BOURY Vincent
Все встречи против игроков из того же класса или ниже


Процент выигрышей: 75%

Победы (651)

BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo
в Личные класс 2 1/8 final : 6,5,1
15th Slovenian Open
LUDROVSKY Martin
в Командные класс 2 semi final : -3,9,8,-4,11
15th Slovenian Open
VUKOVIC Damir
в Личные класс 2 group : 10,4,-8,-9,10
15th Slovenian Open
STOILJKOVIC Boris
в Личные класс 2 group : -7,9,7,-8,7
15th Slovenian Open
SUCHANEK Jiri
в Личные класс 2 group : -6,7,10,4
15th Slovenian Open
KLIZAN Lukas
в Личные класс 2 group : -6,-13,5,5,8
Slovakia Open 2018
PETKOVIC Vladan
в Личные класс 2 group : 4,9,7
Slovakia Open 2018
CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo
в Личные класс 2 1/8 final : 5,10,-8,6
Slovakia Open 2018
SUCHANEK Jiri
в Личные класс 2 group : 6,-1,8,13
European Championships 2017
MOLLIENS Stephane
в Личные класс 2 semi final : 6,-7,-6,7,9
Bayreuth Open 2017
LUDROVSKY Martin
в Командные класс 2 group : 9,-9,8,-7,10
Bayreuth Open 2017
RIAZANTCEV Evgenii
в Личные класс 2 quarter final : 11,-13,5,6
Bayreuth Open 2017
ZVOLANEK Martin
в Личные класс 2 group : 6,5,6
Bayreuth Open 2017
CHA Soo Yong
в Личные класс 2 1/8 final : -7,-6,7,6,8
Bayreuth Open 2017
BARUKH Chen
в Личные класс 2 group : 6,3,9
14th Slovenian Open
RIAPOS Jan
в Личные класс 2 quarter final : 8,9,-3,-6,8
14th Slovenian Open
GAJIC Ljubisa
в Личные класс 2 1/8 final : 11,9,6
14th Slovenian Open
TOLEDO Miguel Angel
в Личные класс 2 group : 8,-8,8,8
14th Slovenian Open
CROSARA Federico
в Личные класс 2 semi final : 9,3,-6,7
14th Slovenian Open
TOLEDO Miguel Angel
в Командные класс 2 group : -8,-6,9,8,1
14th Slovenian Open
RIAZANTCEV Evgenii
в Личные класс 2 group : 9,9,8
Lignano Master Open 2017
VUKOVIC Damir
в Командные класс 2 group : 9,8,7
Lignano Master Open 2017
JUDGE Colin
в Личные класс 2 group : 13,8,-10,7
Lignano Master Open 2017
TOLEDO Miguel Angel
в Личные класс 2 group : 5,6,6
Lignano Master Open 2017
KLIZAN Lukas
в Личные класс 2 group : 4,9,8
Slovakia Open 2016
VELLA Giuseppe
в Личные класс 2 group : 8,3,4
Slovakia Open 2016
GAJIC Ljubisa
в Личные класс 2 group : -9,8,5,7
13th Slovenian Open
TOLEDO Miguel Angel
в Личные класс 2 group : -3,3,11,12
13th Slovenian Open
REVUCKY Ratislav
в Командные класс 2 group : 5,-6,9,8
13th Slovenian Open
SEGREST James
в Личные класс 2 group : 2,4,7
Copa Costa Rica 2015
BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo
в Личные класс 2 group : 5,6,8
Copa Costa Rica 2015
WANG Sheng
в Командные класс 1-4 group : -11,9,4,7
China Open 2015
CHO Jae-kwan
в Командные класс 1-4 group : -7,7,8,9
China Open 2015
BUSTAMANTE SIERRA Guillermo Jose
в Личные класс 1-2 group : 2,7,4
Copa Tango XIII
BUSTAMANTE SIERRA Guillermo Jose
в Командные класс 1-3 group : 4,5,3
Copa Tango XIII
DUARTE Carlos
в Личные класс 1-2 group : 3,7,3
Copa Tango XIII
EBERHARDT Fernando Emanuel
в Личные класс 1-2 group : 5,3,5
Copa Tango XIII
BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo
в Личные класс 1-2 group : 9,3,4
Copa Tango XIII
EBERHARDT Fernando Emanuel
в Командные класс 1-3 group : 3,6,-8,5
Copa Tango XIII
JUDGE Colin
в Командные класс 3 group : 6,-12,-9,9,7
Belgium Open 2015
RIAPOS Jan
в Личные класс 2 group : 6,-10,7,3
3rd Bayreuth Open
LAUNONEN Matti
в Командные класс 2 group : 7,3,6
3rd Bayreuth Open
GRUNKEMEYER Thorsten
в Личные класс 2 group : 6,3,8
3rd Bayreuth Open
WANG Sheng
в Личные класс 2 group : 5,8,0
3rd Bayreuth Open
GRUNKEMEYER Thorsten
в Командные класс 2 group : 4,9,-10,8
3rd Bayreuth Open
KIM Kyung Mook
в Командные класс 2 group : 3,7,8
3rd Bayreuth Open
MINAMI Nobuhiro
в Командные класс 2 group : -9,2,4,3
3rd Bayreuth Open
BABELA Michal
в Личные класс 2 group : 8,7,9
Slovakia Open 2015
NAZIROV Rasul
в Личные класс 2 group : 3,5,5
Slovakia Open 2015
RIAPOS Jan
в Личные класс 2 1/8 final : 13,-9,10,-6,7
Slovakia Open 2015
KLIZAN Lukas
в Командные класс 2 1/8 final : 8,7,11
Slovakia Open 2015
PETKOVIC Vladan
в Личные класс 2 group : -3,5,10,5
12th Slovenian Open
REVUCKY Ratislav
в Личные класс 2 group : 8,-3,9,9
12th Slovenian Open
PETKOVIC Vladan
в Командные класс 2 quarter final : 7,4,7
12th Slovenian Open
GAJIC Ljubisa
в Личные класс 2 group : 8,7,-6,4
12th Slovenian Open
TOLEDO Miguel Angel
в Личные класс 2 group : 13,-8,5,6
Lignano Master Open 2015
MARCIO DA COSTA Guilherme
в Командные класс 2 semi final : 3,-7,-5,5,10
Lignano Master Open 2015
SASTRE Iker
в Личные класс 2 1/8 final : -5,9,-12,8,5
Lignano Master Open 2015
SUCHANEK Jiri
в Командные класс 2 final : 10,7,-4,4
Lignano Master Open 2015
PERLIC Goran
в Личные класс 2 group : 12,6,-4,10
Lignano Master Open 2015
LICCIARDI Aldo
в Личные класс 2 group : 5,2,3
Lignano Master Open 2015
PERLIC Goran
в Командные класс 2 group : 10,-6,-9,8,6
Lignano Master Open 2015
CZUPER Rafal
в Командные класс 2 quarter final : 10,9,12
Lignano Master Open 2015
BARUKH Chen
в Командные класс 2 group : 3,5,-9,7
Lignano Master Open 2015
LAMBERT Guillaume
в Личные класс 2 group : 3,4,1
Cote d'Azur Tournament 2014
NIGRI Alon
в Командные класс 2 group : 4,9,6
Cote d'Azur Tournament 2014
BARUKH Chen
в Личные класс 2 group : -11,5,7,2
Cote d'Azur Tournament 2014
BEDOS Damien
в Командные класс 2 group : 8,-5,-4,5,3
Cote d'Azur Tournament 2014
STAMOU Christos
в Личные класс 2 group : -8,6,7,-8,11
11th Slovenian Open
LAMIRAULT Fabien
в Командные класс 2 semi final : 6,11,-12,-7,8
11th Slovenian Open
MARCIO DA COSTA Guilherme
в Личные класс 2 1/8 final : 8,-9,12,4
11th Slovenian Open
SASTRE Iker
в Командные класс 2 group : 10,9,-9,6
11th Slovenian Open
NAZIROV Rasul
в Личные класс 2 group : 7,4,8
11th Slovenian Open
SUCHANEK Jiri
в Личные класс 2 quarter final : 8,5,8
11th Slovenian Open
REVUCKY Ratislav
в Командные класс 2 group : 7,10,-10,-1,9
11th Slovenian Open
NAZIROV Rasul
в Командные класс 2 group : 5,6,9
11th Slovenian Open
RIAPOS Jan
в Личные класс 2 semi final : -7,6,8,6
11th Slovenian Open
YEZYK Oleksandr
в Личные класс 2 group : -8,8,4,-9,8
Lignano Master Open 2014
SUCHANEK Jiri
в Личные класс 2 quarter final : 9,-10,4,-6,7
Lignano Master Open 2014
ANTONELLI Paolo
в Личные класс 2 group : 2,10,5
Lignano Master Open 2014
JUDGE Colin
в Командные класс 1-2 group : 3,7,3
Belgium Open
BARUKH Chen
в Командные класс 1-2 semi final : 7,7,3
Belgium Open
ROONEY Ronan
в Личные класс 2 quarter final : 8,2,9
Belgium Open
JEMIYO Abisoye Oyewande
в Командные класс 1-2 group : 5,6,9
Belgium Open
BEDOS Damien
в Личные класс 2 group : 3,-15,1,11
Belgium Open
JUDGE Colin
в Личные класс 2 group : -9,5,-6,6,2
Belgium Open
PODDUBNYI Sergej
в Командные класс 2 group : 6,6,6
European Championships 2013
PETKOVIC Vladan
в Командные класс 2 group : 5,4,7
European Championships 2013
PERLIC Goran
в Командные класс 2 group : 6,9,-8,10
European Championships 2013
ROONEY Ronan
в Личные класс 2 group : 12,9,5
European Championships 2013
RIAPOS Jan
в Командные класс 2 final : -7,5,-11,6,6
European Championships 2013
JAKIMCZUK Tomasz
в Личные класс 2 group : 5,7,-7,3
European Championships 2013
VEVERA Andreas
в Командные класс 2 semi final : 10,4,9
European Championships 2013
MORENO REALES Gregory Antonio
в Личные класс 2 group : 3,7,5
2nd Bayreuth Open
PERLIC Goran
в Командные класс 2 semi final : 7,8,-8,5
2nd Bayreuth Open
PINHEIRO MACHADO DE SOUZA Ronaldo
в Командные класс 2 group : 6,6,3
2nd Bayreuth Open
KIM Kong-Yong
в Командные класс 2 group : -8,9,7,8
2nd Bayreuth Open
ROJAS SALAZAR Luis Jiovanny
в Командные класс 2 group : 7,4,7
2nd Bayreuth Open
CHU Cheng Lao
в Личные класс 2 group : 3,5,8
10th Slovenian Open
PERLIC Goran
в Личные класс 2 group : 5,9,5
10th Slovenian Open
PERLIC Goran
в Командные класс 2 final : 8,7,10
10th Slovenian Open
PODDUBNYI Sergej
в Личные класс 2 quarter final : 9,6,6
Lignano Master Open 2013
PETKOVIC Vladan
в Личные класс 2 group : 8,9,6
Lignano Master Open 2013
VELLA Giuseppe
