quarter final : 2,5,4
Open HIT 2007
KOSCO Jan
em Open singles in wheelchair 1/16 final : 9,7,8
Open HIT 2007
ROSEC Gregory
em Teams class 5 semi final : -10,15,6,-7,8
Open HIT 2007
BOURIEAU Yann
em Singles class 5 group : -5,2,5,-8,2
Open HIT 2007
SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre
em Singles class 5 group : 9,5,9
Open HIT 2007
BOURIEAU Yann
em Teams class 5 group : 6,8,6
Open HIT 2007
SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre
em Teams class 5 group : 9,-11,4,8
US Open 2006
PARK Sun-choel
em Singles class 5 final : 5,7,3
US Open 2006
KYLEVIK Oerjan
em Men's open singles standing semi final : 7,-8,3,6
US Open 2006
BLIERSBACH Heinrich
em Teams class 5 group : 8,3,7
US Open 2006
KIM Ki-young
em Men's open singles standing final : 6,4,8
US Open 2006
PARK Sun-choel
em Teams class 5 group : -6,6,9,6
US Open 2006
VALLABHAPURAPU Mohan
em Singles class 5 group : 4,6,5
US Open 2006
ISLAS VIANR Oscar
em Men's open singles standing 1/16 final : 4,5,1
US Open 2006
KIM Ki-young
em Teams class 5 group : 9,6,6
US Open 2006
PARK Sun-choel
em Singles class 5 group : 9,7,9
US Open 2006
JEYOUNG Young-Ill
em Men's open singles standing 1/8 final : 8,-8,7,10
US Open 2006
ARIES Robert
em Teams class 5 group : 5,5,7
US Open 2006
KIM Ki-young
em Singles class 5 semi final : -10,-9,5,8,7
US Open 2006
JEON Tae-byeong
em Men's open singles standing quarter final : 9,6,9
US Open 2006
TSANG Tit Hung
em Singles class 5 group :
World Championships 2006
MALORGIO Ettore
em Teams class 5 group :
World Championships 2006
FERREYRA Luis
em Teams class 5 group :
World Championships 2006
CHANG Chih-jung
em Singles class 5 group :
World Championships 2006
TSANG Tit Hung
em Teams class 5 group :
2nd German Open 2006
ERLINGER Josef
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
2nd German Open 2006
BLIERSBACH Heinrich
em Singles class 5 group :
2nd German Open 2006
GHION Dimitri
em Teams class 5 group :
2nd German Open 2006
GLAZAR Frantisek
em Teams class 5 semi final :
2nd German Open 2006
TSANG Tit Hung
em Singles class 5 group :
2nd German Open 2006
ROBINSON Neil
em Teams class 5 bronze :
2nd German Open 2006
SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre
em Singles class 5 group :
2nd German Open 2006
BLIERSBACH Heinrich
em Teams class 5 group :
2nd German Open 2006
GEVA Liran
em Open singles in wheelchair :
2nd German Open 2006
ZHAO Ping
em Open singles in wheelchair :
Polish Open 2006
MESZAROS Andrej
em Teams class 4-5 group :
Polish Open 2006
PRZYBYSZ Slavomir
em Singles class 5 group :
Polish Open 2006
BOVE Fabrizio
em Teams class 4-5 group :
Polish Open 2006
PAULSEN Rolf Eric
em Singles class 5 group :
Polish Open 2006
ROBINSON Neil
em Teams class 4-5 group :
Polish Open 2006
OKA Toshihiko
em Singles class 5 group :
Polish Open 2006
HOGSTEDT Patrick
em Teams class 4-5 semi final :
Polish Open 2006
ROBERTSON Scott
em Singles class 5 quarter final :
Polish Open 2006
CZERWINSKI Mariusz
em Open singles in wheelchair :
Polish Open 2006
MIHALIK Peter
em Teams class 4-5 group :
Polish Open 2006
BOVE Fabrizio
em Teams class 5 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
KOSCO Jan
em Men's open singles standing 1/32 final :
3rd Open Terme Lasko 2006
PINNA Christophe
em Teams class 5 quarter final :
3rd Open Terme Lasko 2006
LORENT Robert
em Men's open singles standing 1/16 final :
3rd Open Terme Lasko 2006
ROBERTSON Scott
em Teams class 5 quarter final :
3rd Open Terme Lasko 2006
HOGSTEDT Patrick
em Men's open singles standing 1/8 final :
3rd Open Terme Lasko 2006
HOGSTEDT Patrick
em Teams class 5 semi final :
3rd Open Terme Lasko 2006
BOVE Fabrizio
em Singles class 5 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
HOGSTEDT Patrick
em Singles class 5 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
SIEGFRIED Michael
em Teams class 5 :
City of Liverpool Open 2006
