CETIN Selcuk
Todas as partidas contra jogadores da mesma classe em principais competições


Porcentagem de éxitos: 50%

Vitórias (53)

TESAR Milos
em Singles class 5 group : 4,6,5
European Championships 2015
PALIKUCA Mitar
em Teams class 5 group : -5,4,10,6
European Championships 2013
HUNTER SPIVEY Jack
em Singles class 5 group : -6,-7,10,7,7
European Championships 2013
BRANDS Bart
em Teams class 5 group : -8,9,12,8
European Championships 2013
KIM Byoung-young
em Singles class 5 group : -4,-10,8,11,9
Paralympic Games 2012
SEGATTO Claudiomiro
em Teams class 4-5 1/8 final : -5,8,6,14
Paralympic Games 2012
TAUS Rene
em Teams class 5 group : -3,9,7,-5,7
European Championships 2011
ROSEC Gregory
em Teams class 5 bronze : 14,9,8
European Championships 2011
DJURASINOVIC Ilija
em Singles class 5 group : -7,9,-9,9,1
European Championships 2011
DJURASINOVIC Ilija
em Singles class 5 group : -8,8,4,8
World Championships 2010
ROBERTSON Scott
em Singles class 5 group : 13,9,-13,-8,2
World Championships 2010
TOLBA Hassan
em Teams class 5 semi final : 3,13,9
World Championships 2010
KIM Byoung-young
em Teams class 5 final : 10,-10,-16,8,6
World Championships 2010
EREMENKO Alaxey
em Singles class 5 group : 8,9,4
European Championships 2009
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 5 semi final : 7,7,9
European Championships 2009
SAVANT-AIRA Nicolas
em Teams class 5 bronze : 6,-9,4,-3,8
European Championships 2009
DURAND Christophe
em Teams class 5 bronze : 15,7,-8,7
European Championships 2009
TSANG Tit Hung
em Teams class 4-5 1/8 final : 7,3,6
Paralympic Games 2008
TAUS Rene
em Teams class 5 group : -8,-16,5,5,6
European Championships 2007
ROSEC Gregory
em Open singles in wheelchair 1/8 final : 6,7,7
European Championships 2007
CUNNINGHAM Michael
em Singles class 4-5 group : 4,8,4
European Championships 2007
SAVANT-AIRA Nicolas
em Singles class 4-5 1/8 final : 7,7,8
European Championships 2007
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 5 group : 9,4,1
European Championships 2007
FERREYRA Luis
em Teams class 5 group :
World Championships 2006
CHANG Chih-jung
em Singles class 5 group :
World Championships 2006
TSANG Tit Hung
em Singles class 5 group :
World Championships 2006
MALORGIO Ettore
em Teams class 5 group :
World Championships 2006
BOVE Fabrizio
em Teams class 5 :
European Championships 2005
ROBERTSON Scott
em Teams class 5 P :
European Championships 2005
HOGSTEDT Patrick
em Singles class 5 C :
European Championships 2005
EREMENKO Alaxey
em Singles class 5 C :
European Championships 2005
DEMPSEY John
em Singles class 5 C :
European Championships 2005
MALORGIO Ettore
em Teams class 5 :
European Championships 2005
KRIZANEC Zoran
em Singles class 5 group :
Paralympic Games 2004
CHANG Chih-jung
em Teams class 5 quarter final :
Paralympic Games 2004
MC EVOY Paul
em Teams class 5 group :
PTT Slovakia Open 2018
ROSEC Gregory
em Teams class 5 quarter final :
PTT Slovakia Open 2018
DURAND Christophe
em Teams class 5 quarter final :
PTT Slovakia Open 2018
KALYVAS Antonios
em Singles class 5 group :
PTT Slovakia Open 2018
URHAUG Tommy
em Teams class 5 semi final :
PTT Slovakia Open 2018
SAVANT-AIRA Nicolas
em Singles class 5 group :
PTT Slovakia Open 2018
HOGSTEDT Patrick
em Teams class 5 bronze :
PTT Slovakia Open 2018
TAUS Rene
em Singles class 5 group :
PTT Slovakia Open 2018
ROBERTSON Scott
em Teams class 5 D3-2 :
World Championships 2002
OKA Toshihiko
em Teams class 5 :
World Championships 2002
LI Yong Xing
em Singles class 5 group :
World Championships 2002
JUNG Eun Chang
em Teams class 5 D2-1 :
World Championships 2002
ROBERTSON Scott
em Singles class 5 group :
European Championships 2001
EREMENKO Alaxey
em Singles class 5 group :
European Championships 2001
EVANS Martin
em Teams class 5 group :
European Championships 2001
DJURASINOVIC Ilija
em Teams class 5 group :
European Championships 2001
ROBERTSON Scott
em Men's open singles standing 1/16 final :
European Championships 2001
ROSEC Gregory
em Singles class 5 :
European Championships 1999

