EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
С 2004-04-23 по 2004-04-25 в Emmen (Нидерланды)


Участники

114 игроков из 20 стран и 3 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Польша Польша 7 3 3.5
2 Flag of Мексика Мексика 3 2.5
3 Flag of Германия Германия 2 5 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото PINAS Tomas (ИСПАНИЯ)
2 Серебро HOGSTEDT Patrick (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BAE Kyung-ho (Южная Корея)

Личные мужчины класс 2
1 Золото GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ)
3 Бронза VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото SILVA Luiz Algacir (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
3 Бронза JEYOUNG Young-Ill (Южная Корея)

Личные мужчины класс 4
1 Золото GHION Dimitri (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро CHOI Il Sang (Южная Корея)
3 Бронза LIS Rafal (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 5
1 Золото BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро PAZARAN Mario (МЕКСИКА)
3 Бронза HOGSTEDT Patrick (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото BUZIN Vadim (РОССИЯ)
2 Серебро SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LONNBERG Linus (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 8-9
1 Золото CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро GLIKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
3 Бронза VRBKA Tomas (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ)
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ)
2 Серебро GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ENTHOLZER Joseff (АВСТРИЯ)
3 Бронза PODDUBNYI Sergej (РОССИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото PINAS Tomas (ИСПАНИЯ)
1 Золото RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро JEYOUNG Young-Ill (Южная Корея)
2 Серебро KIM Young-soo (Южная Корея)
2 Серебро SHIN Hyun-jong (Южная Корея)
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
3 Бронза WOLF Peter (АВСТРИЯ)
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото GHION Dimitri (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото LORENT Robert (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро LIS Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро RZEWUSKI Dariusz (ПОЛЬША)
3 Бронза CHOI Il Sang (Южная Корея)
3 Бронза KO Myeong-wook (Южная Корея)

Командные мужчины класс 5
1 Золото BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)
1 Золото HOGSTEDT Patrick (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро RODRIGUEZ Geovanni (КОСТА-РИКА)
2 Серебро PAZARAN Mario (МЕКСИКА)
3 Бронза SEO Joung-soo (Южная Корея)
3 Бронза YOUM Nak-jin (Южная Корея)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото JURASZ Adam (ПОЛЬША)
1 Золото KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
2 Серебро MEYER Dieter (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза REYNDERS Martijn (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза LONNBERG Linus (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 8-9
1 Золото HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото LAST Gerben (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 10
1 Золото BIENIASZ-KRZYWIEC Maciej (ПОЛЬША)
1 Золото POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро VRBKA Tomas (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА)
2 Серебро ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото LAEMERS Gertrudis (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро GOTTSCHALK Sabine (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА)
2 Серебро EIGNER Alicja (ПОЛЬША)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 7-8
1 Золото TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
3 Бронза VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные женщины класс 9
1 Золото KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
2 Серебро MUYLAERT Myriam (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 10
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные женщины класс 2-5
1 Золото ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА)
1 Золото HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА)
2 Серебро LAEMERS Gertrudis (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза BARSZCZ Barbara (ПОЛЬША)
3 Бронза EIGNER Alicja (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 7-10
1 Золото JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)