ABRAHAMSSON Josefin
Все встречи против игроков из того же класса


Процент выигрышей: 53%

Победы (154)

LITVINENKO Elena
в Командные класс 6-8 group : -9,8,-6,6,5
European Championships 2013
MAHMOUD Eman
в Личные класс 8 group : -9,7,4,9
Paralympic Games 2012
MEDINA Josephine
в Личные класс 8 bronze : 9,10,11
Paralympic Games 2012
YU Hailian
в Личные класс 8 group : 1,9,-4,-8,8
Paralympic Games 2012
JASTRZEBSKA Dajana
в Командные класс 8-9 group : -7,6,8,6
Slovakia Open 2012
LITVINENKO Elena
в Командные класс 8-9 group : 7,11,9
9th Slovenian Open
RODRIGUEZ Jane Carla
в Личные класс 8 group : 7,4,3
9th Slovenian Open
MAHMOUD Eman
в Личные класс 8 group : 8,5,2
9th Slovenian Open
ARLOY Zsofia
в Личные класс 8 group : 6,12,-9,6
European Championships 2011
JASTRZEBSKA Dajana
в Личные класс 8 group : 13,-11,-9,9,4
European Championships 2011
NICOLA Gabriela
в Командные класс 8 group : -10,6,5,3
European Championships 2011
WOLF Juliane
в Командные класс 8 group : 8,8,8
European Championships 2011
JANECKOVA Jaroslawa
в Командные класс 8-9 group : 3,4,5
Czech Open 2011
DE JONCKHEERE Sylvie
в Командные класс 6-8 group : 9,-11,-13,7,13
China Open 2011
PAN Mengyi
в Командные класс 6-8 group : 8,-6,10,-5,6
China Open 2011
DE JONCKHEERE Sylvie
в Личные класс 8 bronze : 6,-10,8,7
Bayreuth Open 2011
DAHLEN Aida
в Личные класс 8 group : 5,7,7
Bayreuth Open 2011
DE JONCKHEERE Sylvie
в Командные класс 6-8 group : -3,10,-10,3,10
Bayreuth Open 2011
JACOBS Keitumetse
в Командные класс 8 group : 4,2,6
Slovakia Open 2011
ARLOY Zsofia
в Командные класс 8 semi final : 2,7,-7,-10,14
Slovakia Open 2011
JASTRZEBSKA Dajana
в Командные класс 8 final : 6,13,5
Slovakia Open 2011
DE JONCKHEERE Sylvie
в Личные класс 8 group : 9,10,21
Slovakia Open 2011
DAHLEN Aida
в Личные класс 8 quarter final : -3,6,8,7
Slovakia Open 2011
ROSENMEIER Eva Linnea Marleen
в Личные класс 8 bronze : 7,10,-8,1
Slovakia Open 2011
JACOBS Keitumetse
в Личные класс 8 group : 4,2,4
Slovakia Open 2011
JASTRZEBSKA Dajana
в Командные класс 8 group : 5,-10,-2,5,7
Dutch Open 2011
DE JONCKHEERE Sylvie
в Личные класс 8 group : 6,-11,16,3
Dutch Open 2011
YU Hailian
в Личные класс 8 group : 3,8,-7,-8,11
Dutch Open 2011
DAHLEN Aida
в Командные класс 8 semi final : -10,9,5,5
Dutch Open 2011
JASTRZEBSKA Dajana
в Личные класс 8 group : 8,-7,4,-9,9
Dutch Open 2011
DE JONCKHEERE Sylvie
в Командные класс 8 group : 5,-8,9,-8,4
Lignano Master Open 2011
NICOLA Gabriela
в Командные класс 8 group : 5,8,4
Lignano Master Open 2011
DAHLEN Aida
в Личные класс 8 quarter final : 9,8,-6,9
Lignano Master Open 2011
JASTRZEBSKA Dajana
в Личные класс 8 group : 8,4,-10,2
Lignano Master Open 2011
ARLOY Zsofia
в Личные класс 8 quarter final : 6,-6,6,7
World Championships 2010
NICOLA Gabriela
в Личные класс 8 group : -7,10,4,7
World Championships 2010
DAHLEN Aida
в Личные класс 8 bronze : 7,5,9
World Championships 2010
DAHLEN Aida
в Открытые личные стоя 1/16 final : -6,8,9
1st French Open
JASTRZEBSKA Dajana
в Личные класс 8 group : 7,5,-9,3
Romania Open 2010
NICOLA Gabriela
в Личные класс 8 group : 12,3,6
