Slovakia Open 1998
С 1998-05-27 по 1998-05-31 в Piestany (Словакия)


Участники

257 игроков из 26 стран .
Турнир проводится в 1'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Чешская Республика Чешская Республика 6 4 5
2 Flag of Германия Германия 5 4 4
3 Flag of Словакия Словакия 3 4 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SUTTER Christian (АВСТРИЯ)
3 Бронза MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KWONG Kam Shing (ГОНКОНГ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро HUDARIN Dirk (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза VUKIC Vladimir (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза BADER Robert (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото SCHARF Gerhard (АВСТРИЯ)
2 Серебро PRIBYL Tomas (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KESLER Zlatko (ЮГОСЛАВИЯ)
2 Серебро HRICKO Peter (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза STARL Peter (АВСТРИЯ)
3 Бронза LORENT Robert (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро JOENSSON Thomas (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза KWONG Kam Shing (ГОНКОНГ)
3 Бронза DJURASINOVIC Ilija (ЮГОСЛАВИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
2 Серебро ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза NIELSEN Brian (ДАНИЯ)
3 Бронза KERSTEN Harold (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото HOPE David (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро FRANCOIS Pascal (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро SCHURRER Karl (АВСТРИЯ)
3 Бронза JURASZ Adam (ПОЛЬША)
3 Бронза MITAS Miroslav (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро AXELSSON Th (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза DURACKA Milan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза MOTOWIDLO Jozef (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 10
1 Золото PUGLISI Paolo Pietro (ИТАЛИЯ)
2 Серебро BADER Robert (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза MASEK Lubomir (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото ZVOLANEK Martin (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото PRIBYL Tomas (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SORABELLA Marc (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SCHARF Gerhard (АВСТРИЯ)
3 Бронза HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ)
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ)
3 Бронза LEDOUX Alain (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза SAREN Maurice (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото WOLF Peter (АВСТРИЯ)
1 Золото KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
2 Серебро HRICKO Peter (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро KOSCO Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза LORENT Robert (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза DELWASSE Yves (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза WEINMANN Ernst (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MAECK Antoine (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро GHION Dimitri (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза GUSTAVSSON Jan Krister (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза JOHANSSON Joergen (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза WU Chi-shih (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHANG Chih-jung (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 5
1 Золото CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
1 Золото MALORGIO Ettore (ИТАЛИЯ)
2 Серебро STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза MARC Didier (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза PLETINCKX Jean-marc (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза DJURASINOVIC Ilija (ЮГОСЛАВИЯ)
3 Бронза KESLER Zlatko (ЮГОСЛАВИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото ITKONEN Simon (ШВЕЦИЯ)
1 Золото ERIKSSON Johnny (ШВЕЦИЯ)
1 Золото ANDERSSON Robert (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
2 Серебро LELIT Zymunt (ПОЛЬША)
3 Бронза FANGAUX Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ABBADIE Jean-yves (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 7-8
1 Золото HUDARIN Dirk (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MITAS Miroslav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро DOVALOVSKY Emil (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза VUKIC Vladimir (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза UGORSKI Andrzej (ПОЛЬША)
3 Бронза JURASZ Adam (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 9
1 Золото GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ)
1 Золото CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро DURACKA Milan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро CINIBULK Miroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза VICHNIAKOV Valerej (РОССИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото BADER Robert (ШВЕЦИЯ)
1 Золото ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро MASEK Lubomir (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро JANCURA Lubomir (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза SOYER Julien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ROINE Philippe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза RAUBER Klaus (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза RETZER Olaf (ГЕРМАНИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SCHWENDTNER Susanne (АВСТРИЯ)
3 Бронза PIVARCIOVA Jitka (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото PESTOVA Eva (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро WANDACHOWICZ Krystyna (ПОЛЬША)
3 Бронза ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза MACE QUINZIN Regine (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото SASVARINE-PAULIK Ilona (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро POLLET Marie-line (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза PLONER Christina (ИТАЛИЯ)
3 Бронза KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза RAST Alice (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза BLANC Jacqueline (ШВЕЙЦАРИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото SCHWENDTNER Susanne (АВСТРИЯ)
2 Серебро WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)
3 Бронза PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА)

Личные женщины класс 9
1 Золото WANDACHOWICZ Krystyna (ПОЛЬША)
2 Серебро MARCHEVA Valentina (БОЛГАРИЯ)
3 Бронза MACE QUINZIN Regine (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро IOUDINA Marina (РОССИЯ)
3 Бронза PESTOVA Eva (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные женщины класс 3
1 Золото BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
1 Золото PLONER Christina (ИТАЛИЯ)
2 Серебро HUNWARTSEN Christina (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BARTHEIDEL Monica (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза STYNES Esther (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза MC CARRON ROONEY Rena (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ)

Командные женщины класс 4
1 Золото WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза LAEMERS Gertrudis (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные женщины класс 5
1 Золото WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)
1 Золото FUNG Yuet Wah (ГОНКОНГ)
2 Серебро WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза SCHWENDTNER Susanne (АВСТРИЯ)
3 Бронза SCHWEIZER Maria (АВСТРИЯ)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото PESTOVA Eva (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро GRZEGORZEK Barbara (ПОЛЬША)
2 Серебро WANDACHOWICZ Krystyna (ПОЛЬША)
3 Бронза IOUDINA Marina (РОССИЯ)
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)