European Championships 2005
С 2005-09-15 по 2005-09-26 в Jesolo (?????? )


Участники

336 игроков из 35 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 13'й раз

Подробные результаты

2005 lido di jesolo
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 7 11 8
2 Flag of ????????
???????? 5 3 6
3 Flag of ??????
?????? 4 2 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро BENEDETTI Bruno (??????? )
3 Бронза TAUS Rene (??????? ?????????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
2 Серебро KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
3 Бронза ANDERSSON Fredrik (?????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (???????? )
2 Серебро DUCAY Jean-francois (??????? )
3 Бронза KILGER Walter (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
2 Серебро BOURY Vincent (??????? )
3 Бронза MOLLIENS Stephane (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото MERRIEN Florian (??????? )
2 Серебро CHAN Arnie (?????????????? )
3 Бронза UNGER Guenter (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото GHION Dimitri (??????? )
2 Серебро STEFANU Michal (??????? ?????????? )
3 Бронза BENEDETTI Bruno (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро TAUS Rene (??????? ?????????? )
3 Бронза ROSEC Gregory (??????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (???????? )
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (?????? )
3 Бронза SCHMIDT Rainer (???????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
2 Серебро MESSI Stephane (??????? )
3 Бронза HORUT Daniel (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото JOKINEN Kimmo (????????? )
2 Серебро SOYER Julien (??????? )
3 Бронза BELLAIS Frederic (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (??????? )
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
3 Бронза MIETTINEN Esa (????????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (?????? )
3 Бронза KARABEC Ivan (??????? ?????????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото KILGER Walter (???????? )
1 Золото NIKELIS Holger (???????? )
2 Серебро DUCAY Jean-francois (??????? )
2 Серебро FOUILLEN Erwan (??????? )
3 Бронза COHEN Hai (??????? )
3 Бронза LILIAN Aram (??????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
1 Золото REVUCKY Ratislav (???????? )
2 Серебро BOURY Vincent (??????? )
2 Серебро MOLLIENS Stephane (??????? )
3 Бронза BLUMENAUER Joerg (???????? )
3 Бронза GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )
3 Бронза VILSMAIER Otto (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (?????????????? )
1 Золото TROFAN Stefan (?????????????? )
1 Золото CHAN Arnie (?????????????? )
2 Серебро DOLLMANN Manfred (??????? )
2 Серебро KRAMMINGER Egon (??????? )
2 Серебро UNGER Guenter (??????? )
3 Бронза GUILHEM Yann (??????? )
3 Бронза MERRIEN Florian (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото KADLIK Vladimir (??????? ?????????? )
1 Золото STEFANU Michal (??????? ?????????? )
1 Золото ZMRZLY Karel (??????? ?????????? )
2 Серебро BENEDETTI Bruno (??????? )
2 Серебро MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро PECHARD Sebastien (??????? )
3 Бронза BURKHARDT Werner (???????? )
3 Бронза KOBER Dietmar (???????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото KESLER Zlatko (?????? ? ?????????? )
1 Золото DJURASINOVIC Ilija (?????? ? ?????????? )
2 Серебро DURAND Christophe (??????? )
2 Серебро ROSEC Gregory (??????? )
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )
3 Бронза ROBERTSON Scott (?????????????? )
3 Бронза ROBINSON Neil (?????????????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото JENSEN Michael (????? )
1 Золото ROSENMEIER Peter (????? )
2 Серебро ARNOLD Daniel (???????? )
2 Серебро SCHMIDT Rainer (???????? )
3 Бронза ITKONEN Simon (?????? )
3 Бронза MOLANDER Peter (?????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото SCAZZIERI Davide ****** (?????? )
1 Золото FURLAN Andrea (?????? )
2 Серебро MEYER Dieter (???????? )
2 Серебро WOLLMERT Jochen (???????? )
3 Бронза HORUT Daniel (??????? ?????????? )
3 Бронза LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )
3 Бронза NEMEC Jaromir (??????? ?????????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото BELLAIS Frederic (??????? )
1 Золото ROZIER Christophe (??????? )
1 Золото SOYER Julien (??????? )
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (??????? )
2 Серебро LOICQ Mathieu (??????? )
2 Серебро VERGEYLEN Nico (??????? )
3 Бронза MITAS Miroslav (???????? )
3 Бронза CSEJTEY Richard (???????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото MANNER Markku (????????? )
1 Золото JOKINEN Kimmo (????????? )
1 Золото MIETTINEN Esa (????????? )
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (?????????? )
2 Серебро VIJVERBERG Ronald (?????????? )
3 Бронза GUTDEUTSCH Rene (??????? )
3 Бронза FRACZYK Stanislaw (??????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
1 Золото PAUGAM Baptiste (??????? )
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (?????? )
2 Серебро BADER Robert (?????? )
3 Бронза KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
3 Бронза VRBKA Tomas (??????? ?????????? )
3 Бронза ZITTA Premysl (??????? ?????????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото LUNDBACK Ingela (?????? )
2 Серебро ZORZETTO Valeria (?????? )
3 Бронза PINTAR Mateja (???????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото PARTYKA Natalia (?????? )
2 Серебро MAIRIE Claire (??????? )
3 Бронза KAMKASOMPHOU Thu (??????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LAFAYE Isabelle (??????? )
2 Серебро MITTON Catherine (?????????????? )
3 Бронза PODDA Clara (?????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото PINTAR Mateja (???????? )
2 Серебро MADER Doris (??????? )
3 Бронза BRUNELLI Michela (?????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото GILROY Susan (?????????????? )
2 Серебро PILLAROVA Maria (???????? )
3 Бронза SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото LUNDBACK Ingela (?????? )
2 Серебро ZIMMERER Andrea (???????? )
3 Бронза PIVARCIOVA Jitka (??????? ?????????? )