Romania Open 2010
DE JONCKHEERE Sylvie
в Личные класс 8 semi final : 3,-9,8,-8,10
Romania Open 2010
RODRIGUEZ Jane Carla
в Командные класс 8-9 group : 7,0
7th Slovenia Open
BARBUSOVA Olga
в Командные класс 8-9 group : 9,-8,5
7th Slovenia Open
JASTRZEBSKA Dajana
в Личные класс 8 group : 11,6,6
Slovakia Open 2010
JASTRZEBSKA Dajana
в Командные класс 8-10 group : 5,-9,7,5
Slovakia Open 2010
DAHLEN Aida
в Открытые личные стоя quarter final : 10,6,7
Slovakia Open 2010
DAHLEN Aida
в Личные класс 8 group : -5,9,-16,4,8
Slovakia Open 2010
DE JONCKHEERE Sylvie
в Командные класс 8-10 group : -5,7,15,-11,7
Slovakia Open 2010
KRIOUKOVA Svetlana
в Личные класс 8 group : 8,17,9
European Championships 2009
JANECKOVA Jaroslawa
в Открытые личные стоя 1/16 final : 4,6,5
European Championships 2009
DE JONCKHEERE Sylvie
в Личные класс 8 bronze : -8,-9,7,7,2
European Championships 2009
JANECKOVA Jaroslawa
в Личные класс 8 group : 9,-7,1,3
European Championships 2009
RODRIGUEZ Jane Carla
в Командные класс 8 group : 9,10,6
6th Slovenian Open Terme Lasko
DE JONCKHEERE Sylvie
в Личные класс 8 group : 9,4,7
6th Slovenian Open Terme Lasko
DAHLEN Aida
в Личные класс 8 group : 8,9,-7,9
6th Slovenian Open Terme Lasko
JANECKOVA Jaroslawa
в Личные класс 8 group : -9,5,5,-11,8
Slovakia Open 2009
JANECKOVA Jaroslawa
в Командные класс 9-10 final : -7,6,4,3
Slovakia Open 2009
ARLOY Zsofia
в Открытые личные стоя quarter final : 11,-8,10,8
Slovakia Open 2009
KRIOUKOVA Svetlana
в Личные класс 8 group : 5,9,-9,9
Slovakia Open 2009
ARLOY Zsofia
в Личные класс 8 group : 7,-9,-7,10,9
Slovakia Open 2009
ZHANG Xiao Ling
в Личные класс 8 semi final : -1,7,-5,8,9
Paralympic Games 2008
BARBUSOVA Olga
в Личные класс 8 group : 6,7,8
Paralympic Games 2008
JANECKOVA Jaroslawa
в Личные класс 8 group : 7,6,-7,6
Paralympic Games 2008
DAHLEN Aida
в Личные класс 8 group : 8,5,5
4th German Open
BARBUSOVA Olga
в Командные класс 6-8 final : 8,5,-7,-3,9
4th German Open
ARLOY Zsofia
в Личные класс 8 semi final : 9,3,7
4th German Open
KRIOUKOVA Svetlana
в Личные класс 8 group : 3,5,-7,2
4th German Open
BARBUSOVA Olga
в Личные класс 8 group : 9,3,-6,-8,9
Slovakia Open 2008
JANECKOVA Jaroslawa
в Личные класс 8 group : 8,3,3
Slovakia Open 2008
BARBUSOVA Olga
в Открытые личные стоя quarter final : -7,8,9,-8,8
Slovakia Open 2008
RODRIGUEZ Jane Carla
в Открытые личные стоя 1/8 final : 5,6,4
5th Slovenian Open Terme Lasko
JANECKOVA Jaroslawa
в Личные класс 8 group : 8,-7,3,3
5th Slovenian Open Terme Lasko
BARBUSOVA Olga
в Личные класс 8 group : 8,10,6
5th Slovenian Open Terme Lasko
HRISCU Florentina
в Личные класс 8-9 group : 2,3,1
Liverpool Open 2008
BLAGUS Jadranka
в Личные класс 8 group : 2,4,1
Croatia Open 2007
MAIRIE Claire
в Личные класс 8 group : -6,3,-6,10,5
Croatia Open 2007
ROSENMEIER Eva Linnea Marleen
в Личные класс 8 semi final : -8,3,9,10
Croatia Open 2007
TUROWSKA Miroslava
в Командные класс 8 group : 7,8,-8,4
European Championships 2007
STANESCU Marioara
в Личные класс 8 group : 7,2,3
European Championships 2007
MILIAUSKAITE Grita
в Личные класс 8 group : 6,4,2