CUNNINGHAM Michael
em Open singles in wheelchair :
City of Liverpool Open 2006
MEISSMER Wolf
em Teams class 5 :
City of Liverpool Open 2006
SIEGFRIED Michael
em Singles class 5 :
City of Liverpool Open 2006
CUNNINGHAM Michael
em Teams class 5 :
City of Liverpool Open 2006
DEMPSEY John
em Singles class 5 :
City of Liverpool Open 2006
VUGRINEC Ivica
em Teams class 5 :
City of Liverpool Open 2006
KRIZANEC Zoran
em Singles class 5 :
City of Liverpool Open 2006
KRIZANEC Zoran
em Teams class 5 :
City of Liverpool Open 2006
DIDION Joerg
em Singles class 5 :
City of Liverpool Open 2006
ROBERTSON Scott
em Teams class 5 :
City of Liverpool Open 2006
MERRIEN Florian
em Open singles in wheelchair :
Stockholm Games 2005
ROSNES Christian
em Teams class 4-5 P2-1 :
Stockholm Games 2005
KWONG Kam Shing
em Teams class 4-5 P2-2 :
Stockholm Games 2005
SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre
em Teams class 4-5 P2-2 :
Stockholm Games 2005
ROBINSON Neil
em Teams class 4-5 semi final :
Stockholm Games 2005
TROFAN Stefan
em Open singles in wheelchair :
Stockholm Games 2005
KIM Kyung Young
em Singles class 5 :
2005 OttoBock Korea Open TT Championships
KIM Byoung-young
em Singles class 5 :
2005 OttoBock Korea Open TT Championships
OKA Toshihiko
em Singles class 5 :
2005 OttoBock Korea Open TT Championships
LAU Chit On
em Teams class 5 group :
2005 OttoBock Korea Open TT Championships
LIM Sang-bae
em Teams class 5 KO 4-1 :
2005 OttoBock Korea Open TT Championships
JEYOUNG Young-Ill
em Men's open singles standing :
2005 OttoBock Korea Open TT Championships
TRCKA Lubomir
em Teams class 5 D :
European Championships 2005
VALIMAA Mikael
em Men's open singles standing :
European Championships 2005
MALORGIO Ettore
em Teams class 5 :
European Championships 2005
KOSCO Jan
em Men's open singles standing :
European Championships 2005
BOVE Fabrizio
em Teams class 5 :
European Championships 2005
HOGSTEDT Patrick
em Singles class 5 C :
European Championships 2005
ROBERTSON Scott
em Teams class 5 P :
European Championships 2005
EREMENKO Alaxey
em Singles class 5 C :
European Championships 2005
DEMPSEY John
em Singles class 5 C :
European Championships 2005
ZUMKEHR Rolf
em Men's open singles standing :
European Championships 2005
ROBERTSON Scott
em Singles class 5 group :
Norwegian Open 2005
PIERRET Benoit
em Open singles in wheelchair :
Norwegian Open 2005
LORENTSEN Rune
em Singles class 5 group :
Norwegian Open 2005
GEVA Liran
em Open singles in wheelchair :
Norwegian Open 2005
SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre
em Singles class 5 quarter final :
Norwegian Open 2005
ROSEC Gregory
em Open singles in wheelchair quarter final :
Norwegian Open 2005
URHAUG Tommy
em Singles class 5 semi final :
Norwegian Open 2005
SUTTER Christian
em Open singles in wheelchair semi final :
Norwegian Open 2005
ROBERTSON Scott
em Teams class 5 :
Norwegian Open 2005
MAHMOUD Emad
em Singles class 5 group :
Norwegian Open 2005
SAIGER Christian
em Open singles in wheelchair :
Norwegian Open 2005
HOGSTEDT Patrick
em Teams class 5 group :
2nd Open Terme Lasko
OKA Toshihiko
em Singles class 5 group :
2nd Open Terme Lasko
JOENSSON Thomas
em Teams class 5 group :
2nd Open Terme Lasko
BOVE Fabrizio
em Singles class 5 group :
2nd Open Terme Lasko
JOENSSON Thomas
em Teams class 5 final :
2nd Open Terme Lasko
KRIZANEC Zoran
em Singles class 5 quarter final :
2nd Open Terme Lasko
HOGSTEDT Patrick
em Teams class 5 final :
2nd Open Terme Lasko
OKA Toshihiko
em Singles class 5 PO :
2nd Open Terme Lasko
POVSE Ales
em Teams class 5 group :
2nd Open Terme Lasko
CHEN Shen-chi
em Teams class 5 final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
HUANG Chi-lin
em Singles class 5 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
TSAI Ching-chin
em Singles class 5 semi final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