Личные женщины класс 6
1 Золото CHEBANIKA Raisa (?????? )
2 Серебро SAFONOVA Victoriya (??????? )
3 Бронза KLYMENKO Yuliya (??????? )

Личные женщины класс 7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
2 Серебро VAN ZON Kelly (?????????? )
3 Бронза MARCHEVA Valentina (???????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )
2 Серебро JANECKOVA Jaroslawa (??????? ?????????? )
3 Бронза ARLOY Zsofia (??????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото PARTYKA Natalia (?????? )
2 Серебро JAGODZINSKA Krystyna (?????? )
3 Бронза LE MORVAN Audrey (??????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото MANZI Elena Maria (?????? )
1 Золото PEZZUTTO Pamela (?????? )
1 Золото PODDA Clara (?????? )
1 Золото BRUNELLI Michela (?????? )
2 Серебро MARIAGE Stephanie (??????? )
2 Серебро FILLOU Marie-Christine (??????? )
2 Серебро LAFAYE Isabelle (??????? )
2 Серебро CLOT Genevieve (??????? )
3 Бронза NEUBIG Bianca (???????? )
3 Бронза BARTHEIDEL Monica (???????? )
3 Бронза GOTTSCHALK Sabine (???????? )

Командные женщины класс 4
1 Золото KANOVA Alena (???????? )
1 Золото PILLAROVA Maria (???????? )
2 Серебро SACCA Patrizia (?????? )
2 Серебро ZORZETTO Valeria (?????? )
3 Бронза NEIL Dzaier (?????????????? )
3 Бронза GILROY Susan (?????????????? )
3 Бронза HARRIS - ROBERTSON Claire (?????????????? )

Командные женщины класс 5
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
1 Золото ZIMMERER Andrea (???????? )
2 Серебро MASLOVSKA Miroslawa (?????? )
2 Серебро BARSZCZ Barbara (?????? )
2 Серебро EIGNER Alicja (?????? )
3 Бронза PINTAR Mateja (???????? )
3 Бронза TOMAZIN Mojca (???????? )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )
1 Золото ABRAHAMSSON Josefin (?????? )
2 Серебро KRIOUKOVA Svetlana (?????? )
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (?????? )
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
2 Серебро FATTAKHOVA Fatma (?????? )
3 Бронза TUROWSKA Miroslava (?????? )
3 Бронза WAJSTUCH Maria (?????? )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
1 Золото JAGODZINSKA Krystyna (?????? )
1 Золото PARTYKA Natalia (?????? )
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
2 Серебро KARMAEVA Inna (?????? )
3 Бронза KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
3 Бронза MAIRIE Claire (??????? )
3 Бронза LE MORVAN Audrey (??????? )