Polish Open 2005
С 2005-04-13 по 2005-04-17 в Wladyslawowo-Cetniewo (Польша)


Участники

55 игроков из 7 стран .
Турнир проводится в 3'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Польша Польша 7.5 4 4
2 Flag of Чешская Республика Чешская Республика 2 2 2.5
3 Flag of Венгрия Венгрия 1.5 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
2 Серебро BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото JURASZ Adam (ПОЛЬША)
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
3 Бронза HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 8
1 Золото BELLAIS Frederic (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза BENFATMA Tayeb (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото CINIBULK Miroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза MAZURYK Pawel (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 10
1 Золото POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
2 Серебро BRINKMANN Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза NAU Andreas (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
1 Золото CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро SOUKUP Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза BELLAIS Frederic (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BENFATMA Tayeb (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото CINIBULK Miroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро FROMMELT Peter (ЛИХТЕНШТЕЙН)
2 Серебро FAEHNRICH Peter (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза MAKOSA Benedikt (ПОЛЬША)
3 Бронза ROMUZGA Karol (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 10
1 Золото BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
1 Золото BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
2 Серебро GARDYNIK Ernest (ПОЛЬША)
3 Бронза NAU Andreas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BRINKMANN Jan (ГЕРМАНИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото PITRY Katarzyna (ПОЛЬША)
2 Серебро SZYCHOWSKA Marianna (ПОЛЬША)
3 Бронза PASKEVIC Zenoida (ЛИТВА)

Личные женщины класс 8-10
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
2 Серебро JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)
3 Бронза MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ZAPLETALOVA - VESELA Michaela (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)