European Championships 2007
ARLOY Zsofia
в Личные класс 8 group : 2,2,6
Slovakia Open 2007
JANECKOVA Jaroslawa
в Личные класс 8 group : -7,5,6,5
Slovakia Open 2007
BARBUSOVA Olga
в Личные класс 8 semi final : 11,7,11
Slovakia Open 2007
MAIRIE Claire
в Личные класс 8 group : 9,-7,12,7
Slovakia Open 2007
ROSENMEIER Eva Linnea Marleen
в Открытые личные стоя bronze : 9,8,3
Slovakia Open 2007
ARLOY Zsofia
в Личные класс 8 group : 8,5,6
Open HIT 2007
WAJSTUCH Maria
в Личные класс 8 group : 9,8,6
Open HIT 2007
BARBUSOVA Olga
в Командные класс 7-8 group : -12,9,-8,9,9
Open HIT 2007
WAJSTUCH Maria
в Командные класс 7-8 group : 6,11,7
Open HIT 2007
MAIRIE Claire
в Личные класс 8 group : -5,7,6,6
Open HIT 2007
ZHANG Xiao Ling
в Личные класс 8 group :
World Championships 2006
BARBUSOVA Olga
в Личные класс 8 semi final :
World Championships 2006
ROSENMEIER Eva Linnea Marleen
в Личные класс 8 final :
World Championships 2006
WAJSTUCH Maria
в Личные класс 8 group :
World Championships 2006
WAJSTUCH Maria
в Командные класс 6-8 group :
World Championships 2006
RODRIGUEZ Jane Carla
в Личные класс 8 group :
World Championships 2006
TUROWSKA Miroslava
в Личные класс 8 group :
Polish Open 2006
PAN Mengyi
в Личные класс 8 group :
Polish Open 2006
VALDES- BABENKO Kateryna
в Личные класс 8 group :
Polish Open 2006
BARBUSOVA Olga
в Личные класс 8 semi final :
Polish Open 2006
TUROWSKA Miroslava
в Личные класс 8 group :
Slovakia Open 2006
ROSENMEIER Eva Linnea Marleen
в Открытые личные стоя :
Slovakia Open 2006
VALDES- BABENKO Kateryna
в Личные класс 8 group :
Slovakia Open 2006
BARBUSOVA Olga
в Личные класс 8 semi final :
Slovakia Open 2006
TUROWSKA Miroslava
в Открытые личные стоя :
Slovakia Open 2006
ROSENMEIER Eva Linnea Marleen
в Личные класс 8 semi final :
3rd Open Terme Lasko 2006
TUROWSKA Miroslava
в Личные класс 8 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
BARBUSOVA Olga
в Личные класс 8 final :
3rd Open Terme Lasko 2006
TUROWSKA Miroslava
в Командные класс 7-8 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
BLAGUS Jadranka
в Личные класс 8 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
CHAN Stephanie
в Личные класс 7-10 :
US Open 2005
RODRIGUEZ Jane Carla
в Открытые личные стоя :
US Open 2005
RODRIGUEZ Jane Carla
в Личные класс 7-10 :
US Open 2005
VALDES- BABENKO Kateryna
в Личные класс 8-9 :
Stockholm Games 2005
JANECKOVA Jaroslawa
в Открытые личные стоя :
European Championships 2005
WAJSTUCH Maria
в Командные класс 6-8 :
European Championships 2005
MUYLAERT Myriam
в Открытые личные стоя 1/8 final :
Slovakia Open 2005
MUYLAERT Myriam
в Личные класс 9-10 group :
Slovakia Open 2005
ZAPLETALOVA - VESELA Michaela
в Командные класс 9-10 group :
Slovakia Open 2005
DE JONG Danielle
в Личные класс 9-10 group :
Norwegian Open 2005
DE JONG Danielle
в Командные класс 6-10 :
Norwegian Open 2005
MUYLAERT Myriam
в Командные класс 7-9 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
DE JONG Danielle
в Открытые личные стоя quarter final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
DE JONG Danielle
в Личные класс 7-9 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
ZAPLETALOVA - VESELA Michaela
в Командные класс 6-10 group :
3rd Bielefeld Open
ZAPLETALOVA - VESELA Michaela
в Командные класс 6-10 bronze :
3rd Bielefeld Open
MEUTER Helene
в Командные класс 6-10 group :
3rd Bielefeld Open
MEUTER Helene
в Командные класс 6-10 group :
3rd Bielefeld Open
MUYLAERT Myriam
в Личные класс 9-10 group :
3rd Bielefeld Open
ZAPLETALOVA - VESELA Michaela
в Командные класс 7-10 semi final :
1st Open Terme Lasko
BELAVIC Jolanda
в Личные класс 9-10 bronze :
1st Open Terme Lasko
ZAPLETALOVA - VESELA Michaela
в Командные класс 6-10 group :
Hungarian Open 2004
MUYLAERT Myriam
в Открытые личные стоя quarter final :
Hungarian Open 2004
MUYLAERT Myriam
в Командные класс 6-10 group :
Hungarian Open 2004
MAIRIE Claire
в Командные класс 6-10 semi final :
7th Alukor Cup
ZAPLETALOVA - VESELA Michaela
в Командные класс 6-10 group :
7th Alukor Cup
SVEJDOVA Dagmar
в Командные класс 6-10 semi final :
6th Alukor Cup
MUYLAERT Myriam
в Открытые личные стоя semi final :
6th Alukor Cup
MUYLAERT Myriam
в Командные класс 6-10 final :
6th Alukor Cup
ZAPLETALOVA - VESELA Michaela
в Командные класс 6-10 semi final :
6th Alukor Cup
BLAGUS Jadranka
в Открытые личные стоя 1/8 final :
6th Alukor Cup
ROSENMEIER Eva Linnea Marleen
в Открытые личные стоя final :
6th Alukor Cup
ARLOY Zsofia
в Открытые личные стоя quarter final :
6th Alukor Cup
ZAPLETALOVA - VESELA Michaela
в Личные класс 9 group :
Slovakia Open 2002
ZAPLETALOVA - VESELA Michaela
в Командные класс 8-10 semi final :
Slovakia Open 2002
BLAGUS Jadranka
в Личные класс 9 group :
Slovakia Open 2002
SVEJDOVA Dagmar
в Командные класс 8-10 semi final :
Slovakia Open 2002
MUYLAERT Myriam
в Командные класс 8-10 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
PESTOVA Eva
в Личные класс 9 group :
European Championships 2001
ZOTTL Martina
в Командные класс 9 group :
European Championships 2001
ARLOY Zsofia
в Открытые личные стоя 1/16 final :
European Championships 2001
ARLOY Zsofia
в Личные класс 9 group :
European Championships 2001
MUYLAERT Myriam
в Личные класс 9 quarter final :
European Championships 2001
JANKOWSKA Malgorzata
в Личные класс 9 :
European Championships 1999

Поражения (133)

KAMKASOMPHOU Thu
в Командные класс 6-8 group : 1,0,0
European Championships 2013
KAMKASOMPHOU Thu
в Личные класс 8 group : 5,5,6
Paralympic Games 2012
MAO Jingdian
в Личные класс 8 semi final : 11,2,4
Paralympic Games 2012
WOLF Juliane
в Командные класс 8-9 group : -8,6,-8,13,8
Slovakia Open 2012
WOLF Juliane
в Личные класс 8 group : 8,5,17
Slovakia Open 2012
DAHLEN Aida
в Личные класс 8 group : -10,4,9,6
Slovakia Open 2012
DAHLEN Aida
в Личные класс 8 semi final : -8,7,-8,5,4
9th Slovenian Open
ARLOY Zsofia
в Личные класс 8 bronze : 14,11,5
9th Slovenian Open
WOLF Juliane
в Командные класс 8-9 group : 3,-3,-10,7,8
9th Slovenian Open
WOLF Juliane
в Личные класс 8 group : 10,8,9
9th Slovenian Open
WOLF Juliane
в Личные класс 8 semi final : 6,-6,8,10
European Championships 2011
DAHLEN Aida
в Личные класс 8 bronze : 10,3,5