SIACHOS Konstantinos
em Teams class 5 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
PARK Sun-choel
em Teams class 5 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
BRANDS Bart
em Singles class 5 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
JOENSSON Thomas
em Teams class 5 semi final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
JOENSSON Thomas
em Singles class 5 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
KRIZANEC Zoran
em Singles class 5 group :
Paralympic Games 2004
MINAMI Nobuhiro
em Teams class 5 group :
Paralympic Games 2004
CHANG Chih-jung
em Teams class 5 quarter final :
Paralympic Games 2004
PAZARAN Mario
em Singles class 5 group :
3rd Bielefeld Open
SIACHOS Konstantinos
em Teams class 5 group :
3rd Bielefeld Open
VUGRINEC Ivica
em Teams class 5 group :
3rd Bielefeld Open
SIACHOS Konstantinos
em Open singles in wheelchair :
3rd Bielefeld Open
KRIZANEC Zoran
em Teams class 5 group :
3rd Bielefeld Open
KALYVAS Antonios
em Singles class 5 group :
3rd Bielefeld Open
HOGSTEDT Patrick
em Teams class 5 quarter final :
3rd Bielefeld Open
KRIZANEC Zoran
em Singles class 5 group :
3rd Bielefeld Open
BOLLDEN Ernst
em Teams class 5 quarter final :
3rd Bielefeld Open
WEIDEMANN Andre
em Teams class 5 bronze :
17th T.T. International Master Italians Open
KRAMMINGER Egon
em Open singles in wheelchair 1/8 final :
17th T.T. International Master Italians Open
KOTSCHENREUTHER Sebastian
em Teams class 5 bronze :
17th T.T. International Master Italians Open
SOFIA Carmelo
em Singles class 5 group :
17th T.T. International Master Italians Open
DJURASINOVIC Ilija
em Singles class 5 group :
17th T.T. International Master Italians Open
SOFIA Carmelo
em Teams class 5 group :
17th T.T. International Master Italians Open
CLOT Bernhard
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
17th T.T. International Master Italians Open
DURAND Christophe
em Teams class 5 group :
17th T.T. International Master Italians Open
LISAC Ivan
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
17th T.T. International Master Italians Open
JOENSSON Thomas
em Teams class 4-5 :
Irish Open 2004
JOENSSON Thomas
em Singles class 5 group :
Irish Open 2004
CHAN Arnie
em Teams class 4-5 semi final :
Irish Open 2004
KOTSCHENREUTHER Sebastian
em Singles class 5 quarter final :
Irish Open 2004
ROBERTSON Scott
em Teams class 4-5 semi final :
Irish Open 2004
PAZARAN Mario
em Singles class 5 bronze :
Irish Open 2004
BRULE Gerald
em Open singles in wheelchair :
Irish Open 2004
KOBER Dietmar
em Teams class 4-5 group :
Irish Open 2004
RUSH Aaron
em Teams class 4-5 :
Irish Open 2004
RODRIGUEZ Geovanni
em Open singles in wheelchair :
Irish Open 2004
DEMPSEY John
em Teams class 4-5 :
Irish Open 2004
MC EVOY Paul
em Singles class 5 group :
Irish Open 2004
LIM Sang-bae
em Singles class 5 group :
Hungarian Open 2004
ROSNES Christian
em Teams class 4-5 group :
Hungarian Open 2004
DJURASINOVIC Ilija
em Singles class 5 group :
Hungarian Open 2004
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 4-5 semi final :
Hungarian Open 2004
JOENSSON Thomas
em Singles class 5 quarter final :
Hungarian Open 2004
ROSNES Christian
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
Hungarian Open 2004
BOLLDEN Ernst
em Singles class 5 semi final :
Hungarian Open 2004
ENTHOLZER Joseff
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
Hungarian Open 2004
JUNG Sun-yong
em Teams class 4-5 group :
Hungarian Open 2004
KOSCO Jan
em Open singles in wheelchair 1/8 final :
Hungarian Open 2004
BRANDS Bart
em Teams class 4-5 group :
Hungarian Open 2004
SCHEUVENS Berthold
em Open singles in wheelchair :
City of Liverpool Open
JOENSSON Thomas
em Teams class 5 :
City of Liverpool Open
DEMPSEY John
em Teams class 5 :
City of Liverpool Open
GUERTLER Jan
em Open singles in wheelchair :
City of Liverpool Open
EDGE Tony
