KOVACS Ika Ilona
Todas as partidas contra jogadoras do mesmo grupo


Porcentagem de éxitos: 12%

Vitórias (9)

SOMMER Janina
em Singles class 1-2 group : 0,-4,4,7
Hungarian Open 2014
VARGATU Dorina
em Open singles in wheelchair 1/8 final :
Hungarian Open 2005
BENKOCZI Susana
em Teams class 1-5 group :
Hungarian Open 2005
VARGATU Dorina
em Teams class 5 group :
7th Alukor Cup
NEIL Dzaier
em Singles class 2-3 group :
7th Alukor Cup
MITROVIC Sanja
em Teams class 1-5 group :
6th Alukor Cup
NASZ Erzebet
em Teams class 1-5 group :
6th Alukor Cup
NASZ Erzebet
em Singles class 1-5 group :
5th Alukor Cup
NASZ Erzebet
em Teams class 1-5 group :
5th Alukor Cup

Perdas (65)

FERRIER Emmanuelle
em Singles class 1-5 group : 5,2,3
Hungarian Open 2017
KOLLER Helke
em Singles class 1-5 group : 1,4,9
Hungarian Open 2017
SEO Su Yeon
em Singles class 1-3 group : 5,3,3
Hungarian Open 2015
ROSSI Giada
em Singles class 1-3 group : 2,1,4
Hungarian Open 2015
SEO Su Yeon
em Teams class 1-5 group : 5,2,4
Hungarian Open 2015
COBBEN Femke
em Singles class 1-2 group : 5,-10,-7,4,4
Hungarian Open 2014
FERRIER Emmanuelle
em Teams class 1-5 semi final : 4,2,7
Hungarian Open 2014
PRVULOVIC Ana
em Singles class 1-2 group : 7,5,5
Hungarian Open 2014
SIRGAND Monique
em Teams class 1-5 semi final : 6,1,9
Hungarian Open 2014
TUGENDHAFT ALBAG Yael Rahel
em Singles class 1-2 group : 2,8,2
Hungarian Open 2014
MUNCH- FISCHER Susanne
em Teams class 1-5 group : 6,2,-7,-14,8
Hungarian Open 2014
HENTIG Lisa Anna Maria
em Teams class 1-5 group : 12,2,10
Hungarian Open 2014
PRVULOVIC Ana
em Teams class 1-5 group : 4,6,4
Hungarian Open 2014
DRETAR Helena
em Singles class 1-5 group : 2,2,6
Hungarian Open 2013
COBBEN Femke
em Singles class 1-5 group : 7,8,-8,7
Hungarian Open 2013
GAY Valerie
em Teams class 1-5 group : 3,6,6
Hungarian Open 2013
MUZINIC Andela
em Teams class 1-5 group : 4,2,1
Hungarian Open 2013
MIJATOVIC Sanja
em Teams class 1-5 group : 9,6,8
Hungarian Open 2013
TABIB Caroline Odaia
em Singles class 1-5 group : -7,7,3,1
Hungarian Open 2012
DE OLIVEIRA Joyce
em Teams class 1-5 group : 4,5,0
Hungarian Open 2012
PERIC-RANKOVIC Borislava
em Teams class 1-5 group : 1,7,7
Hungarian Open 2012
TABIB Caroline Odaia
em Teams class 1-5 group : 2,3,5
Hungarian Open 2012
TUGENDHAFT ALBAG Yael Rahel
em Teams class 1-5 group : 10,8,-5,-5,5
Hungarian Open 2012
PERIC-RANKOVIC Borislava
em Singles class 1-5 group : 5,4,3
Hungarian Open 2012
RASMUSSEN Lone
em Open singles in wheelchair quarter final :
Hungarian Open 2006
KANOVA Alena
em Singles class 1-5 group :
Hungarian Open 2006
MADER Doris
em Singles class 1-5 group :
Hungarian Open 2006
MADER Doris
em Teams class 1-5 group :
Hungarian Open 2006
KANOVA Alena
em Teams class 1-5 group :
Hungarian Open 2006
NEIL Dzaier
em Open singles in wheelchair quarter final :
Hungarian Open 2005
SHIH Chu-hua
em Teams class 1-5 group :
Hungarian Open 2005
HEAD Sara
em Teams class 1-5 group :
Hungarian Open 2005
MADER Doris
em Teams class 1-5 group :
Hungarian Open 2005
NEIL Dzaier
em Teams class 1-5 group :
Hungarian Open 2005
LAEMERS Gertrudis
em Singles class 2-3 group :
Hungarian Open 2004
PINTAR Mateja
em Singles class 2-3 group :
Hungarian Open 2004
NEIL Dzaier
em Teams class 1-5 group :
Hungarian Open 2004
PIVARCIOVA Jitka
em Teams class 1-5 group :
Hungarian Open 2004
DOLINAR Andreja
em Teams class 1-5 group :
Hungarian Open 2004
DOLINAR Andreja
em Open singles in wheelchair 1/8 final :
Hungarian Open 2004
PINTAR Mateja
em Singles class 2-3 quarter final :
7th Alukor Cup
WEI Mei-hui
em Teams class 5 group :
7th Alukor Cup
FEDOROVA Martina
em Teams class 5 group :
7th Alukor Cup
BACKLUND Ida
em Teams class 5 group :
7th Alukor Cup
CHEN Yu-ming
em Open singles in wheelchair 1/16 final :
7th Alukor Cup
BARSZCZ Barbara
em Teams class 5 group :
7th Alukor Cup
KANOVA Alena
em Singles class 2-3 group :
7th Alukor Cup
LISZTES Ibolya
em Teams class 1-5 group :
6th Alukor Cup
GOTTSCHALK Sabine
em Teams class 1-5 group :
6th Alukor Cup
BACKLUND Ida
em Teams class 1-5 group :
6th Alukor Cup
GOTTSCHALK Sabine
em Open singles in wheelchair quarter final :
6th Alukor Cup
BARTHEIDEL Monica
em Singles class 1-5 group :
6th Alukor Cup
BACKLUND Ida
em Singles class 1-5 group :
6th Alukor Cup
DOLINAR Andreja
em Teams class 1-5 group :
5th Alukor Cup
BARTHEIDEL Monica
em Teams class 1-5 group :
5th Alukor Cup
TOUSSAINT Sabine
em Open singles in wheelchair 1/8 final :
5th Alukor Cup
BARTHEIDEL Monica
em Singles class 1-5 group :
5th Alukor Cup
JOHNSON Jennifer Ellen
em Singles class 1-5 group :
5th Alukor Cup
LISZTES Ibolya
em Teams class 1-5 group :
5th Alukor Cup
HOFFMANN Maria Christine
em Teams class 1-5 group :
4th Alukor Cup
BLANC Jacqueline
em Teams class 1-5 group :
4th Alukor Cup
DOLINAR Andreja
em Open singles in wheelchair quarter final :
4th Alukor Cup
ARENALES Maria Teresa
em Singles class 1-5 group :
4th Alukor Cup
RIESE Rosabelle
em Singles class 1-5 group :
4th Alukor Cup
BLANC Jacqueline
em Singles class 1-5 group :
4th Alukor Cup