European Championships 2011
KAMKASOMPHOU Thu
в Командные класс 8 group : -6,7,12,5
European Championships 2011
ARLOY Zsofia
в Командные класс 8 group : 9,7,8
British Open 2011
ARLOY Zsofia
в Личные класс 8 group : -9,7,7,-5,11
British Open 2011
WOLF Juliane
в Личные класс 8 group : 6,3,8
Czech Open 2011
ARLOY Zsofia
в Личные класс 8 group : -6,9,-9,5,4
Czech Open 2011
DAHLEN Aida
в Командные класс 8-9 group : 9,9,7
Czech Open 2011
WOLF Juliane
в Командные класс 8-9 group : 7,5,8
Czech Open 2011
MAO Jingdian
в Командные класс 6-8 final : 6,3,9
China Open 2011
YU Hailian
в Личные класс 8 group : 3,-9,3,-9,4
China Open 2011
DAHLEN Aida
в Личные класс 8 group : 11,-5,11,8
China Open 2011
DAHLEN Aida
в Командные класс 6-8 group : 9,11,6
China Open 2011
WOLF Juliane
в Личные класс 8 group : 10,-13,8,8
Bayreuth Open 2011
ROSENMEIER Eva Linnea Marleen
в Личные класс 8 semi final : 7,10,-5,5
Bayreuth Open 2011
JASTRZEBSKA Dajana
в Личные класс 8 group : 8,4,7
Slovakia Open 2011
BARBUSOVA Olga
в Личные класс 8 semi final : -9,8,4,-9,5
Slovakia Open 2011
BARBUSOVA Olga
в Командные класс 8 group : -7,7,6,6
Slovakia Open 2011
WOLF Juliane
в Командные класс 8 semi final : 8,1,-6,4
Slovakia Open 2011
KAMKASOMPHOU Thu
в Командные класс 8 final : 8,7,10
Slovakia Open 2011
RODRIGUEZ Jane Carla
в Командные класс 8 group : 11,-3,-9,6,7
Dutch Open 2011
WOLF Juliane
в Личные класс 8 quarter final : -4,3,9,7
Dutch Open 2011
DE JONCKHEERE Sylvie
в Командные класс 8 semi final : -6,-6,6,2,6
Dutch Open 2011
YU Hailian
в Командные класс 8 final : 10,-7,6,9
Dutch Open 2011
BARBUSOVA Olga
в Командные класс 8 group : -9,6,8,5
Lignano Master Open 2011
DAHLEN Aida
в Командные класс 8 group : -7,9,7,10
Lignano Master Open 2011
DE JONCKHEERE Sylvie
в Личные класс 8 group : 10,5,9
Lignano Master Open 2011
BARBUSOVA Olga
в Личные класс 8 semi final : 8,3,5
Lignano Master Open 2011
DE JONCKHEERE Sylvie
в Личные класс 8 bronze : -6,8,-6,9,9
Lignano Master Open 2011
KAMKASOMPHOU Thu
в Командные класс 8 group : -8,7,9,7
Lignano Master Open 2011
KAMKASOMPHOU Thu
в Личные класс 8 semi final : 9,8,4
World Championships 2010
DAHLEN Aida
в Личные класс 8 group : -4,3,9,7
World Championships 2010
WOLF Juliane
в Личные класс 8 group : 11,-3,-9,8,10
1st French Open
DAHLEN Aida
в Личные класс 8 group : 8,-6,2,10
1st French Open
BARBUSOVA Olga
в Личные класс 8 final : 3,5,8
Romania Open 2010
DAHLEN Aida
в Командные класс 8-9 group : 1,9
7th Slovenia Open
RODRIGUEZ Jane Carla
в Открытые личные стоя 1/8 final : 7,8
7th Slovenia Open
BARBUSOVA Olga
в Личные класс 8 group : -7,9,8,7
7th Slovenia Open
DAHLEN Aida
в Личные класс 8 group : 0,0,0
7th Slovenia Open
JASTRZEBSKA Dajana
в Командные класс 8-9 group : -9,12,9
7th Slovenia Open
DE JONCKHEERE Sylvie
в Личные класс 8 group : -8,9,-7,9,9
Slovakia Open 2010
BARBUSOVA Olga
в Личные класс 8 group : 7,10,-8,-10,7
Slovakia Open 2010
BARBUSOVA Olga
в Открытые личные стоя semi final : 7,-6,5,6
Slovakia Open 2010
MAIRIE Claire
в Личные класс 8 semi final : 7,-1,-7,11,5
European Championships 2009
DE JONCKHEERE Sylvie
