Irish Open 2006
С 2006-03-09 по 2006-03-13 в Dublin (Ирландия)


Участники

43 игроков из 11 стран и 2 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Ирландия Ирландия 3.5 2
2 Flag of Франция Франция 3 2 3
3 Flag of Норвегия Норвегия 2.5 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PIZZURRO Marco (ИТАЛИЯ)
3 Бронза KENNY Robert (ИРЛАНДИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KRISTJANSSON Johann (Исландия)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
2 Серебро ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MENNELLA Damien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DAVIES Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KRISTJANSSON Johann (Исландия)

Командные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро WEIDEMANN Andre (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SCHEUVENS Berthold (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SANTINELLI Marco (ИТАЛИЯ)
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
1 Золото CUNNINGHAM Michael (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза KRIZANEC Zoran (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза VUGRINEC Ivica (ХОРВАТИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро FEMTEHJEL Sabine Solveig (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 2
1 Золото GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BREATHNACH Eimear (ИРЛАНДИЯ)

Личные женщины класс 3-4
1 Золото REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро FEMTEHJEL Sabine Solveig (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 2-4
1 Золото REYNOLDS Kathleen (ИРЛАНДИЯ)
1 Золото MC CARRON ROONEY Rena (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро FILLOU Marie-Christine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ)