CHEUNG Ping Kwai
Todas as partidas contra jogadores da mesma classe ou inferiores em principais competições


Porcentagem de éxitos: 51%

Vitórias (47)

HABSHAN Thamer
em Teams class 9-10 group : 6,3
Asian Games 2010
HUYNH Thanh
em Singles class 9 group : 9,7,9
Asian Games 2010
KWEN Sang-Kook
em Singles class 9-10 group : 7,8,10
Asia and Oceania Championships 2007
ALIMARDANI Abbas
em Teams class 9 group : 10,11,-7,-13,7
Asia and Oceania Championships 2007
KWEN Sang-Kook
em Teams class 9 group : -11,9,5,9
Asia and Oceania Championships 2007
RYU Ho Dal
em Teams class 9 group : 6,5,9
Asia and Oceania Championships 2007
HSIAO Kuo-wei
em Teams class 9 group : 10,4,-7,9
FESPIC Games 2006
ALHDADI Ayad
em Men's open singles standing 1/32 final : 3,7,6
FESPIC Games 2006
AHMAD Naveed
em Teams class 9 group : 5,5,4
FESPIC Games 2006
ROSYID Choirur
em Teams class 9 group : 5,9,-8,9
FESPIC Games 2006
LIN Hsin-wang
em Teams class 9 group : 8,10,-10,12
FESPIC Games 2006
ELUMALAI Kumar
em Singles class 9 group : 3,3,3
FESPIC Games 2006
MAI Ngoc Trung
em Singles class 9 group : 7,-9,6,-6,9
FESPIC Games 2006
HUYNH Thanh
em Teams class 9 bronze : 12,4,5
FESPIC Games 2006
HOU Ting-sung
em Men's open singles standing 1/8 final : 9,-10,9,-8,9
FESPIC Games 2006
SANTOSA Budi
em Teams class 9 group : 8,5,7
FESPIC Games 2006
KIM Yong Woo
em Men's open singles standing 1/16 final : 14,6,4
FESPIC Games 2006
HONG Chin Sing
em Singles class 9 group : 9,8,6
FESPIC Games 2006
CEZAR Rogelio
em Teams class 9 quarter final : 7,3,5
FESPIC Games 2006
GUBICA Emil
em Singles class 9-10 :
2nd City of Cape Town T.T. Open Championships 2005
BLOM Riaan
em Singles class 9-10 :
2nd City of Cape Town T.T. Open Championships 2005
ABSOLOM Derek
em Men's open singles standing OMA,k32-6 :
2nd City of Cape Town T.T. Open Championships 2005
DU PLOOY Johan
em Men's open singles standing OMA,k16-7 :
2nd City of Cape Town T.T. Open Championships 2005
HOU Ting-sung
em Men's open singles standing OMA,k32-6 :
Taipei Open 2005
SINGH Brijendra
em Teams class 9 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
LEE Ju Hyun
em Men's open singles standing 1/16 final :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
KOH Zhi Liang
em Singles class 9 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
LUI Hong Ling
em Singles class 9-10 group :
Hong Kong Table Tennis Open for the Disabled 2005
THAINIYOM Rungroj
em Men's open singles standing 1/8 final :
Hong Kong Table Tennis Open for the Disabled 2005
SAWARA Hideo
em Teams class 9 group :
FESPIC Championships 2003
HSU Chih-shan
em Teams class 9 group :
FESPIC Championships 2003
TRAN Cong Thai
em Singles class 9 group :
FESPIC Games 2002
HO Toh Ing
em Singles class 9 group :
FESPIC Games 2002
SANTOSA Budi
em Singles class 9 1/8 final :
FESPIC Games 2002
ABU BAKAR Ismail
em Singles class 9 group :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
HOU Ting-sung
em Teams class 9-10 G3-1 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
ENGKU NGAH Engku Ali
em Teams class 9-10 G2-1 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
TANG Chengyong
em Men's open singles standing :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
BAEK Chang Keun
em Teams class 9 :
FESPIC Championships 2001
HOU Ting-sung
em Men's open singles standing 1/8 final :
FESPIC Championships 2001
JOUNG Jae-min
em Teams class 9 :
FESPIC Championships 2001
SAIKI Shuzo
em Singles class 9 group :
FESPIC Championships 2001
KUMAISHI Katsuhiko
em Men's open singles standing 1/16 final :
FESPIC Championships 2001
NGUYEN Minh Phonc
em Teams class 9 :
FESPIC Championships 1999
KOBAYASHI Mikihisa
em Men's open singles standing :
FESPIC Championships 1999
HOLIK Abdul
em Singles class 9 group :
FESPIC Championships 1999
HOU Ting-sung
em Teams class 9 :
FESPIC Championships 1999