в Командные класс 8 group : 8,-10,9,9
6th Slovenian Open Terme Lasko
ARLOY Zsofia
в Командные класс 8 group : 8,7,7
6th Slovenian Open Terme Lasko
MAIRIE Claire
в Командные класс 8 group : 9,10,5
6th Slovenian Open Terme Lasko
ARLOY Zsofia
в Открытые личные стоя 1/8 final : 6,9,10
6th Slovenian Open Terme Lasko
ARLOY Zsofia
в Личные класс 8 semi final : -7,10,9,-10,9
6th Slovenian Open Terme Lasko
DAHLEN Aida
в Личные класс 8 bronze : 5,-7,-3,3,7
6th Slovenian Open Terme Lasko
MAIRIE Claire
в Личные класс 8 group : 2,5,9
Slovakia Open 2009
KAMKASOMPHOU Thu
в Личные класс 8 final : 1,13,5
Paralympic Games 2008
KAMKASOMPHOU Thu
в Личные класс 8 group : 7,6,7
Paralympic Games 2008
BARBUSOVA Olga
в Личные класс 8 group : -10,5,8,9
4th German Open
BARBUSOVA Olga
в Личные класс 8 final : 2,-9,-7,9,9
4th German Open
ROSENMEIER Eva Linnea Marleen
в Личные класс 8 group : 6,7,2
Slovakia Open 2008
TUROWSKA Miroslava
в Личные класс 8 group : 1,6,-3,8
Slovakia Open 2008
BARBUSOVA Olga
в Командные класс 7-8 group : 10,-8,12,2
Slovakia Open 2008
TUROWSKA Miroslava
в Личные класс 8 semi final : 8,6,7
5th Slovenian Open Terme Lasko
BARBUSOVA Olga
в Личные класс 8 bronze : 3,7,10
5th Slovenian Open Terme Lasko
DE JONCKHEERE Sylvie
в Личные класс 8-9 group : -5,10,6,7
Liverpool Open 2008
ZHANG Xiao Ling
в Личные класс 8 final : 4,6,5
Croatia Open 2007
KAMKASOMPHOU Thu
в Командные класс 8 group : 4,11,6
European Championships 2007
MAIRIE Claire
в Личные класс 8 group : -10,9,-9,8,8
European Championships 2007
ROSENMEIER Eva Linnea Marleen
в Личные класс 8 quarter final : 7,8,9
European Championships 2007
ROSENMEIER Eva Linnea Marleen
в Личные класс 8 final : 7,9,-9,-9,10
Slovakia Open 2007
MAIRIE Claire
в Личные класс 8 bronze : 5,11,13
Open HIT 2007
TUROWSKA Miroslava
в Командные класс 7-8 group : -9,9,-8,7,8
Open HIT 2007
WAJSTUCH Maria
в Открытые личные стоя quarter final : -7,8,8,-2,4
Open HIT 2007
BARBUSOVA Olga
в Личные класс 8 semi final : 6,-12,8,-9,14
Open HIT 2007
ROSENMEIER Eva Linnea Marleen
в Личные класс 8 final :
Polish Open 2006
ROSENMEIER Eva Linnea Marleen
в Личные класс 8 final :
Slovakia Open 2006
BARBUSOVA Olga
в Командные класс 6-8 :
Slovakia Open 2006
ROSENMEIER Eva Linnea Marleen
в Открытые личные стоя bronze :
3rd Open Terme Lasko 2006
ROSENMEIER Eva Linnea Marleen
в Личные класс 8-9 :
Stockholm Games 2005
VALDES- BABENKO Kateryna
в Открытые личные стоя :
European Championships 2005
TUROWSKA Miroslava
в Командные класс 6-8 :
European Championships 2005
JANKOWSKA Malgorzata
в Личные класс 9-10 final :
Slovakia Open 2005
JANKOWSKA Malgorzata
в Личные класс 9-10 group :
Slovakia Open 2005
JANKOWSKA Malgorzata
в Открытые личные стоя quarter final :
Slovakia Open 2005
MAIRIE Claire
в Открытые личные стоя quarter final :
Norwegian Open 2005
JANKOWSKA Malgorzata
в Личные класс 9-10 group :
Norwegian Open 2005
MAIRIE Claire
в Личные класс 9-10 group :
Norwegian Open 2005
KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga
в Командные класс 6-10 semi final :
3rd Bielefeld Open
JANKOWSKA Malgorzata
