1st City of Cape Town Open TT Championships
С 2003-11-11 по 2003-11-16 в Cape Town (Южная Африка)


Участники

88 игроков из 23 стран и 3 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китайский Тайбэй Китайский Тайбэй 4 7 4
2 Flag of Великобритания Великобритания 4
3 Flag of Нидерланды Нидерланды 2.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото PALMER Mark (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро WU Cheng-sheng (Китайский Тайбэй)
3 Бронза TSAI Ching-chin (Китайский Тайбэй)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
3 Бронза AGUDO Enrique (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ)
2 Серебро RUEP Hans (АВСТРИЯ)
3 Бронза PODDUBNYI Sergej (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото TROFAN Stefan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро WU Cheng-sheng (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LAMPACHER Julius (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото PALMER Mark (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро LIU Ming Tang (Китайский Тайбэй)
3 Бронза WILLIAMS Ralph (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Личные мужчины класс 5
1 Золото TSAI Ching-chin (Китайский Тайбэй)
2 Серебро DJURASINOVIC Ilija (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза NILSEN Mark (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро DU PLOOY Petrus Jacob (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза BUZIN Vadim (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото DURACKA Milan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
3 Бронза LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 8
1 Золото VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро GLICKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза HU Kuang-tsu (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 9
1 Золото HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
3 Бронза GUBICA Emil (ХОРВАТИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото ALTARATZ David (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро AGUDO Enrique (ИСПАНИЯ)
3 Бронза NAU Andreas (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 2-4
1 Золото PALMER Mark (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото TROFAN Stefan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро LIU Ming Tang (Китайский Тайбэй)
2 Серебро WU Cheng-sheng (Китайский Тайбэй)
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ)
3 Бронза HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото TSAI Ching-chin (Китайский Тайбэй)
1 Золото HUANG Chi-lin (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LAMPACHER Julius (ИТАЛИЯ)
2 Серебро BOVE Fabrizio (ИТАЛИЯ)
3 Бронза NILSEN Mark (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза DE BEER Johannes (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото DURACKA Milan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро BUZIN Vadim (РОССИЯ)
2 Серебро POLITSIS Polychronis (ГРЕЦИЯ)
3 Бронза GREGOROVIC Vjekoslav (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза SULIGOJ Saso (СЛОВЕНИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото FROMMELT Peter (ЛИХТЕНШТЕЙН)
1 Золото ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро HU Kuang-tsu (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза DU PLOOY Johan (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза DU PLOOY Petrus Jacob (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Командные мужчины класс 9
1 Золото HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
2 Серебро SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
3 Бронза GUBICA Emil (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
1 Золото BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро GLICKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро ALTARATZ David (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза ZITTA Premysl (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ZIGMAN Srecko (ХОРВАТИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото CHEN Yu-ming (Китайский Тайбэй)
2 Серебро MOLL Aletta Magd. (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза TSAI Hui-chu (Китайский Тайбэй)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
3 Бронза MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро CHEN Yu-ming (Китайский Тайбэй)
3 Бронза MOLL Aletta Magd. (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Личные женщины класс 4
1 Золото SHIH Chu-hua (Китайский Тайбэй)
2 Серебро RIESE Rosabelle (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза LIAO Min-hsiu (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
3 Бронза BARTON Lura Ethel (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Личные женщины класс 8-9
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
2 Серебро MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MUYLAERT Myriam (БЕЛЬГИЯ)

Командные женщины класс 3-4
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
1 Золото RASMUSSEN Lone (ДАНИЯ)
2 Серебро SHIH Chu-hua (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LIAO Min-hsiu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза MOLL Aletta Magd. (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза RIESE Rosabelle (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Командные женщины класс 9
1 Золото MUYLAERT Myriam (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
3 Бронза KAVAS Neslihan (Турция)
3 Бронза FRANSMAN Claire (ЮЖНАЯ АФРИКА)