FESPIC Championships 2003
С 2003-10-15 по 2003-10-23 в Shanghai (Китай )


Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото UM Tae-hyung (Южная Корея )
2 Серебро KIM Young-gun (Южная Корея )
3 Бронза CHOI Kyoung Sik (Южная Корея )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото MA Lin (КИТАЙ )
2 Серебро LU Xiao Lei (КИТАЙ )
3 Бронза TOMIOKA Shigekazu (ЯПОНИЯ )

Личные мужчины класс 2
1 Золото MINAMI Nobuhiro (ЯПОНИЯ )
2 Серебро PARK Chung Kun (Южная Корея )
3 Бронза KIM Kong-Yong (Южная Корея )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея )
2 Серебро FENG Panfeng (КИТАЙ )
3 Бронза YANG Heung- Sik (Южная Корея )

Личные мужчины класс 4
1 Золото ZHANG Yan (КИТАЙ )
2 Серебро GUO Xingyuan (КИТАЙ )
3 Бронза CHOI Kyoung Sik (Южная Корея )

Личные мужчины класс 5
1 Золото LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй )
2 Серебро KIM Byoung-young (Южная Корея )
3 Бронза JUNG Eun Chang (Южная Корея )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ONO Hatsuo (ЯПОНИЯ )
2 Серебро JANG Hyun-ho (Южная Корея )
3 Бронза KUMAISHI Katsuhiko (ЯПОНИЯ )

Личные мужчины класс 7
1 Золото QIN Xiaojun (КИТАЙ )
2 Серебро YE Chao Qun (КИТАЙ )
3 Бронза WU Huadong (КИТАЙ )

Личные мужчины класс 8
1 Золото HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй )
2 Серебро LI Man Zhou (КИТАЙ )
3 Бронза LEE Cheonsik (Южная Корея )

Личные мужчины класс 9
1 Золото HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй )
2 Серебро YAN Jian (КИТАЙ )
3 Бронза LI Zhen Dong (КИТАЙ )

Личные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ )
2 Серебро KIM Hyun Sik (Южная Корея )
3 Бронза WANG Zi Wei (КИТАЙ )

Командные мужчины класс 4
1 Золото PARK Chung Kun (Южная Корея )
1 Золото UM Tae-hyung (Южная Корея )
1 Золото CHOI Kyoung Sik (Южная Корея )
1 Золото KIM Kong-Yong (Южная Корея )
2 Серебро FENG Panfeng (КИТАЙ )
2 Серебро GUO Xingyuan (КИТАЙ )
2 Серебро ZHANG Jie (КИТАЙ )
2 Серебро ZHANG Yan (КИТАЙ )
3 Бронза LIU Ming Tang (Китайский Тайбэй )
3 Бронза WU Chi-shih (Китайский Тайбэй )
3 Бронза WU Cheng-sheng (Китайский Тайбэй )

Командные мужчины класс 5
1 Золото JUNG Eun Chang (Южная Корея )
1 Золото KIM Byoung-young (Южная Корея )
1 Золото KIM Jae Jin (Южная Корея )
1 Золото KIM Kyung Mook (Южная Корея )
2 Серебро LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй )
2 Серебро CHANG Chih-jung (Китайский Тайбэй )
3 Бронза LI Yong Xing (КИТАЙ )
3 Бронза BAI Gang (КИТАЙ )
3 Бронза CAO Ningning (КИТАЙ )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ )
1 Золото WU Huadong (КИТАЙ )
1 Золото QIN Xiaojun (КИТАЙ )
2 Серебро KUMAISHI Katsuhiko (ЯПОНИЯ )
2 Серебро ONO Hatsuo (ЯПОНИЯ )
3 Бронза HO Cheung Yuen (ГОНКОНГ )
3 Бронза LO Yue Kun (ГОНКОНГ )

Командные мужчины класс 9
1 Золото LU Xiao Lei (КИТАЙ )
1 Золото YAN Jian (КИТАЙ )
1 Золото LI Zhen Dong (КИТАЙ )
1 Золото MA Lin (КИТАЙ )
2 Серебро HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй )
2 Серебро HSIAO Kuo-wei (Китайский Тайбэй )
3 Бронза TING Ing Hock (Малайзия )
3 Бронза HONG Chin Sing (Малайзия )
3 Бронза KOH Zhi Liang (Малайзия )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ )
2 Серебро CHEN Wei Hong (КИТАЙ )
3 Бронза WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ )
2 Серебро LIU Mei Li (КИТАЙ )
3 Бронза MIYAUCHI Fujiko (ЯПОНИЯ )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото FUKUZAWA Tomoko (ЯПОНИЯ )
2 Серебро FUJIWARA Satoko (ЯПОНИЯ )
3 Бронза CHEN Yu-ming (Китайский Тайбэй )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото GU Gai (КИТАЙ )
2 Серебро REN Gui Xiang (КИТАЙ )
3 Бронза WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй )

Личные женщины класс 8-10
1 Золото LI Yu Qiang (КИТАЙ )
2 Серебро LEI Li Na (КИТАЙ )
3 Бронза KUDO Yasuko (ЯПОНИЯ )