Hungarian Open 2005
С 2005-03-18 по 2005-03-20 в Budapest (Венгрия )


Участники

80 игроков из 15 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 9'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция
Франция 5
2 Flag of Великобритания
Великобритания 4 4 2
3 Flag of Австрия
Австрия 3.5 3 3.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Мужчины парные класс 1-5
1 Золото KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ )
1 Золото KOSCO Jan (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро FINK Harald (АВСТРИЯ )
2 Серебро UNGER Guenter (АВСТРИЯ )
3 Бронза KESLER Zlatko (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ )
3 Бронза DJURASINOVIC Ilija (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ )

Мужчины парные класс 6-10
1 Золото CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
1 Золото VRBKA Tomas (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро JU Ren-Der (Китайский Тайбэй )
2 Серебро LEE Yao-tang (Китайский Тайбэй )
3 Бронза BUZIN Vadim (РОССИЯ )
3 Бронза LUKYANOV Pavel (РОССИЯ )

Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ )
2 Серебро SUTTER Christian (ШВЕЙЦАРИЯ )
3 Бронза KESLER Zlatko (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото LUKYANOV Pavel (РОССИЯ )
2 Серебро BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза VEVERA Andreas (АВСТРИЯ )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ )

Личные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ )
3 Бронза KESLER Zlatko (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ )

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото SUTTER Christian (ШВЕЙЦАРИЯ )
2 Серебро DIDION Joerg (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза DJURASINOVIC Ilija (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ )

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза BUZIN Vadim (РОССИЯ )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ROZIER Christophe (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй )

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото LUKYANOV Pavel (РОССИЯ )
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ )
1 Золото REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ )
2 Серебро GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза VEVERA Andreas (АВСТРИЯ )
3 Бронза HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ )

Командные мужчины класс 3
1 Золото FINK Harald (АВСТРИЯ )
1 Золото UNGER Guenter (АВСТРИЯ )
2 Серебро RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро TROFAN Stefan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ )
3 Бронза KOSCO Jan (СЛОВАКИЯ )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото BOVE Fabrizio (ИТАЛИЯ )
1 Золото SUTTER Christian (ШВЕЙЦАРИЯ )
2 Серебро KESLER Zlatko (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ )
2 Серебро DJURASINOVIC Ilija (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ )
3 Бронза MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ )

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ )
1 Золото ROZIER Christophe (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза VARGA Peter (ВЕНГРИЯ )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
1 Золото VRBKA Tomas (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро BUZIN Vadim (РОССИЯ )
2 Серебро LUKYANOV Pavel (РОССИЯ )
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ )

Женщины парные класс 1-5
1 Золото HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
1 Золото HARRIS - ROBERTSON Claire (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро NEIL Dzaier (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро CAMPBELL Lara Jane (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза KOVACS Ika Ilona (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза VARGATU Dorina (РУМЫНИЯ )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото MADER Doris (АВСТРИЯ )
2 Серебро CAMPBELL Lara Jane (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза SHIH Chu-hua (Китайский Тайбэй )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро ZAPLETALOVA - VESELA Michaela (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза MUYLAERT Myriam (БЕЛЬГИЯ )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро MADER Doris (АВСТРИЯ )
3 Бронза CAMPBELL Lara Jane (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )

Личные женщины класс 4
1 Золото HARRIS - ROBERTSON Claire (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро SHIH Chu-hua (Китайский Тайбэй )
3 Бронза VARGATU Dorina (РУМЫНИЯ )

Личные женщины класс 8-9
1 Золото MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ )
3 Бронза MUYLAERT Myriam (БЕЛЬГИЯ )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото SHIH Chu-hua (Китайский Тайбэй )
1 Золото LIAO Min-hsiu (Китайский Тайбэй )
2 Серебро HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
2 Серебро HARRIS - ROBERTSON Claire (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза NEIL Dzaier (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )
3 Бронза CAMPBELL Lara Jane (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ )