Africa/Middle-East Championships 2005
С 2005-12-02 по 2005-12-11 в Cairo (Египет)


Участники

65 игроков из 7 стран и 2 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Египет Египет 13 9 8
2 Flag of Иордания Иордания 3 6 2
3 Flag of Южная Африка Южная Африка 2 3 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
2 Серебро ABDRABOU Ayman (ЕГИПЕТ)
3 Бронза FETIR Ehab (ЕГИПЕТ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото ABDELWAHAB Abdelrahman (ЕГИПЕТ)
2 Серебро HASSAN ALI Faraq Fouad (ЕГИПЕТ)
3 Бронза NARS AHMED Abdelhallem (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото ALTABAK Ashraf (ЕГИПЕТ)
2 Серебро HAMZA Khaled (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза BUMAJDAD Hasan (Кувейт)

Личные мужчины класс 3
1 Золото NASR Aly Mohamen (ЕГИПЕТ)
2 Серебро YOUSSEF Soliman (ЕГИПЕТ)
3 Бронза RAMADAN IBRAHIM Khaled (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
2 Серебро ABUDALBOUH Nidal Faraj (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза MOFOKENG Machabe (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Личные мужчины класс 5
1 Золото FETIR Ehab (ЕГИПЕТ)
2 Серебро TOLBA Hassan (ЕГИПЕТ)
3 Бронза ABDRABOU Ayman (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото DU PLOOY Petrus Jacob (ЮЖНАЯ АФРИКА)
2 Серебро HASSAN ALI Faraq Fouad (ЕГИПЕТ)
3 Бронза ABDELMAGID BASHIR Mahmoud (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото SAYED MOAHMED Ahmed (ЕГИПЕТ)
2 Серебро EID Rezik (ЕГИПЕТ)
3 Бронза DU PLOOY Johan (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Личные мужчины класс 8
1 Золото KHALED Hamed (ЕГИПЕТ)
2 Серебро KHUZWAYO Zakhele (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза ABDELMONEIM Abousteit (ЕГИПЕТ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото NARS AHMED Abdelhallem (ЕГИПЕТ)
2 Серебро HOSSAM Hosny Afifi (ЕГИПЕТ)
3 Бронза MADLALA Dominic (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Личные мужчины класс 10
1 Золото ABDELWAHAB Abdelrahman (ЕГИПЕТ)
2 Серебро IBRAHIM Mohamed (ЕГИПЕТ)
3 Бронза ZAID Naseem A. (ИРАК)

Командные мужчины класс 1-5
1 Золото EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
1 Золото NASR Aly Mohamen (ЕГИПЕТ)
1 Золото ALTABAK Ashraf (ЕГИПЕТ)
1 Золото TOLBA Hassan (ЕГИПЕТ)
2 Серебро AL SHAMAILEH Mazen Mahd (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро HAMZA Khaled (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро AL SHAWABKA Ahmad (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро ABUDALBOUH Nidal Faraj (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза MAHMOUD Hikmat S. (ИРАК)
3 Бронза ENAD Ahmed Hasn (ИРАК)

Командные мужчины класс 6-10
1 Золото HASSAN ALI Faraq Fouad (ЕГИПЕТ)
1 Золото IBRAHIM Mohamed (ЕГИПЕТ)
1 Золото KHALED Hamed (ЕГИПЕТ)
1 Золото NARS AHMED Abdelhallem (ЕГИПЕТ)
2 Серебро MADLALA Dominic (ЮЖНАЯ АФРИКА)
2 Серебро KHUZWAYO Zakhele (ЮЖНАЯ АФРИКА)
2 Серебро DU PLOOY Johan (ЮЖНАЯ АФРИКА)
2 Серебро DU PLOOY Petrus Jacob (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза AL NAJADAT Mohammad Abed (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза ALSWALMEH Ali (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза ALNAWAFAH Ali (ИОРДАНИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза MOLL Aletta Magd. (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото MOLL Aletta Magd. (ЮЖНАЯ АФРИКА)
2 Серебро AL HADAWI Samira (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза AL BARGOUTHI Maha (ИОРДАНИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза SOHEIR Abdelkader (ЕГИПЕТ)

Личные женщины класс 5
1 Золото SABAH Karaally (ЕГИПЕТ)
2 Серебро DALIA Zaki (ЕГИПЕТ)
3 Бронза AL JANNAT Suhair Abdulameer (ИРАК)

Командные женщины класс 1-5
1 Золото AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
1 Золото AL BARGOUTHI Maha (ИОРДАНИЯ)
1 Золото AL HADAWI Samira (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро MOLL Aletta Magd. (ЮЖНАЯ АФРИКА)
2 Серебро RIESE Rosabelle (ЮЖНАЯ АФРИКА)
3 Бронза SOHEIR Abdelkader (ЕГИПЕТ)
3 Бронза SABAH Karaally (ЕГИПЕТ)
3 Бронза FATMA Moharam (ЕГИПЕТ)
3 Бронза DALIA Zaki (ЕГИПЕТ)