в Личные класс 2 group : -9,5,5,9
Lignano Master Open 2013
CZUPER Rafal
в Личные класс 2 semi final : 8,-7,5,6
Lignano Master Open 2013
MOLLIENS Stephane
в Личные класс 2 final : 5,7,8
Lignano Master Open 2013
ROONEY Ronan
в Личные класс 2 group : 2,2,3
Paralympic Games 2012
LUDROVSKY Martin
в Личные класс 2 group : -8,9,9,5
Paralympic Games 2012
ROONEY Ronan
в Командные класс 1-2 quarter final : 4,6,4
Paralympic Games 2012
RUEP Hans
в Личные класс 2 final : 8,5,-9,-7,4
9th Slovenian Open
MARCIO DA COSTA Guilherme
в Командные класс 2 group : 10,1,7
9th Slovenian Open
VELLA Giuseppe
в Личные класс 2 quarter final : 10,-4,6,3
9th Slovenian Open
PINHEIRO MACHADO DE SOUZA Ronaldo
в Личные класс 2 group : 7,2,6
9th Slovenian Open
RUEP Hans
в Командные класс 2 semi final : 9,4,-9,10
9th Slovenian Open
REVUCKY Ratislav
в Командные класс 2 final : 6,3,7
9th Slovenian Open
VELLA Giuseppe
в Командные класс 2 group : 10,12,-5,10
9th Slovenian Open
RIAPOS Jan
в Личные класс 2 semi final : 2,11,-9,8
9th Slovenian Open
RADISIC Aleksandar
в Личные класс 2 group : 3,6,6
9th Slovenian Open
RIAPOS Jan
в Личные класс 2 quarter final : 4,-7,-5,9,10
British Open 2011
KRISTJANSSON Johann
в Личные класс 2 group : 5,12,2
British Open 2011
KIM Kyung Mook
в Личные класс 2 group : 7,-6,-8,10,8
British Open 2011
CROSARA Federico
в Личные класс 2 group : 8,4,4
British Open 2011
CHA Soo Yong
в Командные класс 2 group : 9,7,12
British Open 2011
CROSARA Federico
в Командные класс 2 group : 4,2,3
British Open 2011
VELLA Giuseppe
в Личные класс 2 1/8 final : 5,6,9
British Open 2011
RUEP Hans
в Командные класс 2 group : 8,6,5
British Open 2011
ROONEY Ronan
в Командные класс 2 group : 4,5,7
British Open 2011
VELLA Giuseppe
в Командные класс 2 group : 9,-9,8,-7,3
British Open 2011
SUCHANEK Jiri
в Командные класс 2 group : 9,9,9
British Open 2011
LAMIRAULT Fabien
в Командные класс 1-2 group : 6,5,10
China Open 2011
WANG Sheng
в Личные класс 1-2 group : 3,1,6
China Open 2011
GAO Yan Ming
в Командные класс 1-2 group : -8,9,11,9
China Open 2011
SASTRE Iker
в Командные класс 1-2 group : 3,7,7
Romania Open 2011
KAISER Janos
в Командные класс 1-2 group : 2,6,5
Romania Open 2011
LAMPACHER Julius
в Командные класс 1-2 semi final : 5,7,4
Romania Open 2011
ROONEY Ronan
в Личные класс 2 group : 9,4,7
Romania Open 2011
SASTRE Iker
в Личные класс 2 group : 6,7,-9,6
Romania Open 2011
LAMPACHER Julius
в Личные класс 2 group : 9,4,4
Slovakia Open 2011
VELLA Giuseppe
в Командные класс 2 group : -7,8,7,8
Slovakia Open 2011
CHA Soo Yong
в Командные класс 2 quarter final : 6,-9,-6,7,8
Slovakia Open 2011
CZUPER Rafal
в Командные класс 2 group : 7,-8,4,5
Slovakia Open 2011
PERLIC Goran
в Личные класс 2 group : -8,4,-8,6,4
Slovakia Open 2011
SUCHANEK Jiri
в Командные класс 2 quarter final : -10,-9,8,5,2
Slovakia Open 2011
BABELA Michal
в Командные класс 2 group : 4,9,9
Slovakia Open 2011
YEZYK Oleksandr
в Командные класс 2 group : 4,8,-6,10
Slovakia Open 2011
LAMPACHER Julius
в Личные класс 2 group : 6,-4,9,5
Dutch Open 2011
VELLA Giuseppe
в Командные класс 2 group : 10,3,6
Dutch Open 2011
VEVERA Andreas
в Командные класс 2 semi final : 8,6,8
Dutch Open 2011
SASTRE Iker
в Личные класс 2 group : -4,10,7,10
Dutch Open 2011
JUNG Ji Won
в Командные класс 2 quarter final : 9,6,10
Dutch Open 2011
LUDROVSKY Martin
в Командные класс 2 group : 8,5,8
Dutch Open 2011
KRISTJANSSON Johann
в Командные класс 2 quarter final : -9,9,7,6
8th Slovenia Open
LAMPACHER Julius
в Командные класс 2 group : 9,5,13
8th Slovenia Open
CHA Soo Yong
в Командные класс 2 group : -8,9,-7,4,7
8th Slovenia Open
SUCHANEK Jiri
в Командные класс 2 semi final : -8,11,4,-10,5
8th Slovenia Open
SEGREST James
в Личные класс 2 group : 5,6,8
8th Slovenia Open
LAMPACHER Julius
в Личные класс 2 group : 5,8,-9,6
8th Slovenia Open
GRUNKEMEYER Thorsten
в Командные класс 2 group : -7,3,6,8
Lignano Master Open 2011
CHA Soo Yong
в Командные класс 2 semi final : -13,9,3,8
Lignano Master Open 2011
SASTRE Iker
в Личные класс 2 group : 7,-9,-8,8,8
Lignano Master Open 2011
CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo
в Командные класс 2 quarter final : 6,7,8
Lignano Master Open 2011
PINHEIRO MACHADO DE SOUZA Ronaldo
в Командные класс 2 quarter final : 7,5,7
Lignano Master Open 2011
REVUCKY Ratislav
в Командные класс 1-2 final : -6,6,8,2
World Championships 2010
KIM Kong-Yong
в Личные класс 2 quarter final : 7,-10,-7,5,8
World Championships 2010
CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo
в Командные класс 1-2 quarter final : 7,1,8
World Championships 2010
VEVERA Andreas
в Командные класс 1-2 semi final : 6,6,5
World Championships 2010
REVUCKY Ratislav
в Личные класс 2 1/8 final : -5,9,5,6
World Championships 2010
KRISTJANSSON Johann
в Личные класс 2 group : 7,7,8
World Championships 2010
CROSARA Federico
в Личные класс 2 group : -11,12,8,7
Tetra Open Cologne 2010
CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo
в Личные класс 2 quarter final : 10,8,7
Tetra Open Cologne 2010
CROSARA Federico
в Командные класс 2 semi final : 5,-13,13,7
Tetra Open Cologne 2010
BEDOS Damien
в Командные класс 2 group : 1,7
Tetra Open Cologne 2010
KRISTJANSSON Johann
в Командные класс 2 group : 7,9
Tetra Open Cologne 2010
KOVALSKI Hemerson
в Личные класс 2 group : 12,4,4
Tetra Open Cologne 2010
LUDROVSKY Martin
в Личные класс 2 semi final : -6,8,8,4
Tetra Open Cologne 2010
QUINLAN Philip
в Командные класс 2 group : 1,5
Tetra Open Cologne 2010
MENNELLA Damien
в Командные класс 2 final : 9,6,9
1st French Open
BEDOS Damien
в Личные класс 2 group : -6,6,9,4
1st French Open
HUANG Ching-hung
в Открытые личные в колясках 1/16 final : 6,7
1st French Open
SASTRE Iker
в Личные класс 2 group : 7,6,13
1st French Open
BEDOS Damien
в Командные класс 2 semi final : -16,5,2,7
1st French Open
HUANG Ching-hung
в Командные класс 2 group : 3,3
1st French Open
POLKORAB Martin
в Открытые личные в колясках 1/32 final : 4,11
1st French Open
MARIN ZAPLANA Antonio Pascual
в Командные класс 2 group : 6,3
1st French Open
PINHEIRO MACHADO DE SOUZA Ronaldo
в Командные класс 2 group : 7,5
1st French Open
PODDUBNYI Sergej
в Командные класс 2 semi final : 7,11,6
1st French Open
LAMIRAULT Fabien
в Личные класс 2 quarter final : 4,9,4
1st French Open
PODDUBNYI Sergej
в Личные класс 2 final : 10,-2,7,9
Slovakia Open 2010
POLKORAB Martin
в Открытые личные в колясках 1/32 final : 11,1
Slovakia Open 2010
JAKIMCZUK Tomasz
в Личные класс 2 group : 5,7,-10,4
Slovakia Open 2010
PERLIC Goran
в Командные класс 2 group : 7,7
Slovakia Open 2010
PODDUBNYI Sergej
в Командные класс 2 group : 8,-9,7
Slovakia Open 2010
LUDROVSKY Martin
в Личные класс 2 group : -9,2,7,10
Slovakia Open 2010
PODDUBNYI Sergej
в Командные класс 2 final : 6,14,9
Slovakia Open 2010
RIAPOS Jan
в Личные класс 2 semi final : -2,14,10,-0,4
Slovakia Open 2010
CROSARA Federico
в Личные класс 2 group : -9,5,-7,9,9
Slovakia Open 2010
BEDOS Damien
в Личные класс 2 semi final : 5,-12,5,4
Lignano Master Open 2010
ANTONELLI Paolo
в Личные класс 2 group : 2,4,4
Lignano Master Open 2010
SASTRE Iker
в Командные класс 2 group : 5,9
Lignano Master Open 2010
GRUNKEMEYER Thorsten
в Личные класс 2 group : 6,4,8
Lignano Master Open 2010
RUEP Hans
в Командные класс 2 group : 5,7
Lignano Master Open 2010
CROSARA Federico
в Командные класс 2 group : 7,7
Lignano Master Open 2010
GRUNKEMEYER Thorsten
в Командные класс 2 group : 10,4
Lignano Master Open 2010
SASTRE Iker
в Личные класс 2 group : 9,8,5
Lignano Master Open 2010
MENNELLA Damien
в Командные класс 2 group : 11,13
Lignano Master Open 2010
CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo
в Личные класс 2 group : 7,-9,5,-17,11
Brazilian Open 2009
KRISTJANSSON Johann
в Личные класс 2 quarter final : 4,9,4
Brazilian Open 2009
KRISTJANSSON Johann
в Командные класс 1-2 quarter final : 8,5,10
Brazilian Open 2009
RUEP Hans
