Процент выигрышей: 10%
DADIE N'dri Timothee
в Командные класс 4
group
: 8,5,7 (3rd Bayreuth Open)
CHONG Kam Lon
в Личные класс 4
group
: -9,4,-9,6,10 (3rd Bayreuth Open)
EUGENE SOH Yew lin
в Личные класс 4
group
: 3,3,8 (PTT Thailand Open 2014)
DIRLEA Ioan
в Командные класс 3-5
group
: -12,6,1,-8,7 (Romania International Table Tennis Open 2014)
CUZUC Dmitri
в Личные класс 4-5
group
: 6,3,3 (Romania International Table Tennis Open 2014)
LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo
в Личные класс 4
group
: 9,-7,7,-5,9 (Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships 2013)
HARBAUGH Doyle
в Командные класс 4
group
: 5,1,4 (Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships 2013)
LEMURT Samuel Munkasiu
в Личные класс 4
group
: 5,1,3 (Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships 2013)
ELSNER Jan
в Личные класс 4
group
: 10,-9,7,8 (Belgium Open)
ELSNER Jan
в Командные класс 4
group
: 9,10,-9,9 (Belgium Open)
MAEBE Danny Cyriel
в Командные класс 4
group
: 7,5,3 (Belgium Open)
JUTZI Markus
в Личные класс 4
group
: 8,5,-8,-9,5 (2nd French Open)
PEEV Alexander
в Командные класс 3-5
group
: 8,2,9 (Romanian Open 2012)
PUNGA Petru
в Личные класс 4-5
group
: 3,3,6 (Romanian Open 2012)
GAMA Emil
в Командные класс 3-5
group
: 7,5,7 (Romanian Open 2012)
BONEBO Maxime Romain
в Личные класс 4
group
: 5,4,8 (5th Al Watani Championships)
MISS Marcel
в Личные класс 4
group
: -9,-8,9,9,7 (BSNW Open 2012)
CHONG Kam Lon
в Личные класс 4
group
: 10,6,4 (British Open 2011)
ELSNER Jan
в Личные класс 4
group
: -9,7,6,-7,4 (Bayreuth Open 2011)
TAN William Kiam meng
в Личные класс 4
group
: 7,-9,3,4 (Romania Open 2011)
HARBAUGH Doyle
в Личные класс 4
group
: 6,-8,-6,10,6 (Lignano Master Open 2011)
NADER Shawky
в Личные класс 4
group
: 9,3,-5,7 (Hungarian Open 2009)
LIS Rafal
в Личные класс 4
group
: 2,-3,2,6 (Romania International Table Tennis Open 2015)
LIN Gow-ching
в Личные класс 4
group
: 4,6,5 (Romania International Table Tennis Open 2015)
NALEPKA Maciej
в Командные класс 4-5
group
: 9,7,3 (Romania International Table Tennis Open 2015)
JUDGE Colin
в Командные класс 4-5
group
: 9,6,-8,7 (Romania International Table Tennis Open 2015)
GUO Xingyuan
в Личные класс 4
group
: 6,8,4 (3rd Bayreuth Open)
SPALJ Tomislav
в Личные класс 4
group
: 3,4,3 (3rd Bayreuth Open)
MARTIN Emeric
в Командные класс 4
group
: -6,0,3,8 (3rd Bayreuth Open)
CACI Salvatore
в Командные класс 4
group
: 3,5,6 (3rd Bayreuth Open)
KOBER Dietmar
в Личные класс 4
group
: 9,8,-7,5 (Slovakia Open 2015)
VUGRINEC Ivica
в Личные класс 4
group
: 5,-7,8,-9,7 (Slovakia Open 2015)
ZYLKA Krszysztof
в Личные класс 4
group
: 6,8,4 (Slovakia Open 2015)
CACI Salvatore
в Командные класс 4
#5,top2015-5-16-1
: 7,6,7 (Slovakia Open 2015)
SIADA Shai
в Личные класс 4
group
: 7,5,2 (12th Slovenian Open)
IFROSA Petru
в Личные класс 4
group
: 2,6,6 (12th Slovenian Open)
KIM Jung-gil
в Личные класс 4
group
: 4,2,5 (12th Slovenian Open)
IFROSA Petru
в Командные класс 4
1/8 final
: 7,4,4 (12th Slovenian Open)
KOBER Dietmar
в Личные класс 4
group
: 8,7,7 (Lignano Master Open 2015)
LOPEZ SAYAGO Francisco Javier
в Личные класс 4
group
: 4,9,2 (Lignano Master Open 2015)
KIM Jung-gil
в Личные класс 4
group
: 5,4,3 (Lignano Master Open 2015)
MARTIN Emeric
в Командные класс 4
group
: 4,5,5 (Lignano Master Open 2015)
EID Sameh
в Командные класс 4
group
: 5,4,3 (Lignano Master Open 2015)
CHOI Il Sang
в Личные класс 4
group
: 4,5,5 (PTT Thailand Open 2014)
KOBER Dietmar
в Личные класс 4
quarter final
: 10,4,5 (PTT Thailand Open 2014)
CARTERA Smith Billy
в Командные класс 4
group
: 6,2,6 (PTT Thailand Open 2014)
SALVACION Darwin
в Командные класс 4
group
: -9,-4,8,3,11 (PTT Thailand Open 2014)
NACHAI Niyom
в Командные класс 4
group
: 4,7,8 (PTT Thailand Open 2014)
GLINBANCHUEN Yuttajak
в Командные класс 4
group
: 8,15,-8,-9,9 (PTT Thailand Open 2014)
KO Kun-nan
в Командные класс 4
semi final
: -8,9,7,6 (PTT Thailand Open 2014)
LIN Wen-hsin
в Командные класс 4
semi final
: 4,4,4 (PTT Thailand Open 2014)
IFROSA Petru
в Личные класс 4-5
group
: 6,4,7 (Romania International Table Tennis Open 2014)
YEZYK Oleksandr
в Командные класс 3-5
group
: 5,6,7 (Romania International Table Tennis Open 2014)
ATIA Eliyahu
в Командные класс 3-5
group
: 5,9,1 (Romania International Table Tennis Open 2014)
ZYLKA Krszysztof
в Личные класс 4
group
: 5,9,2 (Slovakia Open 2014)
MRAZEK Jan
в Личные класс 4
group
: -10,5,-9,6,5 (Slovakia Open 2014)
CHOI Il Sang
в Личные класс 4
group
: 4,2,6 (Slovakia Open 2014)
ZYLKA Krszysztof
в Личные класс 4
group
: 5,9,6 (11th Slovenian Open)
IFROSA Petru
в Личные класс 4
group
: 6,6,8 (11th Slovenian Open)
TURAN Nesim
в Личные класс 4
group
: 5,1,4 (11th Slovenian Open)
MARTIN Emeric
в Командные класс 4
group
: 6,5,3 (11th Slovenian Open)
SVATOS Petr
в Командные класс 4
group
: 8,6,3 (11th Slovenian Open)
ZAK Jiri
в Командные класс 4
group
: 13,7,6 (11th Slovenian Open)
MIHALIK Peter
в Командные класс 4
group
: 3,1,4 (11th Slovenian Open)
MESZAROS Andrej
в Командные класс 4
group
: 7,11,7 (11th Slovenian Open)
MARTIN Emeric
в Личные класс 4
group
: 9,7,5 (Lignano Master Open 2014)
NALEPKA Maciej
в Личные класс 4
group
: 2,-8,2,2 (Lignano Master Open 2014)
OZTURK Abdullah
в Личные класс 4
group
: 4,3,3 (Lignano Master Open 2014)
KIM Jung-gil
в Командные класс 4
group
: 5,5,2 (Lignano Master Open 2014)
TURAN Nesim
в Командные класс 4
group
: 4,4,4 (Lignano Master Open 2014)
ZYLKA Krszysztof
в Командные класс 4
group
: 4,6,6 (Lignano Master Open 2014)
JUN Ki-young
в Личные класс 4
group
: -8,8,9,-7,8 (Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships 2013)
POPOK Vitaliy
в Личные класс 4
quarter final
: 7,4,7 (Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships 2013)
DAVIS Ashley
в Командные класс 4
group
: 5,10,9 (Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships 2013)
NICK Emmanuel chinedu
в Командные класс 4
group
: 5,3,9 (Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships 2013)
LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo
в Командные класс 4
group
: 9,5,-6,8 (Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships 2013)
POPOK Vitaliy
в Командные класс 4
group
: 8,7,9 (Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships 2013)
THOMAS Maxime
в Личные класс 4
group
