Parapanamerican Table Tennis Championships 2003
С 2003-11-14 по 2003-11-22 в Brasilia (Бразилия )


Участники

107 игроков из 9 стран .
Турнир проводится в 2'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Мексика

Мексика 9 5 7
2 Flag of Бразилия

Бразилия 7 12 8
3 Flag of Аргентина

Аргентина 4 4 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото PAZARAN Mario (МЕКСИКА )
2 Серебро SILVA Luiz Algacir (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза BRANDOLI Vitaliano (АРГЕНТИНА )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (США )
2 Серебро VIVANCO GARCIA Jose Luis (МЕКСИКА )
3 Бронза LO Wayne (США )

Личные мужчины класс 1
1 Золото HAYLAN Daniel (АРГЕНТИНА )
2 Серебро MASLUP Carlos (АРГЕНТИНА )
3 Бронза TRUJILLO YERO Isbel (КУБА )

Личные мужчины класс 2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро MARINO Leonardo (АРГЕНТИНА )
3 Бронза MEDINA Sergio Lujan (МЕКСИКА )

Личные мужчины класс 3
1 Золото SILVA Luiz Algacir (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро RODRIGUEZ Geovanni (КОСТА-РИКА )
3 Бронза SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan (МЕКСИКА )

Личные мужчины класс 4
1 Золото PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза SALGUEIRO CEPEDA Jesus Jose (МЕКСИКА )

Личные мужчины класс 5
1 Золото PAZARAN Mario (МЕКСИКА )
2 Серебро ALVES Roberto Pereira (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА )

Личные мужчины класс 6
1 Золото SOLIS Victor (ЧИЛИ )
2 Серебро GALAZ PAREDES Washington Hipolito (ЧИЛИ )
3 Бронза MATOS Eduardo (БРАЗИЛИЯ )

Личные мужчины класс 7
1 Золото LIMA Christovan (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро BASS Norman (США )
3 Бронза DETTONI Cristian (ЧИЛИ )

Личные мужчины класс 8
1 Золото LO Wayne (США )
2 Серебро BOWLANDER Robert (США )
3 Бронза FERNANDES Antonio (БРАЗИЛИЯ )

Личные мужчины класс 9
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (США )
2 Серебро PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза PELLETIER Martin (КАНАДА )

Личные мужчины класс 10
1 Золото VIVANCO GARCIA Jose Luis (МЕКСИКА )
2 Серебро LAZARIM CALDEIRA Alexandre (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза MELO Antonio Carlos (БРАЗИЛИЯ )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото BRAGA SALES Francisco (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото SILVA Luiz Viegas (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро GARCIA AGUAYO David (МЕКСИКА )
2 Серебро MEDINA Sergio Lujan (МЕКСИКА )
3 Бронза HAYLAN Daniel (АРГЕНТИНА )
3 Бронза MASLUP Carlos (АРГЕНТИНА )

Командные мужчины класс 3
1 Золото ARAKI Carlos (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото BUENO Carlos Henriq (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото SILVA Luiz Algacir (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро LOPEZ Ariel Dario (АРГЕНТИНА )
2 Серебро COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА )
2 Серебро CANETE Daniel (АРГЕНТИНА )
2 Серебро BRANDOLI Vitaliano (АРГЕНТИНА )
3 Бронза CORONADO GASTELUM Leon Felipe (МЕКСИКА )
3 Бронза SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan (МЕКСИКА )

Командные мужчины класс 4
1 Золото SALGUEIRO CEPEDA Jesus Jose (МЕКСИКА )
1 Золото SANCHEZ VASQUEZ Eduardo (МЕКСИКА )
2 Серебро BABES Eziquiel (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА )
3 Бронза SANDOVAL Gustavo (ВЕНЕСУЭЛА )

Командные мужчины класс 5
1 Золото FERREYRA Luis (АРГЕНТИНА )
1 Золото RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА )
2 Серебро PAZARAN Mario (МЕКСИКА )
2 Серебро PULIDO Marco (МЕКСИКА )
3 Бронза HINTZ Gerson (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза ALVES Roberto Pereira (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза SEGATTO Claudiomiro (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза YA MING Chiang (БРАЗИЛИЯ )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото GOMEZ DE LIMA Alessandro (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото LIMA Christovan (БРАЗИЛИЯ )
1 Золото OLIVEIRA Kilber (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро BASS Norman (США )
2 Серебро LEVY Edward (США )
2 Серебро PULS Christopher (США )
3 Бронза DETTONI Cristian (ЧИЛИ )
3 Бронза GALAZ PAREDES Washington Hipolito (ЧИЛИ )
3 Бронза SOLIS Victor (ЧИЛИ )

Командные мужчины класс 8-10
1 Золото BOWLANDER Robert (США )
1 Золото KEETER Mark (США )
1 Золото LEIBOVITZ Tahl (США )
1 Золото LO Wayne (США )
2 Серебро VIVANCO GARCIA Jose Luis (МЕКСИКА )
2 Серебро ROJAS BERNAL Genaro (МЕКСИКА )
2 Серебро MORENO Ubaldo (МЕКСИКА )
3 Бронза FERNANDES Antonio (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА )
2 Серебро ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА )
3 Бронза JOHNSON Jennifer Ellen (США )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА )
2 Серебро ABREU Dina (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза ALBERTONI Rosemerie (БРАЗИЛИЯ )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото BLE Isabel Garcia (МЕКСИКА )
2 Серебро MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза DILORENZO Jaqueline (США )

Личные женщины класс 3
1 Золото SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina (КУБА )
2 Серебро DE PAUL Alicia (АРГЕНТИНА )
3 Бронза SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА )

Личные женщины класс 4
1 Золото ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА )
2 Серебро JOHNSON Jennifer Ellen (США )
3 Бронза PEREIRA DA SILVA Auzeni (БРАЗИЛИЯ )

Личные женщины класс 5
1 Золото HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА )
2 Серебро PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза PAREDES Albor Maria (МЕКСИКА )

Личные женщины класс 6-8
1 Золото MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА )
2 Серебро ALBERTONI Rosemerie (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза ABREU Dina (БРАЗИЛИЯ )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото SILVA ZAMORA Yanelis Marcelina (КУБА )
1 Золото HERNANDES NAVARRO Pastora (КУБА )
2 Серебро AZEVEZO DALCIN Rosangela (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро SAQUETO Sueli (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро SA Elza Aparecida (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза BLE Isabel Garcia (МЕКСИКА )
3 Бронза SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА )
1 Золото HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА )
1 Золото PAREDES Albor Maria (МЕКСИКА )
2 Серебро DE OLIVEIRA Sonia Maria (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро BEZERRA BENEVIDES Renata (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро PEREIRA DA SILVA Auzeni (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза DE PAUL Alicia (АРГЕНТИНА )
3 Бронза MAKISHI Marta (АРГЕНТИНА )