в Командные класс 1-2 semi final : -7,4,10,-3,11
Brazilian Open 2009
LAMPACHER Julius
в Личные класс 2 group : 7,10,9
Brazilian Open 2009
DAVIES Paul
в Командные класс 2 semi final : 8,8,8
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
POLI Antonio
в Личные класс 2 group : 6,3,5
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
KRISTJANSSON Johann
в Личные класс 2 quarter final : 6,-8,2,3
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
LUDROVSKY Martin
в Личные класс 2 semi final : 7,-8,-8,5,8
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
LAMPACHER Julius
в Командные класс 2 quarter final : 3,6,5
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
SASTRE Iker
в Личные класс 2 group : 9,9,6
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
PODDUBNYI Sergej
в Личные класс 2 quarter final : -7,9,5,-8,14
European Championships 2009
ROSSI Mauro
в Открытые личные в колясках 1/32 final : 2,7,-8,-12,5
European Championships 2009
LUDROVSKY Martin
в Личные класс 2 group : 8,6,-9,9
European Championships 2009
YEZYK Oleksandr
в Открытые личные в колясках 1/16 final : 7,9,5
European Championships 2009
KRISTJANSSON Johann
в Личные класс 2 group : 5,8,9
European Championships 2009
PERLIC Goran
в Личные класс 2 group : 5,6,7
Romania Open 2009
LAMPACHER Julius
в Командные класс 1-2 final :
Romania Open 2009
ENTHOLZER Joseff
в Личные класс 2 group : 5,2,-7,1
Romania Open 2009
RUEP Hans
в Личные класс 2 final : 9,-9,4,9
Romania Open 2009
VAN ACKER Frank
в Командные класс 1-2 semi final :
Romania Open 2009
LAMIRAULT Fabien
в Личные класс 2 semi final : -7,9,7,8
Romania Open 2009
KRISTJANSSON Johann
в Командные класс 1-2 final :
Romania Open 2009
VEVERA Andreas
в Командные класс 2 bronze : 4,-8,8,4
Slovakia Open 2009
SUCHANEK Jiri
в Командные класс 2 quarter final : 7,4,-7,4
Slovakia Open 2009
KOVALSKI Hemerson
в Личные класс 2 group : 7,6,4
Slovakia Open 2009
LUDROVSKY Martin
в Личные класс 2 group : 5,-9,7,1
Slovakia Open 2009
DAVIES Paul
в Личные класс 2 group : 9,9,8
Slovakia Open 2009
LUDROVSKY Martin
в Командные класс 2 quarter final : 10,10,9
Slovakia Open 2009
KIM Min-gyu
в Командные класс 2 final : 11,9,-8,-8,10
Hungarian Open 2009
BRLENIC Nikola
в Личные класс 2 group : 10,-8,8,6
Hungarian Open 2009
KIM Kong-Yong
в Личные класс 2 quarter final : -11,9,-7,9,8
Hungarian Open 2009
LUDROVSKY Martin
в Командные класс 2 semi final : -6,-9,10,6,3
Hungarian Open 2009
KIM Min-gyu
в Личные класс 2 group : 11,-11,-4,8,11
Hungarian Open 2009
PETKOVIC Vladan
в Командные класс 2 quarter final : 10,6,9
Hungarian Open 2009
KIM Kyung Mook
в Личные класс 2 semi final : 7,8,-5,1
Paralympic Games 2008
VELLA Giuseppe
в Личные класс 2 group : 12,5,-8,-7,8
Paralympic Games 2008
RUEP Hans
в Командные класс 1-2 semi final : -9,5,-2,9,3
Paralympic Games 2008
VEVERA Andreas
в Командные класс 1-2 semi final : -7,10,9,10
Paralympic Games 2008
NIKELIS Holger
в Командные класс 1-2 quarter final : -9,7,-9,3,8
Paralympic Games 2008
MOLLIENS Stephane
в Личные класс 2 final : 7,4,2
Paralympic Games 2008
RUEP Hans
в Личные класс 2 group : 10,4,6
Paralympic Games 2008
NIKELIS Holger
в Командные класс 1-2 semi final : 7,-10,10,3
4th German Open
DAVIES Robert
в Командные класс 1-2 group : 2,6,5
4th German Open
MUNCKLEY James
в Командные класс 1-2 group : 7,7,3
4th German Open
DAVIES Paul
в Личные класс 2 group : 8,-8,6,-9,3
4th German Open
RUEP Hans
в Личные класс 2 bronze : 3,4,-9,8
4th German Open
VELLA Giuseppe
в Личные класс 2 quarter final : 7,5,6
4th German Open
VILSMAIER Otto
в Командные класс 1-2 semi final : 5,13,-6,-9,7
4th German Open
KIM Kong-Yong
в Командные класс 1-2 final : 10,-8,6,-9,7
4th German Open
LAMPACHER Julius
в Командные класс 1-2 group : -11,4,7,7
Slovakia Open 2008
PLEIC Miroslav
в Командные класс 1-2 group : 8,2,7
Slovakia Open 2008
DAVIES Paul
в Личные класс 2 group : 4,2,0
Slovakia Open 2008
RUEP Hans
в Командные класс 1-2 semi final : 10,-8,-11,8,6
Slovakia Open 2008
VELLA Giuseppe
в Личные класс 2 group : 8,4,-12,-12,5
Slovakia Open 2008
VILSMAIER Otto
в Личные класс 2 quarter final : 7,-9,7,-7,3
Slovakia Open 2008
PODDUBNYI Sergej
в Личные класс 2 bronze : 9,8,3
Slovakia Open 2008
NIKELIS Holger
в Командные класс 1-2 group : 2,-8,6,5
Slovakia Open 2008
VEVERA Andreas
в Командные класс 1-2 semi final : 3,7,-9,5
Slovakia Open 2008
KOVALSKI Hemerson
в Личные класс 1-2 group : -6,10,6,7
US Open 2007
RUEP Hans
в Командные класс 1-2 group : -8,5,4,-4,8
US Open 2007
VELLA Giuseppe
в Личные класс 1-2 group : 6,7,10
US Open 2007
MOLLIENS Stephane
в Личные класс 1-2 final : -2,-5,7,7,9
US Open 2007
KRISTJANSSON Johann
в Командные класс 1-2 group : 8,5,6
US Open 2007
SEGREST James
в Открытые личные в колясках 1/32 final : 4,4,0
US Open 2007
KIM Kong-Yong
в Личные класс 1-2 quarter final : 10,-10,4,-6,10
US Open 2007
MENNELLA Damien
в Командные класс 1-2 semi final : 15,5,-6,-10,6
US Open 2007
KIM Kyung Mook
в Личные класс 1-2 semi final : -12,7,-9,9,3
US Open 2007
KOVALSKI Hemerson
в Личные класс 2 group : 6,6,9
Croatia Open 2007
VELLA Giuseppe
в Открытые личные в колясках 1/32 final : 4,-9,7,3
Croatia Open 2007
KIM Kong-Yong
в Личные класс 2 quarter final : 11,-9,-9,10,5
Croatia Open 2007
REVUCKY Ratislav
в Личные класс 2 group : -9,8,7,5
Croatia Open 2007
MARINO Leonardo
в Личные класс 1-2 group : -7,1,3,6
Copa Tango V
MARINO Leonardo
в Командные класс 1-2 group : 5,12,5
Copa Tango V
ROJAS SALAZAR Luis Jiovanny
в Командные класс 1-2 group : 3,5,8
Copa Tango V
ROBLES LOPEZ Ignacio
в Личные класс 1-2 group : 4,4,9
Copa Tango V
LAMPACHER Julius
в Личные класс 1-2 group : 5,2,10
Copa Tango V
KOVALSKI Hemerson
в Командные класс 1-2 group : -7,5,6,-11,5
Copa Tango V
LAMPACHER Julius
в Командные класс 1-2 semi final : -10,9,6,3
Copa Tango V
MOLLIENS Stephane
в Личные класс 2 final : -8,8,11,10
Lignano Master Open
MUNCKLEY James
в Личные класс 2 group : -11,3,4,-8,9
Lignano Master Open
KIM Kong-Yong
в Личные класс 2 semi final : 6,8,10
Lignano Master Open
KIM Min-gyu
в Личные класс 2 group : 6,-5,7,7
Lignano Master Open
GAJIC Ljubisa
в Личные класс 2 quarter final : 6,7,4
Lignano Master Open
DE VIDI Alvise
в Командные класс 2 group : 2,3,2
Liguria Cup 2007
ENTHOLZER Joseff
в Командные класс 2 group : 7,5,3
Liguria Cup 2007
GAUDRY Teddy
в Командные класс 2 bronze : 5,-7,2,5
Liguria Cup 2007
DAVIES Paul
в Личные класс 2 group : 9,12,7
Liguria Cup 2007
VELLA Giuseppe
в Личные класс 2 quarter final : 7,7,2
Liguria Cup 2007
RUEP Hans
в Командные класс 2 group : 7,-10,10,9
Liguria Cup 2007
KING Frederic
в Командные класс 2 group : 5,6,6
Liguria Cup 2007
DAVIES Paul
в Командные класс 2 group : 8,1,5
Liguria Cup 2007
GRUNKEMEYER Thorsten
в Командные класс 2 semi final : 5,12,1
Liguria Cup 2007
MOUTIEZ Georges Emmanuel
в Командные класс 2 bronze : 3,9,-9,10
Liguria Cup 2007
MENNELLA Damien
в Личные класс 2 final : 2,8,-8,3
Liguria Cup 2007
QUINLAN Philip
в Открытые личные в колясках 1/16 final : 2,10,1
Liguria Cup 2007
ENTHOLZER Joseff
в Открытые личные в колясках 1/32 final : 3,-9,0,10
Liguria Cup 2007
ENTHOLZER Joseff
в Личные класс 2 group : 6,9,5
Liguria Cup 2007
GAUDRY Teddy
в Личные класс 2 semi final : 4,9,6
Liguria Cup 2007
POLI Antonio
в Командные класс 2 group : 6,4,3
Liguria Cup 2007
WOLF Peter
в Командные класс 1-2 final :
2nd Serbia Open
LAMPACHER Julius
в Открытые личные в колясках 1/32 final :
2nd Serbia Open
LAMPACHER Julius
в Командные класс 1-2 semi final :
2nd Serbia Open
ENTHOLZER Joseff
в Личные класс 2 group :
2nd Serbia Open
BABELA Michal
в Личные класс 2 group :
2nd Serbia Open
PODDUBNYI Sergej
в Личные класс 2 semi final :
2nd Serbia Open
VEVERA Andreas
в Командные класс 1-2 quarter final :
2nd Serbia Open
DAVIES Paul
в Командные класс 1-2 group :
2nd Serbia Open
VELLA Giuseppe
в Командные класс 1-2 semi final :
2nd Serbia Open
ROSSI Mauro
в Командные класс 1-2 group :