Perdas (45)

SUZUKI Nobuyuki
em Teams class 9 group : 8,-6,7,-6,8
Asian and Oceanic Championships 2011
RAHBARI Behnam
em Singles class 9 group : -7,7,15,7
Asian and Oceanic Championships 2011
HONDA Toshiyuki
em Singles class 9 group : 4,6,6
Asian and Oceanic Championships 2011
KOH Zhi Liang
em Teams class 9 group : 3,7,3
Asian and Oceanic Championships 2011
TING Ing Hock
em Teams class 9 group : 11,5,-8,3
Asian and Oceanic Championships 2011
HONDA Toshiyuki
em Teams class 9 group : 8,11,8
Asian and Oceanic Championships 2011
KOH Zhi Liang
em Singles class 9 group : 10,-9,5,-9,7
Asian and Oceanic Championships 2011
MA Lin
em Singles class 9 group : 4,1,9
Asian Games 2010
RAHBARI Behnam
em Men's open singles standing 1/32 final : 7,12,7
Asia and Oceania Championships 2007
MA Lin
em Singles class 9-10 group : 7,2,5
Asia and Oceania Championships 2007
KOH Zhi Liang
em Teams class 9 group : -5,11,6,9
Asia and Oceania Championships 2007
RAHBARI Behnam
em Teams class 9 group : 5,10,8
Asia and Oceania Championships 2007
TING Ing Hock
em Singles class 9 quarter final : 4,9,7
FESPIC Games 2006
MA Lin
em Teams class 9 semi final : 6,7,5
FESPIC Games 2006
MAI Ngoc Trung
em Teams class 9 bronze : 7,6,6
FESPIC Games 2006
HSU Chih-shan
em Teams class 9 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
YAN Jian
em Teams class 9 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
MA Lin
em Men's open singles standing 1/8 final :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
LU Xiao Lei
em Singles class 9 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
HSU Chih-shan
em Singles class 9 quarter final :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
TING Ing Hock
em Teams class 9 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
TING Ing Hock
em Singles class 9 group :
FESPIC Championships 2003
KOH Zhi Liang
em Teams class 9 group :
FESPIC Championships 2003
LU Xiao Lei
em Singles class 9 group :
FESPIC Championships 2003
TOMIOKA Shigekazu
em Teams class 9 group :
FESPIC Championships 2003
HSIAO Kuo-wei
em Teams class 9 group :
FESPIC Championships 2003
LI Zhen Dong
em Teams class 9 group :
FESPIC Championships 2003
KOH Zhi Liang
em Men's open singles standing 1st round :
FESPIC Championships 2003
TING Ing Hock
em Teams class 9 group :
FESPIC Championships 2003
YAN Jian
em Singles class 9 group :
FESPIC Games 2002
TOMIOKA Shigekazu
em Singles class 9 quarter final :
FESPIC Games 2002
MINAMI Tatsuya
em Teams class 9 :
FESPIC Championships 2001
HSIAO Kuo-wei
em Teams class 9 :
FESPIC Championships 2001
HSIAO Kuo-wei
em Men's open singles standing quarter final :
FESPIC Championships 2001
BAEK Chang Keun
em Singles class 9 group :
FESPIC Championships 2001
HSIAO Kuo-wei
em Singles class 9 group :
FESPIC Championships 2001
LI Man Zhou
em Teams class 9 :
FESPIC Championships 2001
LI Yang
em Singles class 9 group :
FESPIC Championships 1999
MAI Ngoc Trung
em Teams class 9 :
FESPIC Championships 1999
WATANABE Shinichiro
em Singles class 9 group :
FESPIC Championships 1999
HOU Ting-sung
em Singles class 9 group :
FESPIC Championships 1999
YAN Jian
em Teams class 9 :
FESPIC Championships 1999
LI Yang
em Teams class 9 :
FESPIC Championships 1999
KIM Kwang-jin
em Men's open singles standing :
FESPIC Championships 1999
HSU Chih-shan
em Teams class 9 :
FESPIC Championships 1999