Asia/South Pacific TT Championships 2005
С 2005-06-19 по 2005-06-23 в Kuala Lumpur (Малайзия)


Участники

126 игроков из 10 стран и 2 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 18 10 7
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 6 4 6
3 Flag of Китайский Тайбэй Китайский Тайбэй 2 9 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
2 Серебро LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CAO Ningning (КИТАЙ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
2 Серебро LU Xiao Lei (КИТАЙ)
3 Бронза JU Ren-Der (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 1
1 Золото KANG Seounghoon (Южная Корея)
2 Серебро CHO Jae-kwan (Южная Корея)
3 Бронза LEE Hae-kon (Южная Корея)

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Kong-Yong (Южная Корея)
2 Серебро KIM Kyung Mook (Южная Корея)
3 Бронза MINAMI Nobuhiro (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро WU Cheng-sheng (Китайский Тайбэй)
3 Бронза KIM Jeong Seok (Южная Корея)

Личные мужчины класс 4
1 Золото GUO Xingyuan (КИТАЙ)
2 Серебро UM Tae-hyung (Южная Корея)
3 Бронза ZHANG Yan (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото BAI Gang (КИТАЙ)
2 Серебро LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LI Yong Xing (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро ONO Hatsuo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KUMAISHI Katsuhiko (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
2 Серебро QIN Xiaojun (КИТАЙ)
3 Бронза LIN Hsiu-hsien (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 8
1 Золото KIM Kwang-jin (Южная Корея)
2 Серебро LI Man Zhou (КИТАЙ)
3 Бронза XU Zhiwei (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
2 Серебро YAN Jian (КИТАЙ)
3 Бронза LU Xiao Lei (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
2 Серебро JUNG Suk-youn (Южная Корея)
3 Бронза LEE Yao-tang (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 3
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
1 Золото KIM Chang-whee (Южная Корея)
1 Золото KIM Jeong Seok (Южная Корея)
2 Серебро LAI Chun Jung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HUANG Ching-hung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро WU Cheng-sheng (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LIU Cheng-han (Китайский Тайбэй)
3 Бронза SATO Yukihiro (ЯПОНИЯ)
3 Бронза FUJIWARA Masaharu (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Kyoung Sik (Южная Корея)
1 Золото UM Tae-hyung (Южная Корея)
1 Золото CHOI Il Sang (Южная Корея)
2 Серебро FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро ZHANG Yan (КИТАЙ)
2 Серебро ZHANG Jie (КИТАЙ)
2 Серебро GUO Xingyuan (КИТАЙ)
3 Бронза LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза WU Chi-shih (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 5
1 Золото LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
1 Золото CHANG Chih-jung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро MINAMI Nobuhiro (ЯПОНИЯ)
2 Серебро UTSUGI Takaaki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза FENG Yanke (КИТАЙ)
3 Бронза CAO Ningning (КИТАЙ)
3 Бронза LI Yong Xing (КИТАЙ)
3 Бронза BAI Gang (КИТАЙ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
1 Золото QIN Xiaojun (КИТАЙ)
2 Серебро KUMAISHI Katsuhiko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро ONO Hatsuo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза OH Kwong Foi (Малайзия)
3 Бронза NG Keng Chuan (Малайзия)
3 Бронза ENGKU NGAH Engku Ali (Малайзия)

Командные мужчины класс 8
1 Золото HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)
1 Золото HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LI Man Zhou (КИТАЙ)
2 Серебро CHEN Gang (КИТАЙ)
2 Серебро XU Zhiwei (КИТАЙ)
3 Бронза LEE Cheonsik (Южная Корея)
3 Бронза KIM Kwang-jin (Южная Корея)

Командные мужчины класс 9
1 Золото YAN Jian (КИТАЙ)
1 Золото MA Lin (КИТАЙ)
2 Серебро HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HSIAO Kuo-wei (Китайский Тайбэй)
3 Бронза TING Ing Hock (Малайзия)
3 Бронза HONG Chin Sing (Малайзия)
3 Бронза KOH Zhi Liang (Малайзия)

Командные мужчины класс 10
1 Золото LU Xiao Lei (КИТАЙ)
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
2 Серебро LEE Yao-tang (Китайский Тайбэй)
2 Серебро JU Ren-Der (Китайский Тайбэй)
3 Бронза JUNG Suk-youn (Южная Корея)
3 Бронза BAEK Chang Keun (Южная Корея)
3 Бронза CHOE Chang-ho (Южная Корея)
3 Бронза KIM Hyun Sik (Южная Корея)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото GU Gai (КИТАЙ)
2 Серебро FUJIWARA Satoko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза FUNG Yuet Wah (ГОНКОНГ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ)
2 Серебро FAN Lei (КИТАЙ)
3 Бронза ZHANG Xiao Ling (КИТАЙ)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ)
2 Серебро CHEN Yu-ming (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHOI Hyun-ja (Южная Корея)

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
2 Серебро SHIH Chu-hua (Китайский Тайбэй)
3 Бронза MOON Sung-hae (Южная Корея)

Личные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
2 Серебро GU Gai (КИТАЙ)
3 Бронза TSAI Hui-chu (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 6-8
1 Золото ZHANG Xiao Ling (КИТАЙ)
2 Серебро PAN Mengyi (КИТАЙ)
3 Бронза JULIAN Rebecca Anne (АВСТРАЛИЯ)

Личные женщины класс 9-10
1 Золото FAN Lei (КИТАЙ)
2 Серебро LEI Li Na (КИТАЙ)
3 Бронза KUDO Yasuko (ЯПОНИЯ)

Командные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
1 Золото GU Gai (КИТАЙ)
2 Серебро WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
2 Серебро TSAI Hui-chu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHAN Siu Ling (ГОНКОНГ)
3 Бронза FUNG Yuet Wah (ГОНКОНГ)
3 Бронза WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)