European Championships 2005
С 2005-09-15 по 2005-09-26 в Jesolo (Италия)


Участники

336 игроков из 35 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 13'й раз
2005 lido di jesolo
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 7 11 8
2 Flag of Германия Германия 5 3 6
3 Flag of Швеция Швеция 4 2 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза UNGER Guenter (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото GHION Dimitri (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
3 Бронза SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 8
1 Золото JOKINEN Kimmo (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро SOYER Julien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BELLAIS Frederic (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ)
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 1
1 Золото KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро FOUILLEN Erwan (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза COHEN Hai (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза LILIAN Aram (ИЗРАИЛЬ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
1 Золото REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BLUMENAUER Joerg (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото TROFAN Stefan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
2 Серебро KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
2 Серебро UNGER Guenter (АВСТРИЯ)
3 Бронза GUILHEM Yann (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото KADLIK Vladimir (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото ZMRZLY Karel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PECHARD Sebastien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото KESLER Zlatko (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)
1 Золото DJURASINOVIC Ilija (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)
2 Серебро DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото JENSEN Michael (ДАНИЯ)
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SCHMIDT Rainer (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ITKONEN Simon (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза MOLANDER Peter (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)
1 Золото FURLAN Andrea (ИТАЛИЯ)
2 Серебро MEYER Dieter (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза NEMEC Jaromir (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 8
1 Золото BELLAIS Frederic (ФРАНЦИЯ)
1 Золото ROZIER Christophe (ФРАНЦИЯ)
1 Золото SOYER Julien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро LOICQ Mathieu (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза MITAS Miroslav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото MANNER Markku (ФИНЛЯНДИЯ)
1 Золото JOKINEN Kimmo (ФИНЛЯНДИЯ)
1 Золото MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро VIJVERBERG Ronald (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза GUTDEUTSCH Rene (АВСТРИЯ)
3 Бронза FRACZYK Stanislaw (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
1 Золото PAUGAM Baptiste (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро BADER Robert (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза VRBKA Tomas (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ZITTA Premysl (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MITTON Catherine (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза PODDA Clara (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро MADER Doris (АВСТРИЯ)
3 Бронза BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ZIMMERER Andrea (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PIVARCIOVA Jitka (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные женщины класс 6
1 Золото CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
2 Серебро SAFONOVA Victoriya (УКРАИНА)
3 Бронза KLYMENKO Yuliya (УКРАИНА)

Личные женщины класс 7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
2 Серебро VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза MARCHEVA Valentina (БОЛГАРИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро JANECKOVA Jaroslawa (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)
3 Бронза LE MORVAN Audrey (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото MANZI Elena Maria (ИТАЛИЯ)
1 Золото PEZZUTTO Pamela (ИТАЛИЯ)
1 Золото PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
1 Золото BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза NEUBIG Bianca (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BARTHEIDEL Monica (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GOTTSCHALK Sabine (ГЕРМАНИЯ)

Командные женщины класс 4
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
1 Золото PILLAROVA Maria (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ)
2 Серебро ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)
3 Бронза NEIL Dzaier (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза HARRIS - ROBERTSON Claire (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 5
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото ZIMMERER Andrea (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MASLOVSKA Miroslawa (ПОЛЬША)
2 Серебро BARSZCZ Barbara (ПОЛЬША)
2 Серебро EIGNER Alicja (ПОЛЬША)
3 Бронза PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза TOMAZIN Mojca (СЛОВЕНИЯ)

Командные женщины класс 6-8
1 Золото ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (ШВЕЦИЯ)
1 Золото ABRAHAMSSON Josefin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро KRIOUKOVA Svetlana (РОССИЯ)
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ)
2 Серебро FATTAKHOVA Fatma (РОССИЯ)
3 Бронза TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)
3 Бронза WAJSTUCH Maria (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
1 Золото JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
2 Серебро KARMAEVA Inna (РОССИЯ)
3 Бронза KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MAIRIE Claire (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LE MORVAN Audrey (ФРАНЦИЯ)