em Open singles in wheelchair :
City of Liverpool Open
SAVANT-AIRA Nicolas
em Teams class 5 :
City of Liverpool Open
KALYVAS Antonios
em Teams class 5 :
City of Liverpool Open
MC EVOY Paul
em Singles class 5 :
City of Liverpool Open
SAVANT-AIRA Nicolas
em Open singles in wheelchair :
City of Liverpool Open
TROFAN Stefan
em Teams class 5 :
City of Liverpool Open
BOVE Fabrizio
em Singles class 5 :
City of Liverpool Open
ROBERTSON Scott
em Open singles in wheelchair :
City of Liverpool Open
ROBERTSON Scott
em Teams class 5 :
City of Liverpool Open
CUNNINGHAM Michael
em Singles class 5 :
City of Liverpool Open
TROFAN Stefan
em Open singles in wheelchair :
City of Liverpool Open
BOVE Fabrizio
em Teams class 5 :
City of Liverpool Open
GOSEMANN Heiko
em Singles class 5 :
City of Liverpool Open
PEETERS Michel
em Open singles in wheelchair :
2nd Azur Open
ROSEC Gregory
em Teams class 5 group :
2nd Azur Open
TAUS Rene
em Singles class 5 final :
2nd Azur Open
PLETINCKX Jean-marc
em Singles class 5 group :
2nd Azur Open
SIACHOS Konstantinos
em Teams class 5 :
2nd Azur Open
CUNNINGHAM Michael
em Singles class 5 group :
2nd Azur Open
PLETINCKX Jean-marc
em Teams class 5 :
2nd Azur Open
SAVANT-AIRA Nicolas
em Singles class 5 group :
2nd Azur Open
CACI Salvatore
em Teams class 5 quarter final :
2nd Azur Open
RIU Raynald
em Singles class 5 quarter final :
2nd Azur Open
PRIBYL Tomas
em Open singles in wheelchair :
2nd Azur Open
SAVANT-AIRA Nicolas
em Teams class 5 semi final :
2nd Azur Open
ROSEC Gregory
em Singles class 5 semi final :
2nd Azur Open
DJURASINOVIC Ilija
em Singles class 5 group :
Slovakia Open 2003
ZMRZLY Karel
em Teams class 5 group :
Slovakia Open 2003
HOGSTEDT Patrick
em Teams class 5 group :
Slovakia Open 2003
BOLLDEN Ernst
em Teams class 5 group :
Slovakia Open 2003
SCHARF Gerhard
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
Slovakia Open 2003
TAUS Rene
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
Slovakia Open 2003
WU Cheng-sheng
em Open singles in wheelchair quarter final :
7th Alukor Cup
KESLER Zlatko
em Teams class 5 group :
7th Alukor Cup
GAMA Emil
em Singles class 5 group :
7th Alukor Cup
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 5 group :
7th Alukor Cup
BOVE Fabrizio
em Singles class 5 group :
7th Alukor Cup
KO Kun-nan
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
7th Alukor Cup
KRIZANEC Zoran
em Teams class 5 group :
7th Alukor Cup
JOENSSON Thomas
em Singles class 5 quarter final :
7th Alukor Cup
KOSCO Jan
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
7th Alukor Cup
RIU Raynald
em Singles class 5 bronze :
7th Alukor Cup
GUILHEM Yann
em Open singles in wheelchair 1/8 final :
7th Alukor Cup
ROSNES Christian
em Teams class 5 group :
7th Alukor Cup
URHAUG Tommy
em Teams class 5 semi final :
PTT Slovakia Open 2018
SAVANT-AIRA Nicolas
em Singles class 5 group :
PTT Slovakia Open 2018
HOGSTEDT Patrick
em Teams class 5 bronze :
PTT Slovakia Open 2018
TAUS Rene
em Singles class 5 group :
PTT Slovakia Open 2018
MC EVOY Paul
em Teams class 5 group :
PTT Slovakia Open 2018
ROSEC Gregory
em Teams class 5 quarter final :
PTT Slovakia Open 2018
KRAMMINGER Egon
em Men's open singles standing 2nd round :
PTT Slovakia Open 2018
DURAND Christophe
em Teams class 5 quarter final :
PTT Slovakia Open 2018
KALYVAS Antonios
em Singles class 5 group :
PTT Slovakia Open 2018
SHARPE Frank
em Open singles in wheelchair 1st Round :
Irish Open 2003
ROBERTSON Scott
em Teams class 5 final :
Irish Open 2003
OKA Toshihiko
em Singles class 5 semi final :
Irish Open 2003
SANTINELLI Marco
em Open singles in wheelchair 2nd Round :
Irish Open 2003
CUNNINGHAM Michael
em Teams class 5 group :
Irish Open 2003
LORENT Robert
em Open singles in wheelchair 3rd Round :
Irish Open 2003
MOTOHASHI Osamu
em Teams class 5 group :
Irish Open 2003
CHAN Arnie