2nd Serbia Open
WOLF Peter
в Личные класс 2 quarter final :
2nd Serbia Open
NOVAK Pavel
в Командные класс 2 group : 4,5,5
Slovakia Open 2007
KIM Min-gyu
в Командные класс 2 group : 9,7,9
Slovakia Open 2007
ZVOLANEK Martin
в Личные класс 2 group : 6,7,2
Slovakia Open 2007
KIM Min-gyu
в Командные класс 2 final : 4,5,7
Slovakia Open 2007
ROONEY Ronan
в Личные класс 2 group : 2,10,7
Slovakia Open 2007
PODDUBNYI Sergej
в Личные класс 2 quarter final : -7,-10,3,6,8
Slovakia Open 2007
VILSMAIER Otto
в Личные класс 2 bronze : 7,-11,-11,4,8
Slovakia Open 2007
WOLF Peter
в Командные класс 2 semi final : 4,6,9
Slovakia Open 2007
LAMPACHER Julius
в Командные класс 2 final : 5,7,7
Open HIT 2007
ROONEY Ronan
в Личные класс 2 group : 6,4,7
Open HIT 2007
REVUCKY Ratislav
в Командные класс 2 semi final : 9,-5,-7,8,10
Open HIT 2007
WOLF Peter
в Личные класс 2 group : -8,7,15,-10,7
Open HIT 2007
RIAPOS Jan
в Командные класс 2 semi final : -7,-5,8,4,8
Open HIT 2007
MOLLIENS Stephane
в Личные класс 2 semi final : 6,10,7
Jordan Open TT Championships
VILSMAIER Otto
в Личные класс 2 quarter final : -6,6,3,-6,10
Jordan Open TT Championships
ROONEY Ronan
в Личные класс 2 group : 7,8,6
Jordan Open TT Championships
VILSMAIER Otto
в Командные класс 1-2 final : 4,-9,6,-6,5
Jordan Open TT Championships
MENNELLA Damien
в Личные класс 2 final : 9,8,10
Jordan Open TT Championships
PIZZURRO Marco
в Командные класс 1-2 group : -9,6,2,7
Jordan Open TT Championships
VELLA Giuseppe
в Командные класс 1-2 semi final : -6,6,12,10
Jordan Open TT Championships
LAMPACHER Julius
в Командные класс 1-2 semi final : 8,4,4
Jordan Open TT Championships
ROONEY Ronan
в Открытые личные в колясках 1/32 final : 11,3,5
Jordan Open TT Championships
KURKINEN Jari
в Командные класс 2 group :
World Championships 2006
KIM Kong-Yong
в Командные класс 2 group :
World Championships 2006
REVUCKY Ratislav
в Личные класс 2 quarter final :
World Championships 2006
LAMPACHER Julius
в Личные класс 2 group :
World Championships 2006
RIAPOS Jan
в Командные класс 2 semi final :
World Championships 2006
LAMPACHER Julius
в Командные класс 2 group :
World Championships 2006
PRIBYL Tomas
в Личные класс 2 group :
World Championships 2006
LAUNONEN Matti
в Командные класс 2 group :
World Championships 2006
RUEP Hans
в Личные класс 2 semi final : 3:1 ; -6, 5, 14, 10
World Championships 2006
BLUMENAUER Joerg
в Командные класс 2 semi final :
Tetra Open of Cologne 2006
PODDUBNYI Sergej
в Личные класс 2 quarter final :
Tetra Open of Cologne 2006
VELLA Giuseppe
в Личные класс 2 group :
Tetra Open of Cologne 2006
LAMPACHER Julius
в Командные класс 2 group :
Tetra Open of Cologne 2006
VELLA Giuseppe
в Личные класс 2 bronze :
Tetra Open of Cologne 2006
MARCH Ignacio
в Личные класс 2 group :
Tetra Open of Cologne 2006
DAVIES Paul
в Командные класс 2 group :
Tetra Open of Cologne 2006
CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo
в Личные класс 2 group :
Tetra Open of Cologne 2006
CLOT Bernhard
в Командные класс 2 group :
Panazol Tetra Tournament 2006
GRUNKEMEYER Thorsten
в Личные класс 2 group :
Panazol Tetra Tournament 2006
GRUNKEMEYER Thorsten
в Командные класс 2 semi final :
Panazol Tetra Tournament 2006
BEDOS Damien
в Личные класс 2 group :
Panazol Tetra Tournament 2006
PERLIC Goran
в Личные класс 1-2 :
1st Serbia Open 2006
POLKORAB Martin
в Личные класс 1-2 :
1st Serbia Open 2006
VELLA Giuseppe
в Личные класс 1-2 :
1st Serbia Open 2006
LAMPACHER Julius
в Личные класс 2 :
US Open 2005
HAJEK Rudolf
в Командные класс 1-2 group :
US Open 2005
BABELA Michal
в Командные класс 1-2 KO 2-2 :
US Open 2005
MEDINA Sergio Lujan
в Личные класс 2 :
US Open 2005
JEON Byeoung-kyu
в Личные класс 2 :
US Open 2005
CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo
в Командные класс 1-2 group :
US Open 2005
RUEP Hans
в Командные класс 1-2 group :
US Open 2005
SCHWEITZER Ryan
в Командные класс 1-2 group :
US Open 2005
MEDINA Sergio Lujan
в Командные класс 1-2 group :
US Open 2005
JEON Byeoung-kyu
в Командные класс 1-2 KO 4-2 :
US Open 2005
VELLA Giuseppe
в Личные класс 2 group :
Montreux International TT Tournament 2005
BLUMENAUER Joerg
в Командные класс 1-2 final :
Montreux International TT Tournament 2005
MINAMI Nobuhiro
в Личные класс 2 semi final :
Montreux International TT Tournament 2005
ENTHOLZER Joseff
в Личные класс 2 group :
Montreux International TT Tournament 2005
PROKOPP Christian
в Командные класс 1-2 group :
Montreux International TT Tournament 2005
RUEP Hans
в Личные класс 2 final :
Montreux International TT Tournament 2005
POLI Antonio
в Открытые личные в колясках 1/32 final :
Montreux International TT Tournament 2005
BLUMENAUER Joerg
в Личные класс 2 quarter final :
Montreux International TT Tournament 2005
VALIMAA Mikael
в Командные класс 2 bronze :
European Championships 2005
ENTHOLZER Joseff
в Открытые личные стоя :
European Championships 2005
ZVOLANEK Martin
в Личные класс 2 bronze :
European Championships 2005
RUEP Hans
в Личные класс 2 :
European Championships 2005
MARCH Ignacio
в Командные класс 2 bronze :
European Championships 2005
ROBLES LOPEZ Ignacio
в Личные класс 2 bronze :
European Championships 2005
ROONEY Ronan
в Командные класс 2 bronze :
European Championships 2005
VELLA Giuseppe
в Личные класс 2 bronze :
European Championships 2005
GRUNKEMEYER Thorsten
в Командные класс 2 :
European Championships 2005
VILSMAIER Otto
в Личные класс 2 :
European Championships 2005
ROSNES Christian
в Личные класс 2 group :
Norwegian Open 2005
RUEP Hans
в Личные класс 2 quarter final :
Norwegian Open 2005
RUEP Hans
в Командные класс 1-2 group :
Norwegian Open 2005
MENNELLA Damien
в Личные класс 2 bronze :
Norwegian Open 2005
BLUMENAUER Joerg
в Личные класс 2 group :
Norwegian Open 2005
ZUMKEHR Rolf
в Командные класс 1-2 :
Norwegian Open 2005
DAVIES Paul
в Открытые личные в колясках :
Norwegian Open 2005
BLUMENAUER Joerg
в Командные класс 1-2 :
Norwegian Open 2005
LAUNONEN Matti
в Командные класс 1-2 semi final :
Norwegian Open 2005
KURKINEN Jari
в Командные класс 1-2 semi final :
Norwegian Open 2005
MENNELLA Damien
в Командные класс 2 quarter final :
18th T.T. International Master Italians Open
ROBLES LOPEZ Ignacio
в Личные класс 2 group :
18th T.T. International Master Italians Open
PRIBYL Tomas
в Личные класс 2 quarter final :
18th T.T. International Master Italians Open
HAJEK Rudolf
в Командные класс 2 semi final :
18th T.T. International Master Italians Open
ROBLES LOPEZ Ignacio
в Командные класс 2 :
18th T.T. International Master Italians Open
BLUMENAUER Joerg
в Личные класс 2 group :
18th T.T. International Master Italians Open
PRIBYL Tomas
в Командные класс 2 :
18th T.T. International Master Italians Open
POLI Antonio
в Личные класс 2 group :
18th T.T. International Master Italians Open
PRIBYL Tomas
в Командные класс 2 F3-4 :
18th T.T. International Master Italians Open
BEDOS Damien
в Командные класс 2 quarter final :
18th T.T. International Master Italians Open
GRUNKEMEYER Thorsten
в Личные класс 2 F1-2 :
18th T.T. International Master Italians Open
ENTHOLZER Joseff
в Командные класс 2 :
18th T.T. International Master Italians Open
VILSMAIER Otto
в Личные класс 2 semi final :
18th T.T. International Master Italians Open
RUEP Hans
в Командные класс 2 semi final :
18th T.T. International Master Italians Open
ENTHOLZER Joseff
в Командные класс 2 F3-4 :
18th T.T. International Master Italians Open
HAJEK Rudolf
в Командные класс 1-2 group :
Paralympic Games 2004
GRUNKEMEYER Thorsten
в Командные класс 1-2 group :
Paralympic Games 2004
RUEP Hans
в Командные класс 1-2 group :
Paralympic Games 2004
ALIMARDANI Aghil
в Личные класс 2 group :
Paralympic Games 2004
HAJEK Rudolf
в Личные класс 2 group :
Paralympic Games 2004
KIM Kong-Yong
в Командные класс 2 group :
1st Tetra Open of Cologne
PODDUBNYI Sergej
в Личные класс 2 group :
1st Tetra Open of Cologne
