DUMONT Benoit
Все встречи против игроков из той же группы


Процент выигрышей: 38%

Победы (69)

SZABO Tomas
в Личные класс 6 group :
Slovakia Open 2005
MALESIC Budimir
в Командные класс 6-7 group :
Slovakia Open 2005
BOBROV Danny
в Личные класс 6 group :
Slovakia Open 2005
KERSTEN Harold
в Командные класс 6 group :
2nd Open Terme Lasko
PELZER Tom
в Личные класс 6 group :
2nd Open Terme Lasko
BOBROV Danny
в Командные класс 6 group :
2nd Open Terme Lasko
KERSTEN Harold
в Командные класс 6-7 bronze :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
OGUZ Sener
в Командные класс 6-7 semi final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
SHUR Samuel
в Командные класс 6-7 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
PELZER Tom
в Личные класс 6 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
KREBS Asger
в Командные класс 7 group :
3rd Bielefeld Open
MOLANDER Peter
в Личные класс 6 group :
3rd Bielefeld Open
MORTENSEN Carsten
в Командные класс 7 group :
3rd Bielefeld Open
SIMION Bobi
в Личные класс 6 group :
Hungarian Open 2004
ORAVECZ Istvan
в Командные класс 6-7 group :
Hungarian Open 2004
MOLANDER Peter
в Личные класс 6 quarter final :
Hungarian Open 2004
TAUBER Zoltan
в Открытые личные стоя 1/32 final :
Hungarian Open 2004
MALESIC Budimir
в Командные класс 6-7 group :
Hungarian Open 2004
KERSTEN Harold
в Личные класс 6 bronze :
Hungarian Open 2004
SHUR Samuel
в Личные класс 6-7 group :
Italians Open 1st Trophy T.T. - Bibiones City
GAFFINO Simone
в Личные класс 6-7 group :
Italians Open 1st Trophy T.T. - Bibiones City
SVASTA Roman
в Личные класс 6-7 quarter final :
Italians Open 1st Trophy T.T. - Bibiones City
LAMBERT Zbynek
в Личные класс 6-7 bronze :
Italians Open 1st Trophy T.T. - Bibiones City
POLITSIS Polychronis
в Личные класс 6 group :
European Championships 2003
TRYZNA Sergei
в Открытые личные стоя 1st round :
European Championships 2003
ORLOV Andrey
в Личные класс 6 group :
European Championships 2003
MANNER Markku
в Личные класс 6 1/8 final :
European Championships 2003
KERSTEN Harold
в Личные класс 6 group :
European Championships 2003
SVASTA Roman
в Командные класс 7 group :
5th Czech Open
KWIATKOWSKI Andrzej
в Личные класс 6 group :
5th Czech Open
BUZIN Vadim
в Командные класс 7 group :
5th Czech Open
ZURAWSKI Adam
в Командные класс 7 group :
5th Czech Open
MORCK Per
в Открытые личные стоя 1/32 final :
5th Czech Open
KADLEC Jiri
в Открытые личные стоя 1/64 final :
5th Czech Open
SULIGOJ Saso
в Личные класс 6 group :
5th Czech Open
GAFFINO Simone
в Командные класс 6-7 E1-5 :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
CALABRO Giovanni
в Личные класс 6 P2-2 :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
MATEJEK Mariusz
в Открытые личные стоя :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
HASSAN ALI Faraq Fouad
в Личные класс 6 semi final :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
ONO Hatsuo
в Личные класс 6 group :
Slovakia Open 2002
CHASIOTIS Christakis
в Командные класс 7-8 group :
Slovakia Open 2002
PERELMAN Asaf Ayal
в Личные класс 6 group :
Slovakia Open 2002
FUCHS Alexander
в Командные класс 6 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
GAFFINO Simone
в Личные класс 6 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
SEOANE ALCAZAR Alberto
в Личные класс 6 group :
Spanish Open 2001
PASCHALIDIS Georgios
в Открытые личные стоя 1/32 final :
Spanish Open 2001
BALASKAS Panagiotis
в Командные класс 6-8 group :
Spanish Open 2001
BOMPORAS Vasileios
в Командные класс 6-8 group :
Spanish Open 2001
JENSEN Michael
в Личные класс 6 bronze :
5th Alukor Cup
BITTNER Robert
в Командные класс 6 group :
5th Alukor Cup
KESSEL Erich
в Командные класс 6 group :
5th Alukor Cup
BALIC Dalibor
в Личные класс 6 group :
5th Alukor Cup
WIDEL Klaus
в Личные класс 6 group :
5th Alukor Cup
GAFFINO Simone
в Личные класс 6 group :
5th Alukor Cup
WIDEL Klaus
в Командные класс 6 group :
5th Alukor Cup
BITTNER Robert
в Личные класс 6 quarter final :
5th Alukor Cup
KARLSSON Mattias
в Личные класс 6 group :
European Championships 2001
ROSENMEIER Peter
в Личные класс 6 group :
European Championships 2001
KRIZANAC Drago
в Открытые личные стоя 1/64 final :
European Championships 2001
BAKIC Mijo
в Открытые личные стоя 1/64 final :
Czech Open 2001
WIDEL Klaus
в Командные класс 6 group :
Czech Open 2001
PRAMENDORFER Werner
в Личные класс 6 group :
Czech Open 2001
MILJKOVIC Borivoje
в Командные класс 8 bronze :
Croatia Open 2000
TSOI Sergej
в Командные класс 8 group :
Croatia Open 2000
CHARLEMAGNE Ernst
в Открытые личные стоя 1st round :
Croatia Open 2000
MILAS Tonci
в Личные класс 6 group :
Croatia Open 2000
BOBORY Csaba
в Личные класс 6 :
European Championships 1999
BALIC Dalibor
в Личные класс 6 :
European Championships 1999
BLOK Nico
в Командные класс 6 :
European Championships 1999

