World IWAS Games 2005 - Tribute to Peace
С 2005-09-16 по 2005-09-25 в Rio de Janeiro (Бразилия )


Участники

58 игроков из 11 стран и 4 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китайский Тайбэй

Китайский Тайбэй 9 7 4
2 Flag of Южная Корея

Южная Корея 7 1
3 Flag of Бразилия

Бразилия 3 2 8.67
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото JUNG Eun Chang (Южная Корея )
2 Серебро EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ )
3 Бронза CHANG Chih-jung (Китайский Тайбэй )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй )
2 Серебро HSIAO Kuo-wei (Китайский Тайбэй )
3 Бронза HU Kuang-tsu (Китайский Тайбэй )

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото KIM Kyung Mook (Южная Корея )
2 Серебро CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза ALTABAK Ashraf (ЕГИПЕТ )

Личные мужчины класс 3
1 Золото WU Cheng-sheng (Китайский Тайбэй )
2 Серебро KIM Jeong Seok (Южная Корея )
3 Бронза CHUANG Chih-yaun (Китайский Тайбэй )

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Il Sang (Южная Корея )
2 Серебро EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ )
3 Бронза WILLIAMS Ralph (ЮЖНАЯ АФРИКА )

Личные мужчины класс 5
1 Золото JUNG Eun Chang (Южная Корея )
2 Серебро TSAI Ching-chin (Китайский Тайбэй )
3 Бронза CHANG Chih-jung (Китайский Тайбэй )

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото DI FRANCO MICHELL Carlo (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро ABBADIE Jean-yves (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза HASSAN ALI Faraq Fouad (ЕГИПЕТ )

Личные мужчины класс 8
1 Золото HU Kuang-tsu (Китайский Тайбэй )
2 Серебро HSU Peng-tsung (Китайский Тайбэй )
3 Бронза FERNANDES Antonio (БРАЗИЛИЯ )

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй )
2 Серебро HSIAO Kuo-wei (Китайский Тайбэй )
3 Бронза TING Ing Hock (Малайзия )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото PARK Chung Kun (Южная Корея )
1 Золото KIM Kyung Mook (Южная Корея )
2 Серебро MASLUP Carlos (АРГЕНТИНА )
2 Серебро MEDINA Sergio Lujan (МЕКСИКА )
3 Бронза BRAGA SALES Francisco (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KIM Jeong Seok (Южная Корея )
1 Золото KIM Jin-sung (Южная Корея )
2 Серебро COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА )
2 Серебро ACOSTA Gonzalo (АРГЕНТИНА )
3 Бронза GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА )
3 Бронза QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J. (ВЕНЕСУЭЛА )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото CHOI Il Sang (Южная Корея )
1 Золото JUNG Eun Chang (Южная Корея )
1 Золото YOUN Tae-gi (Южная Корея )
1 Золото KIM Jong-soo (Южная Корея )
2 Серебро CHANG Chih-jung (Китайский Тайбэй )
2 Серебро TSAI Ching-chin (Китайский Тайбэй )
3 Бронза PESSOA DE FREITAS Ivanildo (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза SANTOS Fabio Carlos (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза CARILLO Luis (КОЛУМБИЯ )

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото HU Kuang-tsu (Китайский Тайбэй )
1 Золото HSU Peng-tsung (Китайский Тайбэй )
2 Серебро HASSAN ALI Faraq Fouad (ЕГИПЕТ )
2 Серебро ABBADIE Jean-yves (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза DI FRANCO MICHELL Carlo (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза FERNANDES Antonio (БРАЗИЛИЯ )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй )
1 Золото HSIAO Kuo-wei (Китайский Тайбэй )
2 Серебро KOH Zhi Liang (Малайзия )
2 Серебро TING Ing Hock (Малайзия )
3 Бронза PINHEIRO MATIAS Edmilson (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза PEREIRA DE OLIVEIRA Basilio Fernando (БРАЗИЛИЯ )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй )
2 Серебро TSAI Hui-chu (Китайский Тайбэй )
3 Бронза RIESE Rosabelle (ЮЖНАЯ АФРИКА )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MALDONADO Carolina (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро MAHMOUD Faiza Abdelhafez (ЕГИПЕТ )
3 Бронза RODRIGUEZ Jane Carla (БРАЗИЛИЯ )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото MOLL Aletta Magd. (ЮЖНАЯ АФРИКА )
2 Серебро AZEVEZO DALCIN Rosangela (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (БРАЗИЛИЯ )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй )
2 Серебро TSAI Hui-chu (Китайский Тайбэй )
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ )

Личные женщины класс 6-10
1 Золото MALDONADO Carolina (БРАЗИЛИЯ )
2 Серебро MAHMOUD Faiza Abdelhafez (ЕГИПЕТ )
3 Бронза RODRIGUEZ Jane Carla (БРАЗИЛИЯ )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй )
1 Золото TSAI Hui-chu (Китайский Тайбэй )
2 Серебро MOLL Aletta Magd. (ЮЖНАЯ АФРИКА )
2 Серебро RIESE Rosabelle (ЮЖНАЯ АФРИКА )
3 Бронза PEREIRA DA SILVA Auzeni (БРАЗИЛИЯ )
3 Бронза PEREIRA PASSOS Maria Luiza (БРАЗИЛИЯ )