17th T.T. International Master Italians Open
С 2004-05-12 по 2004-05-16 в Jesolo (Италия)


Участники

129 игроков из 17 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 17'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Германия Германия 7 2 4
2 Flag of Франция Франция 3 7 3
3 Flag of Чешская Республика Чешская Республика 3 2 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза KESLER Zlatko (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ)
3 Бронза POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 1
1 Золото KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KAISER Janos (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KESLER Zlatko (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)
2 Серебро GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
2 Серебро ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
3 Бронза JENSEN Michael (ДАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро JURASZ Adam (ПОЛЬША)
3 Бронза FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
3 Бронза MITAS Miroslav (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ)
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ)
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ)
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото SCHEUVENS Berthold (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро TROFAN Stefan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
3 Бронза WOLF Peter (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PECHARD Sebastien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MOLITIERNO Nicola (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
1 Золото ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DJURASINOVIC Ilija (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)
2 Серебро KESLER Zlatko (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GOSEMANN Heiko (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото KUSIAK Thomasz (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро JURASZ Adam (ПОЛЬША)
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
3 Бронза FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 8-9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ)
1 Золото GUTDEUTSCH Rene (АВСТРИЯ)
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро CINIBULK Miroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MITAS Miroslav (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза VRBKA Tomas (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото AL BARGOUTHI Maha (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PODDA Clara (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото PIVARCIOVA Jitka (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 2-3
1 Золото LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BARTHEIDEL Monica (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GOTTSCHALK Sabine (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MASLOVSKA Miroslawa (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
1 Золото PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)