DUMONT Benoit
Все встречи против игроков из того же класса


Процент выигрышей: 39%

Победы (45)

BOBROV Danny
в Личные класс 6 group :
Slovakia Open 2005
SZABO Tomas
в Личные класс 6 group :
Slovakia Open 2005
BOBROV Danny
в Командные класс 6 group :
2nd Open Terme Lasko
KERSTEN Harold
в Командные класс 6 group :
2nd Open Terme Lasko
PELZER Tom
в Личные класс 6 group :
2nd Open Terme Lasko
PELZER Tom
в Личные класс 6 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
KERSTEN Harold
в Командные класс 6-7 bronze :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
MOLANDER Peter
в Личные класс 6 group :
3rd Bielefeld Open
SIMION Bobi
в Личные класс 6 group :
Hungarian Open 2004
ORAVECZ Istvan
в Командные класс 6-7 group :
Hungarian Open 2004
KERSTEN Harold
в Личные класс 6 bronze :
Hungarian Open 2004
MOLANDER Peter
в Личные класс 6 quarter final :
Hungarian Open 2004
GAFFINO Simone
в Личные класс 6-7 group :
Italians Open 1st Trophy T.T. - Bibiones City
POLITSIS Polychronis
в Личные класс 6 group :
European Championships 2003
KERSTEN Harold
в Личные класс 6 group :
European Championships 2003
MANNER Markku
в Личные класс 6 1/8 final :
European Championships 2003
ORLOV Andrey
в Личные класс 6 group :
European Championships 2003
BUZIN Vadim
в Командные класс 7 group :
5th Czech Open
SULIGOJ Saso
в Личные класс 6 group :
5th Czech Open
KWIATKOWSKI Andrzej
в Личные класс 6 group :
5th Czech Open
GAFFINO Simone
в Командные класс 6-7 E1-5 :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
HASSAN ALI Faraq Fouad
в Личные класс 6 semi final :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
CALABRO Giovanni
в Личные класс 6 P2-2 :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
ONO Hatsuo
в Личные класс 6 group :
Slovakia Open 2002
PERELMAN Asaf Ayal
в Личные класс 6 group :
Slovakia Open 2002
GAFFINO Simone
в Личные класс 6 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
FUCHS Alexander
в Командные класс 6 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
SEOANE ALCAZAR Alberto
в Личные класс 6 group :
Spanish Open 2001
JENSEN Michael
в Личные класс 6 bronze :
5th Alukor Cup
WIDEL Klaus
в Командные класс 6 group :
5th Alukor Cup
BITTNER Robert
в Личные класс 6 quarter final :
5th Alukor Cup
BITTNER Robert
в Командные класс 6 group :
5th Alukor Cup
KESSEL Erich
в Командные класс 6 group :
5th Alukor Cup
GAFFINO Simone
в Личные класс 6 group :
5th Alukor Cup
BALIC Dalibor
в Личные класс 6 group :
5th Alukor Cup
WIDEL Klaus
в Личные класс 6 group :
5th Alukor Cup
ROSENMEIER Peter
в Личные класс 6 group :
European Championships 2001
KARLSSON Mattias
в Личные класс 6 group :
European Championships 2001
PRAMENDORFER Werner
в Личные класс 6 group :
Czech Open 2001
WIDEL Klaus
в Командные класс 6 group :
Czech Open 2001
TSOI Sergej
в Командные класс 8 group :
Croatia Open 2000
MILAS Tonci
в Личные класс 6 group :
Croatia Open 2000
BLOK Nico
в Командные класс 6 :
European Championships 1999
BALIC Dalibor
в Личные класс 6 :
European Championships 1999
BOBORY Csaba
в Личные класс 6 :
European Championships 1999

Поражения (69)