BLUMENAUER Joerg
в Личные класс 2 group :
1st Tetra Open of Cologne
GRUNKEMEYER Thorsten
в Командные класс 2 group :
1st Tetra Open of Cologne
POLI Antonio
в Командные класс 2 group :
1st Tetra Open of Cologne
ENTHOLZER Joseff
в Командные класс 2 group :
1st Tetra Open of Cologne
HAJEK Rudolf
в Командные класс 2 group :
1st Tetra Open of Cologne
GRUNKEMEYER Thorsten
в Командные класс 1-2 semi final :
17th T.T. International Master Italians Open
HAJEK Rudolf
в Личные класс 2 group :
17th T.T. International Master Italians Open
HAJEK Rudolf
в Командные класс 1-2 group :
17th T.T. International Master Italians Open
VILSMAIER Otto
в Личные класс 2 semi final :
17th T.T. International Master Italians Open
VELLA Giuseppe
в Личные класс 2 group :
17th T.T. International Master Italians Open
NIKELIS Holger
в Командные класс 1-2 group :
17th T.T. International Master Italians Open
CORBATTI Alen
в Командные класс 1-2 group :
17th T.T. International Master Italians Open
MOLLIENS Stephane
в Личные класс 2 quarter final :
17th T.T. International Master Italians Open
PRIBYL Tomas
в Личные класс 2 bronze :
1st Open Terme Lasko
HAJEK Rudolf
в Командные класс 1-2 semi final :
1st Open Terme Lasko
REVUCKY Ratislav
в Командные класс 1-2 final :
1st Open Terme Lasko
ENTHOLZER Joseff
в Командные класс 1-2 group :
1st Open Terme Lasko
SCHARF Gerhard
в Личные класс 2 group :
1st Open Terme Lasko
CLOT Bernhard
в Личные класс 2 group :
1st Open Terme Lasko
SCHARF Gerhard
в Командные класс 1-2 group :
1st Open Terme Lasko
PICCARDI Massimo
в Командные класс 1-2 group :
1st Open Terme Lasko
HAJEK Rudolf
в Личные класс 2 quarter final :
1st Open Terme Lasko
CLOT Bernhard
в Командные класс 1-2 group :
1st Open Terme Lasko
KRISTJANSSON Johann
в Личные класс 2 group :
2nd Azur Open
ROCHE John
в Командные класс 1-2 :
2nd Azur Open
KRISTJANSSON Johann
в Командные класс 1-2 :
2nd Azur Open
RUEP Hans
в Личные класс 2 semi final :
2nd Azur Open
HAJEK Rudolf
в Командные класс 1-2 group :
2nd Azur Open
KURKINEN Jari
в Командные класс 1-2 :
2nd Azur Open
GRUNKEMEYER Thorsten
в Личные класс 2 quarter final :
2nd Azur Open
PRIBYL Tomas
в Личные класс 2 group :
2nd Azur Open
GRUNKEMEYER Thorsten
в Командные класс 1-2 semi final :
2nd Azur Open
VILSMAIER Otto
в Личные класс 2 final :
Slovakia Open 2003
RIAPOS Jan
в Личные класс 2 semi final :
Slovakia Open 2003
VILSMAIER Otto
в Командные класс 1-2 semi final :
Slovakia Open 2003
SCHARF Gerhard
в Личные класс 2 group :
Slovakia Open 2003
RIAPOS Jan
в Командные класс 1-2 final :
Slovakia Open 2003
MEDINA Sergio Lujan
в Личные класс 2 group :
Slovakia Open 2003
HAJEK Rudolf
в Командные класс 1-2 group :
Slovakia Open 2003
GRUNKEMEYER Thorsten
в Личные класс 2 quarter final :
Slovakia Open 2003
KURKINEN Jari
в Командные класс 1-2 group :
Slovakia Open 2003
REVUCKY Ratislav
в Командные класс 1-2 final :
Slovakia Open 2003
PARK Chung Kun
в Личные класс 2 group :
US Open 2003
PERNITES Raul
в Личные класс 2 group :
US Open 2003
PARK Chung Kun
в Командные класс 2-3 :
US Open 2003
MEDINA Sergio Lujan
в Личные класс 2 group :
US Open 2003
KIM Kyung Mook
в Личные класс 2 semi final :
US Open 2003
PARK Chung Kun
в Командные класс 2-3 bronze :
US Open 2003
KIM Kyung Mook
в Командные класс 2-3 :
US Open 2003
MOLLIENS Stephane
в Личные класс 2 final :
US Open 2003
VILSMAIER Otto
в Командные класс 1-2 semi final :
PTT Slovakia Open 2018
RIAPOS Jan
в Командные класс 1-2 final :
PTT Slovakia Open 2018
GRUNKEMEYER Thorsten
в Личные класс 2 group :
PTT Slovakia Open 2018
RUEP Hans
в Командные класс 1-2 group :
PTT Slovakia Open 2018
COHEN Hai
в Командные класс 1-2 group :
PTT Slovakia Open 2018
GRUNKEMEYER Thorsten
в Командные класс 1-2 semi final :
PTT Slovakia Open 2018
NIKELIS Holger
в Открытые личные стоя 1st round :
PTT Slovakia Open 2018
SORABELLA Marc
в Личные класс 2 bronze :
PTT Slovakia Open 2018
GAJIC Ljubisa
в Личные класс 2 group :
PTT Slovakia Open 2018
PRIBYL Tomas
в Командные класс 1-2 group :
PTT Slovakia Open 2018
REVUCKY Ratislav
в Командные класс 1-2 final :
PTT Slovakia Open 2018
PODDUBNYI Sergej
в Личные класс 2 quarter final :
PTT Slovakia Open 2018
MINAMI Nobuhiro
в Личные класс 2 final :
16th T.T. International Master Italians Open
HAJEK Rudolf
в Командные класс 1-2 quarter final :
16th T.T. International Master Italians Open
ROCHET Patrick Alain
в Открытые личные в колясках 1/32 final :
16th T.T. International Master Italians Open
MOUTIEZ Georges Emmanuel
в Командные класс 1-2 group :
16th T.T. International Master Italians Open
VELLA Giuseppe
в Командные класс 1-2 group :
16th T.T. International Master Italians Open
PRIBYL Tomas
в Личные класс 2 group :
16th T.T. International Master Italians Open
REVUCKY Ratislav
в Командные класс 1-2 final :
16th T.T. International Master Italians Open
RUEP Hans
в Командные класс 1-2 semi final :
16th T.T. International Master Italians Open
HAJEK Rudolf
в Личные класс 2 quarter final :
16th T.T. International Master Italians Open
BLUMENAUER Joerg
в Личные класс 2 semi final :
16th T.T. International Master Italians Open
GRUNKEMEYER Thorsten
в Личные класс 2 semi final :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
RUEP Hans
в Командные класс 1-2 final :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
MUNCKLEY James
в Личные класс 2 group :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
SCHARF Gerhard
в Личные класс 2 quarter final :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
HAJEK Rudolf
в Командные класс 1-2 final :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
GARCIA AGUAYO David
в Командные класс 1-2 :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
SORABELLA Marc
в Командные класс 1-2 semi final :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
KRISTJANSSON Johann
в Личные класс 2 group :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
MENNELLA Damien
в Командные класс 1-2 semi final :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
VALIMAA Mikael
в Открытые личные в колясках 1/32 final :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
KRISTJANSSON Johann
в Командные класс 1-2 :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
KURKINEN Jari
в Личные класс 2 quarter final :
World Championships 2002
PRIBYL Tomas
в Командные класс 1-2 group :
World Championships 2002
KURKINEN Jari
в Командные класс 1-2 :
World Championships 2002
VALIMAA Mikael
в Командные класс 1-2 :
World Championships 2002
HAJEK Rudolf
в Личные класс 2 group :
World Championships 2002
KIM Kong-Yong
в Личные класс 2 semi final :
World Championships 2002
RIAPOS Jan
в Командные класс 1-2 :
World Championships 2002
PARK Chung Kun
в Личные класс 2 group :
World Championships 2002
KIM Kyung Mook
в Командные класс 1-5 group :
World Team Cup
KIM Kyung Mook
в Командные класс 1-5 final :
World Team Cup
SMITH Andy
в Командные класс 1-5 group :
World Team Cup
SCHARF Gerhard
в Командные класс 1-2 bronze :
Slovakia Open 2002
PRIBYL Tomas
в Командные класс 1-2 group :
Slovakia Open 2002
REVUCKY Ratislav
в Личные класс 2 group :
Slovakia Open 2002
REVUCKY Ratislav
в Командные класс 1-2 group :
Slovakia Open 2002
RIAPOS Jan
в Личные класс 2 quarter final :
Slovakia Open 2002
RUEP Hans
в Личные класс 2 semi final :
Slovakia Open 2002
RIAPOS Jan
в Командные класс 1-2 group :
Slovakia Open 2002
RUEP Hans
в Командные класс 1-2 bronze :
Slovakia Open 2002
BLUMENAUER Joerg
в Командные класс 1-2 semi final :
Slovakia Open 2002
GRUNKEMEYER Thorsten
в Личные класс 2 group :
Slovakia Open 2002
MINAMI Nobuhiro
в Личные класс 2 final :
Slovakia Open 2002
SORABELLA Marc
в Командные класс 1-2 semi final :
Irish Open 2002
DAVIES Paul
в Личные класс 2 group :
Irish Open 2002
NIKELIS Holger
в Командные класс 1-2 group :
Irish Open 2002
KRISTJANSSON Johann
в Командные класс 1-2 group :
Irish Open 2002
BLUMENAUER Joerg
в Командные класс 1-2 final :
