IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
С 2003-04-03 по 2003-04-07 в Bilbao (Испания)


Участники

144 игроков из 22 стран и 3 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 8 16 6
2 Flag of Великобритания Великобритания 5 1 3
3 Flag of Швеция Швеция 4.83 2 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PRONDZINSKI Winifried (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ)
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро PIERRET Benoit (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза VERGER Pascal (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PINNA Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PARK Jun-young (Южная Корея)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ROBLES AGUILA Manuel (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро JENSEN Michael (ДАНИЯ)
3 Бронза ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MEYER Dieter (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LONNBERG Linus (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GLICKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото ANDREE Magnus (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ)
2 Серебро RUEP Hans (АВСТРИЯ)
2 Серебро SCHARF Gerhard (АВСТРИЯ)
3 Бронза BLUMENAUER Joerg (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро PEETERS Michel (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PIERRET Benoit (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро VERGER Pascal (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ARGELES Michel (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GUILHEM Yann (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
1 Золото PECHARD Sebastien (ФРАНЦИЯ)
1 Золото PINNA Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро PALMER Mark (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CHOI Il Sang (Южная Корея)
3 Бронза PARK Jun-young (Южная Корея)

Командные мужчины класс 5
1 Золото PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ)
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро HOGSTEDT Patrick (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото MEYER Dieter (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото LONNBERG Linus (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро KERSTEN Harold (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза JENSEN Michael (ДАНИЯ)
3 Бронза ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)

Командные мужчины класс 8-9
1 Золото HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SOYER Julien (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото ANDREE Magnus (ШВЕЦИЯ)
1 Золото ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза ALTARATZ David (ИЗРАИЛЬ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА)
3 Бронза CHAN Siu Ling (ГОНКОНГ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото SEVIN Michelle (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза FUJIOKA Akemi (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 2
1 Золото MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза NEIL Dzaier (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото LAEMERS Gertrudis (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро CAMPINA Cinta (ИСПАНИЯ)
3 Бронза GERBER Joy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА)
2 Серебро PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CHAN Siu Ling (ГОНКОНГ)

Личные женщины класс 7-10
1 Золото FUJIOKA Akemi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SEVIN Michelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)

Командные женщины класс 2-3
1 Золото LAEMERS Gertrudis (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза RASMUSSEN Lone (ДАНИЯ)
3 Бронза REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ)

Командные женщины класс 4
1 Золото GERBER Joy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро CAMPINA Cinta (ИСПАНИЯ)
2 Серебро TORTOSA Remedios (ИСПАНИЯ)
3 Бронза HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза HARRIS - ROBERTSON Claire (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 5
1 Золото GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)
1 Золото PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро FUJIWARA Satoko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ)
3 Бронза ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА)
3 Бронза HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА)

Командные женщины класс 8-10
1 Золото FUJIOKA Akemi (ЯПОНИЯ)
1 Золото PETURSDOTTIR Hulda (Исландия)
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро DARVAND Bernadette (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SEVIN Michelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SCHRIJVER Wendy (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)