em Open singles in wheelchair quarter final :
Irish Open 2003
TROFAN Stefan
em Teams class 5 group :
Irish Open 2003
BOVE Fabrizio
em Singles class 5 group :
Irish Open 2003
KOTSCHENREUTHER Sebastian
em Teams class 5 semi final :
Irish Open 2003
GOSEMANN Heiko
em Singles class 5 quarter final :
Irish Open 2003
ROSEC Gregory
em Singles class 5 1/8 final :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
DURAND Christophe
em Singles class 5 quarter final :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
BRAUNER Doron
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
BOLLDEN Ernst
em Singles class 5 semi final :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
HOGSTEDT Patrick
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
HOGSTEDT Patrick
em Teams class 5 quarter final :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
RAWSON James
em Open singles in wheelchair 1/8 final :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
SAVANT-AIRA Nicolas
em Singles class 5 group :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
ROBERTSON Scott
em Singles class 5 O1-7 :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
PALMER Mark
em Open singles in wheelchair quarter final :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
GOSEMANN Heiko
em Singles class 5 O1-9 :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
LIS Rafal
em Open singles in wheelchair semi final :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
CARINI Emanuele
em Teams class 5 D1-2 :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
KOBER Dietmar
em Open singles in wheelchair final :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
GOSEMANN Heiko
em Teams class 5 D1-8 :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
KOTSCHENREUTHER Sebastian
em Singles class 5 O1-3 :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
BOVE Fabrizio
em Open singles in wheelchair :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
KOTSCHENREUTHER Sebastian
em Teams class 5 D1-11 :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
BOVE Fabrizio
em Singles class 5 O1-5 :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
RUEP Hans
em Open singles in wheelchair :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
RIU Raynald
em Singles class 5 semi final :
6th Alukor Cup
DURAND Christophe
em Open singles in wheelchair quarter final :
6th Alukor Cup
GAMA Emil
em Teams class 5 group :
6th Alukor Cup
SAIGER Christian
em Open singles in wheelchair semi final :
6th Alukor Cup
KISS Gabor
em Teams class 5 group :
6th Alukor Cup
LINDENBERG Thorsten
em Singles class 5 group :
6th Alukor Cup
INGIBERSSON Gudmundur
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
6th Alukor Cup
KESLER Zlatko
em Teams class 5 semi final :
6th Alukor Cup
SAVANT-AIRA Nicolas
em Singles class 5 group :
6th Alukor Cup
UNGER Guenter
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
6th Alukor Cup
HOGSTEDT Patrick
em Singles class 5 group :
6th Alukor Cup
LIS Rafal
em Open singles in wheelchair 1/8 final :
6th Alukor Cup
MINAMI Nobuhiro
em Teams class 5 :
World Championships 2002
SEE Yau Choi
em Open singles in wheelchair :
World Championships 2002
OKA Toshihiko
em Teams class 5 :
World Championships 2002
KIM Young-soo
em Open singles in wheelchair :
World Championships 2002
LI Yong Xing
em Singles class 5 group :
World Championships 2002
JUNG Eun Chang
em Teams class 5 D2-1 :
World Championships 2002
ROBERTSON Scott
em Teams class 5 D3-2 :
World Championships 2002
ROBINSON Neil
em Teams class 1-5 bronze :
World Team Cup
GHION Dimitri
em Teams class 1-5 group :
World Team Cup
LORENT Robert
em Teams class 1-5 group :
World Team Cup
SILVA Luiz Algacir
em Teams class 1-5 group :
World Team Cup
CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo
em Teams class 1-5 group :
World Team Cup
RAWSON James
em Teams class 1-5 group :