Поражения (112)

HORUT Daniel
в Командные класс 7 bronze :
European Championships 2005
SKRZYNECKI Marcin
в Открытые личные стоя :
European Championships 2005
ROSENMEIER Peter
в Личные класс 6 A :
European Championships 2005
KRZEMINSKI Waldemar
в Личные класс 6 A :
European Championships 2005
FURLAN Andrea
в Командные класс 7 bronze :
European Championships 2005
JURASZ Adam
в Командные класс 6-7 group :
Slovakia Open 2005
SCHWINN Thorsten
в Открытые личные стоя 1/32 final :
Slovakia Open 2005
KOWALSKI Miroslav
в Личные класс 6 quarter final :
Slovakia Open 2005
ARNOLD Daniel
в Личные класс 6 group :
Slovakia Open 2005
ITKONEN Simon
в Командные класс 6-7 quarter final :
Slovakia Open 2005
ROSENMEIER Peter
в Командные класс 6 group :
2nd Open Terme Lasko
BERECZKI Zsolt
в Открытые личные стоя 1/32 final :
2nd Open Terme Lasko
ROSENMEIER Peter
в Личные класс 6 group :
2nd Open Terme Lasko
JENSEN Michael
в Личные класс 6 quarter final :
2nd Open Terme Lasko
BLOK Nico
в Командные класс 6 group :
2nd Open Terme Lasko
SCHMIDT Rainer
в Командные класс 6-7 semi final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
BLOK Nico
в Командные класс 6-7 bronze :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
ALTARATZ David
в Открытые личные стоя 1/16 final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
SCHMIDT Rainer
в Личные класс 6 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
ROSENMEIER Peter
в Личные класс 6 quarter final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
BLOK Nico
в Командные класс 6-7 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
JURASZ Adam
в Командные класс 7 group :
3rd Bielefeld Open
ANDREE Magnus
в Открытые личные стоя :
3rd Bielefeld Open
BUZIN Vadim
в Личные класс 6 group :
3rd Bielefeld Open
SCHMIDT Rainer
в Личные класс 6 group :
3rd Bielefeld Open
POUSETTE Mats
в Командные класс 7 group :
3rd Bielefeld Open
MEYER Dieter
в Командные класс 7 group :
3rd Bielefeld Open
MOLANDER Peter
в Личные класс 6 group :
1st Open Terme Lasko
ROSENMEIER Peter
в Личные класс 6 group :
1st Open Terme Lasko
ROSENMEIER Peter
в Командные класс 6-7 group :
1st Open Terme Lasko
ABBADIE Jean-yves
в Командные класс 6-7 group :
1st Open Terme Lasko
POUSETTE Mats
в Командные класс 6-7 group :
1st Open Terme Lasko
BLOK Nico
в Командные класс 6-7 quarter final :
Hungarian Open 2004
ITKONEN Simon
в Личные класс 6 group :
Hungarian Open 2004
ITKONEN Simon
в Личные класс 6 group :
Hungarian Open 2004
BLOK Nico
в Личные класс 6 semi final :
Hungarian Open 2004
BIDNYY Dmytro
в Командные класс 6-7 group :
Hungarian Open 2004
POPOV Mykhaylo
в Командные класс 6-7 group :
Hungarian Open 2004
RUIZ REYES Jose Manuel
в Открытые личные стоя 1/16 final :
Hungarian Open 2004
KOWALSKI Miroslav
в Личные класс 6 group :
Slovakia Open 2003
ROSENMEIER Peter
в Командные класс 6-7 group :
Slovakia Open 2003
JENSEN Michael
в Командные класс 6-7 group :
Slovakia Open 2003
MESSI Stephane
в Командные класс 6-7 group :
Slovakia Open 2003
GARDYNIK Ernest
в Открытые личные стоя 1/32 final :
Slovakia Open 2003
KARLSSON Mattias
в Личные класс 6 group :
Slovakia Open 2003
SHUR Samuel
в Открытые личные стоя 1/32 final :
Italians Open 1st Trophy T.T. - Bibiones City
POPOV Mykhaylo
в Личные класс 6-7 group :
Italians Open 1st Trophy T.T. - Bibiones City
SCAZZIERI Davide ******
в Личные класс 6-7 semi final :
Italians Open 1st Trophy T.T. - Bibiones City
SOUKUP Jiri
в Командные класс 8 group :
Italians Open 1st Trophy T.T. - Bibiones City
KERSTEN Harold
в Открытые личные стоя 2nd round :
European Championships 2003
KOWALSKI Miroslav
в Личные класс 6 quarter final :
European Championships 2003
GREGOROVIC Vjekoslav
в Командные класс 7 group :
European Championships 2003
JURASZ Adam
в Командные класс 7 quarter final :
European Championships 2003
DURACKA Milan
в Командные класс 7 group :
5th Czech Open
CIESLAR Jaroslav
в Открытые личные стоя 1/16 final :
5th Czech Open
BUZIN Vadim
в Личные класс 6 quarter final :