Irish Open 2002
ROONEY Ronan
в Командные класс 1-2 group :
Irish Open 2002
GRUNKEMEYER Thorsten
в Личные класс 2 group :
Irish Open 2002
MENNELLA Damien
в Командные класс 1-2 semi final :
Irish Open 2002
KILGER Walter
в Командные класс 1-2 group :
Irish Open 2002
SCHARF Gerhard
в Открытые личные в колясках Round 2 :
Irish Open 2002
DOYLE Michael
в Открытые личные в колясках Round 1 :
Irish Open 2002
MUNCKLEY James
в Командные класс 2 group :
Azur Open 2001
BLUMENAUER Joerg
в Личные класс 2 bronze :
Azur Open 2001
KRISTJANSSON Johann
в Командные класс 2 semi final :
Azur Open 2001
BLUMENAUER Joerg
в Командные класс 2 semi final :
Azur Open 2001
ROONEY Ronan
в Личные класс 2 group :
Azur Open 2001
GRUNKEMEYER Thorsten
в Командные класс 2 final :
Azur Open 2001
CHAPELLE Alain
в Командные класс 2 group :
Azur Open 2001
PODDUBNYI Sergej
в Открытые личные в колясках 1/32 final :
Azur Open 2001
KANG Tae-hyuk
в Личные класс 2 group :
Azur Open 2001
PODDUBNYI Sergej
в Личные класс 2 quarter final :
Azur Open 2001
SORABELLA Marc
в Командные класс 2 semi final :
Spanish Open 2001
MARINO Leonardo
в Личные класс 2 group :
Spanish Open 2001
MEDINA Sergio Lujan
в Командные класс 2 final :
Spanish Open 2001
ROA RIVERA Antonio
в Командные класс 2 group :
Spanish Open 2001
MARINO Leonardo
в Командные класс 2 group :
Spanish Open 2001
D'IVOLEY-BOGGS Jean-patrick
в Личные класс 2 semi final :
Spanish Open 2001
MENNELLA Damien
в Командные класс 2 semi final :
Spanish Open 2001
BRAUNER Doron
в Личные класс 2 group :
Spanish Open 2001
BRAUNER Doron
в Командные класс 2 group :
Spanish Open 2001
SORABELLA Marc
в Личные класс 2 final :
Spanish Open 2001
MEDINA Sergio Lujan
в Личные класс 2 quarter final :
Spanish Open 2001
ZVOLANEK Martin
в Личные класс 2 semi final :
European Championships 2001
KURKINEN Jari
в Командные класс 1-2 semi final :
European Championships 2001
ROONEY Ronan
в Личные класс 2 group :
European Championships 2001
RIAPOS Jan
в Командные класс 1-2 quarter final :
European Championships 2001
HAJEK Rudolf
в Личные класс 2 quarter final :
European Championships 2001
GAJIC Ljubisa
в Личные класс 2 group :
European Championships 2001
VALIMAA Mikael
в Командные класс 1-2 semi final :
European Championships 2001
HAJEK Rudolf
в Командные класс 1-2 final :
European Championships 2001
LENDVAI Tibor
в Командные класс 1-2 group :
European Championships 2001
REVUCKY Ratislav
в Личные класс 2 group :
European Championships 2001
PRIBYL Tomas
в Командные класс 1-2 group :
European Championships 2001
REVUCKY Ratislav
в Командные класс 1-2 quarter final :
European Championships 2001
BLUMENAUER Joerg
в Командные класс 1-2 :
Irish Open 2001
D'IVOLEY-BOGGS Jean-patrick
в Личные класс 2 :
Irish Open 2001
DEEHAN Paudge
в Командные класс 1-2 :
Irish Open 2001
HAJEK Rudolf
в Личные класс 2 bronze :
Irish Open 2001
GRUNKEMEYER Thorsten
в Командные класс 1-2 :
Irish Open 2001
KENNY Robert
в Командные класс 1-2 :
Irish Open 2001
SORABELLA Marc
в Командные класс 1-2 :
Irish Open 2001
MUNCKLEY James
в Командные класс 1-2 quarter final :
Irish Open 2001
BLUMENAUER Joerg
в Личные класс 2 group :
Irish Open 2001
PRONDZINSKI Winifried
в Открытые личные в колясках Round 1 :
Irish Open 2001
HAJEK Rudolf
в Командные класс 1-2 semi final :
14th T.T. International Master Italians Open
FRANK Gerhard
в Личные класс 2 group :
14th T.T. International Master Italians Open
GRUNKEMEYER Thorsten
в Личные класс 2 group :
14th T.T. International Master Italians Open
FRANK Gerhard
в Командные класс 1-2 semi final :
14th T.T. International Master Italians Open
KILGER Walter
в Командные класс 1-2 quarter final :
14th T.T. International Master Italians Open
VILSMAIER Otto
в Личные класс 2 semi final :
14th T.T. International Master Italians Open
D'IVOLEY-BOGGS Jean-patrick
в Личные класс 2 quarter final :
14th T.T. International Master Italians Open
RUEP Hans
в Командные класс 1-2 bronze :
Paralympic Games 2000
MUNCKLEY James
в Личные класс 2 group :
Paralympic Games 2000
SCHARF Gerhard
в Командные класс 1-2 bronze :
Paralympic Games 2000
KIM Kong-Yong
в Командные класс 1-2 semi final :
Paralympic Games 2000
MEDINA Sergio Lujan
в Личные класс 2 group :
Paralympic Games 2000
PRIBYL Tomas
в Командные класс 1-2 group :
Paralympic Games 2000
MARINO Leonardo
в Командные класс 1-2 group :
Paralympic Games 2000
KRISTJANSSON Johann
в Личные класс 2 :
Irish Open 2000
ROONEY Ronan
в Командные класс 1-2 :
Irish Open 2000
KRISTJANSSON Johann
в Командные класс 1-2 :
Irish Open 2000
VALIMAA Mikael
в Личные класс 2 :
Irish Open 2000
KENNY Robert
в Командные класс 1-2 :
Irish Open 2000
SORABELLA Marc
в Личные класс 2 :
Irish Open 2000
LAUNONEN Matti
в Командные класс 1-2 semi final :
Irish Open 2000
ROONEY Ronan
в Личные класс 2 :
Irish Open 2000
HAJEK Rudolf
в Командные класс 1-2 :
Irish Open 2000
KURKINEN Jari
в Командные класс 1-2 :
Irish Open 2000
ROA RIVERA Antonio
в Личные класс 2 group :
Irish Open 2000
PRIBYL Tomas
в Открытые личные в колясках 1/32 final :
International tournament of La Coruna 1999
REVUCKY Ratislav
в Личные класс 2 group :
International tournament of La Coruna 1999
MEDINA Sergio Lujan
в Командные класс 1-2 group :
International tournament of La Coruna 1999
PRIBYL Tomas
в Командные класс 1-2 semi final :
International tournament of La Coruna 1999
REVUCKY Ratislav
в Командные класс 1-2 group :
International tournament of La Coruna 1999
BLUMENAUER Joerg
в Личные класс 2 quarter final :
International tournament of La Coruna 1999
HAJEK Rudolf
в Командные класс 1-2 final :
International tournament of La Coruna 1999
KURKINEN Jari
в Личные класс 2 final :
International tournament of La Coruna 1999
ROA RIVERA Antonio
в Личные класс 2 group :
International tournament of La Coruna 1999
MINAMI Nobuhiro
в Личные класс 2 semi final :
International tournament of La Coruna 1999
ROCHE John
в Личные класс 2 group :
Irish Open 1999
DAVIES Paul
в Личные класс 2 group :
Irish Open 1999
BLUMENAUER Joerg
в Личные класс 2 group :
Irish Open 1999
MUNCKLEY James
в Личные класс 2 group :
Irish Open 1999
ROONEY Ronan
в Личные класс 2 group :
Irish Open 1999
D'IVOLEY-BOGGS Jean-patrick
в Личные класс 2 group :
Irish Open 1999
MC CARTHY John
в Открытые личные в колясках group :
Irish Open 1999
MC CARTHY John
в Личные класс 2 group :
Irish Open 1999
DAVIES Paul
в Открытые личные в колясках group :
Irish Open 1999
PRIBYL Tomas
в Командные класс 2 bronze :
1st La Louviere Open
DZLELINSKI Wieslaw
в Личные класс 2 group :
1st La Louviere Open
BLUMENAUER Joerg
в Личные класс 2 group :
1st La Louviere Open
MUNCKLEY James
в Командные класс 2 group :
1st La Louviere Open
LAUNONEN Matti
в Командные класс 2 semi final :
1st La Louviere Open
ROONEY Ronan
в Личные класс 2 1/8 final :
1st La Louviere Open
KURKINEN Jari
в Командные класс 2 semi final :
1st La Louviere Open
PRIBYL Tomas
в Командные класс 2 group :
1st La Louviere Open
PIETRO Perez
в Личные класс 1-2 group :
2nd Trofeo Del Mediterraneo 1999
FOUILLEN Erwan
в Личные класс 1-2 group :
2nd Trofeo Del Mediterraneo 1999
VELLA Giuseppe
в Личные класс 1-2 group :
2nd Trofeo Del Mediterraneo 1999
DE FRANCESCO Sebastian Anthony
в Личные класс 1-2 group :
2nd Trofeo Del Mediterraneo 1999
BLUMENAUER Joerg
в Командные класс 1-2 :
European Championships 1999
LAUNONEN Matti
в Командные класс 1-2 :
European Championships 1999
RUEP Hans
в Командные класс 1-2 :
European Championships 1999
REVUCKY Ratislav
в Личные класс 2 :
European Championships 1999
JENSSEN Dieter
в Открытые личные в колясках :
European Championships 1999
KURKINEN Jari
в Командные класс 1-2 :
European Championships 1999
BRAUNER Doron
в Личные класс 2 :
European Championships 1999
VILSMAIER Otto
в Личные класс 2 :
European Championships 1999
SCHARF Gerhard
в Командные класс 1-2 :
European Championships 1999
HAJEK Rudolf
в Личные класс 2 :
