Misr International Tournament
С 2004-07-07 по 2004-07-12 в Cairo (Египет)


Участники

106 игроков из 13 стран и 3 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 14 6 6
2 Flag of Германия Германия 3 1.5
3 Flag of Египет Египет 2 7 9
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото ZHANG Yan (КИТАЙ)
2 Серебро EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
3 Бронза NASR Aly Mohamen (ЕГИПЕТ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза LU Xiao Lei (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 1-3
1 Золото NASR Aly Mohamen (ЕГИПЕТ)
2 Серебро SIACHOS Konstantinos (ГРЕЦИЯ)
3 Бронза ALTABAK Ashraf (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото ZHANG Yan (КИТАЙ)
2 Серебро EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
3 Бронза ZHANG Jie (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото AHMED Adel Ahmed (ЕГИПЕТ)
2 Серебро FETIR Ehab (ЕГИПЕТ)
3 Бронза TOGHIAN Raafat (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро HASSAN ALI Faraq Fouad (ЕГИПЕТ)
3 Бронза ABDELMAGID BASHIR Mahmoud (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BIDNYY Dmytro (УКРАИНА)
3 Бронза QIN Xiaojun (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото SOUKUP Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро LI Man Zhou (КИТАЙ)
3 Бронза EID Rezik (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото LU Xiao Lei (КИТАЙ)
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)

Личные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза NAU Andreas (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 2-5
1 Золото ZHANG Jie (КИТАЙ)
1 Золото ZHANG Yan (КИТАЙ)
2 Серебро YOUSSEF Soliman (ЕГИПЕТ)
2 Серебро EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
2 Серебро NASR Aly Mohamen (ЕГИПЕТ)
2 Серебро ALTABAK Ashraf (ЕГИПЕТ)
3 Бронза FETIR Ehab (ЕГИПЕТ)
3 Бронза TOGHIAN Raafat (ЕГИПЕТ)
3 Бронза AHMED Adel Ahmed (ЕГИПЕТ)
3 Бронза ADHAM Elsaaed (ЕГИПЕТ)

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро LI Man Zhou (КИТАЙ)
2 Серебро QIN Xiaojun (КИТАЙ)
3 Бронза FROMMELT Peter (ЛИХТЕНШТЕЙН)
3 Бронза KONIG Karl Heinz (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото LU Xiao Lei (КИТАЙ)
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза KUBOV Vadym (УКРАИНА)
3 Бронза SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро CHEN Wei Hong (КИТАЙ)
3 Бронза GU Gai (КИТАЙ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ)
2 Серебро LIU Mei Li (КИТАЙ)
3 Бронза ZHANG Xiao Ling (КИТАЙ)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото AL BARGOUTHI Maha (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро FATMA Moharam (ЕГИПЕТ)
3 Бронза SAMIA Mohamed (ЕГИПЕТ)

Личные женщины класс 4
1 Золото AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро RIESE Rosabelle (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза SOHEIR Abdelkader (ЕГИПЕТ)

Личные женщины класс 5
1 Золото CHEN Wei Hong (КИТАЙ)
2 Серебро REN Gui Xiang (КИТАЙ)
3 Бронза ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)

Личные женщины класс 6-8
1 Золото ZHANG Xiao Ling (КИТАЙ)
2 Серебро MAHMOUD Faiza Abdelhafez (ЕГИПЕТ)
3 Бронза JANECKOVA Jaroslawa (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото LIU Mei Li (КИТАЙ)
2 Серебро LEI Li Na (КИТАЙ)
3 Бронза LI Yu Qiang (КИТАЙ)

Командные женщины класс 1-5
1 Золото CHEN Wei Hong (КИТАЙ)
1 Золото GU Gai (КИТАЙ)
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза SOHEIR Abdelkader (ЕГИПЕТ)
3 Бронза DALIA Zaki (ЕГИПЕТ)
3 Бронза SABAH Karaally (ЕГИПЕТ)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото ZHANG Xiao Ling (КИТАЙ)
1 Золото LI Yu Qiang (КИТАЙ)
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ)
1 Золото LIU Mei Li (КИТАЙ)
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
2 Серебро JANECKOVA Jaroslawa (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)