World Team Cup
MC EVOY Paul
em Singles class 5 group :
Slovakia Open 2002
OKA Toshihiko
em Singles class 5 1/8 final :
Slovakia Open 2002
LORUSSO Michael
em Teams class 5 group :
Slovakia Open 2002
RIU Raynald
em Teams class 5 group :
Slovakia Open 2002
PECHARD Sebastien
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
Slovakia Open 2002
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 5 quarter final :
Slovakia Open 2002
KRAMMINGER Egon
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
Slovakia Open 2002
ROBERTSON Scott
em Teams class 5 group :
Irish Open 2002
TROFAN Stefan
em Teams class 5 group :
Irish Open 2002
LITTLEWOOD Ian
em Open singles in wheelchair Round 1 :
Irish Open 2002
CUNNINGHAM Michael
em Teams class 5 group :
Irish Open 2002
CUNNINGHAM Michael
em Singles class 5 group :
Irish Open 2002
MC EVOY Paul
em Teams class 5 group :
Irish Open 2002
HUANG Chi-lin
em Singles class 5 semi final :
Irish Open 2002
PRENDERGAST Mike
em Singles class 5 group :
Irish Open 2002
GUILHEM Yann
em Teams class 5 semi final :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
LORENTSEN Rune
em Singles class 5 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
TSAI Ching-chin
em Teams class 5 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
CURIONI Mauro
em Teams class 5 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
ARAGONA Fabio
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
KYLEVIK Oerjan
em Teams class 5 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
FAJARDO Juan De Dios
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
LINDENBERG Stefan
em Teams class 5 quarter final :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
MILANESI Lodovico
em Singles class 5 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
FINN John
em Teams class 5 group :
Azur Open 2001
MINAMI Nobuhiro
em Teams class 5 quarter final :
Azur Open 2001
URHAUG Tommy
em Teams class 5 semi final :
Azur Open 2001
MUNCKLEY James
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
Azur Open 2001
OKA Toshihiko
em Singles class 5 group :
Azur Open 2001
DREVET Eric
em Singles class 5 group :
Azur Open 2001
KISS Gabor
em Teams class 5 quarter final :
5th Alukor Cup
DOLLMANN Manfred
em Open singles in wheelchair 1/8 final :
5th Alukor Cup
BOLLDEN Ernst
em Teams class 5 semi final :
5th Alukor Cup
BOVE Fabrizio
em Singles class 5 group :
5th Alukor Cup
SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre
em Teams class 5 bronze :
5th Alukor Cup
KRIZANEC Zoran
em Singles class 5 quarter final :
5th Alukor Cup
BOLLDEN Ernst
em Singles class 5 bronze :
5th Alukor Cup
MARTIN Emeric
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
5th Alukor Cup
ROSNES Christian
em Teams class 5 group :
5th Alukor Cup
SCHEUVENS Berthold
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
5th Alukor Cup
EVANS Martin
em Teams class 5 group :
European Championships 2001
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
em Men's open singles standing 1/64 final :
European Championships 2001
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 5 group :
European Championships 2001
KRISTJANSSON Johann
em Men's open singles standing 1/32 final :
European Championships 2001
ALIBEGOVIC Hasib
em Teams class 5 group :
European Championships 2001
ROBERTSON Scott
em Men's open singles standing 1/16 final :
European Championships 2001
ROBERTSON Scott
em Singles class 5 group :
European Championships 2001
EREMENKO Alaxey
em Singles class 5 group :
European Championships 2001
SORABELLA Marc
em Open singles in wheelchair Round 3 :
Irish Open 2001
DURAND Christophe
em Open singles in wheelchair quarter final :
Irish Open 2001
ROBERTSON Scott
em Singles class 5 :
Irish Open 2001
NILSEN Mark
em Singles class 5 :
Irish Open 2001
ROONEY Ronan
em Open singles in wheelchair Round 1 :
Irish Open 2001
SHARPE Frank
