Slovakia Open 2003
С 2003-10-01 по 2003-10-05 в Piestany (Словакия)


Участники

237 игроков из 27 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 3'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 11 6 5
2 Flag of Чешская Республика Чешская Республика 5 3 4
3 Flag of Польша Польша 3 3 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KESLER Zlatko (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)
2 Серебро ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
2 Серебро KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
3 Бронза KUSIAK Thomasz (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ)
3 Бронза POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)

Личные мужчины класс 8
1 Золото LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото TOMIOKA Shigekazu (ЯПОНИЯ)
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 10
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
1 Золото SORABELLA Marc (ФРАНЦИЯ)
1 Золото D'IVOLEY-BOGGS Jean-patrick (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BABELA Michal (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
1 Золото WOLF Peter (АВСТРИЯ)
1 Золото KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
2 Серебро VERGER Pascal (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PEETERS Michel (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PIERRET Benoit (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KOSCO Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза VALKA Peter (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ)
1 Золото PECHARD Sebastien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро PALMER Mark (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)
1 Золото HOGSTEDT Patrick (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото JURASZ Adam (ПОЛЬША)
1 Золото KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ABBADIE Jean-yves (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MITAS Miroslav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза SOUKUP Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза DURACKA Milan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 9
1 Золото CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото CINIBULK Miroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро MAJSAI Karoly (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза KOVACIC Ratko (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза GUBICA Emil (ХОРВАТИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
1 Золото ANDREE Magnus (ШВЕЦИЯ)
1 Золото MOLANDER Peter (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза SEVIN Michelle (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото FUJIWARA Satoko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MASLOVSKA Miroslawa (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 4
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото PIVARCIOVA Jitka (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро FUNG Yuet Wah (ГОНКОНГ)
3 Бронза PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото DARVAND Bernadette (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MACE QUINZIN Regine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SAFONOVA Victoriya (УКРАИНА)

Личные женщины класс 8
1 Золото GLINSKA Teresa (ПОЛЬША)
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)
3 Бронза ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
3 Бронза ZAPLETALOVA - VESELA Michaela (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные женщины класс 10
1 Золото ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза LE MORVAN Audrey (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 2-3
1 Золото FUJIWARA Satoko (ЯПОНИЯ)
1 Золото FUKUZAWA Tomoko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро PLONER Christina (ИТАЛИЯ)
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BARTHEIDEL Monica (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GOTTSCHALK Sabine (ГЕРМАНИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
1 Золото PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CHAN Siu Ling (ГОНКОНГ)
2 Серебро WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)
2 Серебро FUNG Yuet Wah (ГОНКОНГ)
3 Бронза SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ)

Командные женщины класс 6-8
1 Золото TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)
1 Золото GLINSKA Teresa (ПОЛЬША)
1 Золото WAJSTUCH Maria (ПОЛЬША)
2 Серебро DARVAND Bernadette (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MACE QUINZIN Regine (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза SCHRIJVER Wendy (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото JANECKOVA Jaroslawa (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото ZAPLETALOVA - VESELA Michaela (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро MIYAUCHI Fujiko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро FUJIOKA Akemi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)