в Личные класс 9-10 semi final :
3rd Bielefeld Open
KAVAS Neslihan
в Личные класс 9-10 bronze :
3rd Bielefeld Open
MAIRIE Claire
в Личные класс 9-10 group :
1st Open Terme Lasko
ZAPLETALOVA - VESELA Michaela
в Личные класс 9-10 semi final :
1st Open Terme Lasko
MAIRIE Claire
в Командные класс 7-10 group :
1st Open Terme Lasko
MAIRIE Claire
в Командные класс 7-10 final :
1st Open Terme Lasko
ZAPLETALOVA - VESELA Michaela
в Личные класс 9-10 group :
Hungarian Open 2004
MUYLAERT Myriam
в Личные класс 9-10 group :
Hungarian Open 2004
MAIRIE Claire
в Личные класс 9 group :
Slovakia Open 2003
JANKOWSKA Malgorzata
в Личные класс 9 group :
Slovakia Open 2003
JANKOWSKA Malgorzata
в Командные класс 8-10 group :
Slovakia Open 2003
ZAPLETALOVA - VESELA Michaela
в Личные класс 9 group :
Slovakia Open 2003
ARLOY Zsofia
в Открытые личные стоя 1/16 final :
7th Alukor Cup
KAVAS Neslihan
в Личные класс 9-10 group :
7th Alukor Cup
KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga
в Личные класс 9-10 group :
7th Alukor Cup
MUYLAERT Myriam
в Личные класс 6-9 quarter final :
6th Alukor Cup
ARLOY Zsofia
в Личные класс 6-9 group :
6th Alukor Cup
JANKOWSKA Malgorzata
в Личные класс 9 group :
Slovakia Open 2002
PRZYCHODZIEN Barbara
в Личные класс 9 semi final :
Slovakia Open 2002
ROSENMEIER Eva Linnea Marleen
в Личные класс 9 bronze :
Slovakia Open 2002
FUJIOKA Akemi
в Командные класс 8-10 semi final :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
PESTOVA Eva
в Командные класс 8-10 bronze :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
MUYLAERT Myriam
в Открытые личные стоя 1/8 final :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
FUJIOKA Akemi
в Личные класс 8-9 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
JANKOWSKA Malgorzata
в Личные класс 8-9 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga
в Командные класс 9 group :
European Championships 2001
PESTOVA Eva
в Командные класс 9 group :
European Championships 2001
KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga
в Личные класс 9 group :
European Championships 2001
KAMKASOMPHOU Thu
в Личные класс 9 semi final :
European Championships 2001
ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala
в Личные класс 9 bronze :
European Championships 2001
FUJIOKA Akemi
в Личные класс 9 group :
International tournament of La Coruna 1999
LUO Fu Qun
в Личные класс 9 group :
International tournament of La Coruna 1999
LUO Fu Qun
в Открытые личные стоя 1/16 final :
International tournament of La Coruna 1999
FAUTRAT Beatrice
в Личные класс 9-10 :
World Top 12/8 1999 for standing players
PESTOVA Eva
в Личные класс 9-10 :
World Top 12/8 1999 for standing players
MUYLAERT Myriam
в Личные класс 9-10 :
World Top 12/8 1999 for standing players
ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala
в Личные класс 9-10 :
World Top 12/8 1999 for standing players
ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala
в Личные класс 9 :
European Championships 1999
KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga
в Личные класс 9 :
European Championships 1999