em Singles class 5 :
Irish Open 2001
PAZARAN Mario
em Open singles in wheelchair Round 2 :
Irish Open 2001
SUTTER Christian
em Open singles in wheelchair 2nd round :
2nd Bielefeld Open
ANDERSSON Robert
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
2nd Bielefeld Open
GUSTAVSSON Jan Krister
em Teams class 5 group :
2nd Bielefeld Open
TAUS Rene
em Teams class 5 group :
2nd Bielefeld Open
CHAPELLE Alain
em Open singles in wheelchair 1st round :
2nd Bielefeld Open
RIU Raynald
em Singles class 5 group :
14th T.T. International Master Italians Open
BOVE Fabrizio
em Singles class 5 group :
14th T.T. International Master Italians Open
ALIBEGOVIC Hasib
em Teams class 5 quarter final :
14th T.T. International Master Italians Open
GLAZAR Frantisek
em Teams class 5 bronze :
14th T.T. International Master Italians Open
KAISER Janos
em Men's open singles standing second round :
14th T.T. International Master Italians Open
FINN John
em Teams class 5 group :
International tournament of La Coruna 1999
CUNNINGHAM Michael
em Teams class 5 group :
International tournament of La Coruna 1999
HERNANDEZ Porfirio
em Teams class 5 quarter final :
International tournament of La Coruna 1999
VELLA Giuseppe
em Open singles in wheelchair 1/64 final :
International tournament of La Coruna 1999
OKA Toshihiko
em Teams class 5 semi final :
International tournament of La Coruna 1999
PODDUBNYI Sergej
em Teams class 5 group :
International tournament of La Coruna 1999
BOVE Fabrizio
em Teams class 5 group :
International tournament of La Coruna 1999
EVANS Martin
em Singles class 5 group :
Irish Open 1999
ROONEY Ronan
em Open singles in wheelchair group :
Irish Open 1999
SHARPE Frank
em Singles class 5 group :
Irish Open 1999
TROFAN Stefan
em Open singles in wheelchair group :
Irish Open 1999
BOVE Fabrizio
em Singles class 5 group :
Irish Open 1999
ROBERTSON Scott
em Singles class 5 group :
Irish Open 1999
MC EVOY Paul
em Singles class 5 group :
Irish Open 1999
CUNNINGHAM Michael
em Singles class 5 group :
Irish Open 1999
DAVIES Paul
em Open singles in wheelchair 1st round 3 :
1st La Louviere Open
PLETINCKX Jean-marc
em Singles class 5 group :
1st La Louviere Open
JODAR F
em Teams class 5 group :
1st La Louviere Open
MALORGIO Ettore
em Teams class 5 group :
1st La Louviere Open
NIKELIS Holger
em Open singles in wheelchair 1/32 final :
1st Bielefeld Open
ROSEC Gregory
em Singles class 5 semi final :
1st Bielefeld Open
RIU Raynald
em Singles class 5 group :
1st Bielefeld Open
HOFFMANN Norbert
em Singles class 5 group :
1st Bielefeld Open
EVANS Martin
em Singles class 5 group :
1st Bielefeld Open
MAHLER Karsten
em Singles class 5 group :
1st Bielefeld Open
TAUS Rene
em Singles class 5 group :
1st Bielefeld Open
CZERWINSKI Mariusz
em Open singles in wheelchair :
European Championships 1999
ROSEC Gregory
em Singles class 5 :
European Championships 1999

Perdas (65)

PALIKUCA Mitar
em Singles class 5 group : 7,8,5
European Championships 2015
OZTURK Ali
em Singles class 5 group : 6,2,8
European Championships 2015
SAVANT-AIRA Nicolas
em Singles class 5 group : 11,17,-6,7
European Championships 2013
TAUS Rene
em Singles class 5 1/8 final : -8,9,-8,10,13
European Championships 2013
SAVANT-AIRA Nicolas
em Teams class 5 semi final : -5,7,9,7
European Championships 2013
MERRIEN Florian
em Teams class 5 semi final : 10,-8,-10,3,6
European Championships 2013
ROSEC Gregory
em Singles class 5 group : -7,7,10,8
Paralympic Games 2012
ZHANG Yan
em Teams class 4-5 quarter final : -6,8,10,5
Paralympic Games 2012
CAO Ningning
em Teams class 4-5 quarter final : 5,4,10
Paralympic Games 2012
TAUS Rene
em Singles class 5 group : -9,-5,4,7,11
European Championships 2011
CUNNINGHAM Michael
em Singles class 5 group : 6,-11,-10,8,7
European Championships 2011
HADRAVA Jaroslav
em Teams class 5 group : 5,-6,5,-8,13
European Championships 2011