European Championships 1999
VILSMAIER Otto
в Командные класс 1-2 :
European Championships 1999
PRIBYL Tomas
в Командные класс 1-2 :
European Championships 1999
OLSEN Thomas
в Командные класс 1-2 :
European Championships 1999
RUEP Hans
в Личные класс 2 :
European Championships 1999

Поражения (212)

MARCIO DA COSTA Guilherme
в Личные класс 2 quarter final : 5,-4,4,-10,8
15th Slovenian Open
BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo
в Командные класс 2 group : 8,10,-7,10
15th Slovenian Open
CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo
в Командные класс 2 final : 9,6,-10,5
15th Slovenian Open
PARK Jin Cheol
в Личные класс 2 group : 8,-5,5,7
Slovakia Open 2018
RIAPOS Jan
в Личные класс 2 quarter final : -8,10,10,-5,11
Slovakia Open 2018
NAZIROV Rasul
в Личные класс 2 group : -9,8,8,9
European Championships 2017
STAMOU Christos
в Личные класс 2 group : -12,-4,6,16,5
European Championships 2017
ZVOLANEK Martin
в Командные класс 2 group : 9,10,9
European Championships 2017
LUDROVSKY Martin
в Личные класс 2 group : 3,12,6
Bayreuth Open 2017
STOILJKOVIC Boris
в Личные класс 2 group : 9,-12,-3,9,8
Bayreuth Open 2017
JUDGE Colin
в Личные класс 2 final : 8,7,5
Bayreuth Open 2017
YEZYK Oleksandr
в Личные класс 2 final : 9,5,2
14th Slovenian Open
PERLIC Goran
в Командные класс 2 semi final : -6,-10,7,8,7
14th Slovenian Open
LUDROVSKY Martin
в Личные класс 2 group : 4,-6,5,9
14th Slovenian Open
CROSARA Federico
в Личные класс 2 quarter final : -5,7,7,-13,9
Lignano Master Open 2017
PARK Jin Cheol
в Командные класс 2 semi final : 4,11,9
Lignano Master Open 2017
CZUPER Rafal
в Личные класс 2 group : 9,9,8
Slovakia Open 2016
RIAPOS Jan
в Личные класс 2 1/8 final : 8,8,7
Slovakia Open 2016
SUCHANEK Jiri
в Личные класс 2 1/8 final : 8,7,8
13th Slovenian Open
CZUPER Rafal
в Личные класс 2 group : 5,-6,3,-4,9
13th Slovenian Open
REVUCKY Ratislav
в Личные класс 2 group : 5,6,10
Copa Costa Rica 2015
RIAPOS Jan
в Личные класс 2 semi final : 8,7,5
Copa Costa Rica 2015
GAO Yan Ming
в Командные класс 1-4 group : 11,3,6
China Open 2015
JAKIMCZUK Tomasz
в Командные класс 3 semi final : 7,10,7
Czech Open 2015
PARK Jin Cheol
в Личные класс 2 quarter final : 5,10,11
3rd Bayreuth Open
PARK Jin Cheol
в Командные класс 2 group : 5,9,-17,8
3rd Bayreuth Open
CZUPER Rafal
в Командные класс 2 semi final : 7,7,7
3rd Bayreuth Open
PERLIC Goran
в Личные класс 2 quarter final : -9,-10,11,5,3
Slovakia Open 2015
KIM Min-gyu
в Командные класс 2 quarter final : 8,-6,7,9
Slovakia Open 2015
CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo
в Личные класс 2 group : -6,8,8,-13,7
Slovakia Open 2015
PARK Jin Cheol
в Личные класс 2 1/8 final : -8,11,-8,11,10
12th Slovenian Open
PERLIC Goran
в Командные класс 2 quarter final : 4,8,7
12th Slovenian Open
LUDROVSKY Martin
в Командные класс 2 semi final : 3,10,4
12th Slovenian Open
REVUCKY Ratislav
в Командные класс 2 semi final : 4,6,7
12th Slovenian Open
KIM Min-gyu
в Личные класс 2 quarter final : 6,5,7
Lignano Master Open 2015
MICHAUD Julien
в Личные класс 2 quarter final : 9,-9,9,9
Cote d'Azur Tournament 2014
LAMIRAULT Fabien
в Командные класс 2 group : 6,8,9
Cote d'Azur Tournament 2014
LUDROVSKY Martin
в Командные класс 2 group : 10,-6,-8,5,9
11th Slovenian Open
VELLA Giuseppe
в Командные класс 2 group : -7,9,3,4
11th Slovenian Open
MOLLIENS Stephane
в Командные класс 2 semi final : 4,6,5
11th Slovenian Open
REVUCKY Ratislav
в Личные класс 2 group : 13,-7,11,6
11th Slovenian Open
PERLIC Goran
в Личные класс 2 final : -11,-3,4,8,8
11th Slovenian Open
KIM Kong-Yong
в Личные класс 2 semi final : -8,9,8,-6,4
Lignano Master Open 2014
MOLLIENS Stephane
в Личные класс 2 semi final : -8,4,7,-4,9
Belgium Open
LAMIRAULT Fabien
в Командные класс 1-2 final : -3,6,7,10
Belgium Open
RUEP Hans
в Командные класс 2 semi final : 9,-9,7,8
European Championships 2013
SUCHANEK Jiri
в Личные класс 2 group : 1,9,7
European Championships 2013
CZUPER Rafal
в Личные класс 2 1/8 final : 7,-6,10,7
European Championships 2013
MARCIO DA COSTA Guilherme
в Личные класс 2 group : 8,4,-6,-5,7
2nd Bayreuth Open
CHA Soo Yong
в Личные класс 2 group : -7,11,7,4
2nd Bayreuth Open
KIM Min-gyu
в Командные класс 2 group : 7,6,3
2nd Bayreuth Open
REVUCKY Ratislav
в Личные класс 2 group : -8,-12,4,6,9
10th Slovenian Open
LUDROVSKY Martin
в Личные класс 2 quarter final : 8,15,-8,-10,6
10th Slovenian Open
RIAPOS Jan
в Командные класс 2 semi final : 9,8,7
10th Slovenian Open
REVUCKY Ratislav
в Командные класс 1-2 final : -6,7,9,-6,6
Paralympic Games 2012
RIAPOS Jan
в Командные класс 1-2 final : -9,5,8,8
Paralympic Games 2012
PODDUBNYI Sergej
в Личные класс 2 quarter final : -4,5,5,-12,7
Paralympic Games 2012
RUEP Hans
в Личные класс 2 group : 12,-6,-6,16,6
9th Slovenian Open
KIM Min-gyu
в Командные класс 2 group : 9,-13,9,9
9th Slovenian Open
SUCHANEK Jiri
в Командные класс 2 semi final : 8,-9,8,-4,10
9th Slovenian Open
LAMIRAULT Fabien
в Личные класс 2 semi final : 5,7,-9,6
British Open 2011
PODDUBNYI Sergej
в Личные класс 2 bronze : -6,8,-12,10,9
British Open 2011
KIM Kyung Mook
в Командные класс 2 quarter final : -9,3,11,5
British Open 2011
KIM Kyung Mook
в Командные класс 1-2 group : 7,3,9
China Open 2011
PODDUBNYI Sergej
в Командные класс 1-2 group : -10,10,6,5
China Open 2011
KIM Min-gyu
в Командные класс 1-2 group : 3,8,8
China Open 2011
YEZYK Oleksandr
в Личные класс 1-2 group : 6,-9,7,9
China Open 2011
KIM Kyung Mook
в Личные класс 1-2 group : 2,-10,10,9
China Open 2011
YEZYK Oleksandr
в Командные класс 1-2 group : -6,10,7,-7,8
China Open 2011
MENNELLA Damien
в Командные класс 1-2 final : 9,12,11
Romania Open 2011
LAMIRAULT Fabien
в Командные класс 1-2 final : 8,3,9
Romania Open 2011
VELLA Giuseppe
в Личные класс 2 quarter final : 5,5,9
Romania Open 2011
KIM Min-gyu
в Личные класс 2 quarter final : 3,-12,8,4
Slovakia Open 2011
LUDROVSKY Martin
в Командные класс 2 group : -9,-3,8,15,6
Slovakia Open 2011
RUEP Hans
в Командные класс 2 group : 8,-8,8,9
Slovakia Open 2011
KIM Min-gyu
в Командные класс 2 final : 5,5,10
Dutch Open 2011
VELLA Giuseppe
в Личные класс 2 quarter final : 9,6,4
Dutch Open 2011
KIM Kong-Yong
в Командные класс 2 final : 1,16,-8,9
Dutch Open 2011
CHA Soo Yong
в Личные класс 2 1/8 final : 3,8,-9,7
8th Slovenia Open
REVUCKY Ratislav
в Командные класс 2 final : 8,3,11
8th Slovenia Open
PERLIC Goran
в Командные класс 2 group : 9,6,-10,5
Lignano Master Open 2011
KIM Min-gyu
в Командные класс 2 final : 11,8,7
Lignano Master Open 2011
CROSARA Federico
в Личные класс 2 group : 11,-3,7,5
Lignano Master Open 2011
RUEP Hans
в Личные класс 2 1/8 final : 12,9,5
Lignano Master Open 2011
PODDUBNYI Sergej
в Личные класс 2 semi final : 5,9,5
World Championships 2010
KIM Kyung Mook
в Личные класс 2 bronze : 6,9,7
World Championships 2010
RIAPOS Jan
в Командные класс 1-2 final : -7,-13,3,5,10
World Championships 2010
KIM Kyung Mook
в Личные класс 2 group : 9,8,8
World Championships 2010
MOLLIENS Stephane
в Личные класс 2 final : 4,-8,-8,9,10
Tetra Open Cologne 2010
LUDROVSKY Martin
в Командные класс 2 group : 8,-6,3
Tetra Open Cologne 2010
REVUCKY Ratislav
в Командные класс 2 final : 5,-8,6,8
Tetra Open Cologne 2010
RIAPOS Jan
в Командные класс 2 final : 6,-7,9,8
Tetra Open Cologne 2010
MENNELLA Damien
в Личные класс 2 semi final : 4,12,3
1st French Open
MOLLIENS Stephane
в Личные класс 2 bronze : 7,-7,7,5
1st French Open
SUCHANEK Jiri
в Командные класс 2 semi final : -4,6,-7,9,11
Slovakia Open 2010
LUDROVSKY Martin
в Командные класс 2 final : 5,7,9
Slovakia Open 2010
RUEP Hans
в Личные класс 2 final : -9,8,15,6
Lignano Master Open 2010
RIAPOS Jan
в Командные класс 1-2 final : 3,10,2
Brazilian Open 2009
REVUCKY Ratislav
в Личные класс 2 semi final : 9,9,-5,5
Brazilian Open 2009
RUEP Hans
в Личные класс 2 bronze : 10,-8,10,-10,10
Brazilian Open 2009
LAMPACHER Julius
в Командные класс 1-2 quarter final : -5,7,-5,9,8
