2nd Open Terme Lasko
С 2005-04-27 по 2005-05-01 в Lasko (Словения)


Участники

160 игроков из 20 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 2'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Чешская Республика Чешская Республика 7 6 3
2 Flag of Австрия Австрия 5 2 1.5
3 Flag of Франция Франция 4 3.5 5.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ)
2 Серебро DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото VEVERA Andreas (АВСТРИЯ)
2 Серебро ROCHET Patrick Alain (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KOSCO Jan (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MOLITIERNO Nicola (ИТАЛИЯ)
3 Бронза KESLER Zlatko (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PINNA Christophe (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
3 Бронза JENSEN Michael (ДАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ)
2 Серебро HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза ROZIER Christophe (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ)
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 10
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PAUGAM Baptiste (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза VRBKA Tomas (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ)
2 Серебро RUEP Hans (АВСТРИЯ)
3 Бронза GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото FINK Harald (АВСТРИЯ)
1 Золото UNGER Guenter (АВСТРИЯ)
2 Серебро DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
2 Серебро KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
3 Бронза WOLF Peter (АВСТРИЯ)
3 Бронза GEVA Liran (ИЗРАИЛЬ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото ZMRZLY Karel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PECHARD Sebastien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PINNA Christophe (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото GOSEMANN Heiko (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото EREMENKO Alaxey (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро HOGSTEDT Patrick (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро JOENSSON Thomas (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза DJURASINOVIC Ilija (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза KESLER Zlatko (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото JENSEN Michael (ДАНИЯ)
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро KERSTEN Harold (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро PELZER Tom (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза DUMONT Benoit (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза SULIGOJ Saso (СЛОВЕНИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ)
1 Золото SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)
2 Серебро HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза KONIG Karl Heinz (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MITAS Miroslav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ROZIER Christophe (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ)
1 Золото GUTDEUTSCH Rene (АВСТРИЯ)
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро CINIBULK Miroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
1 Золото PAUGAM Baptiste (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BRINKMANN Jan (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро NAU Andreas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото PIVARCIOVA Jitka (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро JANECKOVA Jaroslawa (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза BELAVIC Jolanda (СЛОВЕНИЯ)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MADER Doris (АВСТРИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PIVARCIOVA Jitka (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 7-8
1 Золото JANECKOVA Jaroslawa (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза SCHRIJVER Wendy (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные женщины класс 9
1 Золото MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ZAPLETALOVA - VESELA Michaela (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза BELAVIC Jolanda (СЛОВЕНИЯ)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото POLLET Marie-line (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото FUJIWARA Satoko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро RASMUSSEN Lone (ДАНИЯ)
2 Серебро SCHIPPMANN Beate (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PODDA Clara (ИТАЛИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото HOEGEMANN Gudrum (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза TOMAZIN Mojca (СЛОВЕНИЯ)

Командные женщины класс 7-9
1 Золото JANECKOVA Jaroslawa (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото ZAPLETALOVA - VESELA Michaela (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро SCHRIJVER Wendy (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза BLAGUS Jadranka (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)