EREMENKO Alaxey
em Teams class 5 group : -2,-9,9,9,10
European Championships 2011
PALIKUCA Mitar
em Teams class 5 semi final : 9,5,-11,7
European Championships 2011
SAVANT-AIRA Nicolas
em Teams class 5 bronze : 9,7,12
European Championships 2011
JUNG Eun Chang
em Open singles in wheelchair 1/8 final : -6,9,8,-14,9
World Championships 2010
JUNG Eun Chang
em Singles class 5 quarter final : 8,6,-4,5
World Championships 2010
JUNG Eun Chang
em Teams class 5 final : -5,8,12,-6,8
World Championships 2010
TAUS Rene
em Singles class 5 quarter final : 9,-4,12,8
European Championships 2009
KESLER Zlatko
em Teams class 5 semi final : 3,5,6
European Championships 2009
TAUS Rene
em Open singles in wheelchair 1/8 final : -3,3,7,7
European Championships 2009
SAVANT-AIRA Nicolas
em Singles class 5 group : 3,6,-7,10
European Championships 2009
PAULSEN Rolf Eric
em Singles class 4-5 group : 7,7,-10,-8,7
Paralympic Games 2008
KWONG Kam Shing
em Teams class 4-5 1/8 final : 6,-4,9,5
Paralympic Games 2008
DURAND Christophe
em Teams class 4-5 quarter final : 8,4,6
Paralympic Games 2008
ROBIN Jean-philippe
em Open singles in wheelchair quarter final : 5,11,9
European Championships 2007
URHAUG Tommy
em Singles class 4-5 quarter final : 11,2,6
European Championships 2007
KESLER Zlatko
em Teams class 5 group : -8,6,8,-6,7
European Championships 2007
URHAUG Tommy
em Teams class 5 group : 6,10,3
European Championships 2007
CACI Salvatore
em Teams class 5 group :
World Championships 2006
PAULSEN Rolf Eric
em Teams class 5 group :
World Championships 2006
KOSCO Jan
em Men's open singles standing 1/64 final :
World Championships 2006
ROSEC Gregory
em Singles class 5 :
European Championships 2005
TAUS Rene
em Teams class 5 D :
European Championships 2005
ROSEC Gregory
em Teams class 5 :
European Championships 2005
ROBINSON Neil
em Teams class 5 P :
European Championships 2005
ROBERTSON Scott
em Men's open singles standing :
European Championships 2005
CHANG Chih-jung
em Singles class 5 group :
Paralympic Games 2004
TAUS Rene
em Teams class 5 group :
Paralympic Games 2004
OKA Toshihiko
em Teams class 5 group :
Paralympic Games 2004
LIN Yen-Hung
em Teams class 5 quarter final :
Paralympic Games 2004
JUNG Eun Chang
em Singles class 5 group :
Paralympic Games 2004
PAULSEN Rolf Eric
em Singles class 5 quarter final :
PTT Slovakia Open 2018
STEFANU Michal
em Teams class 5 group :
PTT Slovakia Open 2018
TAUS Rene
em Teams class 5 group :
PTT Slovakia Open 2018
PAULSEN Rolf Eric
em Teams class 5 semi final :
PTT Slovakia Open 2018
BOLLDEN Ernst
em Teams class 5 bronze :
PTT Slovakia Open 2018
CHAN Arnie
em Men's open singles standing 1/16 final :
PTT Slovakia Open 2018
LIN Yen-Hung
em Open singles in wheelchair :
World Championships 2002
KIM Byoung-young
em Singles class 5 group :
World Championships 2002
RIU Raynald
em Singles class 5 group :
World Championships 2002
URHAUG Tommy
em Teams class 5 quarter final :
World Championships 2002
BOLLDEN Ernst
em Men's open singles standing 1/8 final :
European Championships 2001
DURAND Christophe
em Singles class 5 group :
European Championships 2001
ROBLES AGUILA Manuel
em Singles class 5 quarter final :
European Championships 2001
ROBERTSON Scott
em Teams class 5 group :
European Championships 2001
KESLER Zlatko
em Teams class 5 group :
European Championships 2001
CUNNINGHAM Michael
em Singles class 5 :
European Championships 1999
STEFANU Michal
em Teams class 5 :
European Championships 1999
HERNANDEZ Porfirio
em Teams class 5 :
European Championships 1999
ROBLES AGUILA Manuel
em Teams class 5 :
European Championships 1999
KESLER Zlatko
em Open singles in wheelchair :
European Championships 1999
EVANS Martin
em Teams class 5 :
European Championships 1999
PAULSEN Rolf Eric
em Singles class 5 :
European Championships 1999
ROBERTSON Scott
em Teams class 5 :
European Championships 1999