18th T.T. International Master Italians Open
С 2005-06-01 по 2005-06-05 в Jesolo (?????? )


Участники

151 игроков из 21 стран .
Турнир проводится в 18'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 5.5 5 2
2 Flag of ??????
?????? 5 8.5 2
3 Flag of ????????
???????? 5 5 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото SUTTER Christian (????????? )
2 Серебро KESLER Zlatko (?????? ? ?????????? )
3 Бронза PINAS Tomas (??????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото FURLAN Andrea (?????? )
2 Серебро MESSI Stephane (??????? )
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (?????????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото KILGER Walter (???????? )
2 Серебро VEVERA Andreas (??????? )
3 Бронза NIKELIS Holger (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото BOURY Vincent (??????? )
2 Серебро GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )
3 Бронза VILSMAIER Otto (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото DOLLMANN Manfred (??????? )
2 Серебро SCHEUVENS Berthold (???????? )
3 Бронза KESLER Zlatko (?????? ? ?????????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото CACI Salvatore (?????? )
2 Серебро KOBER Dietmar (???????? )
3 Бронза SUTTER Christian (????????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото DJURASINOVIC Ilija (?????? ? ?????????? )
2 Серебро KOTSCHENREUTHER Sebastian (???????? )
3 Бронза MALORGIO Ettore (?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото SULIGOJ Saso (???????? )
2 Серебро CASTILLO RODRIGUES Amalio (??????? )
3 Бронза OBILINOVIC (CL6) Dinko (???????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (??????? )
2 Серебро FURLAN Andrea (?????? )
3 Бронза HEBOYAN Arthur (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ROZIER Christophe (??????? )
2 Серебро SOYER Julien (??????? )
3 Бронза ALONSO David (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (?????????? )
3 Бронза BLIACHOV Alexander (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото MARGELLOS Spiros (?????? )
2 Серебро BOUMEDOUHA Karim (??????? )
3 Бронза VALLE Miguel Angel (??????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото KILGER Walter (???????? )
1 Золото NIKELIS Holger (???????? )
2 Серебро DUCAY Jean-francois (??????? )
2 Серебро HERNANDEZ Cyril (??????? )
3 Бронза VEVERA Andreas (??????? )
3 Бронза COHEN Hai (??????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )
1 Золото VILSMAIER Otto (???????? )
2 Серебро HAJEK Rudolf (??????? )
2 Серебро RUEP Hans (??????? )
3 Бронза MOUTIEZ Georges Emmanuel (??????? )
3 Бронза BOURY Vincent (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (??????? )
1 Золото UNGER Guenter (??????? )
2 Серебро WEIDEMANN Andre (???????? )
2 Серебро SCHEUVENS Berthold (???????? )
3 Бронза PINAS Tomas (??????? )
3 Бронза RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото BURKHARDT Werner (???????? )
1 Золото KOBER Dietmar (???????? )
2 Серебро MOLITIERNO Nicola (?????? )
2 Серебро CACI Salvatore (?????? )
3 Бронза TROFAN Stefan (?????????????? )
3 Бронза CHAN Arnie (?????????????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото KOTSCHENREUTHER Sebastian (???????? )
1 Золото DIDION Joerg (???????? )
2 Серебро BOVE Fabrizio (?????? )
2 Серебро MALORGIO Ettore (?????? )
3 Бронза KESLER Zlatko (?????? ? ?????????? )
3 Бронза DJURASINOVIC Ilija (?????? ? ?????????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото FURLAN Andrea (?????? )
1 Золото SCAZZIERI Davide ****** (?????? )
2 Серебро HEBOYAN Arthur (??????? )
2 Серебро MESSI Stephane (??????? )
3 Бронза GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
3 Бронза OBILINOVIC (CL6) Dinko (???????? )

Командные мужчины класс 8-9
1 Золото ROZIER Christophe (??????? )
1 Золото SOYER Julien (??????? )
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (?????????? )
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
3 Бронза FALCIONI Carlo (?????? )
3 Бронза FEDERICO Mario (?????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото BOUMEDOUHA Karim (??????? )
1 Золото BLIACHOV Alexander (??????? )
2 Серебро SCATENA Domenico (?????? )
2 Серебро PUGLISI Carmelo (?????? )
3 Бронза MALESIC Budimir (?????? ? ?????????? )
3 Бронза MARGELLOS Spiros (?????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро MADER Doris (??????? )
3 Бронза REYNOLDS Kathleen (???????? )

Личные женщины класс 1
1 Золото MANZI Elena Maria (?????? )
2 Серебро GADG Lea (??????? )
3 Бронза CARMONA HIDALGO Patricia (??????? )

Личные женщины класс 2
1 Золото LAFAYE Isabelle (??????? )
2 Серебро PODDA Clara (?????? )
3 Бронза BREATHNACH Eimear (???????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро BRUNELLI Michela (?????? )
3 Бронза REYNOLDS Kathleen (???????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото GILROY Susan (?????????????? )
2 Серебро ZORZETTO Valeria (?????? )
3 Бронза PILLAROVA Maria (???????? )

Командные женщины класс 3
1 Золото PODDA Clara (?????? )
1 Золото BRUNELLI Michela (?????? )
2 Серебро RASMUSSEN Lone (????? )
2 Серебро PLONER Christina (?????? )
3 Бронза MC CARRON ROONEY Rena (???????? )
3 Бронза REYNOLDS Kathleen (???????? )

Командные женщины класс 4
1 Золото KANOVA Alena (???????? )
1 Золото PILLAROVA Maria (???????? )
2 Серебро SACCA Patrizia (?????? )
2 Серебро ZORZETTO Valeria (?????? )
3 Бронза GILROY Susan (?????????????? )
3 Бронза FEMTEHJEL Sabine Solveig (???????? )