5th Czech Open
KERSTEN Harold
в Командные класс 6-7 E1-7 :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
KARABARDAK Paul Arif
в Командные класс 6-7 semi final :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
FURLAN Andrea
в Командные класс 6-7 group :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
FURLAN Andrea
в Открытые личные стоя :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
BLOK Nico
в Личные класс 6 P2-3 :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
BLOK Nico
в Личные класс 6 final :
5th Trofeo del Mediteraneo 2002
ITKONEN Simon
в Личные класс 6 group :
World Championships 2002
ARNOLD Daniel
в Командные класс 6-7 :
World Championships 2002
BLOK Nico
в Командные класс 6-7 :
World Championships 2002
JENSEN Michael
в Открытые личные стоя :
World Championships 2002
ARNOLD Daniel
в Личные класс 6 group :
World Championships 2002
PICHON Alain
в Командные класс 6-10 group :
World Team Cup
PINHEIRO MATIAS Edmilson
в Командные класс 6-10 place 5-6 :
World Team Cup
KERSTEN Harold
в Личные класс 6 1/8 final :
Slovakia Open 2002
VARGA Peter
в Открытые личные стоя 1/64 final :
Slovakia Open 2002
KARABARDAK Paul Arif
в Личные класс 6 group :
Slovakia Open 2002
MOLANDER Peter
в Командные класс 6 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
BLOK Nico
в Командные класс 6 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
ITKONEN Simon
в Командные класс 6 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
SOCHARSKI Grzegorz
в Открытые личные стоя 1/32 final :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
KUSIAK Thomasz
в Личные класс 6 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
KARLSSON Mattias
в Личные класс 6 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
KUSIAK Thomasz
в Личные класс 6 bronze :
Spanish Open 2001
SOYER Julien
в Командные класс 6-8 group :
Spanish Open 2001
SCHALLER Michel
в Командные класс 6-8 group :
Spanish Open 2001
SCHALLER Michel
в Открытые личные стоя 1/16 final :
Spanish Open 2001
FERNANDES Antonio
в Командные класс 6-8 group :
Spanish Open 2001
KUSIAK Thomasz
в Личные класс 6 group :
Spanish Open 2001
FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao
в Командные класс 6-8 group :
Spanish Open 2001
ARNOLD Daniel
в Личные класс 6 semi final :
Spanish Open 2001
VARGA Peter
в Открытые личные стоя 1/32 final :
5th Alukor Cup
GREGOROVIC Vjekoslav
в Личные класс 6 semi final :
5th Alukor Cup
KUSIAK Thomasz
в Командные класс 6 group :
5th Alukor Cup
KERSTEN Harold
в Командные класс 6 group :
European Championships 2001
MEYER Dieter
в Командные класс 6 group :
European Championships 2001
FARELL Anthony
в Открытые личные стоя 1/32 final :
European Championships 2001
ITKONEN Simon
в Личные класс 6 1/8 final :
European Championships 2001
BLOK Nico
в Командные класс 6 group :
European Championships 2001
NIELSEN Brian
в Командные класс 6 group :
Czech Open 2001
KESSEL Erich
в Командные класс 6 group :
Czech Open 2001
MOTOWIDLO Jozef
в Открытые личные стоя 1/32 final :
Czech Open 2001
SULIGOJ Saso
в Командные класс 6 group :
Czech Open 2001
NIELSEN Brian
в Личные класс 6 group :
Czech Open 2001
SVASTA Roman
в Личные класс 6 1/8 final :
Czech Open 2001
ARNOLD Daniel
в Командные класс 6 group :
Czech Open 2001
FRIEDMAN Avi
в Командные класс 8 semi final :
Croatia Open 2000
KOWALSKI Miroslav
в Открытые личные стоя 1/16 final :
Croatia Open 2000
BLOK Nico
в Личные класс 6 group :
Croatia Open 2000
KOWALSKI Miroslav
в Личные класс 6 group :
Croatia Open 2000
GREGOROVIC Vjekoslav
в Командные класс 8 group :
Croatia Open 2000
GLICKMAN Zeev
в Командные класс 8 semi final :
Croatia Open 2000
MITAS Miroslav
в Открытые личные стоя :
European Championships 1999
KOWALSKI Miroslav
в Личные класс 6 :
European Championships 1999
NIELSEN Brian
в Личные класс 6 :
European Championships 1999
SCHMIDT Rainer
в Командные класс 6 :
European Championships 1999
KESSEL Erich
в Командные класс 6 :
European Championships 1999