: 4,3,9 (Belgium Open)
MARTIN Emeric
в Личные класс 4
quarter final
: 8,6,6 (Belgium Open)
DELARQUE Alexandre
в Командные класс 4
group
: 7,5,9 (Belgium Open)
MESZAROS Andrej
в Командные класс 4
group
: 9,9,10 (Belgium Open)
POPOK Vitaliy
в Личные класс 4
group
: 5,8,11 (Czech Open 2013)
MRAZEK Jan
в Личные класс 4
group
: 5,9,7 (Czech Open 2013)
VUGRINEC Ivica
в Личные класс 4
group
: 6,-8,9,9 (Czech Open 2013)
VUGRINEC Ivica
в Командные класс 4
group
: 5,2,7 (Czech Open 2013)
ZMRZLY Karel
в Командные класс 4
group
: 9,6,8 (Czech Open 2013)
KOBER Dietmar
в Личные класс 4
group
: 7,5,3 (Lignano Master Open 2013)
HOMA Miroslav
в Личные класс 4
group
: 9,3,-8,5 (Lignano Master Open 2013)
TURAN Nesim
в Личные класс 4
group
: 4,5,3 (Lignano Master Open 2013)
DELARQUE Alexandre
в Личные класс 4
group
: 5,8,6 (2nd French Open)
EID Sameh
в Личные класс 4
group
: 11,4,8 (2nd French Open)
ZYLKA Krszysztof
в Личные класс 4-5
group
: 5,7,-5,1 (Romanian Open 2012)
IFROSA Petru
в Личные класс 4-5
quarter final
: 5,2,5 (Romanian Open 2012)
GEVA Liran
в Командные класс 3-5
group
: 3,5,6 (Romanian Open 2012)
MAKSZIN Dacian
в Командные класс 3-5
group
: 4,3,7 (Romanian Open 2012)
SPALJ Tomislav
в Личные класс 4
group
: 9,9,6 (9th Slovenian Open)
VURAL Suleyman
в Личные класс 4
group
: 5,10,8 (9th Slovenian Open)
MIHALIK Peter
в Личные класс 4
group
: 5,7,9 (9th Slovenian Open)
HADRAVA Jaroslav
в Командные класс 5
group
: 1,9,8 (9th Slovenian Open)
EID Sameh
в Командные класс 5
group
: -9,4,7,5 (9th Slovenian Open)
OZTURK Abdullah
в Личные класс 4
group
: 3,7,9 (5th Al Watani Championships)
VURAL Suleyman
в Личные класс 4
quarter final
: 3,6,7 (5th Al Watani Championships)
AL SARRAJI Muntadher
в Командные класс 4
group
: 10,-8,-8,9,9 (5th Al Watani Championships)
ABU JAME Osama
в Командные класс 4
group
: 4,8,7 (5th Al Watani Championships)
OZTURK Abdullah
в Командные класс 4
group
: 3,8,4 (5th Al Watani Championships)
NALEPKA Maciej
в Личные класс 4
group
: 5,2,6 (Lignano Master Open 2012)
BABES Eziquiel
в Личные класс 4
group
: 3,2,7 (Lignano Master Open 2012)
OZTURK Abdullah
в Личные класс 4
group
: 6,3,5 (Lignano Master Open 2012)
NALEPKA Maciej
в Командные класс 4
group
: 3,5,4 (Lignano Master Open 2012)
MAKSZIN Dacian
в Командные класс 4
group
: 6,6,6 (Lignano Master Open 2012)
IFROSA Petru
в Командные класс 4
group
: 10,-8,8,2 (Lignano Master Open 2012)
OHGREN Alexander
в Командные класс 4
group
: 5,3,1 (Lignano Master Open 2012)
TURAN Nesim
в Личные класс 4
group
: 5,5,5 (BSNW Open 2012)
KO Kun-nan
в Личные класс 4
group
: 6,-9,3,8 (BSNW Open 2012)
SCHEUVENS Berthold
в Командные класс 3-4
group
: 6,8,4 (BSNW Open 2012)
WU Cheng-Sheng
в Командные класс 3-4
group
: 7,-8,5,-9,4 (BSNW Open 2012)
MESZAROS Andrej
в Личные класс 4
group
: 6,3,5 (British Open 2011)
SPALJ Tomislav
в Личные класс 4
group
: 8,4,7 (British Open 2011)
KO Kun-nan
в Командные класс 4
group
: 6,1,6 (British Open 2011)
SIADA Shai
в Командные класс 4
group
: 4,5,4 (British Open 2011)
LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo
в Личные класс 4-5
group
: 7,12,6 (Copa Costa Rica 2011)
COPOLA Gabriel
в Командные класс 3-5
group
