Logo

FESPIC Championships 1997
С 1997-10-27 по 1997-11-01 в Hong Kong (Китай)


Участники

79 игроков из 8 стран .
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китайский Тайбэй Китайский Тайбэй 4 7 4
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 4 1 8
3 Flag of Китай Китай 3 2 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото CHOI Kyoung Sik (Южная Корея)
2 Серебро CHOU Chang-shen (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза KIM Kwang-jin (Южная Корея)
3 Бронза KIM Hyun Sik (Южная Корея)

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото KIM Kyung Mook (Южная Корея)
2 Серебро KANG Seounghoon (Южная Корея)
3 Бронза LEE Hae-kon (Южная Корея)

Личные мужчины класс 3
1 Золото SEE Yau Choi (ГОНКОНГ)
2 Серебро SATO Yukihiro (ЯПОНИЯ)
3 Бронза PARK Sangkun (Южная Корея)
3 Бронза SON Ji-yong (Южная Корея)

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Kyoung Sik (Южная Корея)
2 Серебро LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза PARK Jun-young (Южная Корея)
3 Бронза CHANG Chih-jung (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 5
1 Золото JUNG Eun Chang (Южная Корея)
2 Серебро LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHOU Chang-shen (Китайский Тайбэй)
3 Бронза KIM Byoung-young (Южная Корея)

Личные мужчины класс 8
1 Золото HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)
2 Серебро SUZUKI Kenichi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LEE Cheonsik (Южная Корея)
3 Бронза YANG Hui (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LI Zhen Dong (КИТАЙ)
3 Бронза CHEUNG Ping Kwai Samuel (ГОНКОНГ)
3 Бронза WU Kwok Sang (ГОНКОНГ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото HUANG Xiang Sheng (КИТАЙ)
2 Серебро CHEN Shin-lung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HIRA Yuji (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LU Xiao Lei (КИТАЙ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)
2 Серебро HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза FUJIWARA Satoko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза FUNG Yuet Wah (ГОНКОНГ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото LUO Fu Qun (КИТАЙ)
2 Серебро MIYAUCHI Fujiko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LIU Mei Li (КИТАЙ)
3 Бронза MIYAKA Misako (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото FUJIWARA Satoko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро FUKUZAWA Tomoko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза NG Choi Ha (ГОНКОНГ)

Личные женщины класс 4
1 Золото LIAO Min-hsiu (Китайский Тайбэй)
2 Серебро CHEN Yu-ming (Китайский Тайбэй)
3 Бронза RATTANA Tejamhnewaht (Таиланд)

Личные женщины класс 5
1 Золото WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)
2 Серебро FUNG Yuet Wah (ГОНКОНГ)
3 Бронза WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 8-9
1 Золото LIU Mei Li (КИТАЙ)
2 Серебро LUO Fu Qun (КИТАЙ)
3 Бронза CHEN Wei Hong (КИТАЙ)