ROSENMEIER Peter
в Личные класс 6 A :
European Championships 2005
KRZEMINSKI Waldemar
в Личные класс 6 A :
European Championships 2005
KOWALSKI Miroslav
в Личные класс 6 quarter final :
Slovakia Open 2005
ARNOLD Daniel
в Личные класс 6 group :
Slovakia Open 2005
ITKONEN Simon
в Командные класс 6-7 quarter final :
Slovakia Open 2005
BLOK Nico
в Командные класс 6 group :
2nd Open Terme Lasko
ROSENMEIER Peter
в Командные класс 6 group :
2nd Open Terme Lasko
ROSENMEIER Peter
в Личные класс 6 group :
2nd Open Terme Lasko
JENSEN Michael
в Личные класс 6 quarter final :
2nd Open Terme Lasko
ROSENMEIER Peter
в Личные класс 6 quarter final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
BLOK Nico
в Командные класс 6-7 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
SCHMIDT Rainer
в Командные класс 6-7 semi final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
BLOK Nico
в Командные класс 6-7 bronze :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
SCHMIDT Rainer
в Личные класс 6 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
BUZIN Vadim
в Личные класс 6 group :
3rd Bielefeld Open
SCHMIDT Rainer
в Личные класс 6 group :
3rd Bielefeld Open
ROSENMEIER Peter
в Командные класс 6-7 group :
1st Open Terme Lasko
ABBADIE Jean-yves
в Командные класс 6-7 group :
1st Open Terme Lasko
MOLANDER Peter
в Личные класс 6 group :
1st Open Terme Lasko
ROSENMEIER Peter
в Личные класс 6 group :
1st Open Terme Lasko
ITKONEN Simon
в Личные класс 6 group :
Hungarian Open 2004
BLOK Nico
в Личные класс 6 semi final :
Hungarian Open 2004
BLOK Nico
в Командные класс 6-7 quarter final :
Hungarian Open 2004
ITKONEN Simon
в Личные класс 6 group :
Hungarian Open 2004
KARLSSON Mattias
в Личные класс 6 group :
Slovakia Open 2003
KOWALSKI Miroslav
в Личные класс 6 group :
Slovakia Open 2003
ROSENMEIER Peter
в Командные класс 6-7 group :
Slovakia Open 2003
JENSEN Michael
в Командные класс 6-7 group :
Slovakia Open 2003
KOWALSKI Miroslav
в Личные класс 6 quarter final :
European Championships 2003
KERSTEN Harold
в Открытые личные стоя 2nd round :
European Championships 2003
BUZIN Vadim
в Личные класс 6 quarter final :
5th Czech Open
BLOK Nico
в Личные класс 6 P2-3 :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
BLOK Nico
в Личные класс 6 final :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
KERSTEN Harold
в Командные класс 6-7 E1-7 :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
JENSEN Michael
в Открытые личные стоя :
World Championships 2002
ARNOLD Daniel
в Личные класс 6 group :
World Championships 2002
ITKONEN Simon
в Личные класс 6 group :
World Championships 2002
ARNOLD Daniel
в Командные класс 6-7 :
World Championships 2002
BLOK Nico
в Командные класс 6-7 :
World Championships 2002
KARABARDAK Paul Arif
в Личные класс 6 group :
Slovakia Open 2002
KERSTEN Harold
в Личные класс 6 1/8 final :
Slovakia Open 2002
KARLSSON Mattias
в Личные класс 6 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
MOLANDER Peter
в Командные класс 6 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
BLOK Nico
в Командные класс 6 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
ITKONEN Simon
в Командные класс 6 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
KUSIAK Thomasz
в Личные класс 6 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
ARNOLD Daniel
в Личные класс 6 semi final :
Spanish Open 2001
KUSIAK Thomasz
в Личные класс 6 bronze :
Spanish Open 2001
KUSIAK Thomasz
в Личные класс 6 group :
Spanish Open 2001
GREGOROVIC Vjekoslav
в Личные класс 6 semi final :
5th Alukor Cup
KUSIAK Thomasz
в Командные класс 6 group :
5th Alukor Cup
ITKONEN Simon
в Личные класс 6 1/8 final :
European Championships 2001
BLOK Nico
в Командные класс 6 group :
European Championships 2001
KERSTEN Harold
в Командные класс 6 group :
European Championships 2001
MEYER Dieter
в Командные класс 6 group :
European Championships 2001
NIELSEN Brian
в Личные класс 6 group :
Czech Open 2001
SVASTA Roman
в Личные класс 6 1/8 final :
Czech Open 2001
ARNOLD Daniel
в Командные класс 6 group :
Czech Open 2001
NIELSEN Brian
в Командные класс 6 group :
Czech Open 2001
KESSEL Erich
в Командные класс 6 group :
Czech Open 2001
SULIGOJ Saso
в Командные класс 6 group :
Czech Open 2001
KOWALSKI Miroslav
в Открытые личные стоя 1/16 final :
Croatia Open 2000
BLOK Nico
в Личные класс 6 group :
Croatia Open 2000
KOWALSKI Miroslav
в Личные класс 6 group :
Croatia Open 2000
GREGOROVIC Vjekoslav
в Командные класс 8 group :
Croatia Open 2000
KESSEL Erich
в Командные класс 6 :
European Championships 1999
KOWALSKI Miroslav
в Личные класс 6 :
European Championships 1999
NIELSEN Brian
в Личные класс 6 :
European Championships 1999
SCHMIDT Rainer
в Командные класс 6 :
European Championships 1999