: 4,3,4 (Copa Costa Rica 2011)
ORELLANA Cristian
в Командные класс 3-5
group
: 2,9,6 (Copa Costa Rica 2011)
URBINA LUENGO Rodolfo Luis
в Командные класс 3-5
group
: 10,-10,6,-4,6 (Copa Costa Rica 2011)
GUO Xingyuan
в Личные класс 4
group
: 7,5,6 (Bayreuth Open 2011)
POPOK Vitaliy
в Личные класс 4
group
: 8,-10,8,-9,9 (Bayreuth Open 2011)
OZTURK Abdullah
в Командные класс 4
group
: 5,4,-8,5 (Bayreuth Open 2011)
DELARQUE Alexandre
в Командные класс 4
group
: 2,6,4 (Bayreuth Open 2011)
BRUECHLE Thomas Oliver
в Командные класс 4
group
: 4,1,6 (Bayreuth Open 2011)
MESZAROS Andrej
в Личные класс 4
group
: -10,6,9,4 (Romania Open 2011)
IFROSA Petru
в Личные класс 4
group
: 7,3,9 (Romania Open 2011)
GEVA Liran
в Командные класс 4
group
: 1,8,4 (Romania Open 2011)
BARABAS Balazs
в Командные класс 4
group
: 5,8,6 (Romania Open 2011)
BURKHARDT Werner
в Личные класс 4
group
: 4,10,-7,5 (Slovakia Open 2011)
MARTIN Emeric
в Личные класс 4
group
: 3,4,9 (Slovakia Open 2011)
NALEPKA Maciej
в Командные класс 4
group
: 4,5,6 (Slovakia Open 2011)
POPOK Vitaliy
в Командные класс 4
group
: 5,7,4 (Slovakia Open 2011)
MARTIN Emeric
в Командные класс 4
group
: 1,3,4 (Slovakia Open 2011)
KIM Young-gun
в Личные класс 4
group
: 3,10,2 (8th Slovenia Open)
OZTURK Abdullah
в Личные класс 4
group
: 5,4,3 (8th Slovenia Open)
MESZAROS Andrej
в Командные класс 4
group
: 4,5,9 (8th Slovenia Open)
ZYLKA Krszysztof
в Командные класс 4
group
: 6,12,9 (8th Slovenia Open)
MESZAROS Andrej
в Личные класс 4
group
: 5,8,6 (Lignano Master Open 2011)
KOBER Dietmar
в Личные класс 4
group
: 8,3,5 (Lignano Master Open 2011)
JEYOUNG Young-Ill
в Командные класс 4
group
: 2,4,1 (Lignano Master Open 2011)
TEUFENBACH Olivier
в Командные класс 4
group
: 9,9,3 (Lignano Master Open 2011)
KOBER Dietmar
в Командные класс 4
group
: 9,5,3 (Lignano Master Open 2011)
BARABAS Balazs
в Открытые личные в колясках
1/32 final
: 8,7 (Romania Open 2010)
IFROSA Petru
в Личные класс 4
group
: 4,3,4 (Romania Open 2010)
RUDNEV Vladimir
в Личные класс 4
group
: 5,5,-6,-6,7 (Romania Open 2010)
BURKHARDT Werner
в Личные класс 4
group
: 9,8,3 (Romania Open 2010)
LUKEZIC Bojan
в Открытые личные в колясках
1/64 final
: 1,8 (7th Slovenia Open)
SIADA Shai
в Личные класс 4
group
: 3,4,8 (7th Slovenia Open)
BABES Eziquiel
в Личные класс 4
group
: 2,7,-9,5 (7th Slovenia Open)
MARTIN Emeric
в Личные класс 4
group
: 2,3,6 (7th Slovenia Open)
BOLLDEN Ernst
в Командные класс 4
group
: 5,8 (7th Slovenia Open)
MAKSZIN Dacian
в Командные класс 4
group
: 5,6 (7th Slovenia Open)
IFROSA Petru
в Открытые личные в колясках
1/32 final
: 5,1 (Lignano Master Open 2010)
CACI Salvatore
в Личные класс 4
group
: 6,5,3 (Lignano Master Open 2010)
SIADA Shai
в Личные класс 4
group
: 5,5,5 (Lignano Master Open 2010)
OZTURK Abdullah
в Открытые личные в колясках
1/64 final
: 7,1,6 (Lignano Master Open 2009 for wheelchair players)
MESZAROS Andrej
в Личные класс 4
group
: 6,6,1 (Lignano Master Open 2009 for wheelchair players)
DARNOND Jessy
в Личные класс 4
group
: 3,5,4 (Lignano Master Open 2009 for wheelchair players)
BURKHARDT Werner
в Личные класс 4
group
: 5,6,5 (Lignano Master Open 2009 for wheelchair players)
