CHEUNG Ping Kwai
Todas as partidas contra jogadores da mesma classe em principais competições


Porcentagem de éxitos: 36%

Vitórias (25)

HABSHAN Thamer
em Teams class 9-10 group : 6,3
Asian Games 2010
HUYNH Thanh
em Singles class 9 group : 9,7,9
Asian Games 2010
KWEN Sang-Kook
em Singles class 9-10 group : 7,8,10
Asia and Oceania Championships 2007
KWEN Sang-Kook
em Teams class 9 group : -11,9,5,9
Asia and Oceania Championships 2007
ALIMARDANI Abbas
em Teams class 9 group : 10,11,-7,-13,7
Asia and Oceania Championships 2007
HONG Chin Sing
em Singles class 9 group : 9,8,6
FESPIC Games 2006
SANTOSA Budi
em Teams class 9 group : 8,5,7
FESPIC Games 2006
KIM Yong Woo
em Men's open singles standing 1/16 final : 14,6,4
FESPIC Games 2006
MAI Ngoc Trung
em Singles class 9 group : 7,-9,6,-6,9
FESPIC Games 2006
ELUMALAI Kumar
em Singles class 9 group : 3,3,3
FESPIC Games 2006
HUYNH Thanh
em Teams class 9 bronze : 12,4,5
FESPIC Games 2006
LIN Hsin-wang
em Teams class 9 group : 8,10,-10,12
FESPIC Games 2006
HSIAO Kuo-wei
em Teams class 9 group : 10,4,-7,9
FESPIC Games 2006
SINGH Brijendra
em Teams class 9 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
KOH Zhi Liang
em Singles class 9 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
HSU Chih-shan
em Teams class 9 group :
FESPIC Championships 2003
HO Toh Ing
em Singles class 9 group :
FESPIC Games 2002
SANTOSA Budi
em Singles class 9 1/8 final :
FESPIC Games 2002
TRAN Cong Thai
em Singles class 9 group :
FESPIC Games 2002
SAIKI Shuzo
em Singles class 9 group :
FESPIC Championships 2001
HOU Ting-sung
em Men's open singles standing 1/8 final :
FESPIC Championships 2001
BAEK Chang Keun
em Teams class 9 :
FESPIC Championships 2001
JOUNG Jae-min
em Teams class 9 :
FESPIC Championships 2001
HOU Ting-sung
em Teams class 9 :
FESPIC Championships 1999
HOLIK Abdul
em Singles class 9 group :
FESPIC Championships 1999

Perdas (43)

HONDA Toshiyuki
em Singles class 9 group : 4,6,6
Asian and Oceanic Championships 2011
KOH Zhi Liang
em Teams class 9 group : 3,7,3
Asian and Oceanic Championships 2011
TING Ing Hock
em Teams class 9 group : 11,5,-8,3
Asian and Oceanic Championships 2011
HONDA Toshiyuki
em Teams class 9 group : 8,11,8
Asian and Oceanic Championships 2011
KOH Zhi Liang
em Singles class 9 group : 10,-9,5,-9,7
Asian and Oceanic Championships 2011
SUZUKI Nobuyuki
em Teams class 9 group : 8,-6,7,-6,8
Asian and Oceanic Championships 2011
RAHBARI Behnam
em Singles class 9 group : -7,7,15,7
Asian and Oceanic Championships 2011
MA Lin
em Singles class 9 group : 4,1,9
Asian Games 2010
KOH Zhi Liang
em Teams class 9 group : -5,11,6,9
Asia and Oceania Championships 2007
RAHBARI Behnam
em Teams class 9 group : 5,10,8
Asia and Oceania Championships 2007
RAHBARI Behnam
em Men's open singles standing 1/32 final : 7,12,7
Asia and Oceania Championships 2007
MA Lin
em Singles class 9-10 group : 7,2,5
Asia and Oceania Championships 2007
TING Ing Hock
em Singles class 9 quarter final : 4,9,7
FESPIC Games 2006
MA Lin
em Teams class 9 semi final : 6,7,5
FESPIC Games 2006
MAI Ngoc Trung
em Teams class 9 bronze : 7,6,6
FESPIC Games 2006
MA Lin
em Men's open singles standing 1/8 final :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
LU Xiao Lei
em Singles class 9 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
HSU Chih-shan
em Singles class 9 quarter final :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
TING Ing Hock
em Teams class 9 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
HSU Chih-shan
em Teams class 9 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
YAN Jian
em Teams class 9 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
TOMIOKA Shigekazu
em Teams class 9 group :
FESPIC Championships 2003
HSIAO Kuo-wei
em Teams class 9 group :
FESPIC Championships 2003
LI Zhen Dong
em Teams class 9 group :
FESPIC Championships 2003
KOH Zhi Liang
em Men's open singles standing 1st round :
FESPIC Championships 2003
TING Ing Hock
em Teams class 9 group :
FESPIC Championships 2003
TING Ing Hock
em Singles class 9 group :
FESPIC Championships 2003
KOH Zhi Liang
em Teams class 9 group :
FESPIC Championships 2003
LU Xiao Lei
em Singles class 9 group :
FESPIC Championships 2003
YAN Jian
em Singles class 9 group :
FESPIC Games 2002
TOMIOKA Shigekazu
em Singles class 9 quarter final :
FESPIC Games 2002
HSIAO Kuo-wei
em Men's open singles standing quarter final :
FESPIC Championships 2001
BAEK Chang Keun
em Singles class 9 group :
FESPIC Championships 2001
HSIAO Kuo-wei
em Singles class 9 group :
FESPIC Championships 2001
MINAMI Tatsuya
em Teams class 9 :
FESPIC Championships 2001
HSIAO Kuo-wei
em Teams class 9 :
FESPIC Championships 2001
MAI Ngoc Trung
em Teams class 9 :
FESPIC Championships 1999
WATANABE Shinichiro
em Singles class 9 group :
FESPIC Championships 1999
HOU Ting-sung
em Singles class 9 group :
FESPIC Championships 1999
YAN Jian
em Teams class 9 :
FESPIC Championships 1999
LI Yang
em Teams class 9 :
FESPIC Championships 1999
HSU Chih-shan
em Teams class 9 :
FESPIC Championships 1999
LI Yang
em Singles class 9 group :
FESPIC Championships 1999