Czech Open 2005
С 2005-05-19 по 2005-05-21 в Ostrava (Чешская Республика)


Участники

71 игроков из 14 стран .
Турнир проводится в 6'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 4.33 1 3
2 Flag of Чешская Республика Чешская Республика 4.17 1.5 1
3 Flag of Венгрия Венгрия 1.5 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро BUZIN Vadim (РОССИЯ)
3 Бронза KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ)
3 Бронза POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)

Личные мужчины класс 8
1 Золото CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро ROZIER Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза VARGA Peter (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
1 Золото JURASZ Adam (ПОЛЬША)
2 Серебро POPOV Mykhaylo (УКРАИНА)
2 Серебро BIDNYY Dmytro (УКРАИНА)
3 Бронза SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)
3 Бронза FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ)
3 Бронза GAFFINO Simone (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото SOYER Julien (ФРАНЦИЯ)
1 Золото ROZIER Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MITAS Miroslav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза BENFATMA Tayeb (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LAHEURTE Nicolas (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото CINIBULK Miroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро KUBOV Vadym (УКРАИНА)
2 Серебро SHCHEPANSKYY Yuriy (УКРАИНА)
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро ZITTA Premysl (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
3 Бронза GARDYNIK Ernest (ПОЛЬША)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)
3 Бронза TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото SAFONOVA Victoriya (УКРАИНА)
2 Серебро KLYMENKO Yuliya (УКРАИНА)
3 Бронза KHODZYNSKAYA Antonina (УКРАИНА)

Личные женщины класс 8-10
1 Золото MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)
3 Бронза JANECKOVA Jaroslawa (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото JANECKOVA Jaroslawa (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото ZAPLETALOVA - VESELA Michaela (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)
2 Серебро WAJSTUCH Maria (ПОЛЬША)
3 Бронза JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)
3 Бронза BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)