Perdas (51)

OZTURK Ali
em Singles class 5 group : 6,2,8
European Championships 2015
PALIKUCA Mitar
em Singles class 5 group : 7,8,5
European Championships 2015
SAVANT-AIRA Nicolas
em Teams class 5 semi final : -5,7,9,7
European Championships 2013
SAVANT-AIRA Nicolas
em Singles class 5 group : 11,17,-6,7
European Championships 2013
TAUS Rene
em Singles class 5 1/8 final : -8,9,-8,10,13
European Championships 2013
CAO Ningning
em Teams class 4-5 quarter final : 5,4,10
Paralympic Games 2012
ROSEC Gregory
em Singles class 5 group : -7,7,10,8
Paralympic Games 2012
CUNNINGHAM Michael
em Singles class 5 group : 6,-11,-10,8,7
European Championships 2011
EREMENKO Alaxey
em Teams class 5 group : -2,-9,9,9,10
European Championships 2011
PALIKUCA Mitar
em Teams class 5 semi final : 9,5,-11,7
European Championships 2011
SAVANT-AIRA Nicolas
em Teams class 5 bronze : 9,7,12
European Championships 2011
TAUS Rene
em Singles class 5 group : -9,-5,4,7,11
European Championships 2011
JUNG Eun Chang
em Open singles in wheelchair 1/8 final : -6,9,8,-14,9
World Championships 2010
JUNG Eun Chang
em Singles class 5 quarter final : 8,6,-4,5
World Championships 2010
JUNG Eun Chang
em Teams class 5 final : -5,8,12,-6,8
World Championships 2010
SAVANT-AIRA Nicolas
em Singles class 5 group : 3,6,-7,10
European Championships 2009
TAUS Rene
em Singles class 5 quarter final : 9,-4,12,8
European Championships 2009
TAUS Rene
em Open singles in wheelchair 1/8 final : -3,3,7,7
European Championships 2009
PAULSEN Rolf Eric
em Singles class 4-5 group : 7,7,-10,-8,7
Paralympic Games 2008
KWONG Kam Shing
em Teams class 4-5 1/8 final : 6,-4,9,5
Paralympic Games 2008
DURAND Christophe
em Teams class 4-5 quarter final : 8,4,6
Paralympic Games 2008
URHAUG Tommy
em Teams class 5 group : 6,10,3
European Championships 2007
URHAUG Tommy
em Singles class 4-5 quarter final : 11,2,6
European Championships 2007
PAULSEN Rolf Eric
em Teams class 5 group :
World Championships 2006
ROSEC Gregory
em Singles class 5 :
European Championships 2005
TAUS Rene
em Teams class 5 D :
European Championships 2005
ROSEC Gregory
em Teams class 5 :
European Championships 2005
ROBERTSON Scott
em Men's open singles standing :
European Championships 2005
JUNG Eun Chang
em Singles class 5 group :
Paralympic Games 2004
CHANG Chih-jung
em Singles class 5 group :
Paralympic Games 2004
TAUS Rene
em Teams class 5 group :
Paralympic Games 2004
OKA Toshihiko
em Teams class 5 group :
Paralympic Games 2004
LIN Yen-Hung
em Teams class 5 quarter final :
Paralympic Games 2004
PAULSEN Rolf Eric
em Singles class 5 quarter final :
PTT Slovakia Open 2018
TAUS Rene
em Teams class 5 group :
PTT Slovakia Open 2018
PAULSEN Rolf Eric
em Teams class 5 semi final :
PTT Slovakia Open 2018
BOLLDEN Ernst
em Teams class 5 bronze :
PTT Slovakia Open 2018
URHAUG Tommy
em Teams class 5 quarter final :
World Championships 2002
LIN Yen-Hung
em Open singles in wheelchair :
World Championships 2002
KIM Byoung-young
em Singles class 5 group :
World Championships 2002
RIU Raynald
em Singles class 5 group :
World Championships 2002
ROBLES AGUILA Manuel
em Singles class 5 quarter final :
European Championships 2001
ROBERTSON Scott
em Teams class 5 group :
European Championships 2001
BOLLDEN Ernst
em Men's open singles standing 1/8 final :
European Championships 2001
DURAND Christophe
em Singles class 5 group :
European Championships 2001
HERNANDEZ Porfirio
em Teams class 5 :
European Championships 1999
ROBLES AGUILA Manuel
em Teams class 5 :
European Championships 1999
EVANS Martin
em Teams class 5 :
European Championships 1999
ROBERTSON Scott
em Teams class 5 :
European Championships 1999
PAULSEN Rolf Eric
em Singles class 5 :
European Championships 1999
CUNNINGHAM Michael
em Singles class 5 :
European Championships 1999