Irish Open 2004
С 2004-04-15 по 2004-04-19 в Dublin (Ирландия)


Участники

79 игроков из 19 стран и 2 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Великобритания Великобритания 6 4 3.5
2 Flag of Германия Германия 4 7 5
3 Flag of Мексика Мексика 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро GOSEMANN Heiko (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ)
2 Серебро VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро WEIDEMANN Andre (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза WOLF Peter (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро GOSEMANN Heiko (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ)
3 Бронза ENTHOLZER Joseff (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото TROFAN Stefan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро WEIDEMANN Andre (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SCHEUVENS Berthold (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза WOLF Peter (АВСТРИЯ)
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро HOGSTEDT Patrick (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро JOENSSON Thomas (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GOSEMANN Heiko (ГЕРМАНИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные женщины класс 2
1 Золото MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро BREATHNACH Eimear (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза RIDING Lynne (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза RASMUSSEN Lone (ДАНИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА)
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 2-3
1 Золото RASMUSSEN Lone (ДАНИЯ)
1 Золото PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро CAMPBELL Lara Jane (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза MC CARRON ROONEY Rena (ИРЛАНДИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА)
1 Золото ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА)
2 Серебро GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро GERBER Joy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза RAST Alice (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза HARRIS - ROBERTSON Claire (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)