Logo

Misr International Tournament
С 2004-07-07 по 2004-07-12 в Cairo (?????? )


Участники

106 игроков из 13 стран и 3 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ?????
????? 14 6 6
2 Flag of ????????
???????? 3 1.5
3 Flag of ??????
?????? 2 7 9
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото ZHANG Yan (????? )
2 Серебро EID SALEH Mohamed Sameh (?????? )
3 Бронза NASR Aly Mohamen (?????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото GE Yang (????? )
2 Серебро KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
3 Бронза LU Xiao Lei (????? )

Личные мужчины класс 1-3
1 Золото NASR Aly Mohamen (?????? )
2 Серебро SIACHOS Konstantinos (?????? )
3 Бронза ALTABAK Ashraf (?????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото ZHANG Yan (????? )
2 Серебро EID SALEH Mohamed Sameh (?????? )
3 Бронза ZHANG Jie (????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото AHMED Adel Ahmed (?????? )
2 Серебро FETIR Ehab (?????? )
3 Бронза TOGHIAN Raafat (?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (???????? )
2 Серебро HASSAN ALI Faraq Fouad (?????? )
3 Бронза ABDELMAGID BASHIR Mahmoud (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
2 Серебро BIDNYY Dmytro (??????? )
3 Бронза QIN Xiaojun (????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото SOUKUP Jiri (??????? ?????????? )
2 Серебро LI Man Zhou (????? )
3 Бронза EID Rezik (?????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото LU Xiao Lei (????? )
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (????? )
2 Серебро KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
3 Бронза NAU Andreas (???????? )

Командные мужчины класс 2-5
1 Золото ZHANG Jie (????? )
1 Золото ZHANG Yan (????? )
2 Серебро YOUSSEF Soliman (?????? )
2 Серебро EID SALEH Mohamed Sameh (?????? )
2 Серебро NASR Aly Mohamen (?????? )
2 Серебро ALTABAK Ashraf (?????? )
3 Бронза FETIR Ehab (?????? )
3 Бронза TOGHIAN Raafat (?????? )
3 Бронза AHMED Adel Ahmed (?????? )
3 Бронза ADHAM Elsaaed (?????? )

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
1 Золото ARNOLD Daniel (???????? )
2 Серебро LI Man Zhou (????? )
2 Серебро QIN Xiaojun (????? )
3 Бронза FROMMELT Peter (??????????? )
3 Бронза KONIG Karl Heinz (???????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото LU Xiao Lei (????? )
1 Золото GE Yang (????? )
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
2 Серебро KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
3 Бронза KUBOV Vadym (??????? )
3 Бронза SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото REN Gui Xiang (????? )
2 Серебро CHEN Wei Hong (????? )
3 Бронза GU Gai (????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото LEI Li Na (????? )
2 Серебро LIU Mei Li (????? )
3 Бронза ZHANG Xiao Ling (????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото AL BARGOUTHI Maha (???????? )
2 Серебро FATMA Moharam (?????? )
3 Бронза SAMIA Mohamed (?????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото AL AZZAM Fatmeh (???????? )
2 Серебро RIESE Rosabelle (????? ?????? )
3 Бронза SOHEIR Abdelkader (?????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото CHEN Wei Hong (????? )
2 Серебро REN Gui Xiang (????? )
3 Бронза ABUAWAD Khetam (???????? )

Личные женщины класс 6-8
1 Золото ZHANG Xiao Ling (????? )
2 Серебро MAHMOUD Faiza Abdelhafez (?????? )
3 Бронза JANECKOVA Jaroslawa (??????? ?????????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото LIU Mei Li (????? )
2 Серебро LEI Li Na (????? )
3 Бронза LI Yu Qiang (????? )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото CHEN Wei Hong (????? )
1 Золото GU Gai (????? )
1 Золото REN Gui Xiang (????? )
2 Серебро ABUAWAD Khetam (???????? )
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (???????? )
3 Бронза SOHEIR Abdelkader (?????? )
3 Бронза DALIA Zaki (?????? )
3 Бронза SABAH Karaally (?????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото ZHANG Xiao Ling (????? )
1 Золото LI Yu Qiang (????? )
1 Золото LEI Li Na (????? )
1 Золото LIU Mei Li (????? )
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
2 Серебро JANECKOVA Jaroslawa (??????? ?????????? )