Hong Kong Table Tennis Open for the Disabled 2005
С 2005-04-22 по 2005-04-24 в Hong Kong (Китай)


Участники

55 игроков из 6 стран .
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китайский Тайбэй Китайский Тайбэй 5 4 3
2 Flag of Китай Китай 5 2 1
3 Flag of Гонконг Гонконг 4 8 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото BAI Gang (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Ki-young (Южная Корея)
3 Бронза KWONG Kam Shing (ГОНКОНГ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото JU Ren-Der (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHEUNG Ping Kwai Samuel (ГОНКОНГ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KIM Jeong Seok (Южная Корея)
2 Серебро KIM Young-soo (Южная Корея)
3 Бронза CHUANG Chih-yaun (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 4
1 Золото HO Sum Tak (ГОНКОНГ)
2 Серебро CHAU Kam Hung (ГОНКОНГ)
3 Бронза JEON Tae-byeong (Южная Корея)

Личные мужчины класс 5
1 Золото BAI Gang (КИТАЙ)
2 Серебро KWONG Kam Shing (ГОНКОНГ)
3 Бронза KIM Ki-young (Южная Корея)

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро LO Yue Kun (ГОНКОНГ)

Личные мужчины класс 7-8
1 Золото HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро CHEN Gang (КИТАЙ)
3 Бронза LY Xuan Phu (ВЬЕТНАМ)

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото JU Ren-Der (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LEE Yao-tang (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHEUNG Ping Kwai Samuel (ГОНКОНГ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото KIM Jeong Seok (Южная Корея)
1 Золото KIM Do Yeon (Южная Корея)
1 Золото KIM Young-soo (Южная Корея)
2 Серебро SEE Yau Choi (ГОНКОНГ)
2 Серебро CHOI Siu Hung (ГОНКОНГ)
3 Бронза LEE Chin-fong (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHUANG Chih-yaun (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 4
1 Золото CHAU Kam Hung (ГОНКОНГ)
1 Золото TAM Ping Kuen (ГОНКОНГ)
2 Серебро PARK Jong-bae (Южная Корея)
2 Серебро JEON Tae-byeong (Южная Корея)
2 Серебро KO Myeong-wook (Южная Корея)

Командные мужчины класс 5
1 Золото FENG Yanke (КИТАЙ)
1 Золото BAI Gang (КИТАЙ)
1 Золото ZHENG Yan (КИТАЙ)
2 Серебро HO Sum Tak (ГОНКОНГ)
2 Серебро KWONG Kam Shing (ГОНКОНГ)
2 Серебро LAU Chit On (ГОНКОНГ)
3 Бронза KIM Ki-young (Южная Корея)
3 Бронза YOUM Nak-jin (Южная Корея)
3 Бронза JOO Bae-chan (Южная Корея)

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото CHANG Lei-ming (Китайский Тайбэй)
1 Золото HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро LY Xuan Phu (ВЬЕТНАМ)
3 Бронза HUANG Guangsen (КИТАЙ)
3 Бронза CHEN Gang (КИТАЙ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото JU Ren-Der (Китайский Тайбэй)
1 Золото LEE Yao-tang (Китайский Тайбэй)
2 Серебро CHEUNG Ping Kwai Samuel (ГОНКОНГ)
2 Серебро LUI Hong Ling (ГОНКОНГ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото CHAN Siu Ling (ГОНКОНГ)
2 Серебро WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)
3 Бронза FUNG Yuet Wah (ГОНКОНГ)

Личные женщины класс 3-4
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
2 Серебро SHIH Chu-hua (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHEN Yu-ming (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 5
1 Золото CHAN Siu Ling (ГОНКОНГ)
2 Серебро ZHANG Bian (КИТАЙ)
3 Бронза WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)

Командные женщины класс 3-4
1 Золото MOON Sung-hae (Южная Корея)
1 Золото JUNG Ji-nam (Южная Корея)
2 Серебро SHIH Chu-hua (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LIAO Min-hsiu (Китайский Тайбэй)

Командные женщины класс 5
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
1 Золото LI Ying (КИТАЙ)
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
2 Серебро FUNG Yuet Wah (ГОНКОНГ)
2 Серебро WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)