Brazilian Open 2009
MENNELLA Damien
в Командные класс 1-2 semi final : -5,-7,3,9,9
Brazilian Open 2009
REVUCKY Ratislav
в Командные класс 1-2 final : -8,5,7,5
Brazilian Open 2009
MOLLIENS Stephane
в Личные класс 2 final : 9,-11,-7,8,11
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
LAMIRAULT Fabien
в Командные класс 2 final : 9,-5,9,-9,10
Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
RIAPOS Jan
в Личные класс 2 semi final : 11,-8,5,1
European Championships 2009
HANSEN Lars Juul
в Личные класс 2 bronze : 4,4,8
European Championships 2009
RUEP Hans
в Командные класс 2 bronze : -9,6,9,8
Slovakia Open 2009
RUEP Hans
в Личные класс 2 quarter final : 11,-5,6,10
Slovakia Open 2009
REVUCKY Ratislav
в Командные класс 2 semi final : 8,8,7
Slovakia Open 2009
RUEP Hans
в Личные класс 2 semi final : -9,8,11,6
Hungarian Open 2009
LAMIRAULT Fabien
в Личные класс 2 bronze : -10,10,-7,4,8
Hungarian Open 2009
REVUCKY Ratislav
в Командные класс 2 semi final : 8,-2,9,14
Hungarian Open 2009
KIM Kong-Yong
в Командные класс 2 final : 9,9,4
Hungarian Open 2009
CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo
в Личные класс 2 group : 8,-4,10,4
Paralympic Games 2008
REVUCKY Ratislav
в Командные класс 1-2 final : 9,11,5
Paralympic Games 2008
KIM Kong-Yong
в Личные класс 2 semi final : 3,2,9
4th German Open
KIM Kyung Mook
в Командные класс 1-2 final : -4,6,11,6
4th German Open
RIAPOS Jan
в Командные класс 1-2 final : 11,-10,-10,3,6
Slovakia Open 2008
RIAPOS Jan
в Личные класс 2 semi final : 8,-8,9,7
Slovakia Open 2008
KIM Kong-Yong
в Командные класс 1-2 final : 5,-6,10,-9,8
US Open 2007
PODDUBNYI Sergej
в Личные класс 2 semi final : 5,-7,8,-9,2
Croatia Open 2007
REVUCKY Ratislav
в Личные класс 2 bronze : 7,10,-4,7
Croatia Open 2007
MOLLIENS Stephane
в Командные класс 1-2 final : 14,8,10
Copa Tango V
KRISTJANSSON Johann
в Личные класс 1-2 quarter final : 9,-8,6,-7,7
Copa Tango V
MENNELLA Damien
в Командные класс 1-2 final : 8,7,8
Copa Tango V
VILSMAIER Otto
в Командные класс 2 semi final : 10,9,2
Liguria Cup 2007
RUEP Hans
в Личные класс 2 final :
2nd Serbia Open
RUEP Hans
в Командные класс 1-2 final :
2nd Serbia Open
RUEP Hans
в Командные класс 2 semi final : 8,10,-4,-8,12
Slovakia Open 2007
WOLF Peter
в Личные класс 2 semi final : 9,-4,9,5
Slovakia Open 2007
HANSEN Lars Juul
в Личные класс 2 quarter final : 3,8,8
Open HIT 2007
VELLA Giuseppe
в Командные класс 2 group : 6,7,8
Open HIT 2007
VELLA Giuseppe
в Личные класс 2 group : 9,5,4
Jordan Open TT Championships
KIM Kong-Yong
в Командные класс 2 Final - KOR-FRA :
World Championships 2006
HANSEN Lars Juul
в Личные класс 2 final :
World Championships 2006
KIM Kyung Mook
в Командные класс 2 group :
World Championships 2006
MOLLIENS Stephane
в Личные класс 2 semi final :
Tetra Open of Cologne 2006
RUEP Hans
в Командные класс 2 semi final :
Tetra Open of Cologne 2006
GRUNKEMEYER Thorsten
в Командные класс 2 final :
Tetra Open of Cologne 2006
VILSMAIER Otto
в Личные класс 2 quarter final :
Panazol Tetra Tournament 2006
RIAPOS Jan
в Командные класс 2 final :
Panazol Tetra Tournament 2006
REVUCKY Ratislav
в Личные класс 1-2 :
1st Serbia Open 2006
KIM Kyung Mook
в Личные класс 2 :
US Open 2005
MENNELLA Damien
в Личные класс 2 :
US Open 2005
RIAPOS Jan
в Командные класс 1-2 KO 2-4 :
US Open 2005
GRUNKEMEYER Thorsten
в Командные класс 1-2 final :
Montreux International TT Tournament 2005
RIAPOS Jan
в Личные класс 2 final :
European Championships 2005
KURKINEN Jari
в Командные класс 2 bronze :
European Championships 2005
REVUCKY Ratislav
в Командные класс 2 final :
European Championships 2005
RIAPOS Jan
в Командные класс 2 final :
European Championships 2005
MOLLIENS Stephane
в Личные класс 2 semi final :
Norwegian Open 2005
HAJEK Rudolf
в Командные класс 1-2 group :
Norwegian Open 2005
RIAPOS Jan
в Командные класс 1-2 semi final :
Paralympic Games 2004
GRUNKEMEYER Thorsten
в Командные класс 1-2 B (FRA-GER) :
Paralympic Games 2004
KURKINEN Jari
в Личные класс 2 group :
Paralympic Games 2004
VILSMAIER Otto
в Командные класс 1-2 B (FRA-GER) :
Paralympic Games 2004
RIAPOS Jan
в Личные класс 2 quarter final :
Paralympic Games 2004
VILSMAIER Otto
в Командные класс 1-2 group :
Paralympic Games 2004
REVUCKY Ratislav
в Командные класс 1-2 semi final :
Paralympic Games 2004
VILSMAIER Otto
в Командные класс 2 group :
1st Tetra Open of Cologne
KIM Kyung Mook
в Командные класс 2 group :
1st Tetra Open of Cologne
RUEP Hans
в Личные класс 2 group :
1st Tetra Open of Cologne
RUEP Hans
в Командные класс 2 group :
1st Tetra Open of Cologne
RIAPOS Jan
в Личные класс 2 final :
17th T.T. International Master Italians Open
VILSMAIER Otto
в Командные класс 1-2 semi final :
17th T.T. International Master Italians Open
RUEP Hans
в Командные класс 1-2 final :
17th T.T. International Master Italians Open
RUEP Hans
в Личные класс 2 semi final :
1st Open Terme Lasko
RUEP Hans
в Командные класс 1-2 semi final :
1st Open Terme Lasko
RIAPOS Jan
в Командные класс 1-2 final :
1st Open Terme Lasko
VILSMAIER Otto
в Командные класс 1-2 semi final :
2nd Azur Open
RUEP Hans
в Командные класс 1-2 group :
2nd Azur Open
SORABELLA Marc
в Личные класс 2 final :
2nd Azur Open
RUEP Hans
в Командные класс 1-2 group :
Slovakia Open 2003
KIM Kyung Mook
в Командные класс 2-3 bronze :
US Open 2003
REVUCKY Ratislav
в Личные класс 2 semi final :
PTT Slovakia Open 2018
GRUNKEMEYER Thorsten
в Личные класс 2 group :
16th T.T. International Master Italians Open
VILSMAIER Otto
в Открытые личные в колясках 1/16 final :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
RUEP Hans
в Личные класс 2 final :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
KIM Kyung Mook
в Личные класс 2 final :
World Championships 2002
REVUCKY Ratislav
в Командные класс 1-2 :
World Championships 2002
RUEP Hans
в Командные класс 1-2 semi final :
World Championships 2002
ZVOLANEK Martin
в Командные класс 1-2 group :
World Championships 2002
ZVOLANEK Martin
в Командные класс 1-2 group :
Slovakia Open 2002
VILSMAIER Otto
в Командные класс 1-2 semi final :
Slovakia Open 2002
VILSMAIER Otto
в Личные класс 2 quarter final :
Irish Open 2002
VILSMAIER Otto
в Командные класс 1-2 final :
Irish Open 2002
MINAMI Nobuhiro
в Личные класс 2 semi final :
Azur Open 2001
RIAPOS Jan
в Личные класс 2 final :
European Championships 2001
MUNCKLEY James
в Личные класс 2 :
Irish Open 2001
HAJEK Rudolf
в Личные класс 2 :
Irish Open 2001
RUEP Hans
в Личные класс 2 semi final :
Irish Open 2001
VILSMAIER Otto
в Командные класс 1-2 :
Irish Open 2001
MENNELLA Damien
в Командные класс 1-2 :
Irish Open 2001
RUEP Hans
в Личные класс 2 final :
14th T.T. International Master Italians Open
RUEP Hans
в Командные класс 1-2 final :
14th T.T. International Master Italians Open
SCHARF Gerhard
в Командные класс 1-2 final :
14th T.T. International Master Italians Open
RIAPOS Jan
в Личные класс 2 quarter final :
Paralympic Games 2000
KIM Kyung Mook
в Командные класс 1-2 semi final :
Paralympic Games 2000
KURKINEN Jari
в Личные класс 2 :
Irish Open 2000
RUEP Hans
в Личные класс 2 bronze :
Irish Open 2000
RUEP Hans
в Командные класс 1-2 final :
Irish Open 2000
ZVOLANEK Martin
в Командные класс 1-2 semi final :
International tournament of La Coruna 1999
RUEP Hans
в Командные класс 1-2 final :
International tournament of La Coruna 1999
RIAPOS Jan
в Командные класс 1-2 group :
International tournament of La Coruna 1999
SORABELLA Marc
в Личные класс 2 group :
Irish Open 1999
RUEP Hans
в Личные класс 2 group :
Irish Open 1999
HAJEK Rudolf
в Личные класс 2 quarter final :
1st La Louviere Open
ZVOLANEK Martin
в Командные класс 2 group :
1st La Louviere Open
ZVOLANEK Martin
в Командные класс 2 bronze :
1st La Louviere Open
RIAPOS Jan
в Личные класс 2 :
European Championships 1999
KIM Kyung Mook
в Личные класс 2 final : 21-15/11-21/21-16
Paralympic Games 1996