Hungarian Open 2004
С 2004-03-12 по 2004-03-14 в Budapest (Венгрия)


Участники

134 игроков из 19 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 8'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Швеция Швеция 7 6.5 3
2 Flag of Словакия Словакия 4 3 2.5
3 Flag of Венгрия Венгрия 3 2 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото KAISER Janos (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ROCHET Patrick Alain (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро KOSCO Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIS JUHASZ Josef (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ARNASON Vidar (Исландия)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро ITKONEN Simon (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза DUMONT Benoit (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото LONNBERG Linus (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро BIDNYY Dmytro (УКРАИНА)
3 Бронза HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 8
1 Золото CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро HUDARIN Dirk (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро ANDREE Magnus (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 10
1 Золото ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
1 Золото REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро RUEP Hans (АВСТРИЯ)
2 Серебро HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ)
3 Бронза VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
1 Золото PINAS Tomas (ИСПАНИЯ)
2 Серебро JANSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро KYLEVIK Oerjan (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)
1 Золото HOGSTEDT Patrick (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро JOENSSON Thomas (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото BIDNYY Dmytro (УКРАИНА)
1 Золото POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
2 Серебро ITKONEN Simon (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро LONNBERG Linus (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза KERSTEN Harold (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото MITAS Miroslav (СЛОВАКИЯ)
1 Золото CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза VARGA Peter (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото ANDREE Magnus (ШВЕЦИЯ)
1 Золото ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро AGUDO Enrique (ИСПАНИЯ)
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза KRENEK Petr (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза VRBKA Tomas (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото PIVARCIOVA Jitka (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза LAEMERS Gertrudis (НИДЕРЛАНДЫ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза JANECKOVA Jaroslawa (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PIVARCIOVA Jitka (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро LISZTES Ibolya (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)

Личные женщины класс 7-8
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза JANECKOVA Jaroslawa (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото MUYLAERT Myriam (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро ZAPLETALOVA - VESELA Michaela (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ)

Командные женщины класс 1-5
1 Золото PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
1 Золото DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза LAEMERS Gertrudis (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
1 Золото ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро JANECKOVA Jaroslawa (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро ZAPLETALOVA - VESELA Michaela (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза MUYLAERT Myriam (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)