CACI Salvatore
в Командные класс 4
quarter final
: 9,6,5 (Lignano Master Open 2009 for wheelchair players)
SIADA Shai
в Открытые личные в колясках
1/64 final
: 4,4,5 (German Open 2009)
BURKHARDT Werner
в Личные класс 4
group
: 6,0,-9,3 (German Open 2009)
POPOK Vitaliy
в Личные класс 4
group
: 5,5,4 (German Open 2009)
SIADA Shai
в Личные класс 4
group
: 1,7,7 (German Open 2009)
UTSUGI Takaaki
в Командные класс 4
quarter final
: 5,5,4 (German Open 2009)
SIACHOS Konstantinos
в Открытые личные в колясках
1/32 final
: 8,9,10 (Romania Open 2009)
STARL Peter
в Личные класс 4
group
: 6,6,3 (Romania Open 2009)
LOPEZ SAYAGO Francisco Javier
в Личные класс 4
group
: 2,12,5 (Romania Open 2009)
IFROSA Petru
в Личные класс 4
group
: 6,8,4 (Romania Open 2009)
LIN Wen-hsin
в Личные класс 4
group
: 4,5,4 (6th Slovenian Open Terme Lasko)
ZNIDAR Andrej
в Личные класс 4
group
: 9,10,2 (6th Slovenian Open Terme Lasko)
CACI Salvatore
в Личные класс 4
group
: 6,3,10 (6th Slovenian Open Terme Lasko)
MEISSMER Wolf
в Командные класс 4
1/8 final
: 2,6,2 (6th Slovenian Open Terme Lasko)
VEVERA Andreas
в Открытые личные в колясках
1/64 final
: 2,3,7 (Hungarian Open 2009)
MESZAROS Andrej
в Личные класс 4
group
: 0,9,7 (Hungarian Open 2009)
BURKHARDT Werner
в Личные класс 4
group
: 6,7,7 (Hungarian Open 2009)
POPOK Vitaliy
в Командные класс 4
1/8 final
: 0,7,3 (Hungarian Open 2009)
PETRUNIV Vasyl
в Командные класс 4
1/8 final
: 5,6,8 (Hungarian Open 2009)
BOURY Vincent
в Открытые личные в колясках
1/32 final
: 5,9,9 (Slovakia Open 2008)
BURKHARDT Werner
в Личные класс 4
group
: 4,2,4 (Slovakia Open 2008)
VUGRINEC Ivica
в Личные класс 4
group
: 5,2,4 (Slovakia Open 2008)
CACI Salvatore
в Личные класс 4
group
: 5,2,3 (Slovakia Open 2008)
MESZAROS Andrej
в Командные класс 4
group
: 2,1,7 (Slovakia Open 2008)
SPALJ Tomislav
в Командные класс 4
group
: 1,5,2 (Slovakia Open 2008)
GUERTLER Jan
в Командные класс 4
group
: 2,1,3 (Slovakia Open 2008)
KRAMMINGER Egon
в Открытые личные в колясках
1/64 final
: 2,4,3 (5th Slovenian Open Terme Lasko)
ANDERSSON Robert
в Личные класс 4
group
: 1,3,4 (5th Slovenian Open Terme Lasko)
SPALJ Tomislav
в Личные класс 4
group
: 2,3,7 (5th Slovenian Open Terme Lasko)
THOMAS Maxime
в Личные класс 4
group
: 4,4,2 (5th Slovenian Open Terme Lasko)
CACI Salvatore
в Командные класс 4
group
: 4,5,7 (5th Slovenian Open Terme Lasko)
SUCHANEK Jiri
в Командные класс 4
group
: 6,6,11 (5th Slovenian Open Terme Lasko)
TRCKA Lubomir
в Командные класс 4
group
: 3,5,6 (5th Slovenian Open Terme Lasko)
ANDERSSON Robert
в Личные класс 4
group
: 6,5,6 (Liverpool Open 2008)
STARL Peter
в Личные класс 4
group
: 5,7,7 (Liverpool Open 2008)
PALMER Mark
в Командные класс 4-5
group
: 5,2,5 (Liverpool Open 2008)
ROSSI Mauro
в Открытые личные в колясках
1/64 final
: 2,7,12 (Liguria Cup 2007)
BENEDETTI Bruno
в Личные класс 4
group
: 6,2,7 (Liguria Cup 2007)
BURKHARDT Werner
в Личные класс 4
group
: 4,5,0 (Liguria Cup 2007)
POPOK Vitaliy
в Командные класс 4
group
: 2,6,10 (Liguria Cup 2007)
THOMAS Maxime
в Командные класс 4
group
: 5,3,6 (Liguria Cup 2007)
PECHARD Sebastien
в Командные класс 4
group
: 4,6,8 (Liguria Cup 2007)