Norwegian Open 2005
С 2005-06-10 по 2005-06-12 в Oslo (Норвегия)


Участники

167 игроков из 21 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 2'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 10 5 3
2 Flag of Польша Польша 7 3 7
3 Flag of Швеция Швеция 4 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро KAISER Janos (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KURKINEN Jari (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото GUILHEM Yann (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PINAS Tomas (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото PINNA Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PECHARD Sebastien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GHION Dimitri (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
2 Серебро ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
3 Бронза BLOK Nico (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото JURASZ Adam (ПОЛЬША)
2 Серебро HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза GLIKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро RUEP Hans (АВСТРИЯ)
2 Серебро HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ)
3 Бронза BLUMENAUER Joerg (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
1 Золото GUILHEM Yann (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро TROFAN Stefan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
3 Бронза WOLF Peter (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото PECHARD Sebastien (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LIS Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро CZERWINSKI Mariusz (ПОЛЬША)
3 Бронза LORENT Robert (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза GHION Dimitri (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KYLEVIK Oerjan (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро JOENSSON Thomas (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
1 Золото JURASZ Adam (ПОЛЬША)
2 Серебро ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро JENSEN Michael (ДАНИЯ)
3 Бронза LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 8
1 Золото SOYER Julien (ФРАНЦИЯ)
1 Золото SCHALLER Michel (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза KRZEMINSKI Waldemar (ПОЛЬША)
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 9
1 Золото HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро SOUKUP Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро CINIBULK Miroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза GREGOR Zoltan (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото CIESLAR Jaroslav (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото VRBKA Tomas (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро BADER Robert (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза POWROZNIAK Sebastian (ПОЛЬША)
3 Бронза BIENIASZ-KRZYWIEC Maciej (ПОЛЬША)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза RASMUSSEN Lone (ДАНИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
2 Серебро MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MASLOVSKA Miroslawa (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 4
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза RAST Alice (ШВЕЙЦАРИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро EIGNER Alicja (ПОЛЬША)
3 Бронза BARSZCZ Barbara (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 7-8
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)
3 Бронза SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
2 Серебро MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 1-5
1 Золото BARSZCZ Barbara (ПОЛЬША)
1 Золото EIGNER Alicja (ПОЛЬША)
1 Золото MASLOVSKA Miroslawa (ПОЛЬША)
2 Серебро SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ)
2 Серебро NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)
3 Бронза GOTTSCHALK Sabine (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза HOEGEMANN Gudrum (ГЕРМАНИЯ)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
1 Золото JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)
3 Бронза WAJSTUCH Maria (ПОЛЬША)